АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 98«12345679798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:43 | Сообщение # 61
Генералиссимус
"Я тебя слышу": дневник Пак Су Ха

13 сентября 2003 

Нуна, я получил 1 дан по тхэквондо. Хотя я немного нервничал во время экзамена и перепутал некоторые приемы, но я представлял, что ты подбадриваешь меня, и поэтому смог закончить всё хорошо. Су Ха с 1-м даном такой крутой, правда же? Когда тот плохой человек выйдет из тюрьмы, я уложу его на лопатки горизонтальным ударом. Ты только верь в меня.

22 октября 2003

Дядя с семьей переехали за границу, мне не разрешили ехать с ними. Я останусь в квартире, в которой мы с папой жили раньше. Хотя мне немного страшно оставаться одному, я смогу вынести это. Дядя будет присылать мне деньги каждый месяц, а соседская бабушка готовить еду. После смерти папы появилось много денег со страховки. Я могу жить на них, пока не стану взрослым. Я ведь смогу стать взрослым самостоятельно?

31 января 2004

Идет снег. А там где ты живешь, он тоже идет? Может быть, этот снег падает на нуну прямо сейчас? Я люблю снег, но в новостях сказали, что нельзя гулять под снегом слишком долго. Они сказали, что если так делать, то станешь лысым. Я надеюсь, нуна не будет гулять под снегом слишком долго.

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
30 мая 2005

Какой певец тебе нравится? Какой фильм ты любишь? Твой любимый цвет? Какую ты любишь еду? Какая тебе нравится погода? Мне так любопытно всё это. Я смотрел "Марафон" 5 раз. Мне нравится синий. Я люблю кимчи и жареный рис. И снежные дни.

13 июня 2006

На чемпионате мира наша страна выиграла у Того со счетом 2-1. Ты тоже смотрела этот матч? Как ты думаешь, мы сможем попасть в Топ-16? Я думаю, сможем... Здорово, если ты думаешь о том же, о чем и я. 
* Следующая запись написана в сценарии, а не в дневнике.

17 сентября 2006

На пути в школу этим утром я увидел кого-то в такой же форме, какую носила нуна, и пошел за ней. Она вошла в Старшую школу Кирин... Значит, нуна училась в этой школе. Что я должен сделать, чтобы увидеть нуну снова?

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
11 мая 2007

Я простудился и не смог пойти на школьную экскурсию. Все пошли в аквариум. Сейчас, когда я думаю об этом, то понимаю, что никогда еще там не был. Папа обещал, что мы сходим вместе, но не смог сдержать это обещание. Ты когда-нибудь была в аквариуме? Я очень хочу пойти. Мой мир такой шумный, и мне кажется, что там он станет тихим и спокойным. Я правда хочу пойти в аквариум с тобой.

19 декабря 2007

Сегодня день президентских выборов. Ты, наверное, тоже голосовала, да? А за кого? Мне все равно придется ждать еще 6 лет, прежде чем я смогу голосовать.

21 июля 2008

Сегодня день рождения моего папы. Каждый раз, когда я думаю о нём, я думаю о тебе. Думаю о том моменте, когда ты вошла в зал суда. Если бы ты не пришла тогда...то каждый раз при мысли об отце мне было бы так больно, что становилось бы трудно дышать. Вот почему я всегда буду благодарен тебе, ведь теперь я могу дышать.

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:57 | Сообщение # 64
Генералиссимус
19 января 2009

Сегодня умерла бабушка, которая готовила мне еду...теперь я действительно остался совсем один. Бабушка, наверное, увидит папу, правда? Если она встретится с ним, она же скажет ему, что со мной всё в порядке? Сегодня я сдаю выпускные экзамены.

2 марта 2010

Сегодня я пытался искать твое имя в интернете, подумав, что смог бы найти знакомое лицо, или мне бы повезло настолько, что я узнал бы, где ты живешь и что делаешь. Поисковик нашел двух учительниц, одну докторшу и мать, которая готовит праздничный ужин своему маленькому ребенку...кстати, та учительница пишет жалобы в интернете... У троих из них были фотографии, у двоих не было. Но я всё еще не могу тебя найти.

30 апреля 2010

Сегодня в школе проводили мед. осмотр. Мой голос изменился, и я вырос на 15 см. Хотя я счастлив, что вырос настолько, чтобы быть в состоянии защитить тебя, я волнуюсь, что теперь ты меня не узнаешь. Ты сможешь меня узнать? А узнаю ли я тебя?

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:03 | Сообщение # 65
Генералиссимус
26 июня 2010

Хе Сон-нуна. Чжан Хе Сон. Хе Сон-а...

4 июля 2010

Был фильм, который я хотел посмотреть, поэтому я пошел на него один. Он оказался не таким уж интересным, но, возможно, было бы весело пойти с тобой. Я снова думаю о таких детских вещах. Чем ты сегодня занималась?

8 августа 2010

Сегодня я слушал песню 4men - "Reason to Become a Singer". Хотя это звучит смешно, но я вдруг подумал, что, если бы я появился на телевидении, ты узнала бы меня и я смог бы найти тебя быстрее. Я хочу скорее стать взрослым. 

14 сентября 2010

Сегодня я пошел в Мёнги-до после школы и увидел кого-то похожего на тебя. Я подбежал к ней и назвал твоё имя, но она исчезла в толпе, так и не ответив. Скорее всего, я ошибся, но мне всё равно грустно.

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:08 | Сообщение # 66
Генералиссимус
1 октября 2010

Я снова видел кого-то похожего на тебя, когда переходил дорогу на перекрёстке. Где ты сейчас? Я не забыл тебя. А ты меня забыла? Я буду защищать тебя. Обещаю. 

18 декабря 2010

У тебя всё в порядке? Я больше не вижу тебя во сне...но ведь мне не о чем беспокоиться, правда? Чжан Хе Сон, пожалуйста, приди ко мне во сне хотя бы раз...

2 января 2011

Я уверен, что это была ты...Я видел, как ты зашла в автобус. Я бежал к тебе, но не смог догнать. Это была ты, правда же? 

13 июля 2011

Идет снег. Получил результаты моих экзаменов. Я занял 7 место во всей школе. Раньше я не был особо заинтересован в учебе, но теперь я решил стараться ради тебя. Когда мы встретимся снова, я хочу услышать от тебя что-то вроде: "ах, он такой хороший парень"...ведь именно ради тебя я захотел стать хорошим человеком... 
*на фото показано, что Су Ха занял 5 место во всей школе на последнем году обучения.

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:12 | Сообщение # 67
Генералиссимус
20 октября 2011

Присмотрись внимательней, и ты увидишь, как он красив. 
Смотри дольше и ты увидишь, как он прекрасен. 
Ты такой же. 

31 декабря 2011

На улице холодно. Не простудись и оденься потеплее! 

11 января 2012

Если бы мне осталось жить только 8 минут, я провел бы это время с тобой до последней секунды! Фраза из моего любимого фильма. 
*Фильм с Джейком Джилленхолом, "Исходный код".

20 января 2012

Я шел домой после занятий...и увидел, как девочку поймал сексуальный маньяк, я спас её! Похвали меня, пожалуйста...keke...

Mad_RedДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:16 | Сообщение # 68
Генералиссимус
14 февраля 2012

Сегодня вечером я много думаю о тебе. Я слушаю баллады с грустным текстом, окруженный атмосферой этой меланхолии. Человеку, который привык быть один, это чувство слишком знакомо. 

20 апреля 2012

Сегодня я снова видел кого-то похожего на тебя. Где ты сейчас? Я не забыл тебя. Если я смогу увидеть тебя снова, я...защищу тебя. Я так хочу тебя увидеть.

2 июля 2012

Если я исчезну...То надеюсь, что ты не узнаешь об этом. Я надеюсь, ты будешь думать, что я где-то далеко, живу хорошей жизнью. Учусь хорошо, гуляю с друзьями и следую своей мечте стать полицейским. Я хотел бы, чтобы ты думала, что я живу счастливо. 

Даже когда меня не будет рядом, я хотел бы, чтобы ты не плакала. 
Я хотел бы, чтобы ты была счастлива. 
Но иногда...только иногда... 
Я хотел бы, чтобы ты вспоминала меня.

@http://vk.com/leejongsukvk

Lev13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Mad_Red)
. Как вы думаете, БоА и Ли Чон Сок были бы милой парой? ©YesAsia

Нет... sad Не отдадим Его   ей!))) smile

Цитата (Mad_Red)
Ли Чон Сок в фильме "Physiognomy"
Непривычный образ, но все равно  Хорош!)))  Будем ждать премьеры!)))

Lev13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:13 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)
"Я тебя слышу": дневник Пак Су Ха
Читаю и  еще  раз  убеждаюсь - какой же  изумительный сценарист Пак Хе Рен у сериала ЯСТГ!!!!!!!))))))) love  
А  наш  несравненный Ли Чон Сок, просто попал в яблочко, при воплощении этого образа!!!!!!!))))))) hearts

Цитата (Mad_Red)
Если бы мне осталось жить только 8 минут, я провел бы это время с тобой до последней секунды! Фраза из моего любимого фильма.
  Прошибает до слез!   Да, этот сериал  навсегда занял место в  сердечке love !!!!!!!)))))))

P.S. Mad_Red,Огромное Спасибо за дневник  Пак Су Ха!!!))) thumb happy

Mad_RedДата: Вторник, 13.08.2013, 13:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Ли Чон Сок на пресс-конференции фильма "Physiognomy"

Mad_RedДата: Вторник, 13.08.2013, 13:24 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Ли Чон Сок для журнала "Singles"

Mad_RedДата: Вторник, 13.08.2013, 13:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Ли Чон Сок тоже хочет жениться!

Красавчик Ли Чон Сок недавно появился на страницах модного журнала «SINGLES».

Во время интервью его спросили по поводу его актерских способностей и участия в дораме "Я тебя слышу". Ли Чон Сок ответил, «Я стараюсь проявлять более сильные эмоции в этой дораме чем обычно, на протяжении всей моей жизни я никогда не делал чего-то подобного».

Чон Сок так же сделал неожиданное признание, «После того как я узнал о свадьбе Бо Ён, мне самому захотелось жениться». В интервью актер поделился своим мнением по поводу того, каким должно быть идеальное свидание.

Чон Сок рассказал, почему его привлекает актерская игра, «Если бы я встретил моих поклонников, я бы хотел спросить у них, почему я им нравлюсь. Я не вижу в себе ничего особенного. Я стал актером потому что я люблю дорамы».

В данный момент Ли Чон Сок занят съемками в фильмах «No Breathing» и «Blood Boiling Youth».

© YesAsia

ChinchillaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:37 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Ли Чон Сок для журнала "Singles" 
я балдею от первой этой фотки))) хотя, все они очаровательны, очень удачный фотосет=)

Lev13Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:55 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата Ли Чон Сок для журнала "Singles"Отличные  фото!))) thumb Наше  Солнышко и закрытыми глазками - Прекрасен!))) love

Цитата (Mad_Red)
Ли Чон Сок тоже хочет жениться!

Цитата (Mad_Red)
«После того как я узнал о свадьбе Бо Ён, мне самому захотелось жениться»
Хороший пример тоже заразителен!))) yes Глядишь, и женим  скоро нашего  Любимчика!))) hearts

Цитата (Mad_Red)
Я не вижу в себе ничего особенного. Я стал актером потому что я люблю дорамы».
Да к тому же, Он еще и большой скромник!))) smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 5 из 98«12345679798»
Поиск:

Хостинг от uCoz