АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 89 из 131«128788899091130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:42 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Награды: 158

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:47 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
теперь приветствует измученный Сато Такеру-Сан!!)

да похоже измученнее уже некуда)))бедняга)вот жешь выбирает роли.столько работы для нее приходится делать.и это помимо актерской игры... wacko

riariaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:07 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
блинский... вот японцы фанатеют по еде... а по мне самая скучная тема на белом свете, так это смотреть как жрачку делают и терзания повара гения biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:03 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Цитата riaria ()
блинский... вот японцы фанатеют по еде... а по мне самая скучная тема на белом свете, так это смотреть как жрачку делают и терзания повара гения

это смотря как преподнести)))
у меня другая проблема biggrin я всегда хочу есть,когда смотрю готовку всякой вкуснятины biggrin

Светлячок7928Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:33 | Сообщение # 1325
Рядовой
Награды: 0
Цитата Jula2464 ()
как правило злодеюки плохо заканчивают)

Да, в Реме он плохо и закончил)). 
Исторические фильмы и правда на любителя, но я вот, как оказалось (с удивлением для себя), любитель. Но пока только по истории Японии времен Бакумацу)). В общем-то именно благодаря ей окружным путем и открыла для себя этого замечательного парнишку))). И ведь не сразу открыла. Банально - после аниме побаивалась смотреть фильм (как и многие)))). Несколько раз натыкалась на картинку и откладывала. Теперь думаю, вот дура, сколько времения потеряла)))).
Временно грущу, до выхода нового фильма. В Японии его начнут с конца апреля, когда, интересно, нам счастья ждать?

Светлячок7928Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:03 | Сообщение # 1326
Рядовой
Цитата riaria ()
или вот в пример приведу корейский Треугольник, где глав.герой тот еще бандюган отребье, типичный как бы злодей, а вот такой характер взяли и вывели в глав.герои... вот такие сложные не положительные эмоции и характеры мне нравятся... интереснее когда главное действующее лицо явно отрицательный персонаж...

Так злодей не обязательно  должен быть второстепенным персонажем, а очень даже и главным действующим лицом (ну, одним из главных, потому как и правдадолжен же быть и герой в таком случае). Наверное я слишком балованный
поклонник, мнящий себя Станиславским. Просто интересно сможет он вызвать
отрицательные эмоции…

Цитата riaria ()
все таки есть дорамы у любимых актеров, которые нет желания смотреть, особенно если они там третьи лишние... не смотрела и не буду Дворецкого Мей-чан.

Я тоже думала, что не смотрю фигню... Но в данном случае не смогла посмотреть только наездника, там он еще совсем маленький, не интересно)).

Цитата Jula2464 ()
Сато-Сан был занят жаркой овощей для всех сотрудников перед ужином.

Вот жеш как человек серьезно относится к работе...

riariaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:24 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Цитата Светлячок7928 ()
Так злодей не обязательно  должен быть второстепенным персонажем, а очень даже и главным действующим лицом (ну, одним из главных, потому как и правдадолжен же быть и герой в таком случае).

нууу... в Треугольнике это и правда главный герой... и никаких хороших парнишей против него, он сам хошь против кого будет... там есть в дораме и типичный злодей и еще юнец наглый, заносчивый, тоже вроде бы отрицательный персонаж, да не совсем, и глав.герой не ангел, а по сути - бандит, азартный игрок, вымогатель, жиголо и еще куча всяких эпитетов на него можно навесить biggrin ... а коп, нууу... они с этим копом очень хорошо сработаются, чтобы свалить тех кого надо. smile так что вот таких отрицательных персонажей в главных ролях я люблю...
Интересно. смог бы сато сыграть именно такого героя, оставаясь ведущим центральным персонажем. smile по сути Кенсин это убийца, как бы и отрицательный персонаж, который меняет взгляды на момент начала повествования... но в флешбеках и некоторых кадрах видна так же настоящая сущность Кенскина, которую он контролирует.

а почему все со Станиславским носятся? есть еще основоположник западной школы - Брехт, его стиль игры ничем не хуже, просто он другой... как вы будете оценивать по станиславскому, если актер играет по Брехту? или к примеру... у японцев своя школа актерства в которой наряду с западными стилями, сильны и традиционные и они скорее в симбиозе в современных актерах присутствуют. biggrin И кстати как на западе, так и на востоке, все же школа Брехта лидирует по стилю актерского мастерства. Станиславский преимущественно - это русская школа и очень немногие западные и азиатские актеры играют именно в этом стиле. Сато Такеру по моему не относится к последователям мастерства по станиславскому.

Цитата Светлячок7928 ()
Но в данном случае не смогла посмотреть только наездника, там он еще совсем маленький, не интересно)).

шикарная дорама, первый мой сентай, до него тоже думала, что сентай я смотреть не буду, хд... после Ден-О еще два Камен Райдера залпом проглотила biggrin

Светлячок7928Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:40 | Сообщение # 1328
Рядовой
Цитата riaria ()
а почему все со Станиславским носятся? есть еще основоположник западной школы - Брехт, его стиль игры ничем не хуже, просто он другой... как вы будете оценивать по станиславскому, если актер играет по Брехту? или к примеру... у японцев своя школа актерства в которой наряду с западными стилями, сильны и традиционные и они скорее в симбиозе в современных актерах присутствуют
Станиславский - единственный, о ком слышала))) (именно слышала фамилию, о школе не имею ни малейшего представления, кроме "не верю!", так что он просто пришелся к слову со своей фразой). Да и оценивать по школе будет как-то не по-зрительски.

Jula2464Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:15 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Сатик в шляпе)))

SODA март 2012

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 30.03.2015, 19:16

Jula2464Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:30 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
29 марта воскресенье, 2015

Такеда Татсуя-сан - начинает сниматься!

Однажды, под открытым небом, без единого облака ...

В этот день, Такеда Татсуя - Киризуко Сейго, который изменил жизнь Токузо, принял участие в съемках.

Киризуко Сейго-профессор в университете, в котором учился старший брат Toкузо,Шутаро.
Это ключевая фигура.Именно он неожиданно предложил работу Toкузо.
"Благодаря хорошей погоде, это хороший день для начала съемок ...
Я надеюсь, что съемка будет идти как по маслу до конца»-сказал Такеда-сан.

Какой же хороший шанс он даст Tокузо-сану ...?

Пожалуйста, обратите внимание на его отношениях не только с Токузо, но и с его старшим братом, Шутаро.

tbs.co.jp/tenno_no_ryoriban
перевод на англ: stephany-310
перевод на рус: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 30.03.2015, 19:30

Jula2464Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:58 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
30 марта 2015

Попробуйте готовить с детьми!

Мы предложили кулинарный мастер-класс для родителей и малышей под руководством учителей из колледжа Hattori Nutrition, которые проводили инструктаж для актерского состава в этой драме.

(Фото)

Настоящий размер панели Токузо, Шинтаро, и Taтсукичи, вы можете увидеть только здесь.

serena*OORer横アリ玉アリ @srn0321tkr в твиттере рассказала о том,что она услышала от инструктора Хаттори-сэнсея:

-Такеру пришел в кулинарную школу в августе и начал практиковаться в резке картофеля и моркови. Он взял нож из класса, принес 20кг картофеля к себе домой, и тренировался каждый день. Теперь его кулинарный уровень довольно высокий или даже выше, чем у студентов кулинарной школы. Эти студенты удивляются его стараниям.

-Он спросил как варить картошку после того, как он разрезал ее и казалось, что дома он готовит в основном картофельные блюда. Он очень вежливый и серьезный студент.

-Реквизит в помещении фактически использовался в съемках. Сегодня инструктором был человек, который на самом деле учил Такеру-куна. Он сказал, что Сато очень хороший пример студента ❤’С нетерпением ждем драму! - сказал он улыбаясь.

-Я сказала сэнсею: "Такеру-кун никогда не готовил самостоятельно, поэтому его фанаты беспокоятся за него немного..." Затем он сказал: "Он добился прогресса так быстро, как никто бы не подумал, так что мы поражены."

tbs.co.jp/tenno_no_ryoriban
перевод на англ: stephany-310
перевод на рус: Jula2464

ну Такерыч в своем репертуаре! happy доводит до совершенства все,за что бы не брался! респект и уважуха)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 30.03.2015, 20:32

riariaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:53 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Сатик в шляпе)))

шикарен в этом прикиде) и шляпа то как идет ему) hearts

эээх... зря его оболванили так коротко, нэ... надо было модную прическу сделать biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:14 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Цитата riaria ()
шикарен в этом прикиде) и шляпа то как идет ему)

cогласна))) шикарен как всегда! love
Цитата riaria ()
эээх... зря его оболванили так коротко, нэ... надо было модную прическу сделать

он уже сам хочет вернуть свои волосы)))его подкололи,терь даже не пишет на твиттере)))обиделся чтоль)

riariaДата: Четверг, 02.04.2015, 16:23 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
он уже сам хочет вернуть свои волосы)))его подкололи,терь даже не пишет на твиттере)))обиделся чтоль)

он с этой дорамой, увлекся малость angry теперь тоже пока не отснимет, другое не будет делать... я бы, если честно, предпочла что нибудь попроще, не эпическое из стандартных 10 серий, нэ?

Jula2464Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:27 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он с этой дорамой, увлекся малость теперь тоже пока не отснимет, другое не будет делать... я бы, если честно, предпочла что нибудь попроще, не эпическое из стандартных 10 серий, нэ?

ну нас ждут два его проекта) Бакуман и кошки) только когда они до нас дойдут,неизвестно) думаю,он хочет попробовать все)))да и время так летит...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 89 из 131«128788899091130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz