АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 131«124344454647130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:19 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Промоушен фильма "Kanojo wa Uso o Aishisugiteru"

Мейкинг фильма

riariaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:01 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Отрывки песен из SHL 2012

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 22:40 | Сообщение # 663
Генералиссимус

riariaДата: Среда, 27.11.2013, 22:42 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Non-no (1.2014)

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:25 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Выставка "Satoh Takeru Mekuru"

(с)vk.com/satokeru

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 17:58 | Сообщение # 666
Генералиссимус
В новом выпуске журнала "Pict Up" (№86) была выпущена статья о сиквеле "Бродяга Кенсин".

Сато-сан говорит: "В сиквелах глубже описывается человечность Кеншина. Они показывают, что Кеншин не только сильный, но и довольно чуткий человек".

На вопрос о том, как Такеру удается "перевоплощаться" в свой персонаж, он отвечает: "Мне просто позволяют играть Кеншина так, как я его чувствую. Точно так же было и в первом фильме".

Камики (Соджиро) о подготовке к роли: "Первый раз в жизни мне пришлось отбеливать свои волосы! В придачу, их затем покрасили в темно-синий".

Режиссер Отомо о съемках: "Если ты не фокусируешься на своей работе, все в один миг может рухнуть. Поэтому мы все время сконцентрированы на съемках".

(с) vk.com/rurokenshin

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:01 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Съёмки и кадры сиквелов "Ruruouni Kenshin".

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:05 | Сообщение # 668
Генералиссимус
ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "KANOJO WA USO O AISHISUGITERU"

14 декабря на большие экраны вышел фильм "Kanojo wa Uso o Aishisugiteru". Премьера состоялась в TOHO Cinemas Roppongi Hills в Токио.

На сцену вышел весь каст фильма, состоящий из 12 актёров, режиссёр Коидзуми Токухиро и Камеда Сейджи, который продьюсировал всю музыку фильма.
 Сато, исполняющий главную роль, сказал первым: "Мы любим это фильм" и в его словах звучала уверенность. Кубота произнёс: "Мы сделаем всё возможное, чтобы этот фильм увидели как можно больше людей, поэтому, пожалуйста, поддержите "KanoUso". Асака, одетый в костюм с довольно вызывающим рисунком, прокричал: "Сегодня "kokai KanoUso" (яп. - открытие "KanoUso"), барабаны, Кодай, и я Кодай!". Его слова вызвали смех у каста, стаффа и у зрителей. Охара, дебютирующая в кинематографе, взволнованно произнесла: "Я счастлива, что мой дебют состоялся под присмотром такого замечательного каста и стаффа. Это теперь моё сокровище всей жизни". Камеда с улыбкой сказал: "В этом фильме есть много важных моментов, которые вы можете упустить, если не пересмотрите несколько раз!" Кодзуми также со серьёзностью произнёс: "Надеюсь, вместе с зрителями мы сможем развить этот фильм".

Во время их разговора было выявлено много эпизодов фильма. Дружба Сато и участников CRUDE PLAY стала сильней посредством музыки в этом фильме. Миура предполагает продолжение судьбы CRUDE PLAY: "Мы вместе провели много живых концертов и наша группа распалась с окончанием этого фильма. Но если "KanoUso" станет хитом, то это может способствовать возвращению. Всё зависит от вас". Также Айбу призналась, что её сексуальная сцена полностью сшита из советов Сато, и это было для неё довольно неожиданно: "Сато-сан действительно знает, что делает вас сексуальной. Думаю, мы справились с этой сценой". А, после, Айбу призналась в любви Охаре, обнимая её: "Я люблю тебя! Старшеклассницы в наши дни такие хорошенькие!".
После общения с кастом, Сато удивил Охару, подарив ей букет цветов: "Люди могут назвать это "Историей Золушки". Но я знаю, как много усилий ты приложила, чтобы пройти прослушивание. Поздравляю с открытием твоего первого дебюта. Я рад, что Рико именно ты". После этих слов Охара приняла букет и, расплакавшись, произнесла сдавленным голосом: "Я так удивлена, что не могу выдавить из себя ни слова. Спасибо большое". Потом Сато добавил: "Сегодня твой настоящий дебют в прямом смысле этого слова. С этого момента в твоей жизни будет случаться куча разных вещей. И, надеюсь, что когда-нибудь мы ещё раз будем исполнять главные роли вместе. Да, давай сделаем это вместе ещё раз." Асака от таких трогательных слов тоже расплакался.
Всё закончилось в тёплой атмосфере.

Взято: vk.com/satokeru

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:10 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Календарь на 2014 год

(с)vk.com/satokeru

riariaДата: Пятница, 27.12.2013, 15:36 | Сообщение # 670
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:03 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Небольшое интервью для журнала "Jetstar Japan", которое было напечатано на английском. 

[ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ ГЛАВНУЮ РОЛЬ]

Такеру Сато говорит о своём фильме "Она очень любит ложь" и где он стоит в жизни.

Он не просто красив. Есть в нём что-то сексуальное, а его взгляд одновременно и пронзителен и мягок, что делает его невероятно привлекательным. Именно поэтому люди хотят использовать его в любовных историях, но его последний фильм "Она очень любит ложь" - первый опыт в таком жанре. Этот фильм основан на манге-бестселлере знаменитой мангаки Котоми Аоки, автора "Boku wa imoto ni koi o suru" (Я люблю свою сестру) и "Boku no hatsukoi o kimi ni sasagu" (Я отдаю тебе свою первую любовь). Такеру играет роль Аки Огасовары, одарённого музыкального композитора, который покинул свою группу и разочаровался в музыкальном бизнесе.

"В какой-то степени я смущался играть героя манги для девушек и, думал, что будет ещё больше смущения, когда буду смотреть этот фильм, но когда я это увидел, то подумал, что на самом деле это зрелый и тонкий фильм. Мы не снимали сцены, сделанные одним разрезом за другим (имеется в виду, когда одна сцену показывают с разных ракурсов, - прим. пер.), но съёмки были очень длинной последовательностью, поэтому как мы перемещались, так и камера перемещалась вокруг нас, что давало нам много свободы" - говорит Такеру.

"В основном, я хочу этого постоянно. Но в последнее время я не был удовлетворен тем, что я делал. Конечно, в конце концов, небо - это предел, но именно поэтому следующий шаг должен быть безупречным, и всё что я могу делать, это верить и идти вперёд. Я очень благодарен, что каждый фильм приносит мне ценный опыт. Мне повезло получать такие замечательные роли и встречать замечательных людей, которые постоянно дают мне освежающую энергию".

Перевод: holdman
Взято с vk.com/satokeru

riariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:04 | Сообщение # 672
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:50 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Окончание съёмок сиквелов "Rurouni Kenshin"

рус.саб: holdman
взято с vk.com/satokeru

riariaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:59 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Статья на сайте "Cinema Today Movie News",
в которой Такеру и Эми Такеи говорят о съёмках сиквелах.

Закончились съёмки сиквелов "Rurouni Kenshin: Kyoto Taika Hen" и "Densetsu no Saigo Hen". 1 июля было первым днём съёмок. С тех пор съёмочная команда побывала в 10 префектурах, тем самым размахнувшись на всю Японию. Съёмки продолжались в течение 6 месяцев, а расстояние, пройденное за то время, составляет около 20000 км, что равно половине земного шара.

Режиссёр Отомо Кеиши, который снимал все три части, изо всех сил старался визуализировать мировоззрение фильма, которое, как говорят, невозможно из-за своего огромнейшего масштаба.

После окончания съёмок, Сато-сан признался в своих сильных чувствах к этому персонажу: "Это первая роль, которую я так сильно полюбил. Снова играя роль Кеншина, я глубоко задумался о Кеншине как о человеке, и это заставило меня прочувствовать его намного лучшее", - признаётся он. - "Когда я наблюдаю за Кеншином с объективной точки зрения, то чувствую, будто он мой друг, живущий во мне... Он по-настоящему хороший парень. Впервые я испытываю подобное".

"Разумеется, я люблю все свои роли, которое мне доводилось исполнять, но это первый раз, когда думаю: "Я хочу дольше играть эту роль" или "Я хочу вечно играть эту роль". Сато-сан с восторгом сказал, что эта роль - особенная для него.

Кроме того, в этих фильмах более сильные сцены, чем в первом фильме. "Так как мы снимали сцены битв подряд, то постоянно висела угроза получить травмы. Таким образом, мы должны были абсолютно сконцентрироваться на съёмках и приготовить свои нервы", - говорит Сато-сан. На его лице читалось облегчение, что съёмки закончились без каких-либо происшествий.

С другой стороны, Такеи-сан, которая получила свой первый опыт в полномасштабных боевых сценах, уверенно говорила о своём собственном исполнении: "Я исполняла новый элемент Наги-Ната (меч с длиной ручкой, - при.пер.), поэтому это требовало много тренировок. В то время, как я двигалась, я чувствовала, в какой части я ошибаюсь, а какая часть была хорошей. Поэтому я очень любила тренироваться. Побитая Отомо-саном (смеётся), я провела хорошее время", - с улыбкой произнесла актриса, оглядываясь на тяжёлые съёмки.

Столкнувшись с расставанием с Кеншином, Сато-сан выглядел немного грустно: "Всё когда-нибудь кончается". (смеётся)
Так какими же будут фильмы, которым он посвятил всё своё тело и душу? Этот вопрос подогревает наше ожидание ещё больше.

Источник: www.cinematoday.jp/page/N0059402
Анг. перевод: stephany-310
Рус. перевод: holdman

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:17 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Окончание съёмок сиквелов "Rurouni Kenshin"
Какой хорошенький)))) пусть и правда вечно играет Кенсина, найдя себя в таком образе)) какая же скорость запредельная в кадре! понимаю, усилили , но он бесподобен...

Ты кстати реальность с ним так и не посмотрела? Мы с Катей это сделали  wink меня уже успели поминусить при этом))сюжет интересный,  и он там хорошо играет с Аясе, в начале раскачка нужна только.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 45 из 131«124344454647130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz