АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 90 из 131«128889909192130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:18 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Награды: 158
занимательное интервью с поездки в Макао))) было интересно)

Вопрос: Поздравляем, Сато-сан, за номинацию "Лучший актер"! *** Расскажите о своих ощущениях.

С: Хорошо. Я так счастлив. А это много значит для меня, но фильм не может быть сделан только одним человеком. Учитывая замечательную работу режиссера или прекрасные костюмы, при поддержке персонала, мы можем сделать фильм. Я считаю эту премию должен получить фильм, а не я.

Вопрос: Какие самые трогательные слова о “Кэнсине” вы слышали?

С: Многие актеры просят меня позволить им присоединиться к съемкам этого фильма в следующий раз.

Вопрос: Я слышал,что для съемок последнего и решающего боя против Шишио потребовалось 8 дней. *** Как это было?

С: После съемок я принимал душ на съемочной площадке, переодевался в пижаму, садился в машину, дремал некоторое время в такси, и получив номер, я направлялся прямиком в кровать. Так я провел 8 дней подряд.

Вопрос: После сцены с Фукуяма-Саном, вы не боялись получить травму?

С: Не всегда. Я часто получал травму и в других ситуациях. Я уже привык к этому.

Вопрос: Как вы смогли так быстро бегать в сандалиях?

С: Персонал разработал такую обувь и одежду, чтобы они не сковывали движения.

Вопрос: ”Химура Кэнсин”, безусловно, один из самых успешных фильмов, и вам пришлось приложить немало усилий в технике владения мечом. Сколько времени вы потратили на это?

С: Это заняло много времени. Я начал подготовку за три месяца до начала съемок. И во время съемок, которые длились 6 месяцев, я продолжал тренироваться, когда у меня было время.

Вопрос: Режиссео Отомо сказал, что он скучает по Кэнсину, вспоминая то время. Есть некоторые впечатляющие сцены?

С: Я впервые снимался в воде, в бассейне.В сцене, когда Кэнсин тонул, я действительно утонул.

Вопрос: Оценка оригинального комикса очень высока. Когда вы получили сценарий, думали ли вы,что сюжет пойдет по оригиналу? Были ли моменты, что вы останавливались,чтобы перечитать сценарий или оригинал?

С: "Бродягу Кенсина", полагаю. Я перечитывал его снова и снова даже во время съемки.

Вопрос: «SekaNeko» и «Bakuman».Как вы думаете в каком фильмы вы сыграли лучше? Вы закончили съемки в обоих фильмах, не так ли?

С: Я не могу решить. Bakuman был завершен, но SekaNeko даже не был закончен, и я его еще не видел.

Вопрос: Вы сказали, что сами были немного смущены,играя роль школьника. Вспоминая ощущение в тот момент, вы планируете поднять тему молодежи снова?Думаю играть школьника средней школы становится труднее.

С: У меня нет таких планов,но играть школьника довольно сложно.После Bakuman, я чувствовал именно это.

Вопрос: С каким бы актером вы хотели бы поработать вместе? Или режиссером?

С: К счастью, я у меня была возможность работать с моими любимыми актерами.

Вопрос: Многие фанаты хотят увидеть вас с Миурой-саном. Есть ли у вас какие-нибудь планы?

С: Я бы этого тоже хотел.

Вопрос: Какой фильм вы хотели бы сделать, если выпадет шанс?

С: Ну, это сложно, но я хочу сделать что-то, где мы- хорошие друзья. Не старшеклассники. Что-то, где мы добиваемся цели вместе.История может быть хорошей. Что-то вроде "Одиннадцать друзей Оушена"?

Вопрос: многие люди были впечатлены сценой со слезами в “Реме” и Аки в фильме “Она тоже любит ложь”. Вы можете контролировать слезы? Как же вы практикуетесь?

С: Даже сейчас я не могу сделать это и я по-прежнему делаю это с трудом. Это сложно. Сначала я делал это даже хуже. В принципе, я редко плачу. Поэтому я пытался плакать в моей повседневной жизни. Например, я сдерживать слезы, даже если мне больно, когда я смотрю фильм, но я стараюсь плакать как можно больше, когда я грущу.

Вопрос: Во время просмотра какого фильма вы плакали больше всего, например?

С: Какой фильм? Хм, это трудно. Ну, я не могу сказать какой именно. Но я часто плачу.

Вопрос: Многим людям очень нравится ваш голос. Вы будете великим рассказчиком с очень харизматичным голосом. Могу ли я спросить вас, хотели бы вы заняться озвучиванием анимационных фильмов? Каким комическим персонажам вам бы хотелось дать свой голос?

С: Никогда не делал этого раньше,но это одна из вещей, которую я давно хотел сделать. Я люблю аниме . Хосода Мамору-Сан , Шинкай Макото-Сан -, ..., Есть великие творцы в Японии. Я хотел бы сделать это когда-нибудь.

Вопрос: Режиссеры, с которыми вы работали,сказали, что вы особенно активно участвуете в их работе и обсуждении сцен. Вы хотели бы стать режиссером или продюсером?

С: Я думаю, что просто не смогу быть режиссером.Режиссер должен уметь не только создать образ, но и скоординировать людей на съемках. Я не могу сделать этого, но, как продюсер, если я найду что-то, думаю, это будет замечательный фильм. Я хотел бы попробовать работать в качестве продюсера.

Вопрос: Кстати, была и постановка, не так ли? Современная версия «Ромео и Джульетты», *** Есть ли у вас страсть к игре на сцене?

С: Вы знаете все. Потрясающе! Я никогда не играл на сцене до этого, и я хотел догнать других актеров. Так как я получил большую роль, я перепробовал все, что мог, чтобы оправдать ожидания. После "Ромео и Джульетты", я не играл на сцене. Но если у меня будет еще один шанс, я хотел бы попробовать снова.

Вопрос: Почему вы выбрали роль в драме "Императорский шеф-повар"?

С: Во-первых, сценарий действительно очень интересный. Рассказ очень хороший. Вот что поразило меня больше всего.

Вопрос: Не потому ли, что в нем много вкусных блюд?

С: Да, это так. Моя роль -это повар. Я люблю есть вкусные блюда, и у меня есть интерес к ним, но я никогда не пробовал готовить сам. Я надеюсь, что эта драма поможет мне научиться готовить.

Вопрос: Есть ли вкусная еда на съемках?

С: Есть много вкусных блюд, так что я доволен.

Вопрос: Вы будете играть роль от подростков до старика. Какой период является самым сложным для вас?

С: Сейчас моя роль в возрасте от 16 до 26. Я буду играть героя и постарше. Полагаю,это будет самое сложное.

Вопрос: У вас есть подходящий образ старика?

С: Это будет сложно. Я не уверен, как буду играть 60-летнего; буду ли я использовать грим или нет. Но наверняка я буду играть 30-летнего и 40 летнего. На самом деле будут усы.

Вопрос: Вам нравится ваш стиль с усами?

С: Выглядит приятно.

Вопрос: Вы только что закончили съемки в Париже. Это ваш любимый город,не так ли?

С: Я остался в Париже в течение недели для съемок,но был слишком занят. В Париже у меня есть много любимых мест, но жаль, что у меня было так мало времени из-за плотного графика.Так что я не посетил ни одни из них.

Вопрос: Вы работали с продюсером Ишимару несколько раз. *** Поделитесь с нами чем-нибудь интересным?

С: Так как я очень хорошо знаком со съемочной группой, все, что я делал на съемках- вникал в свою роль. Я сосредоточил свое внимание только на актерском мастерстве.

Вопрос: Какую роль вы хотите выбрать в будущем?

С: В РК, я играл роль с акцентом на движения. Так что в следующий раз, я хотел бы бросить вызов роли с острым умом.

Вопрос: Вы часто видите певца ТАКУ?

С:Да. Но в последнее время он не так часто в Японии. Так что по сравнению с прошлым, у меня меньше шансов встретить его сейчас, но мы в хороших отношениях.

Вопрос:Порекомендуйте три трека от Oor!

С:Ну, "Тоска" ... как вы называете эту песню? ... Хорошо, в любом случае, "Живые куклы", и "Начало". Эти три песни.

Вопрос: Чьи песни вы недавно слушали? ***

С: Компакт-диск,котрый включает в себя ежегодные номинированные песни. Я обычно слушаю это.

Вопрос: Ваш вес?

С:Я не взвешиваюсь. У меня нет весов в доме,но думаю, что около 60 кг.

Вопрос: Вы получили большой сюрприз на ваше 26-летие?

С: На данный момент я так занят на съемках драмы. Мои друзья знают об этом, так что они подарили мне много полезных и расслабляющих подарков. Один из них- одежда, которая помогает расслабиться .Такое я люблю .

Вопрос: Вы любите находить новые игры?

С: Вы знаете, их очень много. Я пристрастился к играм с друзьями. Мы пытаемся освоить много карточных игр, в которые мы никогда не играли раньше. Среди них игра, которую никто не знает, кажется, называется «Time Bomb». Я одержим ею сейчас.

Вопрос: В Китае у вас много поклонников, вы знаете об этом?

С: У меня есть поклонники здесь? Ну, действительно, я могу так думать, если мне выпал шанс беседовать с вами. Я очень удивлен и счастлив, что так много людей знают обо мне. Мой друг, как вы сказали некоторое время назад, Миура Харума, снимался в главной роли в китайском фильме и я очень ему завидовал. Надеюсь у меня будет возможность играть в китайских фильмах. Теперь я действительно узнал, что многие произведения, созданные в Японии, достигают людей в Китае. Поэтому я бы хотел работать усерднее ,чтобы вы могли оценить мои работы. Также обратите большое внимание и в будущем.

перевод на англ: stephany-310
перевод на рус: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 02.04.2015, 21:19

riariaДата: Четверг, 02.04.2015, 21:19 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну нас ждут два его проекта) Бакуман и кошки) только когда они до нас дойдут,неизвестно) думаю,он хочет попробовать все)))да и время так летит...

куда он торопится то? в армию ему не идти biggrin
про бакумана и кошек, это мувики, и еще даже релиза то не было, про то, когда они до нас дойдут, это будет долго. японцы ДВД как минимум через полгода после проката выпускают... так что не скоро, фильмы здорово. а вот дораму я бы предпочла что то другое, а не это...

riariaДата: Четверг, 02.04.2015, 21:28 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
занимательное интервью с поездки в Макао))) было интересно)

Джула, аригато за интервью, понравилось)))

и опять вопрос про слезы... че их всех так волнуют слезы, хд... biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:29 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Цитата riaria ()
куда он торопится то? в армию ему не идти

пусть спешит))) нам же лучше)))
Цитата riaria ()
японцы ДВД как минимум через полгода после проката выпускают.

изверги.ей богу wacko
Цитата riaria ()
. так что не скоро, фильмы здорово. а вот дораму я бы предпочла что то другое, а не это...

ну согласна)хотелось бы дорамку в ином стиле...

Jula2464Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Джула, аригато за интервью, понравилось)))

wink v
Цитата riaria ()
и опять вопрос про слезы... че их всех так волнуют слезы, хд...

если честно я сама постоянно об этом задумываюсь)))а если учесть,что он действительно с трудом это проделывает,то получается у него очень даже реалистично)))
тут же вспомнила слова Чже о том,что он тоже не может плакать по заказу.сложновато для него,а вот Ючон на раз))) как раз смотрю сейчас Принца с чердака и он уже пустил слезу)))

Jula2464Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:41 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
вот это видос biggrin Такеру балдеет от еды)))такие эмоции он не может контролировать biggrin супер! позитивно)))ням-ням-ням

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 02.04.2015, 21:41

riariaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:07 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
если честно я сама постоянно об этом задумываюсь)))а если учесть,что он действительно с трудом это проделывает,то получается у него очень даже реалистично)))
тут же вспомнила слова Чже о том,что он тоже не может плакать по заказу.сложновато для него,а вот Ючон на раз))) как раз смотрю сейчас Принца с чердака и он уже пустил слезу)))

Сато да.. меня пробрало на Она любит ложь... ему я верила. Дже в Треугольнике великолепно отыгрывал и реалистично, трудно или нет, но именно из-за этого актера можно называть актером... чаще ведь большинство просто пользуются каплями глазными
хотя того же Дже на последних концертах пробило на слезы... вот уж... biggrin
Ючон легче плачет или пользуется каплями. но в любом случае его герой из Я скучаю по тебе пробирал до мурашек, не смотря на то, что мне больше по душе сдержанная игра Дже, МинХо или Сато в этом плане.

Jula2464Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:16 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Сато да.. меня пробрало на Она любит ложь... ему я верила.

да уж. я тогда сама обалдела. у меня был культурный шок.до этого я не видела как он плачет. а тут не сопливо,эмоционально и ооооооооочень реалистично.Да Сатик крут! hearts
Цитата riaria ()
Дже в Треугольнике великолепно отыгрывал и реалистично, трудно или нет, но именно из-за этого актера можно называть актером... чаще ведь большинство просто пользуются каплями глазными

Тоже соглашусь. Тоже верила. Очень даже запомнился тот взгляд...(((
Цитата riaria ()
Ючон легче плачет или пользуется каплями. но в любом случае его герой из Я скучаю по тебе пробирал до мурашек, не смотря на то, что мне больше по душе сдержанная игра Дже, МинХо или Сато в этом плане.

ооооооооо.от Скучашки я была под большим впечатлением. я это помню. такие эмоции у Ючона.прямо с ног сбивали. и до мурашек)))
так что могут,если захотят biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
New Monday Plus 2015

riariaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1345
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
New Monday Plus 2015

а в принципе ему идет открытый лоб, он взрослее выглядит... шикарное фото и фон)))
он бы не растил лохмы опять длинные, а просто модную короткую стрижку с высоким затылком бы сделал. как вот у Джеджуна была))) так хочется, чтобы японцы перестали себе космы отращивать. вчера подумала. что моя длина волос куда как короче чем у японских мужчин... негоже как то biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1346
Генералиссимус
отчет со съемок)

3 апреля 2015

(фото)
Дождь пошел неожиданно...
Сато Такеру-сан и Kaзута-кун, который играет Koширо, четвертого сын в семье Акияма, укрывались от дождя под тентом.
Поскольку они были одеты в тонкую летнюю одежду, казалось,они мерзли даже в пальто.
Такеру-сан обнял дрожащего Казуту-куна, который говорил "мне холодно", и грелись.

Этоn момент заставил нас почувствовать их братство.

tbs.co.jp
перевод на англ:stephany-310
перевод на рус:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 03.04.2015, 21:17

Jula2464Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:23 | Сообщение # 1347
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а в принципе ему идет открытый лоб, он взрослее выглядит... шикарное фото и фон)))

ага.фон я тоже приметила) стильный кадр получился.
я тоже заметила,что но повзрослел) уже не скажешь- какого оно пола?)возмужал)))
Цитата riaria ()
он бы не растил лохмы опять длинные, а просто модную короткую стрижку с высоким затылком бы сделал. как вот у Джеджуна была)))

а я люблю его лохматость))) и кучерявость)))Аки к примеру)))думаю он точно сделает причу подлиннее)))
Цитата riaria ()
перестали себе космы отращивать. вчера подумала. что моя длина волос куда как короче чем у японских мужчин... негоже как то

ого.даже так? biggrin а я чет отрастила длинные волосы...ну это до лета точно.потом как взбешусь и отрежу biggrin

riariaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:37 | Сообщение # 1348
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ого.даже так? а я чет отрастила длинные волосы...ну это до лета точно.потом как взбешусь и отрежу

у меня вечная стрижка biggrin и вечное каре с высоким затылком, хд)))

Цитата Jula2464 ()
я тоже заметила,что но повзрослел) уже не скажешь- какого оно пола?)возмужал)))

нууу... он и раньше вполне на парня был похож, что уж ты так его biggrin обласкала

Jula2464Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:41 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нууу... он и раньше вполне на парня был похож, что уж ты так его обласкала

ну утрировала малехо biggrin да простит меня Такерыч biggrin но в нем была женственность)))а вот сейчас я ее не вижу) совсем!

Jula2464Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:03 | Сообщение # 1350
Генералиссимус
Junon 2011

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 04.04.2015, 12:03

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 90 из 131«128889909192130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz