АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 98«1260616263649798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

Mad_RedДата: Среда, 18.12.2013, 12:45 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Агенство Хен Бина O& Entertainment и агенство Ли Чон Сока Wellmade StarM объединились !!!!!!!!

Отличная новость!
Люсик, остается думать, что они так же рады как и мы  wink Или может я ошибаюсь...  biggrin

Mad_RedДата: Среда, 18.12.2013, 17:38 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Ким У Бин о Ли Чон Соке

“Я общаюсь с Чон Соком очень часто. И он на самом деле присутствует в нашей дораме [«Наследники»]. Когда я пошел в обувной магазин с Ын Сан и Таном, там был выставлен бренд, который рекламирует Чон Сок, так что его фото появилось в дораме. Это было очень смешно».

«Я никогда не думал о Чон Соке как о сопернике. Чон Сок дебютировал намного раньше меня как в модельном бизнесе, так и в актерстве. Слово «друг» подходит больше всего. Я неудобно себя чувствую, если слово «соперники» употребляется. Мне больше понравилось бы, если бы могли смеяться и никогда не думали о соперничестве с друг другом». 

«Через некоторое время я бы хотел снова сняться с Чон Соком в одном проекте. Если мы это сделаем сейчас, я боюсь, многие люди будут видеть нас как парочку Namsoon-Heungsoo из Школы 2013. (смех)»

«Ли Чон Сок – друг, которого я очень люблю»

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Среда, 18.12.2013, 17:41 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
он на самом деле присутствует в нашей дораме [«Наследники»]. Когда я пошел в обувной магазин с Ын Сан и Таном, там был выставлен бренд, который рекламирует Чон Сок

У Бинушка, ты тоже это видел  wacko   biggrin

Цитата Mad_Red ()
Я никогда не думал о Чон Соке как о сопернике.

Цитата Mad_Red ()
Слово «друг» подходит больше всего.

Цитата Mad_Red ()
Ли Чон Сок – друг, которого я очень люблю

Так может сказать только настоящий друг  thumb

mankiДата: Среда, 18.12.2013, 17:42 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
Ким У Бин о Ли Чон Соке

Цитата Mad_Red ()
«Ли Чон Сок – друг, которого я очень люблю»
отличная статья thumb мне нравится как Убин отзывается о Чон Соке. сразу видно что настоящий друг. я ни в первом его интервью замечаю как Убин трепетно отзывается об их дружбе. здорово что 2 талантливых актера еще и друзья в жизни giggling

mankiДата: Среда, 18.12.2013, 17:43 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Цитата Mad Red ()
У Бинушка, ты тоже это видел
  biggrin

Сообщение отредактировал manki - Среда, 18.12.2013, 17:44

ChinchillaДата: Среда, 18.12.2013, 20:21 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Mad_Red ()
Когда я пошел в обувной магазин с Ын Сан и Таном, там был выставлен бренд, который рекламирует Чон Сок, так что его фото появилось в дораме. Это было очень смешно».
это точно!!! я эту серию смотрела вчера и со мной случилась истерика, "Ли Чон Сок преследует меня!!!" вертелось в моей голове))))
я уже где-то писала, что мне везде где есть Ли Чон Сок Ким У Бин кажется, а теперь будет наоборот)))

Lev13Дата: Среда, 18.12.2013, 23:37 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
Так может сказать только настоящий друг
 Совершенно Точно!))) thumb

ШинтайкаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:08 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Ким У Бин о Ли Чон Соке

всегда У Бин очень тепло отзывается о Ли Чон Соке wink приятно читать и смотреть на совместные фотосеты этих талантливых друзей)
я безмерно радуюсь за успехи обоих) wink

Mad_RedДата: Четверг, 19.12.2013, 18:39 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Рассказ Ли Чон Сока о поездке в Гонконг

Говорят, что по жизни человеку предоставляется три возможности. Это правда. Я думаю, что мой первый шанс пришел ко мне в 2013 году. Этот год очень важен для меня лично. Это стало значимым этапом в становлении меня как более зрелого актера. 

Этот год начался с дорамы "Школа 2013". В середине года я был очень занят из-за популярности дорамы "Я слышу твой голос". В конце года я снялся в фильме "Не дыша" в качестве главного персонажа. Также фильм с моим участием "Физиогномика", в котором снялось много опытных актеров, получил много любви.

"Привет, это Ли Чон Сок. 2013 год был действительно очень загруженным с начала и до конца. Каждый проект, в котором я участвовал, получил много любви, и интерес ко мне начал расти. Я даже получил наивысшую похвалу, когда меня назвали самым горячим трендом. Это так невероятно, что я не могу поверить, что это происходит".

В декабре я получил неожиданный подарок. Это была поездка в Гонконг. 1 декабря, прямо перед релизом фильма "Не дыша" в Гонкоге, я проводил промоушен там. Меня тепло встретили, чего я не ожидал. Уже прошла неделя с тех пор, но мое сердце все еще бьется от волнения.
Сейчас я немного расскажу про гонконгский промоушен.

Автограф сессия в Гонконге

Декабрь начался у меня в Гонконге. Здесь, в City Plaza. Первое запланированное мероприятие – автограф-сессия по случаю зажигания огней на Рождество. Это было в первый раз, когда я встречался с гонконгскими фанатами. Мне было интересно, как много людей придет… Я медленно шел в холл, и во мне боролись чувства возбуждения и страха…Но….Все было не так, как я ожидал…

Мне сообщили, что собралось около 1000 фанатов. В Гонконге пока что транслировалась только дорама "Школа 2013", так что я не знал сколько фанатов придет на самом деле. Я не мог поверить, даже когда увидел все собственными глазами. Не только я, но и стаф и менеджеры из моей компании выглядели удивленными.

Время, проведенное с фанами в Гонконге, очень значимо для меня. Это была не просто-автограф сессия, но так же было и мероприятие. Мы вместе играли, и я раздавал подарки. Чтобы отметить встречу друг с другом, мы сфотографировались вместе. Мы не могли общаться с помощью слов, и я приехал, чтобы создать отношения, в которых можно сказать все лишь взглядом. 

Страсть фанатов в Гонконге была невероятная. На фото ниже вы видите мое имя, написанное на корейском? Они сделали сердце из ‘ㅇ’, что является частью моего имени. Это так мило…‘Pooing Pooing’, популярную фразу из "High Kick", можно было услышать среди фанатов.

Промоушен "Не дыша"

Три дня спустя у меня были запланированы мероприятия для промоушена "Не дыша".
Мы остановились в кинотеатре в APM Shopping Mall. Я слышал, что все промоушены для иностранных фильмов проходят там. Было круто увидеть, что повесили постер "Не дыша".[/size][size=10]Это заставило немного осознать тот факт, что фильм действительно будет транслироваться в Гонконге. Ах, и ожидается, что "Не дыша" будут показывать весь декабрь и в других странах Азии.

В этот раз тоже пришло много фанатов. Три зала, где я приветствовал фанатов на сцене, были полностью заняты, а все билеты распроданы, и ни одного свободного места не осталось. Я осматривал полностью занятый зал, действительно "Не дыша".

Самую страстную реакцию и приветствия от фанатов я получил именно во время такого мероприятия. Я выбрал номера мест и подарил этим людям постер, а также сфотографировался с ними. Стало еще жарче, когда показали тизер фильма, и сам фильм был представлен.

И вот расписание в Гонконге, длинною в 4 дня и 3 ночи, было выполнено. Прошло так мало времени, но было достаточно, чтобы я почувствовал любовь фанатов. Я никогда не смогу забыть о тех взглядах, которые вы мне подарили.

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Пятница, 20.12.2013, 18:01 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Ли Чон Сок на презентации бренда сумок "L'inouї"

Mad_RedДата: Пятница, 20.12.2013, 18:06 | Сообщение # 926
Генералиссимус
На ком костюмчик лучше сидит?

Сиумин из ЕХО vs Ю Юн Сок vs Ли Чон Сок

mankiДата: Пятница, 20.12.2013, 18:09 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
я заметила что "горошек" очень часто мелькает на Чон Соке biggrin и ему идет!

Mad_RedДата: Пятница, 20.12.2013, 18:14 | Сообщение # 928
Генералиссимус
"Gallup Korea" выпустил рейтинг популярности актеров за 2013 год

Gallup Korea – это одна из самых известных наград в Корее в развлекательной индустрии, которая отражает общую популярность в году актеров и актрис. 

Ли Чон Сок занял 5 место, и это стало предметов бурного обсуждения корейских пользователей. На самом деле, просто попасть в этот рейтинг – это большая честь. 

Рейтинг
1. Ли Бо Ен 
2. Чжи Сон 
3. Со Чжи Соп
4. Чжу Вон
5. Ли Чон Сок
6. Ли Сун Чжэ
7. Ким Тэ Хи
8. Ли Мин Хо
9. Хван Чжон Ым
10. Ким Су Хен

Если посмотреть таблицу результатов, где все разделено по возрасту и полу, то можно увидеть, что Ли Чон Сок очень популярен у женщин от 13 до 29 лет, а также у мужчин от 13 до 19. 

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Пятница, 20.12.2013, 18:21 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Сегодня посмотрела фильм "Не дыша" и эта сцена в душе меня просто добила... biggrin

Lev13Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:41 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Mad_Red ()
Ну,конечно же,на нашем любимчике - Лучше всех!!!)))  

Цитата manki ()
я заметила что "горошек" очень часто мелькает на Чон Соке и ему идет!
Согласна...Очень!!!))) yes smile

Цитата Mad_Red ()
Сегодня посмотрела фильм "Не дыша" и эта сцена в душе меня просто добила.
Да...сцена забавная, а фильм тоже отличный получился!))) v

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 62 из 98«1260616263649798»
Поиск:

Хостинг от uCoz