АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 111 из 131«12109110111112113130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

LovesaturaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:49 | Сообщение # 1651
Лейтенант
Награды: 0
Привет всем! Пожалуйста, помогите! Я ничего не смыслю в форумах, поэтому заранее простите, если что-то делаю неправильно или нарушаю какие-то правила. Я вижу, что Вы пишете переводы с твиттера Такэру Сато, но где же найти саму ссылку на твиттер или на его блоги? Спасибо!

Сообщение отредактировал Lovesatura - Воскресенье, 07.06.2015, 22:53

Kassandra2013Дата: Понедельник, 08.06.2015, 22:54 | Сообщение # 1652
Генералиссимус
Награды: 129
Jula2464, спасибо за переводы)) вот благодаря тебе  вернулась к Сато  в положительном ключе сейчас, начитавшись biggrin Как у тебя с поваром, ты смотришь?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 08.06.2015, 22:59 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Lovesatura ()
ривет всем! Пожалуйста, помогите! Я ничего не смыслю в форумах, поэтому заранее простите, если что-то делаю неправильно или нарушаю какие-то правила. Я вижу, что Вы пишете переводы с твиттера Такэру Сато, но где же найти саму ссылку на твиттер или на его блоги? Спасибо!
Привет)) приходите к нам общаться, а не только читать))по поводу ссылки, знает только Джул)

Jula2464Дата: Понедельник, 08.06.2015, 23:03 | Сообщение # 1654
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Lovesatura ()
Привет всем! Пожалуйста, помогите! Я ничего не смыслю в форумах, поэтому заранее простите, если что-то делаю неправильно или нарушаю какие-то правила. Я вижу, что Вы пишете переводы с твиттера Такэру Сато, но где же найти саму ссылку на твиттер или на его блоги? Спасибо!

Сато вел твиттер временно.точнее его заставили))) теперь снова пасем официальную страницу дорамки

Цитата Kassandra2013 ()
Jula2464, спасибо за переводы)) вот благодаря тебе  вернулась к Сато  в положительном ключе сейчас, начитавшись

да все с ним хорошо))) все он понимает)репетируют каждый жест всем скопом.похоже именно это от него ждут.хоть и сам даже поражается абсурду в Поваре biggrin так задумано для контраста))) а повара я пока не смотрю) жду серий побольше.я так лихо те проглотила) хочу снова и махом) так эффект совсем другой)

Jula2464Дата: Понедельник, 08.06.2015, 23:17 | Сообщение # 1655
Генералиссимус

Jula2464Дата: Понедельник, 08.06.2015, 23:18 | Сообщение # 1656
Генералиссимус
Трейлер 8 эпизода

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 19:15 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
7 июня 2015

Наконец-то Токузо прибыл в Париж!
В Париже он сталкивается с послом Японии-Авано Синичиро(Го Хироми).
Как и в драме,Сато Такеру и Го Хироми встретились друг с другом впервые.
Хироми сказал: "Мы оба сосредоточены на нашей работе. Мы редко вели беседу, пока ждали."

Была одна вещь,без который никто не мог обойтись в Париже...Это французский язык.
После того как Сато освоил диалект Фукуи, теперь он должен освоить и французский язык тоже ...

И диалект Фуку будет постепенно исчезать ...

tbs.co.jp
перевод на англ:stephany-310
перевод на рус:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 10.06.2015, 19:16

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 19:27 | Сообщение # 1658
Генералиссимус
8 июня 2015

С большой помощью от Aвано Синичиро, Toкузо начал работать в отеле Majestic, а затем -в отеле Ritz.

Тот, кто рекомендовал Токузо с доброй улыбкой была ...
милая девушка по имени Франсуаза. Она мечтала стать певицей.\

Ее "Haii ~!", которое всегда вызывало у Токузо сияющую улыбку, было настолько мило не только для него.

Когда они снимали сцену, в которой она пришла к Токузо,чтобы вернуть деньги,
Киритани посмотрел с завистью и сказал, - " у них нет выбора, кроме как влюбиться в такую сюжетную линию!"
(смех)

tbs.co.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 10.06.2015, 19:28

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 19:44 | Сообщение # 1659
Генералиссимус
9 июня 2015

Среди событий в 7 эпизоде самым впечатляющим было соревнование по поеданию раков,не так ли?
И позже раки будут важными персонажами.
Раки -блюдо непривычное для нас, японцев.
И на реальной съемочной площадке все сотрудники проявили интерес к незнакомой кухне.Во Франции это действительно популярное блюдо.
Во время съемок Такеру с тревожно наблюдал за тем,как Француаза заталкивала раков в рот.Не волнуйтесь.Даже режиссер был этим удивлен."Франсуа ест скорлупу.Вот так сюрприз!Вы можете оставить хвост на тарелке"
"Я из тех людей,которые едят жареные креветки вместе с хвостом."

Поэтому съемки проходили с улыбками.

Такеру заполнял рот раками, не желая отставать от нее!
Кулинария-это сложно ... но есть тоже тяжело, вы же знаете.

tbs.co.jp

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 19:57 | Сообщение # 1660
Генералиссимус
10 июня 2015

Держа в руках мечту, Toкузо отправился в Париж.
Там был не только сон.
Когда он достал кухонный нож, который был дан Усами,Toкузо повел себя опрометчиво ... снова.

(Фото)

Сцену, в которой он толкнул Альберта, репетировали продуманно.
В этот раз четверо, включая не только Режиссера, но съемочную группу, придумывали движения.

"Токузо, как дико вы можете прыгнуть на Альберта?".
"Я мог бы сделать это любым способом! Но я боюсь это будет опасно для Альберта ...так что может быть лучше, если он приземлится на руки, прежде чем он упадет вниз, - сказал Toкузо.
- Все в порядке! Падение на землю будет более реалистичным, не так ли? - ответил Альберт, и они решили рискнуть.
-Во время репетиции на полу расстилали мат, но было больно всякий раз, когда он меня толкал вниз снова и снова, как и следовало ожидать.
И Каждый раз, Tакеру протягивал руку Альберту и помогал ему встать.

tbs.co.jp

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 19:59 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
кадры из Бакумана

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 20:06 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Сато и Хатико.

В Токийском районе Шибуя, в частности, в районе под названием Dogenzaka, прямо у оживленного перекрестка, где каждые три минуты сотни людей пересекают улицу, стоит статуя самого известного пса в Японии, но практически неизвестного в других частях мира.Для многих Токийцев, сегодня эта статуя служит местом встречи. Известно, что японцы любят своих питомцев, но то, что сделал этот пес по кличке Хатико,стало поводом для установления статуи прямо здесь.

Jula2464Дата: Среда, 10.06.2015, 20:08 | Сообщение # 1663
Генералиссимус

Jula2464Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:45 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
как интересно то! хочууууу!!!
Экранизация романа "Если кошки исчезнут из мира".

Чтобы я жил,
должно что-то исчезнуть.
Если вдруг сегодня
Шоколад исчезнет,
Исчезнет телефон,
Фильмы исчезнут,
Часы исчезнут,
Кот исчезнет,
Исчезну и я.

Как изменить мир, что получат люди, что люди будут терять.30-летний почтальон. Осталось всего лишь немного времени.Веселый дьявол дает мне еще один день на жизнь в обмен на вещь. И так начинается таинственные 7 дней для меня, моего кота и веселого дьявола.
Когда вы что-то стираете, вы видите его ценность.
Когда вы что-то теряете, вы осознаете важность.
Это философия жизни развлечения.
'Sekai kara Neko ga Kieta nara’-представляет собой сериализованный роман, написанный Тохо Генки Кавамурой.
Главного героя, почтальона (30), мучает постоянная головная боль. Врач сказал, что у него опухоль мозга и осталось жить недолго. Дьявол появляется перед ним и заключает сделку. Его жизнь будет продлена в обмен на что-то из его жизни. В экранизации, Сато Такеру (26) будет играть двойную роль как главный герой и как дьявол. Миядзаки Аой (28) сыграет его первую любовь. Как только исчезает телефон, так же и исчезает память о девушке, с фильмом исчезает его друг, часы; его отец... В этой драме, человек борется с выбором между стиранием его собственного существования или его любви, друзей и семьи.

unleashthegeeks

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 12.06.2015, 13:03

Jula2464Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:53 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
еще вариант описания фильма

Главный герой нового фильма «Если кошки исчезнут во всем мире» - обычный парень, как все люди живущий своей особенной жизнью, со своими индивидуальными привычками и предпочтениями, радующийся счастливым событиям и приятным случайностям, наполняющим жизнь человека особым смыслом.

Встречи с друзьями, задушевные искренние беседы, тайны, которые доверишь не каждому, любящие родители, знакомства с девушками - все это и многое другое можно перечислять бесконечно, но это и есть жизнь. Дни идут друг за другом бесконечной чередой, одни события сменяют другие, и человек не задумывается над тем, что все это, привычное и близкое, может в одночасье разрушиться и жизнь потеряет смысл, моментально разделившись на «до» и «после».

Кажется, что болезнь приходит неожиданно по стечению каких-то нелепых обстоятельств, но она давно уже была рядом, повсюду расставляя ловушки, невидимыми холодными и жадными пальцами захватывая все больше места для своей беспощадной сущности. Так и случилось с главным героем, не подозревавшим, что неощутимая болезнь уже полностью подчинила себе все его тело. Слишком поздно парень узнал, что неизлечимо болен и оставшееся время не так уж и велико.

Ужасная новость застала врасплох, моментально уничтожив жажду жизни, мечты и желания, сделав неважным и ненужным все то, что составляло его жизнь. До конца не веря в случившееся и лелея тоненький лучик надежды на ошибку врачей, молодой человек не мог побороть панику, удушающим комком подступающую к горлу и мертвой хваткой сжимающую сердце. Не хватало воздуха, страх и ужас не отступали ни на миг. Собрав в кулак всю свою оставшуюся волю, парень начал обдумывать ситуацию и искать хоть какой-нибудь выход, пусть даже самый призрачный. Тяжело было думать о том, что ничто уже не поможет, и никто не спасет. Но неожиданно появляется «спаситель», во власти которого изменить ситуацию, но уж очень велика цена этой помощи.

Ведь нежданным спасителем, предложившим руку помощи умирающему парню, оказался ни кто иной, как сам дьявол, который всегда начеку и не упускает возможности появиться перед обреченным человеком. Соблазнительное предложение заключить соглашение в обмен на долгую жизнь имело свою стоимость: парень получает шанс в обмен на жизнь кого-то из близких или знакомых ему людей. В первый момент парень был готов сразу же подписать соглашение, но вскоре эйфория по поводу неожиданного спасения улетучилась, и он осознал весь ужас дьявольского предложения. Благодетель не торопил, предложив немного времени на раздумье.

Молодой человек тщательно перебирает всех возможных «претендентов» на немыслимый по своей жестокости обмен. И воспоминания все больше вселяют в него неуверенность. Отношения с друзьями были и легкими и трудными, даже надоедливые родственники, от которых иногда хотелось убежать на край света, были родными и не такими уж плохими, потому, что искренне любили его и заботились о нем. Даже бывшие подружки, с которыми он навсегда расстался, оставили частичку себя в его сердце. И коллеги по работе, некоторых из них он открыто недолюбливал, тоже невольно наполняли его жизнь особым смыслом. Со страхом понимая, что время на раздумье почти закончилось, а выбор так и не сделан, он совсем приуныл. Сможет ли он единым росчерком пера отнять чужую жизнь и спокойно жить после этого?

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 111 из 131«12109110111112113130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz