АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 73 из 131«127172737475130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:00 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
2 номер и есть Вечный ноль... а шестой... вот постер я видела. вроде анонс... тут крутится мысля одна, но все же как то не уверенна... знать бы название - ты где это взяла? там можно скопировать одно название? по нему бы нашли на сайте в анонсах, Юлиана всегда оставляет японский текст.

перевелось-горячая дорога! ホットロード
Цитата riaria ()
агенства у них не плохие, защита от вторжения в личную жизнь там хорошая... у многих японских актеров не известны ни имена жен/мужей, ни детей, ни соответственно никаких фото... как они это делают, но делают хорошо... очень редкие актеры позволяют публиковать факты из личной жизни

эт да.заметно.работают быстро.

Цитата riaria ()
Сато не будет говорить много лишнего не потому что ему запретят, а потому что навряд ли сам этого хочет... хотя из-за определенной славы, довольно много фактов из его личной жизни открыто... но думаю, что ровно столько, сколько он сам захотел рассказать)))
по поводу стесняшек - очень многие азиаты несколько стесняются говорить о личной жизни, даже если они знают, что такие вопросы будут... их это смущает, ну не привыкли азиаты на обозрение свою личную жизнь выставлять, отсюда и реакция...

его понять можно.никому бы не понравилось.о.кстати вспомнила в передачке где его семью показывали.только со спины.прямо тайны мадридского двора biggrin
Цитата riaria ()
ну да ну да... но не у всех получается, даже если и так же пашут как Сато... тут все таки и в не малой доле удача присутствие, к примеру взяли его на такой то проект, а он бах и тутова - все знают актера... так еще ведь бывает... вот Кенсин... верилось плохо... а результат... потому Сато и стал такой большой звездой...

удача и талант. wink пахать можно с разным результатом.
Цитата riaria ()
роль досталась Ючону... Ючон до сих пор гребет награды признания за свою случайную роль... нэ... случай...

о как однако вышло. biggrin с этим подбором актеров.кто отказался....всегда сложно воспринимать на роль полюбившегося героя ого-то другого dry

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 01.02.2015, 02:03

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:16 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
перевелось-горячая дорога! ホットロード

а с айдолом из экзайлов... помню обратила внимание на анонс)
надо посмотреть будет. чего японцев зацепило в фильме)
Цитата Jula2464 ()
но как же просочилась та ситуация с Маэдой? ее зад вряд ли забудется не мог Сато как-нить по-другому ее нести.а то уж совсем блин

Цитата Jula2464 ()
его понять можно.никому бы не понравилось.о.кстати вспомнила в передачке где его семью показывали.только со спины.прямо тайны мадридского двора

ага, а Каме только руки братьев показал и целиком только свою маленькую племяшку biggrin

Цитата Jula2464 ()
всегда сложно воспринимать на роль полюбившегося героя ого-то другого

это да... всегда удивляюсь. когда узнаю претендентов других на полюбившегося персонажа... и все думаю, как же хорошо в итоге вышло, нэ happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:49 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с айдолом из экзайлов... помню обратила внимание на анонс)
надо посмотреть будет. чего японцев зацепило в фильме)

я бы не пропустила мимо этот фильм в новинках.так что посмотриим wink
Цитата riaria ()
я этот случай вспомнила на том моменте, когда он Каору-доно на ручках нес... как вспомню, так меня ржак разбирает...

ой не надо. biggrin не хочу с этим ассоциировать Кенсина biggrin блин.теперь же буду вспоминать biggrin
Цитата riaria ()
ага, а Каме только руки братьев показал и целиком только свою маленькую племяшку

еще один конспиратор biggrin как стерегут то своих.молодцы.им же жизни не дадут.все правильно делают.

1 серия заинтересовала Кьюто.понравилось уже с первых слов-размышлений. да и смешно местами...но и грустно.эта операция....неожиданно.вот смотрю я там на Сато. это ведь 5 лет назад.он ведь поработал над своей улыбкой.зубы подровнял. теперь идеальная его фирменная улыбка.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 01.02.2015, 02:52

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:57 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нууу... если точно, то не совсем приличен этот жест - палец в рот... тут определенный конечно намек присутствует...
там еще его училка будет допытывать. какие такие мысли ему приходят. зачем он палец в рот засунул девушке и т.д... тут явно сексуальный намек присутствует

вот и я так подумала! и задумалась как они это снимали ваще. а потом тут же вспомнила ту фотку.доснимались блин biggrin
Цитата riaria ()
но сам сериал конечно мудрый... там столько всего прозвучит...

это я уже заметила.эт я люблю. cool

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:20 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
у вроде бы не афишируют же личную жизнь но этот случай...трындец.вот сейчас смотрю на нее в Кьюто и та фотка перед глазами. нес как дрова хотя она и была в дрова вот это она опозорилась..

Цитата Jula2464 ()
ой не надо. не хочу с этим ассоциировать Кенсина блин.теперь же буду вспоминать

biggrin :D biggrin

Цитата Jula2464 ()
1 серия заинтересовала Кьюто.понравилось уже с первых слов-размышлений. да и смешно местами...но и грустно.эта операция....неожиданно.вот смотрю я там на Сато. это ведь 5 лет назад.он ведь поработал над своей улыбкой.зубы подровнял. теперь идеальная его фирменная улыбка.

я как то не замечала по поводу улыбки. по мне так у него и сейчас зубы кривоватые... или исправил уже?
по поводу фигуры - дэ... тут он конечно постарался)))
и по поводу годов, промахнулась малек - 4 года) 15-тый то только начался wink

Цитата Jula2464 ()
вот и я так подумала! и задумалась как они это снимали ваще. а потом тут же вспомнила ту фотку.доснимались блин

biggrin :D biggrin да что тут такого? ну подумаешь... пальчик не туда biggrin

Цитата Jula2464 ()
то я уже заметила.эт я люблю.

мне, кстати, больше Нобуты понравился Кьюто) как то более существеннее или осмысленно, или более взросло что и... ну тут еще и любовь первая. она тоже свой эффект дает... а Нобута только про дружбу сериал...

derzkayaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:37 | Сообщение # 1086
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
А чего вдруг? захотелось посмотреть что-то отрицательное
Просто хочу разобраться для себя, кто все же покорил меня - сам Сато или же его персонаж Кэнсин. Смотрела фильм Она очень любит ложь и поняла, что мне пока не очень удобно смотреть с сабами - для меня важно видеть эмоции, глаза актера. А так получилось, что я половину фильма читала сабы и не улавливала игру актеров, зато вторую половину фильма пялилась на Сато и не читала сабы ! Что в Бродяге, что в этом фильме Сато играет правильных, принципиальных героев, вот и захотелось увидеть его в других ролях.

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:47 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
то мне пока не очень удобно смотреть с сабами - для меня важно видеть эмоции, глаза актера. А так получилось, что я половину фильма читала сабы и не улавливала игру актеров, зато вторую половину фильма пялилась на Сато и не читала сабы !

эээ... так вы Кенсина в озвучке смотрели? вот это реально кощунство... я хоть и люблю экшн смотреть в озвучке, удобнее за действием следить, но Кенсина спецом только с сабами, голос Сатика... его нельзя глушить. особенно интонации Кенсина biggrin

в озвучке у Сато есть - Кьюто - где то видела, может на сайт добавили уже, а также Гринтиа с горем-пополам добили или добивают Кровавый понедельник... вот и все... остальное с сабами... ну может Бек еще есть с озвучкой, хотя не задавалась вопросом...

отрицательная роль - это Рема.Летопись, но опять же... на сторону зла герой Сато не сразу перейдет... я таки скачала Рему целиком, но вот когда я его посмотрю не урывками, а от начала и до конца - большой вопрос... biggrin

derzkayaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:55 | Сообщение # 1088
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
его нельзя глушить. особенно интонации Кенсина
Придется тренироваться - третий глаз открывать! А то если сабы вензилями написаны, то вообще труба. А Бродягу я все равно собираюсь пересмотреть, потому что в основном следила за сюжетом, пыталась разобраться  кто, зачем и почему. Тем кто читал мангу и смотрел аниме с одной стороны проще, потому что знают действующих героев, а с другой стороны тяжелее , потому что многое не совпадает. А во время повторного просмотра буду наслаждаться и игрой, и боями! v

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:44 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
ну это... в желтую прессу он регулярно со своими подружками попадает, хд...
нес как дрова... еще и нес, блин... потому как сам в дрова тоже был... как они там оба не грохнулись нафиг... но таки дотащил до такси куль верх тормашками, епт... я тогда все думала, как он ее в такси засовывал. тоже наверно спектакль biggrin :D

да как.как мешок с картошкой и закинул. biggrin не ну реальный ржач.вот отмочили оба biggrin
Цитата riaria ()
biggrin да что тут такого? ну подумаешь... пальчик не туда

ага.неоднократно biggrin все мужики такие.извращенцы biggrin
Цитата riaria ()
я как то не замечала по поводу улыбки. по мне так у него и сейчас зубы кривоватые... или исправил уже?
по поводу фигуры - дэ... тут он конечно постарался)))

сейчас зубки -загляденье) а тогда проблемка была такая)с двумя передними зубами)
даааа)и чавой-то я 15-й год закончила ужо.не понятно biggrin
Цитата riaria ()
мне, кстати, больше Нобуты понравился Кьюто) как то более существеннее или осмысленно, или более взросло что и... ну тут еще и любовь первая. она тоже свой эффект дает... а Нобута только про дружбу сериал...

чую будет аналогично...

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:50 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Просто хочу разобраться для себя, кто все же покорил меня - сам Сато или же его персонаж Кэнсин. Смотрела фильм Она очень любит ложь и поняла, что мне пока не очень удобно смотреть с сабами - для меня важно видеть эмоции, глаза актера. А так получилось, что я половину фильма читала сабы и не улавливала игру актеров, зато вторую половину фильма пялилась на Сато и не читала сабы ! Что в Бродяге, что в этом фильме Сато играет правильных, принципиальных героев, вот и захотелось увидеть его в других ролях.

ну это с непривычки))) я с Сато только с сабами смотрю.у него голос такой шикарный)))я реально балдею.непосредственно его передачу эмоций голосом никто не заменит)
Цитата riaria ()
.. я хоть и люблю экшн смотреть в озвучке, удобнее за действием следить, но Кенсина спецом только с сабами, голос Сатика... его нельзя глушить. особенно интонации Кенсина

во-во.вот и я том же)н нельзя-нельзя)))интонация-это же неотъемлемая часть образа.

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:52 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в озвучке у Сато есть - Кьюто - где то видела, может на сайт добавили уже,

когда я услышала эту озвучку одноголосую и где-то там голос Сато в далеке,я тут же выключила и ринулась искать с сабами.ваще не вариант.не-не-не.не то восприятие.

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:06 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
А то если сабы вензилями написаны, то вообще труба.

бывают неприятности, но те что сабили Кенсина, у них порядок с видением прямых линий biggrin

Цитата derzkaya ()
Тем кто читал мангу и смотрел аниме с одной стороны проще, потому что знают действующих героев, а с другой стороны тяжелее , потому что многое не совпадает.

не читала мангу и аниме не смотрела и даже не тянет, а вот фильм - шедевр))) smile

Цитата Jula2464 ()
ага.неоднократно все мужики такие.извращенцы

biggrin biggrin biggrin японцы мастаки придумать что нибудь этакое... иногда не знаешь, стоит ли смущенно закрыть глаза руками или стоит покраснеть... одно могу сказать... что кое что я бы не стала смотреть с кем-то... мне было бы неудобно смешно biggrin
Цитата Jula2464 ()
сейчас зубки -загляденье) а тогда проблемка была такая)с двумя передними зубами)

в 12 году еще такие были. значит за пару последних лет выправил)
Цитата Jula2464 ()
чую будет аналогично...

wink Кьюто затягивает постепенно и потом в памяти остается надолго)
Цитата Jula2464 ()
когда я услышала эту озвучку одноголосую и где-то там голос Сато в далеке,я тут же выключила и ринулась искать с сабами.ваще не вариант.не-не-не.не то восприятие.

ой, нет... и не говори... я этот мрак как услышала, аж офигела... вот если бы озвучку делали грины - и голоса Алекса Юстаса или Макса Колапса, есть и еще классные голоса, к примеру тот мужской голос, что озвучивал Наследников... это да... я кстати, спецом себе скачиваю дорамы с их озвучкой... вот у Стефани не очень голоса( как-то ... хотела Три дня с озвучкой прогнать еще разок... но срубилась... не могу... голос мальчишки молодого и образ взрослого, серьезного ТхеГена, а у Ючона еще голос особенный, с хрипотцой... и все... облом-с...
по мне лучшая озвучка на данный момент у гринов, они собрали классные мужские голоса, да у одиночек, типа Демон и Ворон...
у остальных от случая к случаю и неровно(

Jula2464Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:43 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Цитата riaria ()
японцы мастаки придумать что нибудь этакое... иногда не знаешь, стоит ли смущенно закрыть глаза руками или стоит покраснеть... одно могу сказать... что кое что я бы не стала смотреть с кем-то... мне было бы неудобно смешно

да уж) эт точно) фантазия у них бурная)
Цитата riaria ()
в 12 году еще такие были. значит за пару последних лет выправил)

стремится к совершенству)))
Цитата riaria ()
Кьюто затягивает постепенно и потом в памяти остается надолго)

слушай,я сейчас 5 серию досмотрела.ну что сказать.я под впечатлением.более того глаза на мокром месте периодически.такие проблемы и вопросы затронуты.ну совсем не школьная дорамка.познать такое в таком юном возрасте.один балансирует на грани жизни и смерти.тут хочешь не хочешь-философствовать начнешь.очень весомые слова говорит.Хейта тоже в мучительных раздумьях.если покопаться в себе,то наверное каждый когда-то был обижен на весь мир.вот почему именно я? я,а не кто-то другой? я просто балдею от его мысленных монологов.а тот парниша,который не может заплатить за свое обучение...да все персонажи говорят такие умные вещи.причем постоянно.хоть цитируй.кстати,даже озвучили четко,словами, одно мое чувство,которое я не могла собрать в одно целое и оформить мысленно.даже полегчало как-то)))в общем.чудесная дорамка.а за счет робота-неординарная.не знаю что там будет дальше...но определенно эта дорамка оставляет свой след. happy
Цитата riaria ()
ой, нет... и не говори... я этот мрак как услышала, аж офигела... вот если бы озвучку делали грины - и голоса Алекса Юстаса или Макса Колапса, есть и еще классные голоса, к примеру тот мужской голос, что озвучивал Наследников... это да... я кстати, спецом себе скачиваю дорамы с их озвучкой... вот у Стефани не очень голоса( как-то ... хотела Три дня с озвучкой прогнать еще разок... но срубилась... не могу... голос мальчишки молодого и образ взрослого, серьезного ТхеГена, а у Ючона еще голос особенный, с хрипотцой... и все... облом-с...
по мне лучшая озвучка на данный момент у гринов, они

я скачала кстати озвучку первого кенсина.точнее в файле много вариантов озвучек.я выбрала одну.и знаешь очень подошло.многоголосая и у парня такой мягкий голос,прям как задумано.не Сатовский коннечно.но весьма неплохо вписался)

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:02 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
.но определенно эта дорамка оставляет свой след.

у тебя такие же чувства как у меня были... smile
история, где в юном возрасте нужно осознавать жизнь реалистично, правильно и успеть... потому что шанс и правда... кому то лет через пятьдесять. а кто-то не уверен и в 16 лет себя готовит к небытию... и главное тут не нудно мыльно, как во всех подобных сериалах про болезнь... Хейта однако не настолько безнадежен, и не так слезливо меланхоличен, как в стандартном мыле, это мне позволило не кинуть дораму на начале... потому что не люблю размусоливание такой темы...
думаю тут болезнь Хейты дана не для того. чтобы он готовился. а чтобы быстро научился думать и соображать, быстрее становился взрослым так сказать, не тормозил, чтобы успеть что хочется сделать...

классно, что юмор также присутствует, к примеру ржачно, когда мать и сестра фанатки айдола увидели в нем сходство с этим айдолом... это было ржачно... хорошо так простебались над фанатаками всякими разными biggrin

Цитата Jula2464 ()
я скачала кстати озвучку первого кенсина.точнее в файле много вариантов озвучек.я выбрала одну.и знаешь очень подошло.многоголосая и у парня такой мягкий голос,прям как задумано.не Сатовский коннечно.но весьма неплохо вписался)

у меня тоже в самом видео несколько озвучек и сабы... есть там в многоглоске голос. я даже смотрю с этим голосом фильмы... забыль правда ник его...

Jula2464Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:47 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
а у меня есть еще вкусняшка! happy

Can Cam magazine Декабрь 2014

В этой статье комментарии 13 людей, которые очень хорошо знают Такеру.

1. "Он - первый актер, который заставляет меня думать, что мы- идеальный дуэт.

Из нюансов действующей кинематографической эстетики, мы разделяем подобную чувство, как будто мы были старыми друзьями в течение долгого времени, который снова и снова меня удивлял.

Причина, по которой мне нравится Сато Такеру, заключается в том, что я так думаю, или я хотел бы так думать,полагаю.

Если описать его в двух словах, он-первоклассный слушатель.

Больше всего он активно слушает других.

Если не просят, он не будет говорить о себе.

Рядом с ним я более разговорчив, чем обычно.

Кажется я все еще нахожусь под его обаянием ".

Коидзуми Норихиро, режиссер фильма "Она любит ложь" (Kanojo wa Uso о Aishisugiteru)

2. Он решительный, я думаю. В любое время, когда говорит что-то кому-либо,он сталкивается со своей собственной решимостью.

Но он не заставляет нас подумать, что это только громкое слово.
Его манеры, усидчивость,эстетика...

Неудивительно, что он популярен, как вы знаете.

Особенно это эффективно для взрослого мужчины, который собирается сделать что-то серьезное.

Да, мне с ним легко (смеется).”

Отомо Кеиши, режиссер фильмов "Великий пожар в Киото / Конец легенды."

3. “ОН ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСОМ, ЧТО ЖЕ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕТ?”

Он является своего рода таинственным человеком.

Аоки Котомо, автор манги "Она любит ложь" (Kanojo wa uso o Aishisugiteru).

4. "Я не уверен, но когда у нас была встреча для фильма" Она любит ложь" Такеру-кун пришел в мой кабинет впервые и играл на бас-гитаре.

"Так?"

Он выглядел совершенно серьезно,играя на басу, как ребенок, поглощенный Lego.

"О, нет, я не могу играть. Хотели бы вы сыграть на бас-гитаре для меня, Kaмеда-сан? - попросил меня внезапно Такеру-кун.

Мы обменялись адресами электронной почты.Он мне присылал различные фотографии с вечеринок.Он хвалил мои наряды и когда я отправил ему поздравление на его день рождения, он ответил мне за секунду.

Во всяком случае,ОН КЛАССНЫЙ, МИЛЫЙ И НАДЕЖНЫЙ.
Я очень ценю встречи с Такеру-куном, который мне как сын, и в то же время, мой друг!”

Сейджи Камеда,музыкальный продюссер.

5. "Я часто играю c ним в игру "Ты оборотень?" И он часто подозревает, что я оборотень.

Я никогда не забуду момент, когда он сказал: «Ты подозрительный! Посмотри в мои глаза в течение 5 секунд."

Такеру смотрел на меня с серьезным выражением на лице.

Для того, чтобы его переубедить, я должен был смотреть на него.

1 ... 2 ... 3 ... 4 ... Не верю! Ты определенно оборотень, не так ли !? "

Не прошло и пяти секунд,как он осудил мой невозмутимый вид.

Я говорю вам, что нет обычного человека, который может смотреть прямо в глаза в течение 5 секунд.

Ты слишком крут. Просто! Твое лицо!

Я намеревался написать о его чрезвычайно широком круге интересов, он по своей сути умен, или что-то подобное, но нет, нет, нет!

Сато Такеру просто хорошо выглядит !!"

Асаи Рё, прозаик,автор "Вещь Киришимы". С Сато одного возраста.

6. "Сато Такеру -пугающий.

Он на четыре года младше меня и окончил ту же школу, что и я, и он, по крайней мере, мой кохай (младший).

Но я чувствую, что он мой семпай (старший).

Я до сих пор настораживаюсь каждый раз, когда встречаюсь с ним.

Потому что он очень умный.

Его случайное утверждение всегда по делу, и он управляет атмосферой в любом месте.

Он действительно пугает.

Но Такеру-семпай также и нежный.

Он всегда помнит и лелеет своих друзей.

Само собой разумеется, что он популярен.

Его единственным слабым местом,насколько я знаю, является то,что он не очень разбирается в игре «Ты оборотень?"

Это игра, в которой мы должны врать друг другу.

С Такеру страшно и первое, что мы делаем, мы вешаем его. (кажется это расправа над проигравшим biggrin )

Так ему и надо, я думаю.

Фуруичи Норитоши, социолог

* Примечание *

В своей книге "Японская молодежь: интерактивный диалог: сравнительное исследование молодежи", он посвящает целую главу Сато.

7. "То, что делает Сато Такеру-сан - мой семпай, очаровательно и привлекательно, я думаю.

Обычно меня привлекают его глаза и я раскрыл мою тайну.

Он как фокусник.

Кроме того из-за его манеры говорить мне хочется узнать его получше.

В этом тоже есть его притяжение.

Ну, он не только загадочный.

Одно ясно о нем:

Как бы не был он занят, он всегда предлагает свою помощь с пониманием.Такеру-Сан - добрый сэмпай ."

Косеи Юта, актер

* Примечание * Как вы знаете, он большой поклонник Сато и снялся с ним в драме "Горькая кровь".

8. "В любом случае,ОН ОБЛАДАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВКУСОМ! Не только в моде.

Все, что он выбирает, показывает его хороший вкус.

Естественно, он пользуется популярностью! (смеется)"

Мизута Коки, актер

*примечание* он играл Оно Каору в фильме "Она любит ложь."

9. “Было ясно, что он делал сложнейшую работу, но он добросовестно заботился о других.

Он более чувствителен к боли других людей, чем кто-либо другой.

Он счастлив за счастье других.

ОН СУПЕР ЧИСТЫЙ.

Он не может быть нелюбимым.”

Такахаши Маричжан, актриса

*примечание* она играла Комагато Юми в фильме " Великий пожар в Киото / Конец легенды."

10. Я не могу себе представить, как могло так получиться, но Такеру всегда новый, когда я встречаюсь с ним!

В среднем 25-летние пристрастны в своих вкусах и, когда они достигают тридцати лет, их амплитуда, как человека, или их вектор, имеет тенденцию сохранять прежнее направление.

Но мне интересно,что если его первоначальный объем емкости может быть большим, или что если он корчится в агонии внутри себя от всего, чувствуя давления, что мы даже не можем себе представить, наблюдая за его улыбкой и застенчивостью, что он нам показывает, или, ну, я не знаю, как выразить это, но он дает мне новую информацию каждый раз, когда мы встречаемся.

Он придает всем вокруг свежий стимул, я думаю.

В один момент, он заставляет меня чувствовать " я должен следовать за ним!" И в другой момент, он все оставляет на меня.

В один момент, я чувствую, будто он надежный семпай, и в другой, я нахожу его просто обычным мальчиком.

Как артист, и как мальчишка следующего поколения, он является причиной ореола повсюду.

Вот почему он способен привлечь людей любого рода!”

Накагане Хидеро, стилист

11. “Сато Такеру-Сан-молод, но он не показывает свой возраст людям.

Меня часто поражало, что он обладает великолепной проницательностью и пониманием.

Когда он делает свою работу, он без колебаний пробирается к тому, что чувствует.

ОН ВСЕГДА ДУМАЕТ НАПЕРЕД И ПОЗИТИВЕН.

В то же время, он добрый, выразительный и привлекательный актер ".

Кокубо Эйто,визажист.

12. Я привык видеть его андрогином, но теперь Я ДУМАЮ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ~.

Может быть из-за этого, что его любят как мужчины, так и женщины.”

Соне Масаки, оператор

13. "Он человек, который читая сценарий драмы,может думать о том, чтобы развлечь зрителей с превосходным чувством равновесия", подумал я.

Он предоставил нам много хороших идей, таких как "В этой сцене, было бы лучше, если бы я играл роль клоуна, а не крутого парня».

ОН НАСТОЯЩИЙ АКТЕР.

В результате,это развивает свою привлекательность. И мужчины и женщины не могут ничего поделать с тем,что попадают под его очарование.

Накано Тошиюки, продюсер драмы "Горькая кровь".

перевод на англ:stephany-310
перевод на русский: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 03.02.2015, 11:59

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 73 из 131«127172737475130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz