АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Джоннисы (японские актеры, айдолы, певцы)
Джоннисы
riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Джоннисов много, на всех отдельную тему не создашь и времени нет, чтобы каждого по отдельности вести, поэтому решила создать общую тему для всех джоннисов, чтобы кидать сюда новости о их работах в кино, дорамах, в бутаях. Страничка для новостей про тех джоннисов, у которых нет отдельной темы.

Краткая справка, кто такие джоннисы, откуда они и с чем их едят biggrin

Johnny & Associates - мега-корпорация в японской индустрии развлечений, занимающаяся не только музыкальным продюсированием, но также продвижением своих подопечных в кино, на телевидении, в прессе и тому подобных разновидностях масс-медиа.
На сегодняшний день в Японии активны и очень популярны около 20 групп, созданных этим агентством, и это без учета временных или еще не дебютировавших исполнителей.

Кроме того все джоннисы активно снимаются в дорамах и большом кино и... рекламе, рекламе, рекламе, про нее забывать никак нельзя. Ведут шоу и новостные программы, работают как репортеры, а некоторые из них еще и вполне полупрофессиональными спортсменами являются: бейсболистами, гонщиками... и даже участвуют в спортивных соревнованиях, это помимо обязательного ежегодного спортивного джоннисовского феста... а также являются радио диджеями и иногда пишут эссе и книги, да-да... джоннисы воистину универсальны biggrin

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
И первое, это не совсем уж новая новость, но и не совсем старая, а если быть точным то она была озвучена весной этого года. Это новость о гордости Джонни Китагавы, о его триумфе за долгие годы успешного делания айдолов, о его рекордах Гиннеса, которых не мало.

И так...

В ноябре-декабре 2012 года в «Imperial Garden Theater» в Токио будет показан новый грандиозный мюзикл «JOHNNY'S World». Это самая масштабная постановка из всех мюзиклов «от талантов Джонни», что мы видели ранее. Таким образом Джонни Китагава хочет отпраздновать свои рекорды в «Книге рекордов Гиннеса» - за постановку наибольшего количества концертов и за продюссирование наибольшего количества синглов, занявших первую позицию в чартах, в мире.

В мюзикле сыграет более 100 актеров из «Johnny's & Associates». Главные роли достанутся участникам «Hey! Say! JUMP». Однако в нём будет и множество других талантов из агенства Джонни: Домото Коичи, Такизава Хидеаки, Каменаши Казуя, участники «Sexy Zone», «A.B.C-Z» и «Kis-My-Ft2». В постановке засветятся практически все джуниоры агенства. «Я хочу, чтобы младшие занялись тем, в чём добились успеха их семпаи. Может быть, мы обратимся к Хигаши [Хигашияма Нориюки] за советом», - сообщил Китагава.

Краткий сюжет мюзикла таков: приключения молодых людей, которые ищут идеальный мир где-то во внеземном пространстве, но в конце концов понимают, как им дорог дом на Земле. Кроме того, по словам Джонни, в постановке будет использована смесь из разных интересностей, которые зрители уже видели в других мюзиклах агенства (таких как «Shock», «PlayZone» и «Dream Boys») - например, трюки с полётами и декорации из фонтанов.

Джонни Китагава пообещал, что каждая минута нового шоу будет чрезвычайно увлекательной. И хоть он и хочет в дальнейшем поставить его за рубежом, начнёт он показы в Японии, ведь именно там ему удалось установить свои рекорды.

(с) vk.com/kinkikids
источник: http://momoedgewood.wordpress.com/2012....how-yet

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Окада Джуничи (V6) в фильме Йодзиро Такиты "Представление о Вселенной"

Фильм киноадаптация известного романа "Tenchi Meisatsu" (Представление о Вселенной)

Режиссер: Йодзиро Таката (Ушедшие)

В главной роли Окада Джуничи

Действие фильма, происходит в ранний период Эдо, фильм повествует историю о "Ясуи Сентецу" (Окада), который является игроком в Го. В один прекрасный день глава феодального княжества Айдзу, Хосина Масаюки (Мацумото Косиро) приказал Ясуи создать новый календарь, поскольку в традиционном было обнаружено много недостатков. Несмотря на неудачи в наблюдении за звездами и понимании их движения, он никогда не сдавался и получил большую поддержку от его жены, которую сылгала Миядзаки Аой.

В ‘Представлении о Вселенной’ также сыграли: Сато Рюта, Ичикава Энноске, Сасано Такаси, Кичибе Иттоку, Ватанабе Даи, Йокояма Ю, Ичикава Сомэгоро и Накай Киити.

Премьерный показ картины состоится 15 сентября.

трейлер:

источник: YesАsia.ru

Kassandra2013Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 129
спасибо)Как раз очень познавательная темка,для такого человека как я точно,что то такого плана в общих чертах любопытно ознакомиться, да ещё если инфа исходит не искажённая,т.к на некоторых ресурсах встречала просто ересь полную)), фаны бывают такие байки понапишут про все эти кол-ва групп,историю образования и т.д, т.п.Хоть я и не фан,для меня важно точное понимание, а не "голословное" зависящее от взгляда субъективизна преподнесения от некоторых просветителей))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 20.07.2012, 13:40

ШинтайкаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
решила создать общую тему для всех джоннисов,

это хорошая идея) тема ёмкая) dry
Совсем ни к чему всех джоннисов разбрасывать по отдельным темам, все равно все пересекаются.

Quote (riaria)
В мюзикле сыграет более 100 актеров из «Johnny's & Associates»

не сомневаюсь ,что грядет что-то ооочень грандиозное.
Надеюсь в будущем это увидеть. К тому же интересно посмотреть на Джамповцев в первых рядах)

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
История детектива школьника Киндаичи Хаджиме продолжается...
и так... встречаем четвертого исполнителя роли Киндаичи

Ямада Реске

до Ямады Киндаичи Хаджиме играли:

Домото Цуеши - 1й Киндаичи, 2 первых сезона дорамы (1996)
Мацумото Джун - 2й Киндаичи, 3й сезон дорамы + спешл (2001)
Каменаши Казуя - 3й Киндаичи, полнометражный фильм (2005)

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
А это СМАП отжигают в компании Джастина Бибера

после этого так и хочется сказать: "дяденьки, ну вы даете... вам разве по статусу и возрасту скакать с малолетним западным айдолом?"
М-да, хотя могу заметить, что каждый из этой компании достоин друг друга, как бы недоброжелатели не относились к Биберу, но СМАП поют не лучше, а эту песню в отличии от СМАПовских песенок послушать можно, хД...
Пусть уж эти "Короли японской эстрады" отжигают с Бибером, тока пусть он близко не подходит к остальным джоннисам

ШинтайкаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (riaria)
История детектива школьника Киндаичи Хаджиме продолжается...
и так... встречаем четвертого исполнителя роли Киндаичи

biggrin biggrin biggrin ооо..только Ямады там не хватало))
Я,пожалуй, от нечего делать посмотрю)
история с Каме меня изрядно рассмешила, смотрела только из -за частичного присутствия Кат-тун и Уэно Джури..
как топыталась искала часть с Цуеши, но бесполезно..

Quote (riaria)

Госпади, как этот до Смап добрался... wacko wacko wacko
конечно, со Смаповцами много кого можно было узреть..но Бибер... wacko
Quote (riaria)
"дяденьки, ну вы даете... вам разве по статусу и возрасту скакать с малолетним западным айдолом?"

Я ,пожалуй, заценю вокал Кимуры biggrin ..мой взгляд был точно мимо этого малолетнего западного супер стара..

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ооо..только Ямады там не хватало))
Я,пожалуй, от нечего делать посмотрю)

Ямада вполне неплох в ролях школьников детективов и Киндаичи ему будет по плечу, но... возникает вопрос, до коль этот талантливый актер будет играть детективов школьников??? если не брать в расчет Идеального сына и еще парочку ролей второго плана, он тока и делает, что играет детективов!!! Парню пора уже расти дальше, а не клонировать один и тот же образ - дедуктивно мыслящего подростка.

Quote (Шинтайка)
как топыталась искала часть с Цуеши, но бесполезно..

сейчас вроде бы ее перевели или переводят, поищи на трекере или у фансаберов, мне где то попадалась wink
на сайте есть только спешл с Домото.

Quote (Шинтайка)
конечно, со Смаповцами много кого можно было узреть..но Бибер...

нормуль, это как говорят - свояк свояка видит издалека

Quote (Шинтайка)
Я ,пожалуй, заценю вокал Кимуры ..мой взгляд был точно мимо этого малолетнего западного супер стара..

какой блин вокал, меня убили красные штаники на Бибере и Кимуре... wacko посмотришь такое и начинаешь сомневаться в разумности Кимуры angry дасай... то он с Бьенси тусуется в рекламе, этакий ручной азиатский пуделек в руках разбитной мулатки с запада, то как подросток скачет с Бибером, кланяется и улыбается на гонорок, свойственный западным подросткам. angry
А на счет вокала... держите меня семеро, если Кимура хотя бы одну ноту способен спеть... biggrin
С Бибером у них хоть получше получилось, а если честно, то я одного Бибера и слышала, остальное... жиденький бек-вокал от японских обезьянок biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (riaria)
до коль этот талантливый актер будет играть детективов школьников???

его талант очень продуктивно зарывают.
Я лично только в "Однофунтовом евангелие" его хождение хоть за какую-то игру приняла..
В остальном, что мне попадалось - как-то несерьезно..
Quote (riaria)
какой блин вокал, меня убили красные штаники на Бибере и Кимуре...

из двух зол..я выбираю наименьшее-штаны Кимуры..Бог с ними..снимет и дальше пойдет..
Quote (riaria)
А на счет вокала... держите меня семеро, если Кимура хотя бы одну ноту способен спеть...

да причем тут Кимура с его вокалом biggrin . в данном моменте я предпочту кое-как поющего в красных штанах, да хоть в розовых шортах, Такую... biggrin и бэк вокал приму...токо Бибера не надо... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
его талант очень продуктивно зарывают.
Я лично только в "Однофунтовом евангелие" его хождение хоть за какую-то игру приняла..
В остальном, что мне попадалось - как-то несерьезно..

не наезжай на Ямаду, он один из молодых и многообещающих актеров джоннисов, ты его игру не видишь, а я вижу, потому как абсолютно все с ним смотрела wink Да ему впихивают роли детективов-школьников, но он в них хорош, может поэтому за ним пока это амплуа и закрепилось...
Если уж сравнивать Фудзи от которого ты ждешь чуда в "Новичиках" с Ямадой в котором ты ничего не видишь, то сравнение все равно будет не впользу Фудзи, уж как бы я его не любила, но как актер он пока производит довольно среднее впечатление, не пойму, то ли у него есть талант к актерству, то ли он все же отличный певец...

Quote (Шинтайка)
из двух зол..я выбираю наименьшее-штаны Кимуры..Бог с ними..снимет и дальше пойдет..

благополучно всех отправлю на мыло или андалузскому быку на рога biggrin

Quote (Шинтайка)
да причем тут Кимура с его вокалом . в данном моменте я предпочту кое-как поющего в красных штанах, да хоть в розовых шортах, Такую... и бэк вокал приму...токо Бибера не надо...

один вопрос, что такого в этом Бибере, что его все ненавидят? ну певец может никакой, ну и что, многие такие же как он, но я впервые встречаю, во всяком случае в кругу азиатских фанов такую стойкую и солидарную неприязнь к этому Биберу. Надо сказать я и Бибера то услыхала и увидала исключительно благодаря злопыхательству азиатских фанов, мне просто стало дико интересно, кто такой и с чем его едят, хд ... Что в нем такого? А СМАПы, извини, сами продаются и нечего на Бибера все валить, Кимура после того как проиграл войну Китагаве счас сделает все, в том числе и выставит себя на посмешище, лишь бы снова у Китагавы в опале не оказаться...

Я ни СМАП, ни Бибера слушать не хочу, не интересуют никаким образом...

ШинтайкаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (riaria)
не наезжай на Ямаду, он один из молодых и многообещающих актеров джоннисов

на Ямаду никаких наездов) только пожелание хороших, достойных актера ролей) wink

Quote (riaria)
Я ни СМАП, ни Бибера слушать не хочу, не интересуют никаким образом...

я уж подумала Бибера защищаешь.. biggrin
к SMAP я параллельно отношусь, но Катори Шинго и Кимуру за некоторые роли уважаю) dry
Quote (riaria)
Кимура после того как проиграл войну Китагаве счас сделает все, в том числе и выставит себя на посмешище, лишь бы снова у Китагавы в опале не оказаться...

да кто будучи при Китагаве на себя что не примерял.если вспоминать, то и любимым джоннисам достанется.
Для меня Кимура не попадет в дасай из-за прыганья в красных штанах.

Full_HouseДата: Вторник, 24.07.2012, 20:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (riaria)

Я ДУМАЛ ЭТО НЯНЬКИ БИБЕРА
Quote (riaria)
Парню пора уже расти дальше, а не клонировать один и тот же образ - дедуктивно мыслящего подростка.

наверное режиссеры видят его только в таком амплуа
Quote (riaria)
жиденький бек-вокал от японских обезьянок

surprised surprised surprised

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я уж подумала Бибера защищаешь..

я его не знаю, но не понимаю всеобщей ненависти к нему... surprised
Quote (Шинтайка)
но Катори Шинго и Кимуру за некоторые роли уважаю)

Кимура хороший актер, но его актерскую карьеру большом кино Китагава сломал, засадив его за сериалы, пичалька, Кимура очень много потерял... ну а Катори Шинго, брр, меня до сих пор от "Магазина роз без роз" протряхивает, год с лишним назад смотрела, но до сих пор такое чувство, как от чего то склизкого, вот такое впечатление Катори произвел, дасай angry
Если уж говорит о ярких актерах из СМАП, то это Накай и Кусанаги wink
Quote (Шинтайка)
да кто будучи при Китагаве на себя что не примерял.если вспоминать, то и любимым джоннисам достанется.
Для меня Кимура не попадет в дасай из-за прыганья в красных штанах.

да причем тут штаны, когда я про скакание с малолеткой в паре с молодежными песенками, уж не думаю, что тексты песенок Бибера подходят сороколетним мужикам, нэ!
И потом, может в период джуниорства и пары лет дебюта и носят джоннисы цирковые костюмы, но я не видела на взрослых джоннисах того безобразие, что на Кимуре, Кимуре черт возьми не 20 лет уж...

На ДиДейтах никакого безобразия не было на сценах, у них приличные сценические костюмы... ААА скорее стильные косплейщики, у них просто шикарные сценические костюмы, но это не разной длины тряпки с блестками истранными ядовитыми цветами... и не розовые шорты... боже упаси... Мацушита вообще либо элегантен на сцене, либо одет как обычный хип-хопер, просто, без наворотов...

ШинтайкаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну а Катори Шинго, брр, меня до сих пор от "Магазина роз без роз" протряхивает, год с лишним назад смотрела, но до сих пор такое чувство, как от чего то склизкого, вот такое впечатление Катори произвел, дасай angry

я это не смотрела, и ,видимо, не буду не первый раз про этот "шедевр" нелестно отзываются)
Меня Катори абсолютно покорил своим мужским характером в "Будь добрее к людям", там вообще чисто мужская компашка жгла не по-детски вместе с ребенком, которого им подкинули. Там просто невероятно сугойно слушать настоящую мужскую речь, полную всякими не "женскими" оборотами) и Шинго там само обаяние! happy
жаль,дорама не допереведена, но мне и ансаб не помешал добить до конца. Так что я жду его в новой дораме, хотя персонаж не обещает быть привлекательным.. biggrin
Quote (riaria)
И потом, может в период джуниорства и пары лет дебюта и носят джоннисы цирковые костюмы, но я не видела на взрослых джоннисах того безобразие, что на Кимуре, Кимуре черт возьми не 20 лет уж..

слава богу Джоннисы с некоторых пор стали прилично одеваться. и то не все..
не знаю, что сказать относительно Кимуры. по сценарию надо отпрыгать-отпрыгал.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Джоннисы (японские актеры, айдолы, певцы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz