АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 131«127374757677130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:04 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
по поводу СонУ.. как мейз написала, он не даром там ходит и маме хвалится что она похожа на нее, а мамочку он обожает, маменькин сынок то бишь... как там японцы называют это - мазакон... вот и деву ему подобрали правильную, а он и обрадовался. не долго думал... даже о работе слегка рассказал... ээх... мужики... тоже ведь в какой то мере наивные... не только девушек обманывают. но и парней и легко причем...

ну похоже на то)))по нему это тоже видно) вот и попался дружочек)))
Цитата riaria ()
вот оно как... Сатика линчуют дружки

ага. biggrin зато весело

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 20:14 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну похоже на то)))по нему это тоже видно) вот и попался дружочек)))

ой не говори... в 7й серии у меня были сильные порывы СонУ отдубасить малек... biggrin
ну что за лопушок... епт... хотя в чем то проницательный...
старшему коллеге втирал как внимательно смотреть надо видеозаписи, чтобы найти по ним нужного чела... и сам же отвлекся на звонок своей девушки... обрадовался то как... и... пропустил очень интересный кадр... biggrin scare

Цитата Jula2464 ()
ага. зато весело

неужели это интересная игра?

Jula2464Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:44 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ой не говори... в 7й серии у меня были сильные порывы СонУ отдубасить малек...
ну что за лопушок... епт... хотя в чем то проницательный...
старшему коллеге втирал как внимательно смотреть надо видеозаписи, чтобы найти по ним нужного чела... и сам же отвлекся на звонок своей девушки... обрадовался то как... и... пропустил очень интересный кадр...

вот так всегда бывает))))
Цитата riaria ()
неужели это интересная игра?

когда много народу,да)))) а когда половина друзей-актеры-так вообще веселуха)

Jula2464Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:57 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
ответ Такеру на комментарии друзей)))

CanCam: Что вы думаете об этих комментариях?

Сато Такеру: Я очень ценю их! Каждый из них, должно быть, был занят, но они оставили такие хорошие отзывы обо мне... Я просто хочу сказать спасибо.

C: Аоки-Сан говорит, что она задается вопросом: "что вы на самом деле думаете?". Вы -человек, который не может выразить свои чувства?

T: Я думал, что мои чувства открыты, но мне часто говорят ... Так много говорят об этом, что я пришел к выводу, что мое выражение лица заставляет других людей чувствовать будто я что-то держу в себе, хотя на самом деле ничего особенного. (смеется) Но на мой взгляд, я выражаю свои чувства довольно свободно~.

C: Режиссер Отомо говорит, что вы неизменно вызываете чувство восхищения в сердце даже взрослого мужчины. Вы осознаете это?

T: Я благодарен! И, разумеется, не осознаю этого. Должен сказать,что всегда стараюсь не вилять хвостом перед кем бы то ни было, а остаюсь собой.

C: Вас любят много коллег. С другой стороны, как вы думаете, кто делает свою работу так, как вам нравится?

T: Те, кто делают то, что им кажется хорошим, с уверенностью. Когда я работаю с людьми, которые придерживаются своих убеждений, независимо от взрослых проблем, естественно, я думаю: "я хочу оправдать их ожидания! Я хочу сделать что-то великое с ними рука об руку!". Каждый раз, когда я вижу такого человека, я не могу сдержать этого желания.

C: Некоторые ваши старшие коллеги говорят, что чувствуют будто вы их сэмпай. Как вы думаете каков ваш умственный/ментальный возраст?

T: В первую очередь, мой реальный возраст сейчас-25, уже "взрослый". Так что если все учесть ... Наверное, мне 23 года!

C: моложе, чем вы есть на самом деле? Почему 23!?

T: 23-летние довольно зрелые, но это всего лишь 3 года с момента достижения совершеннолетия. Поэтому должны оставаться невинными. (смеется)

C: Существуют две стороны: одна показывает, что вы очень зрелый, а другая,что вы-невинный мальчик, верно?

T: Спасибо большое. (смеется) Я всегда надеюсь сохранить чистый разум.

C: Вы каждый год публикуете ежедневный календарь "Sato Mekuru". Какая тема будет в следующем году?

T: На этот раз это будет Токио.Фотографии и стиль фантастические!

C: Я слышал, что они сделали все фотографии в один день. Это было жестко?

T: На самом деле, это был марафон, снимаясь целый день, с утра до ночи. Но мы снимали перед Хатико в Сибуе, в Харадзюку в период летних каникул ...
... я сделал то, что обычно никому еще не удавалось сделать. Так что было приятно! Календарь будет состоять из 365 разных фотографий... я буду счастлив, если вы будете смотреть на него каждый день. Пожалуйста, используйте его, как вам нравится. (смеется)

C: Последнее слово нашим читателями CanCam, пожалуйста!

Т: Я надеюсь, что вы наслаждайтесь косплэем в стиле Кенсина на таких вечеринках как Хэллоуин♪ Особенно, Шишио или Юми будут хорошо привлекать к себе внимание. (смеется)

перевод на англ:stephany-310
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 06.02.2015, 15:20

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:13 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Сато в фильме "Она любит ложь". happy Шикарный образ и очень неординарный)))

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:28 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Журнал TV Guide опубликовал новые кадры из предстоящей драмы "Императорская кухня", которая будет транслироваться в апреле 2015 года по воскресеньям на канале TBS в Японии.
На одном из изображений Такеру привязан к дереву своим отцом после того, как он разозлил его.
На другом- свадьба Токузо (Сато) с Такахама Тошико (играет Куроки Хару). На остальных фото Токузо пытался готовить.

Satoh Takeru Holic & Weibo Satoh Takeru
перевод:Jula2464

кажется нас ждет очередная ржака biggrin непривычно видеть Сато с такой стрижкой,но хуже играть он от этого не будет))) так что ждем-с) happy

riariaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:58 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Т: Я надеюсь, что вы наслаждайтесь косплэем в стиле Кенсина на таких вечеринках как Хэллоуин♪ Особенно, Шишио или Юми будут хорошо привлекать к себе внимание. (смеется)

тот еще приколист... но он прав, кто решится забинтоваться как Шишио привлечет много внимания biggrin

аригато за интерваью, было интересно его почитать... он более адекватный чем эти писаки его приятели biggrin

Цитата Jula2464 ()
Сато в фильме "Она любит ложь". Шикарный образ и очень неординарный)))

красивый образ, только я интерьер не помню... а вот поза его перед глазами

Цитата Jula2464 ()
кажется нас ждет очередная ржака непривычно видеть Сато с такой стрижкой,но хуже играть он от этого не будет))) так что ждем-с)

думаешь? biggrin посмотрим. надеюсь сериал возьмут на перевод, не смотря на то что тема про поваров избитая, но для Сато это впервые и если честно...то другие дорамы про поваров я и не смотрела... так что мне в новинку будет smile

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:13 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Цитата riaria ()
тот еще приколист... но он прав, кто решится забинтоваться как Шишио привлечет много внимания

аригато за интерваью, было интересно его почитать... он более адекватный чем эти писаки его приятели

ага) эт точно biggrin
Цитата riaria ()
красивый образ, только я интерьер не помню... а вот поза его перед глазами

ну может это специальный фотосет))) не знаю))) но это один из любимых его образов)))
Цитата riaria ()
думаешь? посмотрим. надеюсь сериал возьмут на перевод, не смотря на то что тема про поваров избитая, но для Сато это впервые и если честно...то другие дорамы

ну зачем же так фэйсом об тейбл sweat о возможности "не перевода" я не думала.аааааааааааааааааааааааааа
будем надеяться,что наличие Сато в дорамке уже признак качества не только для нас...ой-ей...
Цитата riaria ()
про поваров я и не смотрела... так что мне в новинку будет

а я смотрела))) прикольная тема) да тут еще интереснее.старое время.еще и кухня при императоре)похоже по началу Сато здесь из серии "рукожоп" biggrin вон как папаню своего доводит до белого коления biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 06.02.2015, 17:13

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
и вот еще обойки от меня)))

derzkayaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1120
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Jula2464 ()
На остальных фото Токузо пытался готовить.
Супер!  Вот и возможность увидеть игру Сато в другом образе! happy Судя по кадрам, впечатления будут яркими! Пожертвовал своей шикарной шевелюрой ради роли...Мужик! biggrin thumb

Jula2464Дата: Суббота, 07.02.2015, 11:30 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Супер!  Вот и возможность увидеть игру Сато в другом образе! Судя по кадрам, впечатления будут яркими! Пожертвовал своей шикарной шевелюрой ради роли...Мужик!

пожертвовал не то слово.инет гудит по этому поводу.куда не ткнусь-везде в ауте валяются biggrin серьезно подошел к роли.молодца.да вот роль у него наверное снова будет сочетать комедию и драму.только успевай переключаться за ним) как в Горькой крови было.только нюни развесишь,а они уже ржут. biggrin и сижу в непонятках biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:54 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Из выпуска ежедневного календаря с Сато на сегодняшний день) Милаха)

Jula2464Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:58 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Сато,Аои и режиссер Отомо в журнале Cinema Square.

Jula2464Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:00 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Сато на тренировках)

riariaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:13 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Сато,Аои и режиссер Отомо в журнале Cinema Square.

Ой, епт. опять короткие штанишки и туфли на босу ногу biggrin cry
Цитата Jula2464 ()
Из выпуска ежедневного календаря с Сато на сегодняшний день) Милаха)

похож на подсобного работника супермаркета aaa

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 75 из 131«127374757677130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz