АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 131«126768697071130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:27 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ооооооооооооо.а вот кстати видос-сравнение с анимехой.если кому интересно.да уж.огромную работу проделали)

и все же аниме... это сто процентов не мое... wacko экшн в статичности и только разводы на экране позволяют думать. что рисовка движется... у меня лично - никакого сравнения с кино и живыми актерами...

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:32 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
и все же аниме... это сто процентов не мое... экшн в статичности и только разводы на экране позволяют думать. что рисовка движется... у меня лично - никакого сравнения с кино и живыми актерами...

нужно учитывать,что это древнее аниме) еще Сато мелким его смотрел))) я сейчас такое уже смотреть не стала бы)))радует.что и анимехи не стоят на месте.сейчас невероятно красиво рисуют драки,движения.используют разные способы рисовки) есть цельная картина движения. я балдею от качественных анимашек) так что вполне понятно волнение Сато по поводу реакции любителей аниме)тут сложно угодить.со своей стороны он сделал все возможное,чтобы воплотить собственное виденье любимого персонажа)невероятная работа проделана.продуманы все мелочи,какждый шаг,жест)шикарно)

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:33 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Саноске только для того,чтобы поржать) его уличные бои вызывали у меня приступ смеха.полупили друг друга,перекусили между делом

однако эпично... меня вштырило от боя Саноске и чудика в первом фильме, классно они там крушили кухню, еще и перекусили... курицу будешь - не-а... а чего так? - птичку жалко biggrin
а какой у него меч то был, в первом фильме, я прифигела, как такой таскать, пупок не лопнет? и еще махаться... оказывается что такие мечи существовали и правда... помню такие мечи были в аниме Последняя фантазия: Дети пришествия 7 - я думала нифигасе придумали дубины wacko biggrin а тут смотрю и у Саноске такой...

Цитата Jula2464 ()
тоже такая мысль всплыла))) точно где-то в подобной роли уже снимался) бывалый потрепанный ниндзяк)))

ниндзяк - классное новое слово biggrin где то я этого мужика точно видела, кучу добра самурайско-ниндзевского пересмотрела в свое время)))

Цитата Jula2464 ()
да сейчас видюхи повалят) в качестве хорошем уже 2 части.когда,ну когда появится 3 часть в блю-рее

тоже жду такого счастья, чтобы заменить wink

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:38 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
нужно учитывать,что это древнее аниме) еще Сато мелким его смотрел))) я сейчас такое уже смотреть не стала бы)))радует.что и анимехи не стоят на месте.сейчас невероятно красиво рисуют драки,движения.используют разные способы рисовки) есть цельная картина движения. я балдею от качественных анимашек) так что вполне понятно волнение Сато по поводу реакции любителей аниме)тут сложно угодить.со своей стороны он сделал все возможное,чтобы воплотить собственное виденье любимого персонажа)невероятная работа проделана.продуманы все мелочи,какждый шаг,жест)шикарно)

анимешников мне не особо понятно, сняли кино - так это лучше... главное тут подобрать актеров нужных, и поехали... по любому лучше рисовки...
хотя вот мне понравился Вторжение титанов... а то, какой каст понабрали для киноадаптации как то не воодушевляет... м-да... да и вопрос возникает, у японцев хватит средств чтобы спецэффекты крутые понаделать. или будут мумии бегать увеличенные, хд...
но да ладно... по поводу качества аниме, так вот это Вторжение... круто анимеривано по части экшн/движения... smile

но все же я таки киноман... сложно сравнить рисовку с живым актером... smile

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:39 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Цитата riaria ()
однако эпично... меня вштырило от боя Саноске и чудика в первом фильме, классно они там крушили кухню, еще и перекусили... курицу будешь - не-а... а чего так? - птичку жалко

ага) не то слово как эпично))) битва до изнеможения biggrin
а в 3 части с монахом? щекотушки ему устроил biggrin а тот детина еще и похихикивал biggrin сплошной стеб)))
Цитата riaria ()
а какой у него меч то был, в первом фильме, я прифигела, как такой таскать, пупок не лопнет? и еще махаться... оказывается что такие мечи существовали и правда... помню такие мечи были в аниме Последняя фантазия: Дети пришествия 7 - я думала нифигасе придумали дубины а тут смотрю и у Саноске такой...

эт я видела только в аниме,но в реале,когда увидела-глаза сами непроизвольно расширились biggrin такой сиротский меч,однако biggrin
Цитата riaria ()
где то я этого мужика точно видела, кучу добра смаруйско-ниндзевского пересмотрела в свое время)))

сто пудово видела)))
Цитата riaria ()
тоже жду такого счастья, чтобы заменить

думаю скоро) такой фильм только в качестве нужно смотреть) только в качестве)

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:44 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а в 3 части с монахом? щекотушки ему устроил а тот детина еще и похихикивал сплошной стеб)))

biggrin :D biggrin ну надо же юмора подпустить, хд)))

Цитата Jula2464 ()
эт я видела только в аниме,но в реале,когда увидела-глаза сами непроизвольно расширились такой сиротский меч,однако

на картинках в книгах по истории это не так эпично выглядит, хд... в реале офигеваешь... так я еще в этой Фантазии прифигела от того, какую дубину таскал Клауд... biggrin
где они для Саноске его откопали, с музея стырили наверняка biggrin

Цитата Jula2464 ()
думаю скоро) такой фильм только в качестве нужно смотреть) только в качестве)

вот и тебя эта Истина коснулась biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:45 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Цитата riaria ()
анимешников мне не особо понятно, сняли кино - так это лучше... главное тут подобрать актеров нужных, и поехали... по любому лучше рисовки...

одно другому не мешает))) мультики я тоже люблю biggrin сложность как раз в переносе рисованных персонажей на живых.редко,когда удачно это происходит.вот сейчас куда не плюнь-новые фильмы и дорамы-адаптации к манге.

Цитата riaria ()
хотя вот мне понравился Вторжение титанов... а то, какой каст понабрали для киноадаптации как то не воодушевляет... м-да... да и вопрос возникает, у японцев хватит средств чтобы спецэффекты крутые понаделать. или будут мумии бегать увеличенные, хд...
но да ладно... по поводу качества аниме, так вот это Вторжение... круто анимеривано по части экшн/движения...

вот о нем я как раз и подумала.жуткий сюжет.меня передергивало долго,но безумно интересный.жду полнометражек.я где-то читала.что вышел 2 сезон,но анидаб не хочет переводить,т.к. там реальная жесть)))
и недавно узнала,что как раз будут снимать по этой анимахе.вот это была для меня новость.такое вообще реально? вот и правда,как они будут делать титанов? компьютер скорее всего) еще и Миура на главную роль выбрано.сомнения у меня на этот счет.очень большие сомнения)))
кстати,удивлена,что ты посмотрела это аниме)
Цитата riaria ()
но все же я таки киноман... сложно сравнить рисовку с живым актером...

сложно.не то слово) но Кенсин-прямое попадание на мой взгляд.это ваще что-то с чем-то) даже круче и не сравнимо с аниме.скорее так)

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Цитата riaria ()
на картинках в книгах по истории это не так эпично выглядит, хд... в реале офигеваешь... так я еще в этой Фантазии прифигела от того, какую дубину таскал Клауд...

точно.я же тоже смотрела) и правда)Фантазия-крутая тема)

Цитата riaria ()
вот и тебя эта Истина коснулась

еще бы.истинный киноман это должен понимать.это же настоящее наслаждение иметь возможность увидеть точную картинку и рассматривать все до мелочей в любимых фильмах cool happy а в таком экшене,в котором куда не плюнь-всюду крутые сцены-просто грех смотреть видео в точечку,в крапинку.да и для глаз вредно)))

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:54 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот о нем я как раз и подумала.жуткий сюжет.меня передергивало долго,но безумно интересный.жду полнометражек.я где-то читала.что вышел 2 сезон,но анидаб не хочет переводить,т.к. там реальная жесть)))

второй сезон обещают в 16 году, а сейчас овашек дофига, штук три комплекта видела на рутрекере...
Цитата Jula2464 ()
и недавно узнала,что как раз будут снимать по этой анимахе.вот это была для меня новость.такое вообще реально? вот и правда,как они будут делать титанов? компьютер скорее всего) еще и Миура на главную роль выбрано.сомнения у меня на этот счет.очень большие сомнения)))

да Миура Харума это полный трындец... совершенно статичный актер, не умеющий играть эмоции... так от силы в натужности... как додумались на живчика глав.героя такого взять... да и на светлого мальчика солнышка взяли Канату Хонго еще более депрессивно хардового актера не нашли? сколько помню у Хонго вечно депрессняк и чернуха... как он способен сыграть что-то светлое? или нагонят пургу на персонаж. сделают его тоскливым... жаль...

Цитата Jula2464 ()
кстати,удивлена,что ты посмотрела это аниме)

ты бы больше удивилась, если бы узнала что это я под напором Юнака из Суперновы, который во многих интервью позапрошлого и прошлого года носился с этой анимехой решила посмотреть. что его так вштырило то biggrin воть... так и пристрастилась... поняла его полный восторг от аниме...

Цитата Jula2464 ()
сложно.не то слово) но Кенсин-прямое попадание на мой взгляд.это ваще что-то с чем-то) даже круче и не сравнимо с аниме.скорее так)

я помню у меня был диск с OVA я его посмотрела и решила что Кенсин это такая бадяга... и всегда как слышала, морщилась на это название, так не понравилось энто... еще думала. что Сато болван, что согласился на такую ерундистику...

хотя иногда на меня находит и я смотрю аниме и если уж на чистоту, то я их не мало и смотрела в разное время, но все равно не анимешник, как добралась до инета и японского кино, аниме полители в утиль... нашлись живые актеры happy

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
выложу как я еще кадры из 1 части)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 30.01.2015, 16:10

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:02 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да Миура Харума это полный трындец... совершенно статичный актер, не умеющий играть эмоции... так от силы в натужности... как додумались на живчика глав.героя такого взять... да и на светлого мальчика солнышка взяли Канату Хонго еще более депрессивно хардового актера не нашли? сколько помню у Хонго вечно депрессняк и чернуха... как он способен сыграть что-то светлое? или нагонят пургу на персонаж. сделают его тоскливым... жаль...

вот поэтому я и зависла над этой мыслью...ну ладно.чтож поделать.посмотрим что они там навояют)
Цитата riaria ()
ы бы больше удивилась, если бы узнала что это я под напором Юнака из Суперновы, который во многих интервью позапрошлого и прошлого года носился с этой анимехой решила посмотреть. что его так вштырило то воть... так и пристрастилась... поняла его полный восторг от аниме...

иногда нужно к ним прислушываться) особенно,если так вставляет))) пока мы не прогадали)))
Цитата riaria ()
хотя иногда на меня находит и я смотрю аниме и если уж на чистоту, то я их не мало и смотрела в разное время, но все равно не анимешник, как добралась до инета и японского кино, аниме полители в утиль... нашлись живые актеры

я все же возвращаюсь к аниме периодически.причем разных жанров))) валяюсь как они эмоции рисуют.такие ржачные лица)))) обычно это происходит,когда мне надоедают фильмы и дорамы.все))) но естественно там я тоже вредная) что попало не смотрю)

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:04 | Сообщение # 1032
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 30.01.2015, 16:10

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1033
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 30.01.2015, 16:11

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:13 | Сообщение # 1034
Генералиссимус

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 16:14 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
иногда нужно к ним прислушываться) особенно,если так вставляет))) пока мы не прогадали)))

а это, ну Юнак много интересного посоветовать может, неплохой вкус у него на музыку... на джей-поп то бишь, про корейское его в японских интервью не спрашивают, он и не говорит... а по поводу японской попсы охотно так говорит, что ему нравится) он еще тот отаку... так с этим Вторжением носился как с писаной торбой biggrin
у них СонМо смотрит японские дорамы, иногда рассказывает, то же беру на заметку - вкус хороший)

иногда интересно послушать актеров (или режиссеров) и певцов, чем они сами увлекаются, есть и интересные вещи, которые они как бы случайно подкидывают)

Цитата Jula2464 ()
вот поэтому я и зависла над этой мыслью...ну ладно.чтож поделать.посмотрим что они там навояют)

ну да, тут осталось только ждать и принимать или не принимать... все равно без нас сделают так как им надо... надеюсь все же Миуре вштырят чего нибудь, чтобы играл...так то на ряшку то сойдет, вполне анимешный тип... Канате неплохо вылезти из образа мрачного, так то он умеет играть, пусть попробует что-то противоположное...

Цитата Jula2464 ()
я все же возвращаюсь к аниме периодически.причем разных жанров))) валяюсь как они эмоции рисуют.такие ржачные лица)))) обычно это происходит,когда мне надоедают фильмы и дорамы.все))) но естественно там я тоже вредная) что попало не смотрю)

анимешные рисовки все на одно лицо... это подбешивает, хороший ли плохой аниме. но лица у всех одинаковые... это раздражает... живые актеры то все разные, пусть и при максимальном сходстве азиатов друг с другом. все равно актеры разные, нет ни одного одинакового (исключая корейских актерис - большинство по одной лекале сделаны... хер разберешь иногда - она это или другая, мозг иногда взрывается... глав.героиня это одно... но вторые персонажы это да... я в кантабиле стрелялась - от скрипачки. бывшей подружки и пианистки - была загадка - найди десять отличий, епт...)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 69 из 131«126768697071130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz