АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 131«126667686970130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:21 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Jula2464 ()
Berandal являются, пожалуй, двумя лучшими фильмами про боевые искусства, созданные в последнее десятилетие

оляля.а я все думаю почему у фильма такие рейтинги.сама-то я не смотрела,но в топах он во многих.хм.теперь даже интересно стало.
Цитата Jula2464 ()
Должен купить, необходимо пересмотреть, должен учиться!"

эээээээээээээээ.где-то я это уже видела. biggrin у нас.у всех кто смотрел Кенсина))) только вместо купить мы скромнее-Скачать!Пересмотреть! Много-много раз!!! biggrin
похоже ему тоже башню снесло не по-детски biggrin да еще и поклонник Сочжиро (Камики).

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:58 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Режиссер фильмов "Рэйд" и "Рэйд 2" похвалил трилогию "Бродяги Кэнсина".

ничего так мужика вштырило на трилогию biggrin

аааа, голливудские режиссеры которые поклонники японского кино, они так эмоционально описывают фильмы... ммм, не в последнюю очередь из-за них влюбилась в японское biggrin

с одним не согласен... поединок Соджиро и Кенсина не особо произвел впечатление, разве тот последний, на корабле)))

Цитата Jula2464 ()
Быть не может! Оказывается актер, который играл Сочжиро,теперь совсем взрослый Рюноскэ Kaмики!"
-"Я до сих пор помню его ребенком в фильме "Манера выживать 5+"!!!Черт!Черт!Черт!"

дай лапу друг? ты тоже смотрел Манеру выживать+, ятта happy
в свое время меня тоже удивил факт, что Камики и есть тот кавайный ребенок из Манеры... и Войны гоблинов... лапусичка он был, вах)))

LennkaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:03 | Сообщение # 1008
Генерал-полковник
Награды: 22
И так я досмотрела трилогию про Кенсина, ах Сато, милый Сато- ему та идет эта роль :hearts: 
Самый красивый бой с Аоши (имхо)
Шишио просто бешеный чувак, укус это было как-то неожиданно. Как красиво в финальной битве Кенсин его напаснул...
И все таки в конце асясяй. Я прям порадовалась за них как за родных) Вот.)

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:07 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Цитата Lennka ()

полностью согласна, самый зрелищный и самый крутой с Аоси))) два таких красавца в поединке happy
это и мой любимый бой,
но также во второй части обожаю бой с Тё - шикарно))) ну тут опять же блондинчик Миура Реске еще один мой любимка...
вообще в этой трилогии собрали всех моих любимых актеров, что в первом, что в сиквелах... это прям рай для глаз был)))
и актрисы тоже любимые, Аой Ю и Такеи Эми)))

Цитата Lennka ()

есть такое чувство, как они вернулись из боя и правда... так и хочется их поздравить и пожелать долгой и счастливой жизни всем happy

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:29 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ничего так мужика вштырило на трилогию

ага. я ржала,когда переводила biggrin если смотреть с точки зрения режиссера-это совсем ведь другое виденье. но прикол в том.что с какой стороны не смотри-вставляет так хорошо,что эмоции не сдержать.и все же такие эмоциональные порывы меня сразили наповал biggrin
Цитата riaria ()
аааа, голливудские режиссеры которые поклонники японского кино, они так эмоционально описывают фильмы... ммм, не в последнюю очередь из-за них влюбилась в японское

да.это супер) эстеты) Япония умеет поразить воображение.этим и крута.а америкосы сейчас мало что нового могут придумать.к сожалению.
Цитата riaria ()
с одним не согласен... поединок Соджиро и Кенсина не особо произвел впечатление, разве тот последний, на корабле)))

вот я тоже споткнулась на этих словах. у них клевая драка на корабле.и самая показательная схватка с Аоши.как ни крути.хоть потасовка с Шишио масштабнее и зрелищнее,но не так технична как с Аоши.ох уж эти пробежки по стенам,сальто мортале,скорость.ваааааааааааааааааааа.обожаю эту трилогию)балдю)
love
Цитата Lennka ()
И так я досмотрела трилогию про Кенсина, ах Сато, милый Сато- ему та идет эта роль hearts
Шишио просто бешеный чувак, укус это было как-то неожиданно. Как красиво в финальной битве Кенсин его напаснул...

согласна! во всем) я рада.что есть линия любви.она такая тихая,ненавязчивая,но очень верная и крепкая.прям душу греет)и совсем не мешает развитию событий.скорее спасает душу нашего Кэнсина)так что конец умиротворяющий.и это здорово!

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:33 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но также во второй части обожаю бой с Тё - шикарно))) ну тут опять же блондинчик Миура Реске еще один мой любимка...
вообще в этой трилогии собрали всех моих любимых актеров, что в первом, что в сиквелах... это прям рай для глаз был)))
и актрисы тоже любимые, Аой Ю и Такеи Эми)))

да.с блондинчиком тоже классный бой.да вообще все бои шикарны.не зря же так пыхтели все))) Сато даже стойки репетировал перед зеркалом.как-то случайно наткнулась на отрывки из анимехи со стойками и сравнивали с Сато.100%-е попадание.Шик,блеск и красота)))
Цитата riaria ()
есть такое чувство, как они вернулись из боя и правда... так и хочется их поздравить и пожелать долгой и счастливой жизни всем

happy happy happy

LennkaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:43 | Сообщение # 1012
Генерал-полковник
Пошло по накатаной. Сейчас смотрю  ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО  ХОТИМ УЗНАТЬ документальный, вот жеж жук , момент посещения дома Джульеты ХД "Правда? Тогда я просто обязан попытаться" biggrin

LennkaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:47 | Сообщение # 1013
Генерал-полковник
Спойлер

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:50 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Пошло по накатаной. Сейчас смотрю  ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО  ХОТИМ УЗНАТЬ документальный, вот жеж жук , момент посещения дома Джульеты ХД "Правда? Тогда я просто обязан попытаться"

ну маршрут у нас один biggrin

нашла коип прикольный.под такую драйвную музычку весьма неплохо смотрятся бои) вспомним все бои 1-й части трилогии)

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:54 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот я тоже споткнулась на этих словах. у них клевая драка на корабле.и самая показательная схватка с Аоши.как ни крути.хоть потасовка с Шишио масштабнее и зрелищнее,но не так технична как с Аоши.ох уж эти пробежки по стенам,сальто мортале,скорость.ваааааааааааааааааааа.обожаю эту трилогию)балдю)

согласна про то, что чуточку финальный бой смазали, проще говоря камера сверху была лишкой, лучше бы снимали на обычном уровне, все бы не попало в кадр, но тем самым было бы интереснее... smile это единственный для меня недочетик - висящая сверху камера, снимавшая финальный бой... ни к чему этот ракурс был...
с Исея и Миурой бои наиболее четкие и точные в технике, говорит о том, что актеры-соперники подкованы во владении мечом задолго до съемок фильмов... тогда как с Камики первый бой довольно смазан в технике... если Сато четок, то Камики делает ошибки, плюс его подлет-подпрыжка на тросиках... видно сильно, что это на тросах... вот уже к финалу Камики поднатаскали в технике владения мечом и фехотвальной четкости. там он уже показывает ащащь... но опять же без спецэффектов не обошлось...
но небольшие недочеты не мешают быть трилогии великолепной, нэ))) только один актерский состав восхищает воображение))) это ж надо было самых самых набрать, нэ))) smile happy

с Исея все поединки хороши, не зависимо от противника, к примеру его поединок со стариком-ниндзя, тоже блистателен)))

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:02 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Цитата riaria ()
согласна про то, что чуточку финальный бой смазали, проще говоря камера сверху была лишкой, лучше бы снимали на обычном уровне, все бы не попало в кадр, но тем самым было бы интереснее... это единственный для меня недочетик - висящая сверху камера, снимавшая финальный бой... ни к чему этот ракурс был...

пытались всех поймать в кадр.там же куча мала была.бегают,врезаются друг в друга и лупят мумию чем попала)))
Цитата riaria ()
с Исея и Миурой бои наиболее четкие и точные в технике, говорит о том, что актеры-соперники подкованы во владении мечом задолго до съемок фильмов... тогда как с Камики первый бой довольно смазан в технике... если Сато четок, то Камики делает ошибки, плюс его подлет-подпрыжка на тросиках... видно сильно, что это на тросах...

да-да.тоже это увидела.тут я помнится подумала: ащщщщщщщщщщщ.не дотягиваешь до Сато,парниша))))
потом однозначно стал лучше)

Цитата riaria ()
только один актерский состав восхищает воображение))) это ж надо было самых самых набрать, нэ)))

оооооооооо.ну думаю в фильме такого уровня должны сниматься только лучшие) режиссер знал кого звать)
Цитата riaria ()
с Исея все поединки хороши, не зависимо от противника, к примеру его поединок со стариком-ниндзя, тоже блистателен)))

эт тоже да.хоть старичок и ветхонькЫй,но тоже наподдал Аоши biggrin все-таки круто проработаны костюмы.у Аоши шикарный вид.длинный плащ,стоячий воротник,куча ремешков и катана во весь рост)шикарный образ.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 30.01.2015, 15:12

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:11 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
ооооооооооооо.а вот кстати видос-сравнение с анимехой.если кому интересно.да уж.огромную работу проделали)

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:16 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
эт тоже да.хоть старичок и ветхонькЫй,но тоже наподдал Аоши все-таки круто проработаны костюмы.у Аоши шикарный вид.длинный плащ,стоячий воротник,куча ремешков и катана во весь рост)шикарный образ.

старикан видимо из актеров бойцов старых самурайско-ниндзя фильмов 80х... он на рожу ветхонький, а руки и тело то ого-го... так что да, если он рестлер, то в фильме экшн ему и в этом возрасте сыграть поединок не так сложно...

согласна про прикиды у Аоси прикид очень стильный, отражающий именно его характер, впрочем там у всех одежда была в зависимости от характера персонажей. Саноске вечно шлялся в распахнутом халатике, хд... biggrin

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:17 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Jula2464, ааа... нарезали уже... раньше были три только нарезки, с Аоси искала не нашла...

Jula2464Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Цитата riaria ()
старикан видимо из актеров бойцов старых самурайско-ниндзя фильмов 80х... он на рожу ветхонький, а руки и тело то ого-го... так что да, если он рестлер, то в фильме экшн ему и в этом возрасте сыграть поединок не так сложно...

тоже такая мысль всплыла))) точно где-то в подобной роли уже снимался) бывалый потрепанный ниндзяк)))
Цитата riaria ()
согласна про прикиды у Аоси прикид очень стильный, отражающий именно его характер, впрочем там у всех одежда была в зависимости от характера персонажей. Саноске вечно шлялся в распахнутом халатике, хд...

Саноске только для того,чтобы поржать) его уличные бои вызывали у меня приступ смеха.полупили друг друга,перекусили между делом biggrin
Цитата riaria ()
Jula2464, ааа... нарезали уже... раньше были три только нарезки, с Аоси искала не нашла...

да сейчас видюхи повалят) в качестве хорошем уже 2 части.когда,ну когда появится 3 часть в блю-рее shy

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 68 из 131«126667686970130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz