АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 131«126970717273130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:35 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Награды: 158
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааау.я под впечатлением от интервью.даже очень.вот это испытания))) ничего себе.и он так детально разобрал Кенсина на запчасти.и правда дотошный парниша)оказывается работа была до полного изнеможения и посинения)браво! просто низкий поклон ему за это.теперь пересматривать Кенсина будет еще интересней)

Цитата derzkaya ()
Сато Такеру все больше и больше завоевывает мое сердце.Читала интервью и думала, какой же он умница!Его отношение к жизни, серьезные и зрелые размышления еще больше убедили меня, что он идеал!

размышления меня тоже поразили.очень даже.приятно.еще больше зауважала его)
Цитата derzkaya ()
Jula2464, спасибо за то, что поделились с нами этой красотой - обои такие живые и реалистичные! Авка тоже глаз не оторавать -  счастливый и безмятежный Кэнсин!

авка меня саму успокаивает biggrin это как глоток свежего воздуха!)))

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот если подумать, то за ним нет особо романтишной дорамы или фильма... но та нежность, любовь, которую он умеет играть и правда до глубины души трогают))) классный он актер) я помню еще во времена Кьюто балдела от экранной любви его героя к девушке-роботу, это так было сыграно, аж мурашки по коже)))

кхе-кхе) а я так Кьюто и не посмотрела еще.вот теперь хоть разорвись.с чего начать то блин.с Кьюто или с Коршуна biggrin наверное лучше по возрастающей.так интереснее будет смотреться Сато)
Цитата riaria ()
я традиционно - Миядзаки люблю и все его анимехи)))

согласна.шикарные у него анимехи.так жаль,что он всем ручкой помахал(

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 00:12 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааау.я под впечатлением от интервью.даже очень.вот это испытания))) ничего себе.и он так детально разобрал Кенсина на запчасти.и правда дотошный парниша)оказывается работа была до полного изнеможения и посинения)браво! просто низкий поклон ему за это.теперь пересматривать Кенсина будет еще интересней)

вот я уже завтра почитаю твое интервью biggrin много напереводила)
я тут пока от Треугольника отойти не могу, меня вштырила эта дорама, такой восторг, пересматриваю теперь, не все конечно... частями... как мне эта повесть про трех братьев и непутевого ЕнДаля приглянулась, а как Хиро играл свою роль, вот люблю такую игру, от души))) ДжеДжун... ох какой же он... ммм... воть... Шпиона жду не могу, опять мандражка от онгоинга... у меня теперь Хиро, Хиро, Хиро aaa давненько я по нему так не загонялась... думала больше никогда, фиг зарекаться...

Цитата Jula2464 ()
кхе-кхе) а я так Кьюто и не посмотрела еще.вот теперь хоть разорвись.с чего начать то блин.с Кьюто или с Коршуна наверное лучше по возрастающей.так интереснее будет смотреться Сато)

Кьюто школьная дорама, очень нежная и мудрая... мне нравится герой Сато... ты смотрела Продвижение Нобуты? если да, то герой Сато неуловимо напоминает Сюдзи... режиссер/сценарист у дорам один... для меня это как продолжение истории Сюдзи... если первая часть была про дружбу, то вторая познание первой любви и продолжение познания дружбы... здесь то Сато неуловимо напоминает Камыча, сыгравшего Сюдзи... я именно в Кьюто их сходство и заметила, по аналогии с их персонажами...

Коршун это более взрослая дорама, он играет более взрослого по возрасту человека, чем он сам есть... мне понравилась. он тут размеренный, сдержанный мужчина, очень по японски японец... воспитанный, вежливый... тут рассказ о том, как полуграмотный отец, оставшись без жены один поднимает сына, воспитывает, старается ему привить правильные взгляды на жизнь. наказывает если мальчишка шкодит или ведет себя по хулигански... мотив такой. что полуграмотный отец способен воспитать умного сына, который закончив престижный универ будет работать в офисе...

Цитата Jula2464 ()
согласна.шикарные у него анимехи.так жаль,что он всем ручкой помахал(

ну он старенький уже, пусть молодняк теперь старается так же создавать. а не ширпотреб гнать smile

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:36 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот я уже завтра почитаю твое интервью много напереводила)

ну я старалась)))и ради Сатика)))чтобы донести до всех все новости и чтобы побольше людей посмотрели эту офигительную трилогию)тем более он так этого хочет) я уже всем друзьям уши прожужжала))обещали посмотреть обязательно.ведь я всегда прыгаю не просто так)

Цитата riaria ()
я тут пока от Треугольника отойти не могу, меня вштырила эта дорама, такой восторг, пересматриваю теперь, не все конечно... частями... как мне эта повесть про трех братьев и непутевого ЕнДаля приглянулась, а как Хиро играл свою роль, вот люблю такую игру, от души))) ДжеДжун... ох какой же он... ммм... воть... Шпиона жду не могу, опять мандражка от онгоинга... у меня теперь Хиро, Хиро, Хиро давненько я по нему так не загонялась... думала больше никогда, фиг зарекаться...

ого как тебя снова проняло) это все Шпиена.он во всем виноват)
Цитата riaria ()
Кьюто школьная дорама, очень нежная и мудрая... мне нравится герой Сато... ты смотрела Продвижение Нобуты? если да, то герой Сато неуловимо напоминает Сюдзи... режиссер/сценарист у дорам один... для меня это как продолжение истории Сюдзи... если первая часть была про дружбу, то вторая познание первой любви и продолжение познания дружбы... здесь то Сато неуловимо напоминает Камыча, сыгравшего Сюдзи... я именно в Кьюто их сходство и заметила, по аналогии с их персонажами...

ага.смотрела.помню вроде бы) значит с него и начну.для начала пусть будет школьник,а потом взрослый)
Цитата riaria ()
ну он старенький уже, пусть молодняк теперь старается так же создавать. а не ширпотреб гнать

ну эт дааааааааа) была бы у всех такая фантазия)

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 00:58 | Сообщение # 1055
Генерал-полковник
Награды: 22
Какое замечательное интервью.
Интересно все японцы такие? Сато-Сан такой умный, добрый, рассудительный. Прям не нарадуюсь на него.
Он даже в более молодом возрасте (22 ему там кажется.) мне показался умочкой.
Jula2464,спасибо за перевод.

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:00 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну я старалась)))и ради Сатика)))чтобы донести до всех все новости и чтобы побольше людей посмотрели эту офигительную трилогию)тем более он так этого хочет) я уже всем друзьям уши прожужжала))обещали посмотреть обязательно.ведь я всегда прыгаю не просто так)

Джула. а не хочешь свое интервью в группу Сатика разместить? там больше людей увидит. чем на форуме? smile

Цитата Jula2464 ()
ого как тебя снова проняло) это все Шпиена.он во всем виноват)

Шпион да... чего-то сильного хотелось... Треугольник давно скачан был, но все как то... то Хиро не вставлял, то думала там актриса какая то не интересная и деревянная... за Шпиона ухватилась, что это ремейк израильского сериала, от Хиро много не ждала, он меня пару серий раздражал даже, думала вот бы кто другой играл... решила в Треугольнике его посмотреть. пока новые серии Шпиона... и вот тут меня проняло... и следом в Шпионе он с третьей серии выходит из тени мамочки, СонУ уже больше в кадре и его характер начинает раскрываться... но то как меня поразил Треугольник сама не ожидала... и никак не ожидала от ДжеДжуна такой игры... stoop это точно было неожиданно... но именно то что и хотела... и Шпион и Треугольник для меня сильные по влиянию сюжеты... а то я после Хорошего парня какая то потерянная ходила, там тоже сюжет сильный и игра актерская хороша...
еще между между вышел Кенсин... и тоже сильный и мощный сюжет... это то. что люблю от кино, чтобы сильно ощутимо)

Цитата Jula2464 ()
ага.смотрела.помню вроде бы) значит с него и начну.для начала пусть будет школьник,а потом взрослый)

я помню в свое время на меня Кьюто так же действовал как мои нынешние дорамы, хоть они абсолютно разные... но сила проникновения равная... да и я уже раза два Кьюто пересматривала... когда нет ничего стоящего, всегда пересматриваю свои любимые дорамы yes

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:06 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Интересно все японцы такие? Сато-Сан такой умный, добрый, рассудительный. Прям не нарадуюсь на него.

Каменаши так же умно пишет и рассуждает smile

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:16 | Сообщение # 1058
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
Каменаши так же умно пишет и рассуждает

А он такой же красивый? Признаюсь я падкая на внешность.)

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:22 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
А он такой же красивый? Признаюсь я падкая на внешность.)

ну это как бы... Сато и каме внешне похожи... вот у Джулы авка... одно время я такого Сатика-Кенсина с Камычем путала... очень уж тут похож на Камешку.
Каме - солист группы КАТ-ТУН - ее тема есть на форуме в разделе японские исполнители)
и у Камыча недавно тоже вышел новый проект в прокат - исторический экшн/триллер Игра Джокера)

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:26 | Сообщение # 1060
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
Каме - солист группы КАТ-ТУН - ее тема есть на форуме в разделе японские исполнители

Да ты походу хочешь меня на Кат-Тун подсадить? biggrin
Он в фильмаъ играет?

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:28 | Сообщение # 1061
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
у Камыча недавно тоже вышел новый проект в прокат - исторический экшн/триллер Игра Джокера)

О увидела,гы)

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:30 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Да ты походу хочешь меня на Кат-Тун подсадить?
Он в фильмаъ играет?

вовсе нет, сомневаюсь. что тебе понравится джей-поп, если ты на кей-попе зависаешь biggrin

просто Каме отдельно от КАТ-ТУН есть, как самостоятельный актер - играет и в дорамах и фильмах... его первый фильм был арт-хаусом и попутешествовал по европейским фестам с неплохими отзывами от критиков. второй Ванкуверское солнце также был неплохо принят на западе и участвовал в каком то фесте и вот Игра Джокера - экшн, время действия перед второй мировой...
как актер Каме заявлет о себе очень неплохо...

если интересно, то вот репортаж - трейлеры и моменты со съемки Игры Джокера

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:36 | Сообщение # 1063
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
вовсе нет, сомневаюсь. что тебе понравится джей-поп, если ты на кей-попе зависаешь

Да нравятся мне некоторые айдолы,хотя раньше вообще попсу не любила)

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:38 | Сообщение # 1064
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
если интересно, то вот репортаж - трейлеры и моменты со съемки Игры Джокера

Завтра обязательно. )

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 01:42 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Какое замечательное интервью.
Он даже в более молодом возрасте (22 ему там кажется.) мне показался умочкой.
Jula2464,спасибо за перевод.

не знаю о всех японцах,но мысли этого мне нравятся) и ему 25 кажись))))
да не за что)))
Цитата riaria ()
Джула. а не хочешь свое интервью в группу Сатика разместить? там больше людей увидит. чем на форуме?

хм.даже не знаю) там своих переводчиков хватает))) не думала об этом,если честно)
Цитата riaria ()
Шпион да... чего-то сильного хотелось...

как я тебя понимаю)))) я сильные вещи нахожу чисто случайно))) а такие дорамы как Треугольник-нужно смотреть под настроение.мужественно выдержать первые серии, а потом балдеть.но для этого действительно нужен настрой) вон с какого ты захода сделала эту дорамку) и вон как проняло)
Цитата riaria ()
я помню в свое время на меня Кьюто так же действовал как мои нынешние дорамы, хоть они абсолютно разные... но сила проникновения равная... да и я уже раза два Кьюто пересматривала... когда нет ничего стоящего, всегда пересматриваю свои любимые дорамы

ой.огогошеньки.уже предвкушаю и потираю ручонки biggrin вот Нобунагу досмотрю и опять осатюсь совсем biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 71 из 131«126970717273130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz