АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 131«127071727374130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1066
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
и ему 25 кажись))))

Да ему 25
22 это другое его интервью и он там довольно зрелый.

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:49 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
как я тебя понимаю)))) я сильные вещи нахожу чисто случайно))) а такие дорамы как Треугольник-нужно смотреть под настроение.мужественно выдержать первые серии, а потом балдеть.но для этого действительно нужен настрой) вон с какого ты захода сделала эту дорамку) и вон как проняло)

зачем мужественно выдерживать первые серии... он с первой же серии увлекает, скажу что первые серии прекрасны, хд... там такой герой, прости господи, если его вообще героем можно назвать... но да, да... по мне я еще таких придурков в сериалах корейских не видела... Джеджун от души ЕнДаля играет... и смех и грех, местами отвращение и желание пожелать ему провалиться, мудак он порядочный... хотя младший братик так же не радует - напыщенный петух... коп конечно крутой... вот что есть то есть... хд... это такой задел на характеры. то есть так как живут и как их видят со стороны, дальше как раз начнутся они открываться с другой стороны, уже зритель будет ближе знакомится и окажется что все не так то и плохо. во всяком случае ЕнДаль способен еще изменится... а вот крутой младшенький окажется полным слабаком... к концу удивительно меняется позиция того же ЕнДаля и младшенького ЮнЮнХа... сериал прежде всего интересен тем насколько персонажи подвижны, не стоят на месте и еще действие разворачивается как минимум в течении двух лет... то есть ничего не быстро и не сразу...

блин я тут офтоплю... просто не с кем Треугольник пообсуждать... biggrin stoop

Цитата Jula2464 ()
ой.огогошеньки.уже предвкушаю и потираю ручонки вот Нобунагу досмотрю и опять осатюсь совсем

смотри... не разочаруйся. вдруг тебе Кьюто не очень. нэ))) меня потом веником не бей, окей shy

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 02:10 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
блин я тут офтоплю... просто не с кем Треугольник пообсуждать...

да ничего страшного.пока дойду до него-уже все забуду biggrin я точно вернусь к этой дорамке. еще давно тема привлекла)
Цитата Lennka ()
а ему 25
22 это другое его интервью и он там довольно зрелый.

вумный он.очень вумный не по годам.думает очень много)))главное.чтобы не загрузился совсем.а то его и так чуть удар не хватил на съемках Кенсина biggrin
Цитата riaria ()
смотри... не разочаруйся. вдруг теюе Кьюто не очень. нэ))) меня потом веником не бей, окей

это же Сато))) да и фигню ты не смотришь.так что не боись.бить не буду biggrin меня тема с роботом отпугивала))) теперь уже пофигу) хочу посмотреть и все тут)

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:13 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да ничего страшного.пока дойду до него-уже все забуду я точно вернусь к этой дорамке. еще давно тема привлекла)

история стоящая и актерская игра крутяк) взаимоотношения между братьями очень хороши, а лав-линия не мешает и не доминирует... гангстерский криминал и игровой бизнес на первом плане)
Цитата Jula2464 ()
это же Сато))) да и фигню ты не смотришь.так что не боись.бить не буду меня тема с роботом отпугивала))) теперь уже пофигу) хочу посмотреть и все тут)

Сато тоже не гарант интересности, хд... хотя я у него практически все смотрела и все понравилось, но таки Новичков не осилила и Дворецкий Мей-чан... я такое не потяну... одна гамбаримасная файтинговая хрень, другая вообще сказочно манговская хрень... и Сато там не в глав.ролях... Новичков я раз пять начинала... дальше первой серии не идет... забила в итоге...

про веник, это так на всяк случай, хд... вспомнила как ЧонХи ЕнДаля метлой знатно отдубасила в Треугольнике, он аж за плечо долго хватался biggrin

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:43 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Про сиквелы Сато верно заметил, значит знает проблему сиквелов... молодцы, режиссер учел проблему сиквелов и сравнений с первой частью... и правда... впервые я видела сиквелы которые даже превзошли первый фильм smile

Про то что Сато не любит проигрывать. это мы поняли, он довольно тщеславный и стремящийся к своей вершине и это хорошо, значит будет работать на совесть. как работал в Кенсине, собственно как зрителю мне это и нужно)

Цитата Jula2464 ()
“Как правило, актеры не показывают свои истинные чувства на съемочной площадке. Вне актерской игры- это нормально. Это может означать, что роль-это просто роль, мы не тянем за собой все эмоциональное содержание. Есть переключатель.

вот именно это мне больше всего в актерах и нравится... и все же они не их роли. а другие люди smile

по поводу Кенсина и сходства Сато - флиртует с публикой в промоушене... в принципе для продвижения роли это всегда нужно и это все говорят...
Работа была тяжелой, но результат превзошел ожидания... хд... выпить и пошуметь во время съемок второй и третьей части не довелось таки biggrin
Чжоу - едва до меня дошло, что это Тё... и да согласна с Сато - мощный поединок...

Хорошее интервью, но мне хотелось большего... большей глубины или более увлекательного рассказа о персонаже или съемках... но Сато не отошел от канонов... представил Кенсина ровно так, как собственно этот Кенсин описывается в анонсах. википедии и всех информативных источниках... в драках тоже ни о чем таком индивидуальном не рассказал... истинный актер, четко цензуирующий слова... интервью скользящее и довольно мало информативное... но наверно глупо ждать что-то большее на промоушене... smile

derzkayaДата: Суббота, 31.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1071
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
Цитата Jula2464 ()“Как правило, актеры не показывают свои истинные чувства на съемочной площадке. Вне актерской игры- это нормально. Это может означать, что роль-это просто роль, мы не тянем за собой все эмоциональное содержание.
А у Сато есть фильмы или дорамы, где он играет отрицательных персонажей?

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
А у Сато есть фильмы или дорамы, где он играет отрицательных персонажей?

в Кровавом понедельнике-2 если не изменяет память довольно долго сохраняется интрига, непонятно, он за наших или он враг глав.героя...
Рема.Летопись - не сразу отрицательный, но его науськают и свернут с пути на скользкую дорожку и он станет убийцей - это историческая тайга в 48 серий.
Дьявольская игра - не столько отрицательный, сколько за бабло заделается курьером и ввяжется в опасную игру...

хотя если бы он захотел, он бы легко сыграл отрицательную роль... в Кровавом понедельнике были места, где он казался неприятным и правда не поймешь, он сейчас сольет приятеля, убъет или он все таки вместе с приятелем...
в Реме тоже довольно безжалостный убийца - ему вклинилось, что его учитель прав, а все остальные враги, он легко слушался приказов и выполнял, убивая без особых угрызений совести. потому что так надо.

А чего вдруг? захотелось посмотреть что-то отрицательное smile

нет он скорее уже успел сыграть роль обывателя и простого человека в Коршуне и Зимней вишне, что куда как сложнее, чем любая тематическая.

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:33 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Сато тоже не гарант интересности, хд... хотя я у него практически все смотрела и все понравилось, но таки Новичков не осилила и Дворецкий Мей-чан... я такое не потяну... одна гамбаримасная файтинговая хрень, другая вообще сказочно манговская хрень... и Сато там не в глав.ролях... Новичков я раз пять начинала... дальше первой серии не идет... забила в итоге...

вот я тоже такое не могу смотреть)не осилю. я лучше оценю обычные работы.опустим Мэй-чана и тому подобное.хорошо,что он отошел от такого подальше)
Цитата riaria ()
по поводу Кенсина и сходства Сато - флиртует с публикой в промоушене... в принципе для продвижения роли это всегда нужно и это все говорят...

они обязаны работать по схеме.иначе по шее получат от агенства)))точнее можно болтать обо всем,но не о самом главном)))Сато очень успешно это делает)))правда в передачках сложно этому придерживаться) эмоции его выдают)как мне кажется) по-крайней мере он живой,а не искусственный.)хотя и на передачках все по сценарию...но все же он не кажется искусственным.
Цитата riaria ()
Про то что Сато не любит проигрывать. это мы поняли, он довольно тщеславный и стремящийся к своей вершине и это хорошо, значит будет работать на совесть. как работал в Кенсине, собственно как зрителю мне это и нужно)

тщеславный? у меня к этому слову негативное отношение)))сразу перед глазами становится образ "козла",страдающего нарциссизмом) упертость мне его нравится.неужели все овны такие.скольких знаю-у всех эта черта.эт ж застрелиться можно. будто в одном месте моторчик) оттого такие результаты.пробивает лбом все препятствия)молодец)
Цитата riaria ()
Хорошее интервью, но мне хотелось большего... большей глубины или более увлекательного рассказа о персонаже или съемках... но Сато не отошел от канонов... представил Кенсина ровно так, как собственно этот Кенсин описывается в анонсах. википедии и всех информативных источниках... в драках тоже ни о чем таком индивидуальном не рассказал... истинный актер, четко цензуирующий слова... интервью скользящее и довольно мало информативное... но наверно глупо ждать что-то большее на промоушене...

все-равно присутствуют его мысли.эт я люблю) может позже еще взболтнет чего интересного)

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:38 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Цитата riaria ()
хотя если бы он захотел, он бы легко сыграл отрицательную роль...

о дааааа.после взбешенного Кенсина я могу представить его в роли отрицательного героя) был бы крутой образ я думаю.мощный. да с такими эмоциональными глазами он сможет сыграть кого-угодно.главное ему как следует разобраться в самом персонаже и понять чего от него хотят)

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:04 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
"Великий пожар в Киото" вошел в десятку лучших фильмов 2014 года !

урааа)))

eiga. com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 01.02.2015, 00:08

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:58 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
"Великий пожар в Киото" вошел в десятку лучших фильмов 2014 года !

у японцев? чет много иностранщины wacko

вот я смотрю там и Вечный ноль попал в десятку) радует)
на шестом месте - знакомая картинка - не могу сообразить что это

и ниже - 8 - что там за солдатики?

Цитата Jula2464 ()
они обязаны работать по схеме.иначе по шее получат от агенства)))т

не...не получат, они не айдолы... актерские агентства - это всего лишь посредники актеров и продюсеров...
при промоушене им важно продать картину, тут в принципе лишнего ничего и не нужно... smile

Цитата Jula2464 ()
тщеславный? у меня к этому слову негативное отношение)))сразу перед глазами становится образ "козла",страдающего нарциссизмом) упертость мне его нравится.неужели все овны такие.скольких знаю-у всех эта черта.эт ж застрелиться можно. будто в одном месте моторчик) оттого такие результаты.пробивает лбом все препятствия)молодец)

не-не, ничего негативного, здоровое тщеславие никому не вредило, это желание успеха... и... актеры все тщеславны, редко какой из них не хочет на вершину... по поводу козлов... среди актеров много и таких найдется... biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:19 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Цитата riaria ()

вот я смотрю там и Вечный ноль попал в десятку) радует)
на шестом месте - знакомая картинка - не могу сообразить что это

и ниже - 8 - что там за солдатики?

кстати,вечный ноль не смотрела.вижу в списке-Холодное сердце,Люси,Малифисенту и под 8-фильм с Томом Крузом)))как называется не помню.но мне понравился)ну любят они американщину) как и мы) хорошие фильмы в списке)ЦИФРА 2 И 6 заинтересовали)но что это?)
Цитата riaria ()
не получат, они не айдолы... актерские агенства - это всего лишь посредники актеров и продюсеров... при промоушене важно - продать картину, это обычный маркетинг, Сато самому нет смысла говорить что либо лишнее, он продавец, должен рекламировать...

о.ну круто.хоть тут свобода.рада,что он не айдол happy я тонкостей в агентствах Японии ваще не знаю.
Цитата riaria ()
здоровое тщеславие никому не вредило, это желание успеха... и... актеры все тщеславны, редко какой из них не хочет на вершину... по поводу козлов... среди актеров много таких...

ну стремление к большему-двигатель прогресса)если бы он сидел на попе ровно и не пытался развиваться,то вряд ли бы мы о нем узнали) ну или не обратили бы внимания.так что пусть старается) а мы будем только рады happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:31 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Кстати,начала смотреть Кьюто) пока угораю) непроизвольно подумала как они снимали сцену активации.эт ж надо было до такого додуматься-засунуть палец в рот biggrin да и потом она на нем повисла круто) что-то я ничего подобного не видела) чтобы кто-то на нем так висел))))я еще на 1 серии)

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:44 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
о.ну круто.хоть тут свобода.рада,что он не айдол я тонкостей в агентствах Японии ваще не знаю.

агенства у них не плохие, защита от вторжения в личную жизнь там хорошая... у многих японских актеров не известны ни имена жен/мужей, ни детей, ни соответственно никаких фото... как они это делают, но делают хорошо... очень редкие актеры позволяют публиковать факты из личной жизни smile
Сато не будет говорить много лишнего не потому что ему запретят, а потому что навряд ли сам этого хочет... хотя из-за определенной славы, довольно много фактов из его личной жизни открыто... но думаю, что ровно столько, сколько он сам захотел рассказать)))
по поводу стесняшек - очень многие азиаты несколько стесняются говорить о личной жизни, даже если они знают, что такие вопросы будут... их это смущает, ну не привыкли азиаты на обозрение свою личную жизнь выставлять, отсюда и реакция...

Цитата Jula2464 ()
кстати,вечный ноль не смотрела.вижу в списке-Холодное сердце,Люси,Малифисенту и под 8-фильм с Томом Крузом)))как называется не помню.но мне понравился)ну любят они американщину) как и мы) хорошие фильмы в списке)ЦИФРА 2 И 6 заинтересовали)но что это?)

блин, да... но вот у корейцев по моему в прокате доминируют родные фильмы... японцы бы снимали блокбастеров побольше, тоже бы так было. а то одну то глубокомысленную арт-хаусу снимают, то повседневку, то еще что похуже... я так понимаю, что у японцев больше внимания к телефильмам и дорамам. нежели к кино в кинотреатрах... наверно потому такая доминанта и напор на съемки именно телефильмов... у корейцев есть телефильмы. но не так много, японцы прям ориентированы на малые экраны...

2 номер и есть Вечный ноль... а шестой... вот постер я видела. вроде анонс... тут крутится мысля одна, но все же как то не уверенна... знать бы название - ты где это взяла? там можно скопировать одно название? по нему бы нашли на сайте в анонсах, Юлиана всегда оставляет японский текст.

Цитата Jula2464 ()
ну стремление к большему-двигатель прогресса)если бы он сидел на попе ровно и не пытался развиваться,то вряд ли бы мы о нем узнали) ну или не обратили бы внимания.так что пусть старается) а мы будем только рады

ну да ну да... но не у всех получается, даже если и так же пашут как Сато... тут все таки и в не малой доле удача присутствует, к примеру взяли его на такой то проект, а он бах и тутова - все знают актера... так еще ведь бывает... вот Кенсин... верилось плохо... а результат... потому Сато и стал такой большой звездой...
мне нравится еще случай среди киношников... иногда смотришь кино, тебе нравится, актер/актриса на своих местах, а потом узнаешь. что изначально роль предлагалась другому... а он или она отказались и только поэтому этот состав актеров... это и правда.... случай... пример таких... оказывается на роль ЕнДаля в Треугольнике претендовал Сон СынХо... результат... я не могу кого то другого представить, кроме Хиро... так же было и Морским туманом и Ючоном, на эту роль претендовал Сон Джун Ки. но он ушел в армию... роль досталась Ючону... Ючон до сих пор гребет награды признания за свою случайную роль... нэ... случай... biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:51 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Кстати,начала смотреть Кьюто) пока угораю) непроизвольно подумала как они снимали сцену активации.эт ж надо было до такого додуматься-засунуть палец в рот да и потом она на нем повисла круто) что-то я ничего подобного не видела) чтобы кто-то на нем так висел))))я еще на 1 серии)

нууу... если точно, то не совсем приличен этот жест - палец в рот... тут определенный конечно намек присутствует... biggrin
там еще его училка будет допытывать. какие такие мысли ему приходят. зачем он палец в рот засунул девушке и т.д... тут явно сексуальный намек присутствует biggrin
она тяжелая... и ни один раз на нем висеть будет biggrin
там по ходу много ржаки еще... как один долбанный отаку в нее влюбится... это жесть biggrin scare
но сам сериал конечно мудрый... там столько всего прозвучит...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 72 из 131«127071727374130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz