АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 131«1234567130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (riaria)
а я тебя не убеждаю, это ретуширование фотки под рисунок, хд, мне просто нравятся такие вот умельцы, которые умеют ритушировать фоточки, хд)

меня не убедил автор рисунка biggrin это смотря на что он претендует biggrin а сам кадр классный,не спорю dry попадалось мне много рисунков из Бродяги)))умельцев много)))есть и правда суперские работы happy

riariaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:10 | Сообщение # 62
Генералиссимус

Взято: vk.com/satokeru

Full_HouseДата: Пятница, 18.01.2013, 23:15 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (riaria)
Кадры из нового фильма Такеру "Riaru kanzen naru shucho ryu no hi",

какие актеры surprised любо дорого смотреть dry

riariaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:16 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Апрель 2012 - журнал Cover Model

Сато посетил Лондон и теперь с нетерпением ждёт свой первый выход на театральную сцену в пьесе «Ромео и Джульетта», что состоится в мае:

«Это моя первая игра на сцене, поэтому я боюсь и не знаю, что делать.
На экране я так стараюсь сыграть более естественно, что порой просто перегибаю палку, и я понимаю, что на сцене лучше всего не переусердствовать.
Во время съёмок в моей голове постоянно вертится куча мыслей: как я должен двигаться, или какое выражение лица у меня должно быть в тот момент, когда я что-то делаю; какое выражение я должен принять, чтобы зрители всё поняли и почувствовали настроение персонажа. Но, видимо, подобные мысли будут лишними на сцене».

Он такой человек, который пользуется своей интуицией на сцене. Поэтому он, совершенно не щадя себя, с огромным усердием репетирует. Так, например, в прошлом году он посетил Лондон, чтобы подготовиться к предстоящей пьесе.

«Когда я прилетел туда, продюсер, Джонатан, специально для меня открыл семинар. Вместе с иностранными актёрами и с людьми, которые могли говорить по-японски, мы читали книги, или те, кто играл в Гамлете, зачитывал строки из пьесы. Когда я сам пытался что-то сделать, то у меня были такие чувства, будто меня озаряет луч света, появляющийся в тех ситуациях, где у тебя ничего не получается. Это был совсем крохотный лучик, но всё же он был».

Дважды он пересекался с пьесами, которые продюсировал Джонатан в театре Donmar, который является центром Королевской Шекспировской Труппы.

«Я был удивлён тому, насколько близко к зрителям находится сцена. Когда стоишь на ней и видишь, как близко к тебе находятся зрители, то возникает фантастическое чувство».

Книгу, которую взял с собой Такеру Сато, была…

«Mizu wa Kotae wo Shitteiru - Sono Kesshou ni Komerareta Message»* (Послания воды. Тайные коды кристаллов льда)
Масару Эмото, публикация Sanmark, 1680 йен.
(*Именно эту книгу Такеру держит в руках на обложке журнала)

Когда слова «Спасибо» показались в воде, кристалл застыл в прекрасной необычной форме. А со словами «Чёртов идиот» кристалл не мог стать таким красивым. Автор книги показывает, как кристалл, меняет форму, отражая тот мир, в котором мы живём. Тираж этой книги составлял 3,5 миллионов копий по всему миру.

«Эту книгу мне порекомендовал один человек, которому я очень доверяю. В какой-то степени это научная книга, но всё же есть в ней часть некой одухотворённости. Думаю, в ней даже присутствует доля романтики. Мне нравится подобное».

Перевод: Саша Яриман
Взято: vk.com/satokeru

Full_HouseДата: Пятница, 18.01.2013, 23:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
классный интервью для Орикон стайл, вот что значит брать на роль фаната самой манги, можно сказать Сато с душой сыграл Кенсина smile интересно было узнать смешные подробности про Эми tongue

Цитата (riaria)
Тираж этой книги составлял 3,5 миллионов копий по всему миру.

«Эту книгу мне порекомендовал один человек, которому я очень доверяю. В какой-то степени это научная книга, но всё же есть в ней часть некой одухотворённости. Думаю, в ней даже присутствует доля романтики. Мне нравится подобное».

интересная книга

BBINДата: Пятница, 18.01.2013, 23:24 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 311
Потрясающее интервью, приятно читать такое!

riariaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
классный интервью для Орикон стайл, вот что значит брать на роль фаната самой манги, можно сказать Сато с душой сыграл Кенсина интересно было узнать смешные подробности про Эми

biggrin если честно, то там в Японии они какой только не фанаты манги biggrin поэтому легко и приврать чуток для рекламы и продвижения фильма biggrin Просто в его предпочтениях эта манга не указана biggrin вот в любовь к One Piece охотно верю - ее любят абсолютно все - от мала до велика, уж кому я не делал профайлы, все самозабвенно обожают этот Ван Пис biggrin даже уже как то надоело их обожание данной манги.
Вот еще у него в предпочтениях Детектив Конан, но как известно эту роли сыграли Огури и Мизобата biggrin

Цитата (BBIN)
Потрясающее интервью, приятно читать такое!

что есть, то есть)))
самой понравилось, потому и перепостила))

Full_HouseДата: Пятница, 18.01.2013, 23:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата (riaria)
поэтому легко и приврать чуток для рекламы и продвижения фильма

если сыграно восхитительно, мы все простим biggrin
Цитата (riaria)
Вот еще у него в предпочтениях Детектив Конана, но как известно эту роли сыграли Огури и Мизобата

думаю у них там еще куча не экранизорованных манг, главное что б режиссеры и продюсеры приглашали Сато на эти роли smile

BBINДата: Пятница, 18.01.2013, 23:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Какой же Сато милый тушканчик в Дворецком Мэй-чан tongue biggrin сыграл свою замечательную роль изумительно!Нарадоваться на него не могла!

Full_HouseДата: Пятница, 18.01.2013, 23:44 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
тушканчик

surprised образ отличается от того что я видел в Кенсине и Кьюто, интересно однако smile

riariaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:45 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
если сыграно восхитительно, мы все простим
Цитата

угусь, конечно простим, что ни сделаешь для хорошего заработка и рекламы себя любимого на запад с надеждой на Голливуд *пальцы крестиком* biggrin

Я уже готова поверить, что он фанат Кенсина, это больше правдоподобно, чем коллективное обожание Ван Писа biggrin
Интересно, а что его друган Миура обоажет, не удивлюсь, если Ван Пис biggrin
Цитата (Full_House)
думаю у них там еще куча не экранизорованных манг, главное что б режиссеры и продюсеры приглашали Сато на эти роли

а не староват он будет для школьника, нэ? biggrin

Цитата (BBIN)
Какой же Сато милый тушканчик в Дворецком Мэй-чан сыграл свою замечательную роль изумительно!Нарадоваться на него не могла!

не уговаривай, там придурочный Мизушима и дылда Эйкура Нана в главной роли, а Сато еще и безнадежно влюбленного играет... пичалька cry я протестую...

riariaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:48 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
образ отличается от того что я видел в Кенсине и Кьюто, интересно однако

ты еще глянь Камен райдер biggrin я едва первую серию досмотрела, не ну все ничего, но эти костюмчики... мама дорогая, мне не по силам biggrin

Full_HouseДата: Пятница, 18.01.2013, 23:50 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата (riaria)
а не староват он будет для школьника, нэ?

герои манги не обязательно должны быть школьниками, хотя кто знает...... в дорамах часто школьников играют "дети" давно уже не школьного возраста biggrin

BBINДата: Пятница, 18.01.2013, 23:53 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
образ отличается от того что я видел в Кенсине и Кьюто, интересно однако

даа,абсолютно другой там biggrin забавный малый happy
Цитата (riaria)
не уговаривай, там придурочный Мизушима и дылда Эйкура Нана в главной роли, а Сато еще и безнадежно влюбленного играет... пичалька я протестую...

biggrin Мизушима,честно говоря,к середине начал поднаедать своим однотипным выражением лица,но все равно дорамка неплохая,а Эйкура мне однозначно понравилась,надо с ней новую дораму посмотреть happy ооойй он был там безнадежно влюблен,жааалко так стало,отлично справился с этой ролью happy

Full_HouseДата: Пятница, 18.01.2013, 23:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата (riaria)
ты еще глянь Камен райдер

biggrin нет спасибо, твое предложение опоздало лет так на 15 biggrin может в детстве и прокатило бы, герои то напоминают могучих рейнджеров think

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 5 из 131«1234567130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz