АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 131«127778798081130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:36 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Награды: 158
SODA 13.7

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:48 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
NON-NO

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:53 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
ааааааааааааааааааааааааа какоооооооооооой happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:06 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Ежедневный календарик от Сато) 15.02.2015

Jula2464Дата: Среда, 18.02.2015, 00:25 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
В "Бродяге Кенсине" (режиссера Отомо Кеиши), о котором было сказано,что будто невозможно сделать live action в фильме, Сато Такеру прекрасно играл ведущую роль Химуры Кенсина до самого конца. Две части, "Великий пожар в Киото" и "Конец легенды", собрали более 95 млрд. иен. В сочетании с доходами от первого фильма- 12,5 млрд иен-это мега хит. Сато высоко ценится за освоение экшн-сцен с помощью присущей ему физической способности и выделяется среди актеров своего поколения. К чему же он стремится теперь?

Сато: Для меня "Великий пожар в Киото/ Конец легенды" кажутся довольно далекими. На самом деле, съемки закончены уже два года назад. Хоть я не ставил своей целью, результат нашего энтузиазма сделать их особенными, значимыми в японском кино, показали в цифрах и это очень меня радует.Но если вы спросите изменил ли меня мой опыт в "RuroKen", то я не думаю, что существует огромная разница. Конечно, у меня больше уверенности в себе сейчас, чем год назад и я,полагаю, могу работать лучше. Между тем, команда Отомо предложили мне райские условия. Это были необычные съемки, в течение которых все сотрудники двигались в одном направлении и было все разрешено. Чувствую,что это сделало мою самооценку выше. И я не уверен, что моя следующая работа получится такой большой.

-Он говорит скромно, но в 2015 году уже имеется ряд проектов, которые требуют его актерские способности. Одним из них является экранизация популярного комикса, «Бакуман». Эта история о молодежи, о борьбе двух учеников-художников манги, для которых Кавамура Генки, продюсер и Оно Хитоши, режиссер,решили работать вместе.

Сато: После того как я сделал много стоических вещей в "RuroKen», я чувствовал, что делаю что-то светлое, поэтому думаю, это правильный выбор.
Я встретил режиссера Оно впервые в начале съемок, когда он рассказал мне о роли Бакумана. «Для Сато - роль Маширо Маритаки и Камики Рюноскэ был бы хорош для роли Такаги Акито.» Я подумал: «Правда?» Режиссер Оно написал сценарий на основе своих впечатлениях после встречи с нами, и я был удивлен тем, что в конце сценария была ссылка. Он написал: «Эта сцена похожа на эту. Воспользуетесь ссылкой ." Это была ссыслка на видео на YouTube.
Они используют CG(компьютерную графику), чтобы показать процесс рисования манги и вы сможете понять с первого взгляда, что они хотят показать. У меня было хорошее впечатление о мыслях режиссера Оно, который хочет сделать что-то новое и интересное, благодаря своему нестандартному мышлению.
Его стиль съемки еще один сюрприз. Он делает ужасно много отрывков и снимает много дублей. Например, если он снимает руки крупным планом, он берет обе мои руки,правую и левую, крупным планом и в конце концов может не использовать ни одну из них. (смеется) Но я уверен, что режиссер Оно сделает хороший фильм.

-У него есть еще один проект с Кавамурой Генки, продюсером "Бакумана».В экранизации романа –бестселлера "Sekai-кара Neko-га Kieta-Нара/"Если кошки исчезнут во всем мире", который написал сам г-н Кавамура, он играет двойную роль.

Сато: С самого начала я прочитал оригинальный роман, привлекший меня своим названием и было интересно, но я никогда не мечтал сыграть это сам, так что я был очень удивлен знать, что буду делать это.Это такой сорт фильма. Вы не можете сказать: «Это интересно, потому что это фильм. Будь то фильм или драма, это может быть захватывающим или скучным. Итак, я решил, что это хорошо или плохо для каждой работы. До сих пор, к счастью, я сталкивался с хорошими проектами и я наслаждался каждой съемкой.

-Не опьяненный успехом или популярностью, он объективно размышляет о своих работах и работает над своей задачей. Он играет ведущую роль в TBS драме «Императорский шеф-повар», показ которой начинается в апреле 2015 года. Это драма показывает жизнь реального персонажа, г-на Акиямы Токузо, который поддерживал императоров во времена эпох Таисё и Сёва приготовлением пищи. Это шедевр, который был когда-то уже снят на той же телекомпании с Сакаи Масааки в главной роли. Сато коротко подстриг себе волосы и пытается играть героя в возрасте от четырнадцати до восьмидесяти лет. Продюссером является г-н Ишимару Акихико, который продюсировал «Новичков» и главную хит- драму «Джин - 仁».

Сато: Эта драма празднует 60-ю годовщину со дня создания на TBS.Продюссер Ишимару подумал: "NHK описывает всю жизнь человека и в таежной драме и утреннем телесериале. Я хотел бы сделать что-то подобное». Он будет полгода снимать эту драму,что показывает его решительный настрой.
Я чувствую давление. Токузо является реальным челочеком и он прожил огромную жизнь. Он очень привлекателен, но я никогда не играл такой тип роли. Чувствую, что это действительно вызов для меня.

- 2015г, кажется, год, в котором он столкнется с настоящим испытанием на прочность, чтобы посмотреть сможет ли он завоевать популярность у телезрителей. Ему 25 лет. В каком направлении он идет как актер?

Сато: Есть множество вещей, которые я хочу сделать. Я хочу сняться в экшне, человеческой драме и фэнтези. Я не заостряю внимания на главной роли. Например, даже если бы Кэнсин не был в главной роли, я бы сыграл его. Вот что я имею в виду.Думаю, Кенсин случайно оказался главным героем.
Каждый актер имеет потенциал, я думаю, но лишь немногие могут проявить себя на съемочной площадке. Я оказался в ситуации, в котрой смог реализовать мой потенциал. Или я должен быть благодарен режиссеру Отомо за метод выставлять актера в хорошем свете. Так что, если вы хорошо вписываетесь в него, это приведет к высокой оценке.
Я заинтересован в игре актеров моего возраста. Я обращаю внимание на Сометани (Шота)-куна. С ним я cнимался в "Реальности" и "Бакумане". « Паразит» был по-настоящему захватывающим. Мои любимые актеры- Ямада Такаюки-сан и Теруюки Кагава-Сан. Если вы видите этих актеров на экране, вы не сможете предугадать,что что-то должно произойти. Они делают так,что вы хотите посмотреть этот фильм. Я хотел бы быть таким актером,который заставит вас говорить: «Если Сато Такеру на экране, он должен сделать что-то особенное».

Nikkei
перевод на англ: stephany-310
перевод на русский: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 18.02.2015, 01:29

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 13:30 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Я хотел бы быть таким актером,который заставит вас говорить: «Если Сато Такеру на экране, он должен сделать что-то особенное».
оу, ну я так и говорю, фильмы с Сато особенные)))  smile

Джула, аригато за интервью))) 
и я не поняла, этот Императорский повар будет тайгой, то есть со множеством серий, а не привычными 10?  surprised

Jula2464Дата: Среда, 18.02.2015, 21:39 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Цитата riaria ()
оу, ну я так и говорю, фильмы с Сато особенные))) 

ага) он думает,что такого эффекта еще не производит,но у меня уже такие мысли)))
Цитата riaria ()
Джула, аригато за интервью))) 

wink
Цитата riaria ()
и я не поняла, этот Императорский повар будет тайгой, то есть со множеством серий, а не привычными 10? 

может это уже что-то режиссерское какое понятие или неточный перевод с японского,но кроме как таежный это слово не перевести.я и так крутила и так вертела.но оставила уже как есть) трансляция будет в апреле и с трудом верится,что драму будут снимать пол года) для японских дорам не свойственно огромное количество сериц,я так думаю)но то,что будут показывать всю жизнь Токузо эт понятно)да и я вот думаю,а подписался бы Сато на драму с более 10 серий.и если учесть,что у него еще 2 проекта в загажнике)ну да ладно.будь что будет)главное.что все будет)
кстати начала смотреть Коршуна.слов нет-одни эмоции.в прямом смысле слова.мне безумно нравится дорамка.да ещ и реву с каждой серии.тут хоть каждую серию цитируй.ээээээээээээээх.что бы мы делали без таких вот историй) и снято шикарно.и такой глубокий смысл придают казалось каким-то мелочам.здорово)

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 22:29 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
может это уже что-то режиссерское какое понятие или неточный перевод с японского,но кроме как таежный это слово не перевести.я и так крутила и так вертела.но оставила уже как есть) трансляция будет в апреле и с трудом верится,что драму будут снимать пол года) для японских дорам не свойственно огромное количество сериц,я так думаю)но то,что будут показывать всю жизнь Токузо эт понятно)да и я вот думаю,а подписался бы Сато на драму с более 10 серий.и если учесть,что у него еще 2 проекта в загажнике)ну да ладно.будь что будет)главное.что все будет)

свойственно. просто ты не обращала внимание на ситкомы, тайги и асадоры - они многосерийные
тайга - исторический сериал - 48 серий
асадора - утренняя дорама, серии по 15-20 минут - серий от 100
ситкомы - ну там по разному серии
есть еще полицейские сериалы типа Улиц разбитых фонарей, там тоже сезонов великое множество, к примеру у нас из-за Наримии Хироки взялись переводить 13й сезон Напарников - коповский сериал
и сентаи - про героев в маске - по 48-50 серий, некоторые по 25 серий

вот если полгода, то тайга и будет - исторический же сериал, и раз по реальной истории то забабахают на 48 серий, хд... на год... biggrin

Цитата Jula2464 ()
стати начала смотреть Коршуна.слов нет-одни эмоции.в прямом смысле слова.мне безумно нравится дорамка.да ещ и реву с каждой серии.тут хоть каждую серию цитируй.ээээээээээээээх.что бы мы делали без таких вот историй) и снято шикарно.и такой глубокий смысл придают казалось каким-то мелочам.здорово)

да, потрясающий сериал, жизненный, реалистичный и Сато там в новом образе, взрослом) ему идут черные волосы и такая прическа) smile

Jula2464Дата: Среда, 18.02.2015, 22:50 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот если полгода, то тайга и будет - исторический же сериал, и раз по реальной истории то забабахают на 48 серий, хд... на год...

божечки мои!хочешь сказать,что Сато будем лицезреть подольше????иль нет.стопэ.не будет же он старика играть.только если в гриме.ну надо же.удивил однако!
Цитата riaria ()
да, потрясающий сериал, жизненный, реалистичный и Сато там в новом образе, взрослом) ему идут черные волосы и такая прическа)

красавчик не то слова.мне нравится как он постоянно разговаривает с отцом.даже когда его рядом уже нет...да много моментов мне нравятся в этой дораме.
Цитата riaria ()
тайга - исторический сериал - 48 серий

ну я угадала значит.термин это.только я в них плохо разбираюсь.теперь хоть в курсе буду.аригато wink

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 23:28 | Сообщение # 1180
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
божечки мои!хочешь сказать,что Сато будем лицезреть подольше????иль нет.стопэ.не будет же он старика играть.только если в гриме.ну надо же.удивил однако!

ну он уже играл в Ремаден - 48 серийной тайге периода Бакумацу, там правда его герой был в первых двух сезонах - 24 серии
и там он как раз играл отрицательного персонажа.

про старика. а что тут такого грим какой хочешь могут сделать, в наше время biggrin молодые актеры и раньше играли стариков

Цитата Jula2464 ()
красавчик не то слова.мне нравится как он постоянно разговаривает с отцом.даже когда его рядом уже нет...да много моментов мне нравятся в этой дораме.

близкий человек для него отец))) smile

Цитата Jula2464 ()
ну я угадала значит.термин это.только я в них плохо разбираюсь.теперь хоть в курсе буду.аригато

wink да их там много всяких терминов, только привычнее все дорамой называть и только привыкли - исторические называть - тайга, утренние - асадора и сентай...

остальные сериалы тоже имеют свою терминологию в зависимости от эфирного времени и расположения в сетке, на драма вики как раз категории эти указаны... smile

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:29 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
6 марта 2015 года в Великобритании состоится премьера фильма "Бродяга Кеншин: Последняя легенда". 

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:36 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
TAKERU MAGAZINE vol.03 (8.2010)

Jula2464Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:30 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Цитата riaria ()
6 марта 2015 года в Великобритании состоится премьера фильма "Бродяга Кеншин: Последняя легенда". 

оооооооооооооо.и их пусть встряхнет.думаю получится biggrin
Цитата riaria ()
TAKERU MAGAZINE vol.03 (8.2010)

за 5 лет все ж таки изменился happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:24 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Liberty Times 28.12.2012

Японский актер Сато Такеру- типичный красивый парень, с худым лицом и невысоким ростом, но среди многочисленных красивых актеров нового поколения, он сохраняет свою уникальность.Он веселый, когда улыбается и холоден, когда спокоен. А иначе, как бы он смог воплотить в жизнь главную мужскую роль Химуры Кенсина в фильме «Бродяга Кенсин», который мог источать смертельную ауру, и достичь 30 млрд. иен кассовых сборов в его актерской карьере?

Бродяга Кенсин-популярная классическая японская манга,которая также была адаптирована в аниме и спектаклях. После объявления о том, что будет снят фильм, поклонники манги были очень взволнованы, но в то же время фильм они смотрели настороженно. В японском шоу-бизнесе, роль классического персонажа из манги часто эквивалентна ярлыку славы. Под крестообразным шрамом Химуры Кенсина на его левой щеке лежит непостижимая глубина его чувств и мыслей и ужасное прошлое.Это не просто персонаж манги.В сочетании старинных костюмов, крестообразного шрама вместе со своей холодной улыбкой, Такеру смог оживить персонаж, и кассовые сборы также свидетельствуют о принятии поклонников.

Акцент на уровни актерского мастерства. Успех не приходит с первой попытки.

Но говорить, что Сато Такеру стал популярным быстро, не справедливо.23-летний Такеру дебютировал в то время ,когда учился в старших классах средней школы.Он обучался основам актерского мастерства через всевозможные занятия и съемки ,которые организовало для него агентство AMUSE. В 2007 году Такеру взял на себя ведущую роль в популярном сериале "Наездник в Маске Ден-О" и заработал стабильную базу поклонников. Эти несколько лет, он полировал свое актерское мастерство в кино, драмах и тайга- драмах, и аура "Наездника в маске" постепенно исчезала. Он очень ясно понимает,что актерское мастерство имеет первостепенное значение, и в игре внимание уделяется уровню. А это не то, что может быть достигнуто с первой попытки.
"Давайте добавим немного музыки!" Без ауры убийцы Такеру - красивый парень в японском стиле . В студии играет песня Джеймса Бланта "Ты прекрасна" . Шагая по зарубежной студии впервые, Такеру, кажется, очень быстро поймал настроение, движения его тела становятся более оживленными. Нарциссизм- необходимое качество артистов. Такеру любит свою внешность, но когда его просят сказать, какая его часть является наиболее привлекательной, он становится застенчивым.

Правильное питание и хорошая одежда помогают зарабатывать значимые деньги.

Когда его спросили о хобби, Такеру отвечает без колебаний: «вкусная еда, красивая одежда!" Я отвечаю: "Как и у большинства людей!" Такеру смеется и объясняет, что это не "официальный ответ". Из-за его напряженной работы и большого стресса,стремление к правильному питанию и хорошей одежде, дающим ему энергию для зарабатывания денег, становится значимым. Так он со своим хорошим другом из шоу-бизнеса Миурой Харумой создал "группу едаков". Когда у них есть время, они гуляют в поисках вкусной еды. Такеру особенно любит японскую, китайскую и итальянскую кухни. Он с оттенком гордости рассказывает об исполнительнице женской роли Эми в фильме «Бродяга Кенсин», которая является супер привередливым едокам.Она не ест то,что ей не нравится.А он тот, кто часто можно найти еду, которой Эми будет довольна. Это косвенно подтверждает слухи о том, что Таке Эми "трудно обслуживать".
Говоря о еде, иностранные артисты в Тайване не могут пропустить это в их расписании. Неудивительно, что с советами,которые дал Миура,основываясь на опыте его предыдущей поездки, несмотря на то,что Такеру был в Тайване впервые, он не избегал личных вопросов, а также не требовал легкой нагрузки, но он настаивал на еде, еде и еде. За 32 часа,в которые вошло его время сна, Такеру съел более 10 видов тайваньских блюд, такие как куриный суп и даже живых креветок. Когда он вышел из гостиницы,направляясь в аэропорт, он еще заказал пельмени со свининой на вынос.Сотрудники шутят, что они больше всего боятся не удовлетворить его потребность в «пищевой погоне».

Иногда небрежность, иногда расточительство.

Будучи в шоу-бизнесе, Такеру не беспокоится о моде, но говорит, что на самом деле он очень ленивый. Часто после окончания съемок драмы или фильма, у него появляется желание купить красивую одежду со съемок, или он вместе с Миурой Харумой доходит до нескольких магазинов и покупает много на одном дыхании. Так что иногда он не тратит деньги месяц, а иногда он покупает одежду на годовую зарплату с помощью своей кредитной карты.Поэтому если в какой-либо день увидите Такеру на улицах Токио с полными руками сумок, как тетушка, не будьте слишком удивлены.

Слухи о романах Сато Такеру.

Слух 1
В сентябре 2012 года, на вечеринке в караоке-баре с 21-летней Маэдой Ацуко, с которой Сато снимался в «Q10». После вечеринки Маэда была мертвецки пьяна. Такеру нес ее до такси, а ее зад был выставлен наружу.
Комментарий Такеру: она просто коллега по работе.

Слух 2
В фильме-адаптации манги «Бродяга Кенсин» 18-летняя Таке играла женскую роль. Вне съемок Такеру помогал ей в поисках подходящих блюд. Ходят слухи, что Эми нравится Такеру и она была возмущена инцидентом в караоке.
Комментарий Такеру: она молодая, но очень зрелая.

Слух 3
Его отношения с 25-летней Исихарой Сатоми из спектакля "Ромео и Джульетта". Во время праздничного застолья, Сатоми поцеловала Такеру, а также написала любовное письмо к Ромео в интернете, как будто объявляя о своей любви.
Комментарий Такеру: она просто коллега по работе.

Мнение репортера:
До встречи с Такеру лично, я только догадывался, что он типична японская звезда, молодой, красивый, но под строгой охраной японского агентства и поэтому не будет отвечать на вопросы.Несколько месяцев назад он был сфотографирован желтой прессой в момент,когда провожал мертвецки пьяную Маэду Aцуко до такси.Ожидалось, что японское агентство не позволит актеру отвечать на эти вопросы. Удивительно, но на пресс-конференции, Сато Такеру не отказался ответить на вопросы, связанные с Маэдой , он даже был в состоянии ответить с юмором. Даже если ответ не является на 100% откровенным, по крайней мере, он имеет 60% искренности. Кроме того, принятие со стороны фанатов, симпатии СМИ к нему, также увеличилось. Слухи о романах на самом деле оружие, которое может причинить вред актеру.Те артисты, которые любят давать публичные ответы должны понимать это.
Может быть, личность Такеру более оживленная. Фотосессия была последним мероприятием перед отъездом. Когда он вошел в здание, то был очень удивлен большим вестибюлем. Его глаза стали большими и он продолжал издавать эти японские звуки удивления "о ~ о ~ о ~". Его менеджер и Такеру сделали вид, что падают обморок от удивления.
После интервью, я спросил Такеру о жизни в одиночестве в Токио (его родной город Сайтама). Он засмеялся и сказал, "Я слишком занят работой и не очень слежу за чистотой в доме. Больше всего я люблю понежиться в ванной, выпить кружку пива и смотреть телевизор, чтобы расслабиться!»
Такеру не любит ломать голову над тем, что надеть.

Перевод на англ: KenshinFan
Перевод на русский:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 22.02.2015, 01:34

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:00 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
новые кадры из "Императорского повара" smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 79 из 131«127778798081130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz