АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 131«125758596061130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Среда, 21.01.2015, 23:35 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а у меняяяяяяяяя.....неукротимый и неуловимый Кэнсин

я тебя с собой путаю теперь, привыкла, что Сатик у меня был долго на авке smile

maysДата: Среда, 21.01.2015, 23:36 | Сообщение # 872
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата Jula2464 ()
как же я завидую тем,кто еще не смотрел эти фильмы)))

Завидуй мне, я как раз раскачиваюсь и собираюсь, после Шпиона, пожалуй, а то судя по всему,
Кенсин может надолго перебить любую другую вещь и тему, а что касается Шпиона, то давно приличный онгоинг со мной не случался, берегу эмоции)) biggrin

riariaДата: Среда, 21.01.2015, 23:38 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Цитата mays ()
Завидуй мне, я как раз раскачиваюсь и собираюсь, после Шпиона, пожалуй, а то судя по всему,
Кенсин может надолго перебить любую другую вещь и тему, а что касается Шпиона, то давно приличный онгоинг со мной не случался, берегу эмоции))

я бы не сказала, что перебил, они очень разные) Шпиона я все так же с удовольствием смотрю и жду серии)
необычный для корейцев сериал, он меня интригует тем. что вполне европеизирован)

а Кенсин это да, вспышка, долго потом под впечатлением ходишь hearts

Jula2464Дата: Среда, 21.01.2015, 23:39 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
я уже два сиквела пересмотрела вновь))) до чего ж круто снято))) японцам форева, могут же так снимать, когда хотят)

я себе готовлю это удовольствие)))) хочу сразу 3 части посмотреть)если,не опупею конечно от такого длительного просмотра biggrin
Цитата riaria ()
себе на комп скачала тяжелые файлы по 10-14 гигов. так с таким HD ачеством Кенсина смотреть просто блеск... насколько картинка идеальна, нэ

я соблязнялась,соблазнялась на такие файлы.но кажется моя видеокарта не тянет такое качество(звук тормозит и видео тоже(печалька невероятная просто.я так Аватара на радостях скачала.так только и слышала-кыр мын дыр. biggrin
Цитата riaria ()
я тебя с собой путаю теперь, привыкла, что Сатик у меня был долго на авке

ооооооооооо.чет я не помню) или не обращала раньше внимание)

Jula2464Дата: Среда, 21.01.2015, 23:41 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Цитата mays ()
Кенсин может надолго перебить любую другую вещь и тему, а что касается Шпиона, то давно приличный онгоинг со мной не случался, берегу эмоции))

вот так вот значит biggrin завидую конечно biggrin
А Шпиона вряд ли перебьет.согласна с Рией,они разные.но то,что Кэнсин вызовет яркие эмоции и восхищение-эт точно)я так еще и Целител смотрю) и ничего.балдею тут и там biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 21.01.2015, 23:42

riariaДата: Среда, 21.01.2015, 23:42 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я себе готовлю это удовольствие)))) хочу сразу 3 части посмотреть)если,не опупею конечно от такого длительного просмотра

я думаю это сделать в субботу или воскресенье) с утра и до вечера, все три части за раз happy

Цитата Jula2464 ()
я соблязнялась,соблазнялась на такие файлы.но кажется моя видеокарта не тянет такое качество(звук тормозит и видео тоже(печалька невероятная просто.я так Аватара на радостях скачала.так только и слышала-кыр мын дыр.

ух...вот как... жаль, я тут себе Кашерн качаю - 20 гигов, решила с Исея Юске пересмотреть свой первый фильм с ним)))

Цитата Jula2464 ()
ооооооооооо.чет я не помню) или не обращала раньше внимание)

да у меня сато был года два, разный правда и в вк тоже Сатик был долго) smile и перед Юнаком в вк был Сатик)))

maysДата: Среда, 21.01.2015, 23:43 | Сообщение # 877
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата Jula2464 ()
чет я не помню) или не обращала раньше внимание)

за Каме его принимала, как я когда-то? Я долго их на фотографиях путала. После той авы с Каме, которая до сих пор только с риариа ассоциируется, немудрено мне было Сато за Каме принять dry

Сообщение отредактировал mays - Среда, 21.01.2015, 23:47

riariaДата: Среда, 21.01.2015, 23:48 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Цитата mays ()
за Каме его принимала, как я когда-то? Я долго их на фотографиях путала.

а они похожи, я теперь в Камыче вообще Сатика вижу cry как то увел меня Сатик от Камыча - актер он круче... хотя посмотрим что будет делать Камыч в Игре Джокера, на нее надеюсь) надеюсь будет крутяк)))

Jula2464Дата: Среда, 21.01.2015, 23:55 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я думаю это сделать в субботу или воскресенье) с утра и до вечера, все три части за раз

даааа.похоже нас не скоро отпустит. biggrin

Jula2464Дата: Среда, 21.01.2015, 23:57 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Цитата mays ()
за Каме его принимала, как я когда-то? Я долго их на фотографиях путала. После той авы с Каме, которая до сих пор только с риариа ассоциируется, немудрено мне было Сато за Каме принять

ага.есть такое) иногда вообще одно лицо)))
Цитата riaria ()
ух...вот как... жаль, я тут себе Кашерн качаю - 20 гигов, решила с Исея Юске пересмотреть свой первый фильм с ним)))

ого))) я с ним наткнулась на фильм о боксерах) стоит смотреть кстати?
Цитата riaria ()
да у меня сато был года два, разный правда и в вк тоже Сатик был долго) и перед Юнаком в вк был Сатик)))

оооооооооо.ну понятно) сколько он у меня интересно будет)

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 00:19 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ого))) я с ним наткнулась на фильм о боксерах) стоит смотреть кстати?

Завтрашний Джо? нууу... там Пишниг, а он хреновый актер... Пишниг там как слон в посудной лавке, вокруг актеры крутые, а этот... джоннис... чего с него взять то wacko но Исея конечно крут)

мне с ним Мед и клевер (фильм), Закрытая тетрадь нравятся - лирика, мелодрамки, повседневность
Кашерн - апокалиптика/экшн, он там спасителя играет)
Сукияки вестрн Джанго, тут он реально демонический biggrin
Суицидальная песня - с Мацудой Рюхеем поманьячили... фильм на отрыв башки, эти двое там отрывались по полной, особо Исея, у героя которого крышу сносило не хило... потом и у Рюхея крышу стало сносить... девчонок они там попугали мама не горюй... с АКБешками снимались, я ржаль... два таких дяденьки и девчушки cool biggrin
вот собираюсь с ним 13 убийц посмотреть - исторический, самурайский)

офтопик небольшой smile

Исея в Сукияки вестерн Джанго

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:59 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Завтрашний Джо? нууу... там Пишниг, а он хреновый актер... Пишниг там как слон в посудной лавке, вокруг актеры крутые, а этот... джоннис... чего с него взять то но Исея конечно крут)

ну значит пропущу пока этот фильм.))
А Сукияки,я смотрю, выбирает весьма специфичные фильмы)но хорош.реально интересная внешность.глаза гипнорят,согласна)в Кэнсине я его первый раз увидела.тут же запомнила.яркий образ ниндзя)

riariaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:12 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
А Сукияки,я смотрю, выбирает весьма специфичные фильмы)но хорош.реально интересная внешность.глаза гипнорят,согласна)

есть такое, но с другой стороны не мало классных японских актеров выбирает специфические жанровые фильмы, что мне и нравится собственно у японцев)
но в принципе у него и спокойные, милые мелодрамки есть, хотя... в "Меде и клевере" его персонаж - художник - довольно специфичен, потому глав.героиня и влюбляется в него по уши, не смотря на то что он старше и довольно... сложный характером, но такие и с такими глазами притягательные для женщин (сама бы влюбилась, встреть Исею в реале biggrin ), а глав.герой - милый хороший, правильный мальчик, всю дорогу безответно влюбленный в героиню, так и остается с носом...
как впрочем и в "Закрытой тетради" герой Исеи остается недоступным глав.героине, потому что уже чужой...

Jula2464Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:04 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в "Меде и клевере" его персонаж - художник - довольно специфичен, потому глав.героиня и влюбляется в него по уши, не смотря на то что он старше и довольно... сложный характером, но такие и с такими глазами притягательные для женщин (сама бы влюбилась, встреть Исею в реале ), а глав.герой - милый хороший, правильный мальчик, всю дорогу безответно влюбленный в героиню, так и остается с носом...
как впрочем и в "Закрытой тетради" герой Исеи остается недоступным глав.героине, потому что уже чужой...

надо будет посмотреть это все.надеюсь скоро созрею.)))особенно захотелось посмотреть Закрытую тетрадь)

riariaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:05 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Rawlings × TAKERU SATOH 2015 SPRING & SUMMER COLLECTION

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 59 из 131«125758596061130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz