АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 88 из 131«128687888990130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:27 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Награды: 158
Отчет стаффа со съемок)))

23 марта 2015. Сюрприз для Сато.

Сегодня, на съемочной площадке, мы провели празднование Дня рождения Сато Такэру-Сана!
Стаф подготовили такой большой торт, который мы даже не могли поднять ...
(Фото 1: Императорский шеф-повар / Сато Такэру-Сан, с Днем Рождения)
После съемки одной сцены, Сато-Сан вышел с площадки ничего не зная, когда, откуда ни возьмись донеслись слова С ‘С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ♪’ в качестве фоновой музыки и аплодисменты.
И потом ... Когда собрался весь персонал: "Остановите музыку!! Теперь, все вместе ~с Днем Рождения ~♪’, все пели с энтузиазмом^^
"Мой день рождения уже прошел, так что я не ожидал, что они будут праздновать его! - сказал Сато-Сан, который был так сильно удивлен, что он ничего не говорил, только смеялся.
От брата Шутаро, который появился неожиданно,он получил крепкое объятие со словами: "с Днем Рождения, братан!", что вызвало еще большую улыбку.
(Фото 2)
"Большое спасибо! Мне 26 лет.
Когда Токузо было 26 лет,он стал поваром императора ... так что,наконец-то, я его догнал.
Съемки продолжаются уже три месяца, но реальная часть истории еще впереди. Я буду стараться изо всех сил,чтобы стать императорским шеф-поваром!"
На самом деле, февраль и март-месяцы,когда родилась драма "Императорский шеф-повар".
Мы будем сообщать о других торжествах, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением!

satohtakeru.amuseblog.jp
перевод на англ: stephany-310
перевод на рус: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 24.03.2015, 22:28

Jula2464Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:44 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Мама мия.посты Сато собирают 10 тыс. лайков!!! обалдеть можно))) а всего-то несколько дней на Твиттере)))

Jula2464Дата: Среда, 25.03.2015, 22:16 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
9th Asian Film Awards 2015

надо же,как и обещали,Сато посетил церемонию награждения)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 26.03.2015, 20:27

Jula2464Дата: Среда, 25.03.2015, 22:20 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Asian Film Awards 2015

25.03.2015, Макао
На красной ковровой дорожке)Сато номинирован на "Лучшую мужскую роль" за роль Химуры Кенсина в фильме "Конец легенды."

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 25.03.2015, 22:20

Jula2464Дата: Среда, 25.03.2015, 22:57 | Сообщение # 1310
Генералиссимус

Японский актер Сато Такеру, который номинирован за лучшую мужскую роль в фильме "Конец легенды", заметил, что он не уверен в победе, но он рад предоставленной возможности лично присутствовать на церемонии награждения. Актер отметил, что он не видел товарища-номинанта Шона Лау, но он смотрел фильм "Oldboy" Чой Мин Сика.
На тему предстоящей адаптации манги "Битва титанов", в главной роли которой его друг Миура Харума, Сато сказал, что он уже смотрел трейлер, и что он является поклонником манги и с нетерпением ждет фильм. Также актера спросили рассматривает ли он вариант стать экшн-звездой. Сато ответил, что только раз в 4 года он будет выбирать экшн-фильм, потому что это физически очень утомительно.
Сато подстриг свои волосы для своей новой драмы "Императорский шеф-повар". Он пошутил, что так привык к своим костюмам, что сейчас чувствует себя странно в нормальной повседневной одежде. Когда его спросили о желании на день рождения (он недавно отметил свой 26-й день рождения), он сказал,что хотел бы хорошо играть каждый свою роль.В следующем году Сато будет отмечать 10 лет в шоу-бизнесе. Он счастлив от того,что у него есть возможность сниматься в фильмах/драмах до сих пор и в будущем он надеется попасть в Голливуд и работать с актерами из других областей.

hk.on.cc

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 26.03.2015, 01:34

Jula2464Дата: Среда, 25.03.2015, 23:02 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Отчет стафа))) куда же без них)))

25.03.2015 ASIAN FILM AWARDS.

Всем привет!
Сейчас Сато на церемонии ASIAN FILM AWARDS в Макао. Он номинирован как Лучший актер за роль Химуры Кенсина в фильме "Конец легенды".

satohtakeru.amuseblog.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 25.03.2015, 23:05

Jula2464Дата: Среда, 25.03.2015, 23:09 | Сообщение # 1312
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 25.03.2015, 23:10

riariaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:50 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Такеру на красной дорожке Asian Film Awards

Jula2464Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:33 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Этот кудесник Сато очень удивил похоже)))

Светлячок7928Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:42 | Сообщение # 1315
Рядовой
Награды: 0
Привет всем.
Дубль два в написании сообщения. В первый чета не сложилось, а так старалась.
Я вот тоже вступила в ваши ряды и по ходу выйду не скоро. Пересмотрела все, кое-что уже не по одному разу (начала два месяца назад))).
Присоединяюсь к желающим увидеть Такеру в роли злодюги. Ну вот хочу для себя его еще так проверить. Почему-то кажется, что это будет непросто. Когда любишь актера, сложно относиться отрицательно, кого бы он не играл. А вот если во время просмотра фильма захочется придушить своими руками этого самого любимого актера, знач все получилось))(по поводу отрицательности персонажа в Рёме немного не соглашусь. это был не злодей, а запутавшийся мальчик, ненавидящий то, что он делает, но пытающийся во что бы то ни стало угодить любимому сенсею. а вот сенсея таки хотелось прибить).
Спасибо огромное за форум и много-много Такеру))))

Jula2464Дата: Суббота, 28.03.2015, 02:17 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Цитата Светлячок7928 ()
Привет всем.
Я вот тоже вступила в ваши ряды и по ходу выйду не скоро

Добро пожаловать в наши ряды)))
Цитата Светлячок7928 ()
Присоединяюсь к желающим увидеть Такеру в роли злодюги. Ну вот хочу для себя его еще так проверить. Почему-то кажется, что это будет непросто. Когда любишь актера, сложно относиться отрицательно, кого бы он не играл. А вот если во время просмотра фильма захочется придушить своими руками этого самого любимого актера, знач все получилось))(по поводу отрицательности персонажа в Рёме немного не соглашусь. это был не злодей, а запутавшийся мальчик, ненавидящий то, что он делает, но пытающийся во что бы то ни стало угодить любимому сенсею. а вот сенсея таки хотелось прибить).

я вот даже не знаю хочу ли я этого.как правило злодеюки плохо заканчивают) Рему я не смотрела. Тяжко мне даются такие жанры))) да простит меня Сато. Кенсином я полностью реабилитировалась)))

Цитата Светлячок7928 ()
Спасибо огромное за форум и много-много Такеру))))

wink v

riariaДата: Суббота, 28.03.2015, 12:03 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Цитата Светлячок7928 ()
Привет всем.
Я вот тоже вступила в ваши ряды и по ходу выйду не скоро. Пересмотрела все, кое-что уже не по одному разу (начала два месяца назад))).

wink охае)))

Цитата Светлячок7928 ()
)(по поводу отрицательности персонажа в Рёме немного не соглашусь. это был не злодей, а запутавшийся мальчик, ненавидящий то, что он делает, но пытающийся во что бы то ни стало угодить любимому сенсею. а вот сенсея таки хотелось прибить).

так я не могу заставить себя смотреть историческую дораму в 50 серий biggrin из японских я осилила и полюбила только Бурю в 11 серий и Джина 1-2 по 11 серий (и то там фантастика присутствует), кстати в Джине как раз про Рему и тамошний Рема мне так понравился в исполнении Учино Масааки (сыгравшего потом отца Сато в Коршуне), что на унылого Фукуяму сил нет и желания biggrin

все таки есть дорамы у любимых актеров, которые нет желания смотреть, особенно если они там третьи лишние... не смотрела и не буду Дворецкого Мей-чан.

Цитата Светлячок7928 ()
Присоединяюсь к желающим увидеть Такеру в роли злодюги.

Цитата Jula2464 ()
я вот даже не знаю хочу ли я этого.как правило злодеюки плохо заканчивают)

нууу... откровенно злодея... не хочу, потому что роль довольно узкожанровая, ну злодей злодей - антагонист главного героя значит... вот в том же Реме, вроде герой Сато и не злодей и отрицательный персонаж с натяжкой, но антагонист глав.герою, сложный образ - вот это интересно... или вот в пример приведу корейский Треугольник, где глав.герой тот еще бандюган отребье, типичный как бы злодей, а вот такой характер взяли и вывели в глав.герои... вот такие сложные не положительные эмоции и характеры мне нравятся... интереснее когда главное действующее лицо явно отрицательный персонаж... smile

Jula2464Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:28 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Цитата riaria ()
все таки есть дорамы у любимых актеров, которые нет желания смотреть, особенно если они там третьи лишние... не смотрела и не буду Дворецкого Мей-чан.

согласна))) тоже не буду смотреть) не люблю,когда Сато не в главной роли)))
Цитата riaria ()
. интереснее когда главное действующее лицо явно отрицательный персонаж...

и ключевое слово здесь "главное действующее лицо")))согласна полностью)интересно было посмотреть на такого перса в исполнении Сато))) и здорово,что он нас будет и дальше радовать разными экшенами happy такие способности грех не использовать!

Jula2464Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:09 | Сообщение # 1319
Генералиссимус

Сато Такеру был номинирован за роль Химуры Кэнсина. Есть много людей, которые связаны с этим фильмом.

Такеру: "Я хочу продолжать бросать себе вызов и в будущем.Если у меня будет возможность, я надеюсь испытать себя и в других экшн-фильмах."

Такеру: "Хм...когда у меня были длинные волосы,я уставал от этого и думал, что было бы здорово, если бы мои волосы были короче. Теперь, когда у меня короткие волосы,на самом деле я чувствую, что длинные волосы все же лучше."

Вопрос: В этом фильме также снимался ваш сэмпай Фукуяма Масахару. Давал ли вам Фукуяма Масахару-сан какие-либо советы относительно актерской игры?

Такеру: "Мы не часто говорили на эти темы.Были другие темы для разговора."

Вопрос: Часто ли вы ходите вместе поесть и расслабиться на некоторое время?

Такеру: "Нет. Последняя наша встреча была прошлой зимой."

перевод на англ:hana-angel
перевод на рус:Jula2464

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:38 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
отчет стаффа)

28 марта 2015

Что произошло в конце прошлого года.

В прошлый раз мы сообщали о сцене семьи Акиямы, поэтому сегодня мы доложим, что на самом деле произошло в конце года в команде "Tenno no Ryoriban"!
Как мы уже сообщали в режиме реального времени о ней на нашем официальном Твиттере (теперь приветствует измученный Сато Такеру-Сан!!), мы будем публиковать рассказ о том, как Сато Такеру-сан готовил ‘Toshikoshi Soba ("лапша долголетия") собственного приготовления ^^

Примечание: Обычно блюда из лапши употребляются по всей Японии в канун Нового года – эта традиция сохраняется и по сей день, а называется такая лапша «тосикоси соба» («toshikoshi soba»), «лапша долголетия».

На последней съемке в студии в конце прошлого года ...
Сато-Сан был занят жаркой овощей для всех сотрудников перед ужином.

(Фото 1)
В этой драме, есть много сцен, когда Сато-Сан-готовит, поэтому он проходит интенсивные тренировки в обращении с кухонным ножом.
Кроме того, для того чтобы привыкнуть к кухонному ножу, он идет к инструктору для получения уроков во время перерывов между съемками.
Лапша с красивыми обжаренными овощами демонстрируют результат каждого из занятий.
И тогда он буквально обслуживал всех сотрудников по одному, говоря: "Yoroshiku onegaishimasu (я рассчитываю на сотрудничество с Вами) в следующем году тоже".
(Фото 2)
Свежая обжаренная и недавно приготовленная лапша согрела наши сердца и тело.
Это стимулировало единство среди актеров и сотрудников, и мы приветствовали Новый Год 2015.

tbs.co.jp/tenno_no_ryoriban

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 29.03.2015, 12:48

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 88 из 131«128687888990130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz