АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 131«126263646566130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:51 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
скачала я себе на счастье 2 части Кенсина по 7 гигов.и пошли,родимые! на радостях сляпала одни из любимых моментов)

оу. супер) моменты стильные))) happy

в лучшем качестве картинка и впечатления куда круче, чем в сжатом онлайновском)))

Цитата Jula2464 ()
да самый настоящий) жуть)

он меня тоже порядком напугал, думала не остановится, тогда его точно убить стоит... и жалко ведь... по флеш-беку было понятно. что он был очень хорошим человек, достойным и открытым... вот как его война изуродовала... ладно в нем что-то хорошее осталось... в принципе с ЧоЮном не верное сравнение (кроме визуала и владения техникой меча)... тот был с детства злобным нахаленком и убийцей... вряд ли что того способно было изменить...

Цитата Jula2464 ()
да.эт ж с какой скоростью нужно бежать,чтобы не рухнуть со стены.собственно на видео показали.я еще в большем восторге от Сато) конечно понятно,почему Сато хочет играть Кенсина вечно)

благодарная роль biggrin у него в необработанном кадре скорость еще быстрее... в кадре скорость замедляют, чтобы видно было. а в реале смазывается все в камере от быстроты... smile

riariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:53 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
А меня впечатлили съемки в бассейне! Все в пуховики одеты, холодрыльник  видать еще тот, а Сато безмятежно бултыхается в ледяной воде, зубы стиснув! Присоединяюсь к аплодисментам съемочной группы! Крут, как ни смотри!

да я думаю вода то там как раз не ледяная, от нее пар шел в некоторых кадрах. думаю вполне теплая) это ж бассейн, не океан, чего бы не нагреть... вот он когда вылез из воды и ходил в мокрой кимонушки, явно ему было холодно biggrin они же осенью-зимой 2013-2014 снимали сиквелы.

Jula2464Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:01 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
оу. супер) моменты стильные)))

в лучшем качестве картинка и впечатления куда круче, чем в сжатом онлайновском)))

еще как ое впечатление! и по пути сохраняла любимые моменты.ракурсы клевые ловила)так что еще выложу обойки точно)))
Цитата riaria ()
он меня тоже порядком напугал, думала не остановится, тогда его точно убить стоить... и жалко ведь... по флеш-беку было понятно. что он был очень хорошим человек, достойным и открытым... вот как его война изуродовала... ладно в нем что-то хорошее осталось... в принципе с ЧоЮном не верное сравнение (кроме визуала и владения техникой меча)... тот был с детства злобным нахаленком и убийцей... вряд ли что того способно было изменить...

вот даже не думала,что живой будет)могли ведь и прикончить раз покушался на лидера.повезло ему,что Баттосай добряком стал.иначе порвали бы его как Тузик грелку)

Цитата riaria ()
благодарная роль у него в необработанном кадре скорость еще быстрее... в кадре скорость замедляют, чтобы видно было. а в реале смазывается все в камере от быстроты...

о.кстати да! я тоже это заметила! даже глазам своим не поверила!!!шикос!

riariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:12 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот даже не думала,что живой будет)могли ведь и прикончить раз покушался на лидера.повезло ему,что Баттосай добряком стал.иначе порвали бы его как Тузик грелку)

да дело даже не в Кенсине, девчонка не стала мстить, хотя имела полное право за убийство деда его убить... как ни крути, но лидера он прикончил... она могла бы и сама его тихо - ножичком по горлу или людям приказать и убили бы... меня поразило именно то, что девчонка не стала мстить, не пошла на крайние меры... а смогла его понять и простить... да... это редко в кино бывает... а то у азиатов вечно девки еще более кровожадные в таких случаях бывают, любимый или нет, но рааз и усе... wacko
Цитата Jula2464 ()
о.кстати да! я тоже это заметила! даже глазам своим не поверила!!!шикос!

это я мейкингов насмотрелась... помнится движения молодого Джета Ли при обычной съемки без обработки просто сливались в одно...Сато тоже быстр, но бывают и быстрее него... меня Миноша в свое время поразил, никак бы не подумала, что такой увалень может так двигаться быстро...

Цитата Jula2464 ()
еще как ое впечатление! и по пути сохраняла любимые моменты.ракурсы клевые ловила)так что еще выложу обойки точно)))

будем ждать))

derzkayaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:23 | Сообщение # 950
Лейтенант
Награды: 2
Цитата
скачала я себе на счастье 2 части Кенсина по 7 гигов
Вот бы Легион в таком качестве посмотреть, но в моем случае не судьба - неделю, наверное, качать придется... sad

riariaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:56 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Вот бы Легион в таком качестве посмотреть, но в моем случае не судьба - неделю, наверное, качать придется...

мм, да легион желательно смотреть в идеале)))

а почему так долго качается? у вас модемный инет?

Jula2464Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:27 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да дело даже не в Кенсине, девчонка не стала мстить,

да не смогла бы,если любила)может быть руку и занесла бы,но не опустила)
Цитата riaria ()
это я мейкингов на смотрелась... помнится движения молодого Джета Ли при обычной съемки без обработки просто сливались в одно...Сато тоже быстр, но бывают и быстрее него... меня Миноша в свое время поразил, никак бы не подумала, что такой увалень может так двигаться быстро...

Джет Ли))) да,шикарен в бою) согласна) скорость у него большая в движениях.
Миноша на удивления любит скорость)действительно странно, при его то лени biggrin
Цитата riaria ()
будем ждать))

wink

LennkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:27 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Награды: 22
Вот объясните мне зачем Шишито дама эта сипатишная нужна, ведь после такого пепелища сохранить шарики нереально.

LennkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:31 | Сообщение # 954
Генерал-полковник
Цитата Jula2464 ()
на радостях сляпала одни из любимых моментов)
Классно получилось, можно стырить? Может еще и применить?

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:11 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Вот объясните мне зачем Шишито дама эта сипатишная нужна, ведь после такого пепелища сохранить шарики нереально.

он Шишио biggrin
да фиг знает, я тоже об этом самом размышляла ему есть чем? (блин, без пошлости никак, но было любопытно biggrin ) с другой стороны там вообще нереально выжить.. он по моему жив только благодаря своей ярости... такая своеобразная метафора... в нем ярость всех убитых несправедливо в той войне...

а по поводу девы... так она его любит... что меня поразило... я аж офигела... думала так... шлюшка, прибилась по нужде... но нет... искренне любит...

Jula2464Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:17 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он Шишио

а у меня в сабах он ваще Сисио biggrin я чуть не свалилась biggrin
Цитата Lennka ()
Классно получилось, можно стырить? Может еще и применить?

да пожалуйста)

LennkaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:21 | Сообщение # 957
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
люблю я это дефиле Сатика))) какой же он шикарный и крутой)))
АААААА! У меня прям слезы радости выступили love Кавайка   
Надо срочно порыскать и в коллекцию заполучить!

LennkaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:23 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
он Шишио
О правда? biggrin Проклятый склероз!

LennkaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:25 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
а по поводу девы... так она его любит... что меня поразило... я аж офигела... думала так... шлюшка, прибилась по нужде... но нет... искренне любит.
Даже так!?
Цитата riaria ()
с другой стороны там вообще нереально выжить.
Ну так же задумано, по написаному тобиш.

riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:54 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а у меня в сабах он ваще Сисио я чуть не свалилась

ну это - правильно... это по системе Поливанова... у Альянса - Сисио, Аоси... а фенкис через Ш в стиле ромадзи biggrin
на самом деле произношение варьируется между этими звуками, смотря какой акцент из какой области японец. там нет строго звучания, как у нас в языке...

Цитата Lennka ()
Даже так!?

в третьем фильме в конце это будет понятно... не только она его любит, но и он ее любит, вот даже как... нэ...

Цитата Lennka ()
Ну так же задумано, по написаному тобиш.

нууу... задумать то можно что угодно biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 64 из 131«126263646566130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz