АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 74 из 131«127273747576130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:09 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
у тебя такие же чувства как у меня были...

о как значится wink
Цитата riaria ()
классно, что юмор также присутствует, к примеру ржачно, когда мать и сестра фанатки айдола увидели в нем сходство с этим айдолом... это было ржачно... хорошо так простебались над фанатаками всякими разными

ага.тоже ржала.но что бы они делали без таких вот фанаток,стебутся блин они)))еще постоянно смеюсь как он подпрыгивает,когда пугается кого-то неожиданно biggrin
Цитата riaria ()
у меня тоже в самом видео несколько озвучек и сабы... есть там в многоглоске голос. я даже смотрю с этим голосом фильмы... забыль правда ник его...

аналогично) хоть убей-не вспомню имя парня biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:32 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
и еще обойки от меня tongue

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 02.02.2015, 20:38

Jula2464Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:48 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
riaria, ааааааааааааааааааааааааааааааа! караул!!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю куда бежать от переполняющих меня чувств после просмотра Кьюто!!!!я в таком восторге.никогда бы не подумала,что к такому сведут?!?! невероятно.я даже счастлива,что это была предыстория.я влюбилась в эту дорамку.в ней столько полюбившихся моментов.прямо душу греют.и музыка замечательная.и вот опять у меня будет отходняк от очередной картины с участием Сато.Снова цепанул,зараза biggrin всего 9 серий,а такое ощущение,что пережила целых 20! насыщенные,теплые,грустные,добрые,невероятные и трогательные эти 9 серий.
я прямо завидую Хейте) умудрился подсмотреть будущее и тут же эта невероятная встреча.даже ждать не пришлось.

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 01:23 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
и еще обойки от меня

вау, ты прямо мои любимые фотки взяла happy

Цитата Jula2464 ()
riaria, ааааааааааааааааааааааааааааааа! караул!!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю куда бежать от переполняющих меня чувств после просмотра Кьюто!!!!я в таком восторге.никогда бы не подумала,что к такому сведут?!?! невероятно.я даже счастлива,что это была предыстория.я влюбилась в эту дорамку.в ней столько полюбившихся моментов.прямо душу греют.и музыка замечательная.и вот опять у меня будет отходняк от очередной картины с участием Сато.Снова цепанул,зараза всего 9 серий,а такое ощущение,что пережила целых 20! насыщенные,теплые,грустные,добрые,невероятные и трогательные эти 9 серий.
я прямо завидую Хейте) умудрился подсмотреть будущее и тут же эта невероятная встреча.даже ждать не пришлось.

я рада. что тебе так понравилась дорама)))) happy
мне в конце было немного грустно... сильная дорама, одна из немногих, что цепляет и искренняя, не нудная... я всегда от японцев жду повторения подобных впечатлений, жаль что радуют не часто вот такими проникновенными историями)))
тогда тебе и Коршун должен понравиться... это тоже очень атмосферная и чувственная дорама только герой уже взрослый... wink

Jula2464Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:51 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вау, ты прямо мои любимые фотки взяла

правда чтоль? прикол))) пришлось поработать над качеством) все они были в крапинку)
Цитата riaria ()
я рада. что тебе так понравилась дорама))))

а я то как рада!!!!!!!!слов нет!!!! happy
Цитата riaria ()
мне в конце было немного грустно... сильная дорама, одна из немногих, что цепляет и искренняя, не нудная... я всегда от японцев жду повторения подобных впечатлений, жаль что радуют не часто вот такими проникновенными историями)))

ну да.мне было грустно тоже.такие переживания в конце.такие терзания.можно сказать-оторвал от сердца ...

ЗА ТАКИЕ ЭМОЦИИ Я ЯПОНИЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hearts ну а Сатика за такие роли love
Пи.Си.на предыдущей страничке я кое-что еще добавила)если не видела tongue

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 03.02.2015, 01:54

LennkaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:00 | Сообщение # 1101
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
я не знаю куда бежать от переполняющих меня чувств после просмотра Кьюто!
Я что-то потерялась  . Что за Кьюто? Тоже хочу поглядеть.

LennkaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:05 | Сообщение # 1102
Генерал-полковник
Q10 нашла dry

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:35 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
правда чтоль? прикол))) пришлось поработать над качеством) все они были в крапинку)

yes фотка с фотиком у меня на авке в вк даже была... и вторая где то стояла... smile

Цитата Jula2464 ()
ЗА ТАКИЕ ЭМОЦИИ Я ЯПОНИЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна, вот за такие дорамы я только за за Японию, здесь ей равных нет... жаль, что снимают не часто, а все больше лабуды... и опять же Сатик это для меня гарант качества, потому что его дорамы мне наиболее интересны и воодушевляют)

Цитата Jula2464 ()
Пи.Си.на предыдущей страничке я кое-что еще добавила)если не видела

прочитала... от некоторых высказываний мурашки по коже... такое удовольствие, как будто меня похвалили... бред хотя некоторые товарисчи были что твой Харуки Мураками... мысля плыла плыла и куда укантовала... scare это я прозаика и следующего за ним не поняла... японские молодые писаки... странные... похоже stoop smile

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:36 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Q10 нашла

но смотри... это совсем совсем не как у корейцев... это очень особенная дорама... очень японская... когда японцы делают качественные сериалы... это нечто... но не факт, что понравится wink

LennkaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:21 | Сообщение # 1105
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
но смотри... это совсем совсем не как у корейцев... это очень особенная дорама... очень японская... когда японцы делают качественные сериалы... это нечто... но не факт, что понравится
Уже смотрю. Пока угораю над активацией biggrin , думаю пойдет как по маслу smile

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:35 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Уже смотрю. Пока угораю над активацией
активация это особая статья biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 03.02.2015, 14:55 | Сообщение # 1107
Генералиссимус

Цитата riaria ()
согласна, вот за такие дорамы я тольза за Японию, здесь ей равных нет... жаль, что снимают не часто, а все больше лабуды... и опять же Сатик это для меня гарант качества, потому что его дорамы мне наиболее интересны и воодушевляют)

всеми руками и ногами ЗА!))) подтверждаю)))
Цитата riaria ()
прочитала... от некоторых высказываний муражки по коже... такое удовольствие, как будто меня похвалили... бред

ага.и не говори.я прямо возгордилась чтоль.хоть и хвалили не меня biggrin
Цитата riaria ()
хотя некоторые товарисчи были что твой Харуки Мураками... мысля плыла плыла и куда укантовала... это я прозаика и следующего за ним не поняла... японские молодые писаки... странные... похоже

ага.похоже слишком творческие личности biggrin мысли не стоят на месте) еще я ржала как его стараются уделать в Оборотне biggrin эт называется-я мстю и мстя моя страшна biggrin нашли его слабое место и давай отыгрываться за остальные достоинства biggrin хоть где хотят сделать Сато biggrin

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:03 | Сообщение # 1108
Генералиссимус

Цитата Jula2464 ()
ага.похоже слишком творческие личности мысли не стоят на месте) еще я ржала как его стараются уделать в Оборотне эт называется-я мстю и мстя моя страшна нашли его слабое место и давай отыгрываться за остальные достоинства хоть где хотят сделать Сато

а что за игра? я так и не поняла в чем прикол? обычные гляделки что ли? глаза в глаза?

Jula2464Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:50 | Сообщение # 1109
Генералиссимус

Цитата riaria ()
а что за игра? я так и не поняла в чем прикол? обычные гляделки что ли? глаза в глаза?

это настольная игра типа Мафии))) вот нашла примерное описание.да вот наверное это приукрашенное
Оборотни (The Werewolves of Millers Hollow) - увлекательная настольная игра псхологически-детективного толка (аналог известной игры «Мафия»), в основе которой лежит фантастическая история. В маленькой деревушке появляется страшный враг, каждую ночь убивающий мирных жителей. Мистически настроенные жители деревни решают, что в их краях появились оборотни и начинают искать их среди соседей и друзей. Поиски сопровождаются ежедневным линчеванием подозреваемых (и выбыванием их из игры); подглядыванием за соседями; походами к гадалке и охотой за подозрительными тенями в лесу. Посреди всей этой суматохи спокойными остаются лишь двое влюбленных, которых охраняет Купидон. Каждому игроку секретно назначается роль, в соответствии с которой он действует. Игра рассчитана на большую компанию, от восьми до восемнадцати человек, достигших 10-летнего возраста.
а что,прикольно)))) теперь то знаем,что Сато и его друзья-любители подобных игр)))вот только он похоже всех всегда подозревает и оказывается подвешенным biggrin да и друзья все усилия к этому прикладывают.добренькие biggrin

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1110
Генералиссимус

Цитата Jula2464 ()
а что,прикольно)))) теперь то знаем,что Сато и его друзья-любители подобных игр)))вот только он похоже всех всегда подозревает и оказывается подвешенным да и друзья все усилия к этому прикладывают.добренькие

вот оно как... Сатика линчуют дружки biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 74 из 131«127273747576130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz