АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 131«128283848586130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Награды: 158
отличный клип)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 07.03.2015, 14:19

Jula2464Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:25 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Цитата riaria ()
топорик наверно тяжелый и он большой для Сато, замах по началу чет тяжелый у Сато и зачем так высоко оттягивать?... я просто до этого как раз смотрела нарезки фанвидео с ДжеДжуном который махал топором по бревнышкам. так у того силища явно не мерянная, он как раз в те годы накачанный был не плохо... так махал как перышком и ловко... а вообще Джеджун приколист, он силу не рассчитывает, как че бахнет или рванет дверь, того и гляди все сломает... про него пословица подходила - слон в посудной лавке... сейчас по моему поспокойнее стал

ха-ха-ха) а Чже рост какой???повыше Сато будет???
Цитата riaria ()
с Ю Джи Те... а второй... рожа знакома, а сообразить не могу...

а второго я видела в дорамках.мелькает.не помню как его зовут)))
Цитата riaria ()
классный фотосет)))

согласна) но очень неожиданный стиль для него)
Цитата riaria ()
недавно попадался на глаза этот эпизод, подумала, он еще тогда потрясающе сыграл психическое отклонение, и куда как лучше, чем сейчас корейцы в этих раздвоенных дорамах пыжутся, а только макар из задницы...

кстати! начала смотреть Убей меня,исцели меня)))а знаешь,я втянулась) мне даже нравится игра актеров.подача интересная.вот теперь думаю,а стоит мне начинать Джекила biggrin

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:40 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ха-ха-ха) а Чже рост какой???повыше Сато будет???
Джеджун - 178-180 см... но думаю все же 178 см... не так высок на самом деле, но он раньше крепче был, накачанней, сейчас стройный. хотя для Треугольника и особенно для Шпиона накачался. И там топорик у него обычный был, а у сато какой то необычный с длинной рукояткой еще... 

Цитата Jula2464 ()
кстати! начала смотреть Убей меня,исцели меня)))а знаешь,я втянулась) мне даже нравится игра актеров.подача интересная.вот теперь думаю,а стоит мне начинать Джекила

нет уж я как первую серию увидела подумала если бы он счас станцевал то было бы типичное индийское кино... хд... я не могу понять откуда такие восторги по ДжиСону, мне хватило парочки работ, чтобы понять, что актер очень слабенький... и здесь в убейся больше кривляний, чем игры актерской...  sweat stoop

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:43 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Shin Domoto Kyoudai с Сато Такеру и Куцуна Шиори
с русскими сабами от группы Сато такеру в вк vk.com/satokeru

Jula2464Дата: Суббота, 07.03.2015, 15:09 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Джеджун - 178-180 см... но думаю все же 178 см... не так высок на самом деле, но он раньше крепче был, накачанней, сейчас стройный. хотя для Треугольника и особенно для Шпиона накачался. И там топорик у него обычный был, а у сато какой то необычный с длинной рукояткой еще... 

а все равно выше меня оба))) я то-метр с кепкой и в прыжке biggrin
топорик у Сато мощный biggrin
Цитата riaria ()
нет уж я как первую серию увидела подумала если бы он счас станцевал то было бы типичное индийское кино... хд... я не могу понять откуда такие восторги по ДжиСону, мне хватило парочки работ, чтобы понять, что актер очень слабенький... и здесь в убейся больше кривляний, чем игры актерской... 

а мне со 2 серии понравилась дорамка) точнее даже с конца 2 серии)))сама удивилась,но понравилось)
Цитата riaria ()
Shin Domoto Kyoudai с Сато Такеру и Куцуна Шиори
с русскими сабами от группы Сато такеру в вк vk.com/satokeru

аааааааааааа.я смеялась,когда смотрела))) девушка совсем не простая))) ругаются еще biggrin то кости нравятся,то в выражениях не стесняется.а по виду и не скажешь cool неужели Сато действительно не может достать руками до плеч?! think

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:31 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
неужели Сато действительно не может достать руками до плеч?!
ой ой. эта его фишка уже сколько лет ходит, он и здесь про нее болтал...  sweat
сколько можно...

парни часто не гибкие, вполне возможно... 

Цитата Jula2464 ()
а все равно выше меня оба))) я то-метр с кепкой и в прыжке

ну как и я... любой азиат меня по любому выше

LennkaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:51 | Сообщение # 1252
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
Сато опять нашел игрушку я валяюсь с него))) съемки ежедневного календаря
Большой ребенок biggrin Почти все мужики себя так ведут, им только дай холодное или огнестрельное оружие Хд.
Цитата Jula2464 ()
7 марта 2015
Ммм, предпраздничное фото))))
Цитата riaria ()
недавно попадался на глаза этот эпизод, подумала, он еще тогда потрясающе сыграл психическое отклонение
Что за фильм, кажись мне в последнее время нравиться про психов смотреть, хотя наверное так было и раньше.)

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:15 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Что за фильм, кажись мне в последнее время нравиться про психов смотреть, хотя наверное так было и раньше.)

это сериал детективный Мистер мозг

про психов интересно смотреть реально стоящие картины, хд... а не муть... к примеру - Первородный грех с Эдвардом Нортоном в свое время был великолепен  - про расщепление личности.
Есть и про потерю кратковременной памяти, это когда человек забывает все спустя 15 минут, фильм Помни с Гаем Пирсом в главной роли...
Что гложет Гилберта Грейпа, где юный Лео ди Каприо играет подростка с недоразвитием, да так играл, что его критики обхвалили. а ведь пареньку было совсем тогда еще мало лет.
тот же Лео, сыгравший великолепно Говарда Хьюза с маниакально-депрессивным психозом перетекающим в параноидальную шизофрению в фильме Авиатор
и тот же лео всех обскачет - собираются снимать фильм, где он сыграет Билли Милигана, о котором упоминает герой Хен Бина в Хайде в первой серии... так вот Лео сыграет - 22 персонажа - это ровно настолько расщиплена личность Миллигана... и уж потом сравните корейское домашнее творчество с тем что покажет Лео... явно будет не в пользу доморощенной романтичной сказки про психов... biggrin

LennkaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:47 | Сообщение # 1254
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
про психов интересно смотреть реально стоящие картины, хд... а не муть... к примеру - Первородный грех с Эдвардом Нортоном в свое время был великолепен  - про расщепление личности.
Есть и про потерю кратковременной памяти, это когда человек забывает все спустя 15 минут, фильм Помни с Гаем Пирсом в главной роли...
Что гложет Гилберта Грейпа, где юный Лео ди Каприо играет подростка с недоразвитием, да так играл, что его критики обхвалили. а ведь пареньку было совсем тогда еще мало лет.
тот же Лео, сыгравший великолепно Говарда Хьюза с маниакально-депрессивным психозом перетекающим в параноидальную шизофрению в фильме Авиатор
и тот же лео всех обскачет - собираются снимать фильм, где он сыграет Билли Милигана, о котором упоминает герой Хен Бина в Хайде в первой серии... так вот Лео сыграет - 22 персонажа - это ровно настолько расщиплена личность Миллигана... и уж потом сравните корейское домашнее творчество с тем что покажет Лео... явно будет не в пользу доморощенной романтичной сказки про психов...
biggrin Ну ты блин...Я корею не для серьезности смотрю.
ди Каприо вообще рекордсмен по психам...+ которые я еще смотрела Начало и Остров проклятых. Какой бы фильм с ним не смотрела ооочень нравится.

Jula2464Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:46 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ой ой. эта его фишка уже сколько лет ходит, он и здесь про нее болтал... 
сколько можно...

парни часто не гибкие, вполне возможно... 

а я вот не знала об этом))) а тут они сами заикнулись об этом)))
Цитата riaria ()
ну как и я... любой азиат меня по любому выше

да уж.даже не знаю радоваться или нет biggrin хотя...во всяких поездках,когда народ не знает куда деть ноги,я таких проблем не испытываю. biggrin и недавно еще один плюс нашла.на картинге! у народа колени под под бородком,а я полулежу в машинке.так удобно ножки вытянула и поехала aaa

riariaДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а я вот не знала об этом))) а тут они сами заикнулись об этом)))

ууу. насмотрелась как ломают и гнут парней во времена увлечения боевыми искусствами. блин они поголовно не гибкие... и такая трагедь их сложить пополам или растянуть biggrin а тренера безжалостные biggrin зато и результаты потом... biggrin

Цитата Jula2464 ()
да уж.даже не знаю радоваться или нет хотя...во всяких поездках,когда народ не знает куда деть ноги,я таких проблем не испытываю. и недавно еще один плюс нашла.на картинге! у народа колени под под бородком,а я полулежу в машинке.так удобно ножки вытянула и поехала

вот это и есть удобство, хд... а если высоко, то стул можно подставить biggrin

riariaДата: Среда, 11.03.2015, 20:34 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Emperor’s cook (2015)

Jula2464Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:46 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Emperor’s cook (2015)

Ээээээээээх.не люблю я исторические дорамки((( Кенсин стал исключением.Огромным исключением. Ну придется и это смотреть,если будет возможность. Что ни сделаешь ради Сато)))Кто знает,может и Императорский шеф-повар станет еще одним исключением)

riariaДата: Суббота, 14.03.2015, 14:49 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Ээээээээээх.не люблю я исторические дорамки((( Кенсин стал исключением.Огромным исключением. Ну придется и это смотреть,если будет возможность. Что ни сделаешь ради Сато)))Кто знает,может и Императорский шеф-повар станет еще одним исключением)
аналогично... могу посмотреть только при большом желании и с очень любимыми актерами и желательно стандартной длительностью biggrin

к историческому кино я отношусь лучше, даже люблю, а вот сериалы не могу вытерпеть долго...
 по поводу Сато есть у него Ремаден / Летопись Ремы - историческая дорама/тайга - на сайте целиком... в принципе можешь попробовать, пойдет или нет biggrin потому как я сомневаюсь, что осилю тайгу, даже при большой любви к сато - 50 серий это заоблачно для меня sweat

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:51 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Цитата riaria ()
аналогично... могу посмотреть только при большом желании и с очень любимыми актерами и желательно стандартной длительностью

вот-вот biggrin ну посмотрим что из этого выйдет)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 84 из 131«128283848586130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz