АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 98«1231323334359798»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석
Mad_RedДата: Пятница, 07.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (на сайте)

Дата рождения: 14 сентября 1989 года
Место рождения: Южная Корея, Yongin
Профессия: Актер, модель
Фанклуб: WithJS
Образование: Yang Jae High School
Агентство: Wellmade STARM

tetДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:27 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата (hem)
А что это за фильм упоминается Blood Boiling Youth ?
Заявлен был как романтическая комедия о любви дружбе молодых людей 80-х годов, в которой Чон Соку отведена роль этакого Казановы, а его напарнице - роль панка-девочки. Съёмки начались уже в августе.

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:41 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Ли Чон Сок в рекламе кофе

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:44 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)

Моя ж ты зая, такой милаха

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:48 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Успех фильма "Физиогномика"

Корейский фильм "Физиогномика" оказался очень успешным, набрав 5,5 миллионов просмотров в кинотеатрах.

Согласно статистике Совета Корейских Фильмов на 21 сентября, фильм "Физиогномика" поднялся на первое место по просмотрам, набрав 899,024 зрителей на 20 сентября.

Включая эту статистику, в целом фильм посмотрели 5,552,198 зрителей в первые 10 дней после премьеры, которая состоялась 11 сентября. Кроме того, около 2,3 миллионов зрителей пришли на него в кино на выходные в честь праздника Чхусок.

Можно предположить, что фильм сможет набрать 7 миллионов просмотров уже на этих выходных.

vk.com/leejongsukvk

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:52 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)

Это не удивительно, там такой звездный актерский состав 

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:16 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Интервью Ли Чон Сока для журнала "CeCi" 2.09.13 (часть 2)

И всё же, должна сказать, что эта неуверенность абсолютно незаметна при просмотре твоих работ.

Всякий раз, когда мне приходилось переходить из образа У Сана в образ Су Ха и обратно, это сбивало меня с толку. К счастью, рядом была Бо Ён-нуна, и, снимаясь с ней, я ме приходил в норму.

Главныйгерой в дораме "Я тебя слышу" младше своей возлюбленной, это ломает определенные рамки. Поначалу зрители реагировали с недоверием, говоря: "Серьёзно?", но потом это переросло в "Пожалуйста [будьте
вместе]...", и в конце концов, стало единогласным "Да!!".

Для меня разница в возрасте не была проблемой даже вначале. Потому что это та, кого я люблю. Потому что я люблю её. Всё остальное не имеет значения.

В нашем последнем интервью ты говорил,что тоскуешь по романтике, которая проявляется в обычной повседневной жизни.
Бинго! Твоё желание сбылось!Да, все пункты моего представления об идеальной романтике воплотились в реальность.

Чувства, которые я долгое время подавлял в себе,  наконец, нашли выход.

Возможно, это стало восполнением некоторых сожалений в твоей текущей жизни, лишенной романтики?

Абсолютно! (смеется) Сценарий можно рассматривать как романтическую манхву, или даже как фантастическую историю. Там есть множество сцен, которые заставили женские сердца трепетать, разве нет? Хотя после того, как я сыграл эти моменты сам, я понял, что это практически невозможно для мужчины - поднять женщину и поцеловать её.

Но в этом-то все и дело! У сценаристки отличное чутье на подобные моменты.

Для последней сцены поцелуя в сценарии были специальное примечание от режиссера: "Эта сцена поцелуя отличается от всех предыдущих, это взрослый поцелуй". Все так смеялись. Хотя я волновался, что Бо Ён-нуна, которая старше меня на 10 лет, будет ругаться, я всё же последовал этим указаниям.

За последние два года это наше пятое совместное интервью. Недостаточно сказать, что ты просто получаешь много внимания, ты на самом деле стремительно растёшь.

Я бы скорее сказал, что осторожно продвигаюсь вперед, шаг за шагом, в относительно короткий период времени, накапливая свой опыт.

Сейчас тебя называют "трендом", правда ли, что теперь каждый день для тебя словно мечта?
Тема нашей сегодняшней фотосессии - "Чон Сок в Стране Чудес".

Моя проблема в том, что у меня совершенно нет времени,чтобы насладиться этой "жизнью-мечтой". В любом случае, популярность остывает через 2-3 месяца, а потом может просто исчезнуть в любой момент. Мне жаль, что я не могу сейчас наслаждаться этим кратковременным моментом. Но я сам выбрал это, будучи настолько амбициозным.

Даже когда я поздравляю тебя с возросшей популярностью, ты продолжаешь говорить:"всё это временно"... Из-за этого ты выглядишь немного меланхоличным. Снимаясь в "Школе", ты одновременно играл и в "Физиогномике", потом параллельно с "Я слышу твой голос" ты взялся за фильм "Не дыша", за которым сразу же последовал "Blood Boiling Youth". Это как эстафета, в которой ты единственный участник.

Я хочу расширить спектр ролей, которые я смогу сыграть,хочу открыть такие стороны собственной натуры, которые неизвестны даже мне самому. Вот почему я взялся за "Blood Boiling Youth". Многие советовали мне не делать этого, так как этот персонаж разительно отличается от меня самого и всех остальных ролей, которых я играл до этого. Это риск. В результате, я стал немного сверхчувствительным в последнее время. Хотя я хочу быть хорошим человеком, выходит вот так.... (Он имеет в виду, что стал слегка раздражительным,возможно, из-за переживаний насчет роли, но он чувствует себя виноватым, потому что ему хочется быть милым всё время.)

Целых девять месяцев жестких графиков,должно быть, оставили много медведей Урса сидеть на твоих плечах. («Ursa» -
бренд энергетических напитков, на которых всегда изображается медведь.)

Если мы говорим об энергетических уровнях, то на данный момент я - лампочка, которая мигает от напряжения. Даже моя компания недавно начала менять свои цели на "Давайте дадим Чон Соку немного отдохнуть".

После окончания дорамы у тебя, вероятно, даже не было времени, чтобы просто поваляться дома и восстановить силы. Что ты собираешься делать, когда весь этот сумасшедший марафон закончится?

Спать. Спать до тех пор, пока мне самому не захочется проснуться. На самом деле у меня было три дня выходных недавно, и я не мог понять, что же мне делать с этим ограниченным количеством времени. Чем я должен заняться, чтобы оставить себе хорошие воспоминания? Как направить эти воспоминания в мотивацию для предстоящего графика съемок фильма? Вывод был один "Я попробую напиться".

Ты же парень, который любит сидеть в кафе и болтать, откуда вдруг такие мысли о пьянке ?!

Я хотел испытать на себе значение фразы "быть пьянымв стельку". Поэтому я заказал всё, от шампанского до супер крепких
напитков. Так как я ничего не знаю об алкоголе, я просто открыл меню и заказывал все напитки подряд, один за другим. Мои близкие друзья были в шоке, но, что еще более удивительно, я обнаружил, что могу выпить довольно много ликера! Когда я пьян, моё тело выходит из под контроля, но разум остается абсолютно трезвым. В общем, потом мы пошли на второй раунд пьянки в клуб.

Бог ты мой! Ты не беспокоился о том, что тебя могут узнать?

"Если кто-то сфоткает меня в таком состоянии, это плохо".Моя логика не дремала, поэтому я закрывал лицо. Я просто положил голову на барную стойку и слушал музыку, которая ревела в ушах и отбивала ритм по моим барабанным перепонкам. "Ах, вот почему люди так любят напиваться..." Удивительно, что я был в полном порядке на следующий день. У меня даже не было похмелья. Я приготовил себе морепродукты с рамёном и очистил организм от всего лишнего абсолютно без проблем! Я, наконец, узнал, что такое алкоголь в 25 лет.

vk.com/leejongsukvk

Lev13Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:17 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Mad_Red)
Ах,какой любитель кофе!))) tongue

Цитата (Mad_Red)
Моя ж ты зая, такой милаха
Нет слов, сплошное умиление!))) love

Цитата (Mad_Red)
Не сомневалась в успехе этого фильма... smile Ведь, в нем играет,теперь уже, супер-популярный  Ли Чон Сок!)))  

Цитата (Mad_Red)
Кумао! За продолжение этого отличного интервью!))) happy Его открытость, искренность очень импонируют!)))  
И чувство ответственности за свой выбор и амбиции, говорят о Его высоком сознании!)))  
Главное, чтобы Он  следил  за здоровьем и успевал отдыхать и переключаться от съемок!))) smile
И, конечно же, не злоупотреблял  алкоголем... wink

Mad_RedДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:44 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Интервью Ли Чон Сока для журнала "CeCi" 2.09.13 (часть 3)

Когда ты сильно физически устаешь, это похоже на заболевание гриппом. После того, как ты принимал "медведей Урса" столько раз, были ли какие-то инциденты, которые запомнились больше всего? (Журналистка и Чон Сок вместе шутят насчет энергетического напитка "Урса", так как Чон Сок, вероятно, частенько пил его, чтобы бороться с усталостью)

Моё тело привыкло к тому, что я сплю по 4 часа в сутки, и это вполне нормально для меня. Хотя однажды, когда, казалось, съемки длились бесконечно, у меня было желание просто свернуться калачиком и заболеть.
Но сегодня у меня особенно тяжело на сердце. Для большинства людей игра на телевидении - это то, на что они могут изредка посмотреть, но когда дело доходит до игры на большом экране, - это то, на что чем они предельно фокусируются. Тогда все взгляды зрителей прикованы к фильму. В моих двух последних фильмах, "Корея: Едины" и "Возвращение на базу", я этого не осознавал, потому что играл небольшие роли. Моя роль всё еще невелика в "Физиогномике", но даже на базовом уровне я недоволен собственной игрой.
Что, если это произойдет и в двух моих предстоящих фильмах, под названием которых в первой строчке уже стоит моё имя? Я не знаю, что мне делать в таком случае. Что, если я провалюсь в главных ролях? Все эти сомнения переплетаются глубоко внутри меня, вызывая страх.

Ах,значит этот страх появляется от беспокойства из-за того, что зрители будут смотреть прямо на тебя и смогут увидеть все твои изъяны. Разве это чувство не возникает от твоего страстного желания всегда становиться лучше?

До этого момента я верил, что пока я играю, могу медленно раскрывать и исправлять свои недостатки. Именно эта необоснованная вера позволила мне стать актёром, но слепая уверенность недавно начала рушиться. Актёрская игра - это выражение эмоций, всех эмоций, которые ты испытываешь в процессе взросления. Но, кажется, я хочу прочувствовать их быстрее. "Я должен повзрослеть как можно быстрее, чтобы показать хорошую многогранную игру". Подобные мысли штурмуют мой мозг и даже немного пугают...

Не будь слишком строг к себе

Так как проектов, в которых я снимаюсь, становится всё больше и больше, число моих поклонников также увеличивается. Я слышу, как люди говорят: "Ты молодец!", и глубоко в сердце я становлюсь по-детски жадным - "Пожалуйста, хвалите меня больше, я жажду похвалы."

Это потому, что твоя юность сейчас просто кипит страстями. Есть ли какие-то вещи, которые заставляют "кипящую кровь"
Ли Чон Сока почувствовать ограничения?

Я боюсь, что мои духовные силы могут иссякнуть. И я слишком много думаю, когда дело доходит до игры. Будто я должен кричать, стоя
на крыше, но в конечном итоге я корректирую свою игру и стараюсь управлять ею так, чтобы сделать приемлемой для себя самого. Но актёры становятся харизматичными, когда они отпускают все свои рамки без сожалений. Я хочу быть как Чон Сок-хён в "Физиогномике", играть без лишних продуманностей и стараний, не заботясь о том, как это увидит весь остальной мир. Но я всё время так занят, изучая сценарий и составляя мой график. И я всё еще боюсь потерять себя. Если бы только мои инстинкты могли побороть эту рациональную сторону, тогда моя игра достигла бы другого уровня.

Чтобы помочь тебе вновь обрести потерянную уверенность, давай потратим немного времени на самовосстановление. Похвали себя в трёх аспектах.

Хмм, так как игра - это выражение личных эмоций, мой рост в данном плане невозможно измерить каким-то научным путём. Но мой уровень опыта в "концентрации эмоций и проектирования их в игру" постоянно растёт.

Второе?

Я всё это время следовал своим планам и продвигался размеренными шагами. И мне очень повезло выбирать такие проекты, которые на тот момент времени соответствовали моим возможностям.

И,последнее?

Не было ни единого момента, когда я подумал бы, что я лучше, чем кто-либо другой. Когда я смотрю дорамы, то всё еще думаю: "Как этим людям удается играть так хорошо?", и завидую другим актёрам. Когда я вижу, как сильно любят меня поклонники, я испытываю огромную благодарность, но вместе с тем чувствую себя немного виноватым перед ними и беспокоюсь, имею ли я право принимать всю эту любовь.
Еще с малых лет у меня в характере не хватает уверенности. Я обожаю играть, и когда смотрю уже отредактированный результат, меня всегда переполняет радость. Мне нравится тот факт, что люди любят меня, но когда они дарят мне слишком
много внимания, это немного давит. Так что, вывод один - я очень странный человек.

В каждом человеке есть две стороны натуры, и одна не может существовать без другой.

Это правда. И временами это утомляет. Если бы я относился к тому типу людей, которые могут свободно контролировать свои эмоции и обладают твёрдой уверенностью, то, возможно, я мог бы играть замечательно в любой роли и ситуации.

Постарайся постоянно находить силу в обеих сторонах своей личности. И в то же время сохрани свой скромный самокритичный характер; тогда ты, возможно, достигнешь желаемого уровня игры. Кстати, сейчас ты снимаешься в фильме
"Blood Boiling Youth" в Сунчане, как тебе там?

В Сунчане очень тихо, и там свежий воздух.

Звучит здорово! Когда ты дышишь свежим воздухом, было бы хорошо вдохнуть вместе с ним и уверенность в себе.

Я буду  стараться изо всех сил. (смеется)

vk.com/leejongsukvk

Mad_RedДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:26 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Ли Чон Сок и Ха Ён Су стали лицами бренда косметики "Skin food"

Ли Чон Сок и Ха Ён Су подписались на должности новых лиц косметического бренда «Skin Food»!
Пара подписала модельные контракты на вторую половину 2013 года.
Несмотря на некоторую скованность по первах, стоило начаться съёмке, как они вмиг превратились в профессионалов своего дела и провели эти самые съёмки с улыбками на лицах.
Саму рекламу начнут показывать в конце сентября.

© YesAsia

Mad_RedДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:32 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Романтик...

Mad_RedДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:33 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Любитель животных:)

Mad_RedДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:36 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Цитата (Mad_Red)

Наверное Ли Чон Соку очень понравилась эта медведица (ну, по крайней мере я думаю, что это ОНА). Он ЕЁ уже и обнимал, и целовал. 
Чон Сок, тебе срочно нужно найти девушку  aaa

Lev13Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:27 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (Mad_Red)
Ли Чон Сок и Ха Ён Су стали лицами бренда косметики "Skin food"
Так очаровательно улыбаются, сразу же хочется приобрести эту косметику!))) smile

Цитата (Mad_Red)
Романтик...
ПРЕКРАСНЫЙ   цветок  весь в цветах!!!))) love

Цитата (Mad_Red)
в БЕЛОЙ РУБАШКЕ РЯДОМ С ЧЕРНОЙ МЕДВЕДИЦЕЙ....нЕ ХОТЕЛОСЬ  БЫ,ЧТОБЫ ТАКАЯ еМУ  ПОВСТРЕЧАЛАСЬ...  

Цитата (Mad_Red)
Чон Сок, тебе срочно нужно найти девушку
 дААА.....МОЖЕТ С пАК  бО еН ПОДРУЖИТСЯ  НА СЪЕМКАХ НОВОГО ФИЛЬМА... yes

Цитата (Mad_Red)
Все эти сомнения переплетаются глубоко внутри меня, вызывая страх.
чТО Ж, ХОЧЕТСЯ УСПОКОИТЬ ЕГО И НАПОМНИТЬ, ЧТО НЕ СОМНЕВАЮТСЯ НИКОГДА В ОСНОВНОМ ИДИОТЫ И ПОДЛЕЦЫ... sad

Цитата (Mad_Red)
, и глубоко в сердце я становлюсь по-детски жадным - "Пожалуйста, хвалите меня больше, я жажду похвалы."
кАК  МЫ ТЕБЯ ПОНИМАЕМ, ВЕДЬ, ОТ ПОХВАЛЫ  ВСЕГДА ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ!))) hearts
Цитата (Mad_Red)
В Сунчане очень тихо, и там свежий воздух.
дЫШИ ГЛУБЖЕ, лИ чОН сОК, ВЕДЬ  И КИСЛОРОД И   love ТЕБЕ ТАК НЕОБХОДИМЫ!!!))) hearts

tetДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:43 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Цитата (Mad_Red)
Ну разве не симпатяга?!!! Просто няша!!! hearts Только бы и любовалась, вот только б дела сами делались и домашние над душой не стояли... dry
Цитата (Mad_Red)
Наверное Ли Чон Соку очень понравилась эта медведица
Медведица, безусловно, шикарна... thumb Но здесь всё же напрашивается табличка: "Требуется помощь! Не справляюсь с объёмом работ!!!" biggrin

tetДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:56 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Цитата (Mad_Red)
Золотой ребёнок! happy Вот только пагубным привычкам - ни-ни-ни!!! boxing
Цитата (Mad_Red)
Твоё желание сбылось!Да, все пункты моего представления об идеальной романтике воплотились в реальность.Чувства, которые я долгое время подавлял в себе, наконец, нашли выход.
А мы в этом и не сомневались... Все чувства героя в "Я тебя слышу" были на лице... читались крупными буквами! love
Цитата (Mad_Red)
Я буду стараться изо всех сил.
Стараться - это хорошо... Но свои силывсё-таки следует рассчитывать и находить время и для отдыха... yes

Цитата (Lev13)
ОТ ПОХВАЛЫ ВСЕГДА ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ!)))
Похвалить - это мы всегда пожалуйста... yes было бы за что, а словесной руды у нас запас неисчерпаемый... wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Чон Сок / Lee Jong Suk / 이종석 (Корейский актер, модель)
Страница 33 из 98«1231323334359798»
Поиск:

Хостинг от uCoz