АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 110 из 131«12108109110111112130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:54 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Награды: 158

3 июня (среда) на следующей неделе, выйдет 37 выпуск Taketere!

На этот раз, это прямой эфир со множеством отрывков из "Повара Императора"!!

В дополнение к обычным "Choi-happi", мы планируем сегмент ‘Doyajja’.Это слово, которое часто говорит Токузо!

Одна из особенностей этого слова заключается в том, что оно может быть использовано, чтобы выразить самые разные чувства.

Таким образом, мы просим вас зрителей поучаствовать для эпизода "Doyajja!"

Например ...

· Во время тестового периода, я не мог сосредоточиться на учебе, но когда я пробормотал "Doyajja!», у меня появилась мотивация!
Но я сделал не достаточно! "Doyajja" снова!

・Всякий раз, когда я вижу мужчину с коротко остриженными волосами, я мысленно повторяю "Doyajja".

... и так далее.

Короче говоря, все ОК!

Пожалуйста, присылайте нам свои собственные эпизоды в повседневной жизни с ‘Doyajja’!

Такеру получит ваш "Doyajja!"

Все, что вам нужно сделать, это разместить свой твит на Твиттере с меткой 【# ど や っ じ ゃ】!

Не забудьте оставить свое сообщение!

перевод на англ:stephany-310
перевод на рус:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 30.05.2015, 12:58

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:58 | Сообщение # 1637
Генералиссимус

Часть 1
После съемок, которые начались рано утром, Сато Такеру появился на интервью. Он, должно быть, очень устал от ежедневных съемок, но все же во время интервью,позируя для фотографа, он ответил на каждую глупую шутку наших сотрудников. Эта беседа продолжалась почти два часа, но он постарался выразить словами то, что он чувствует. Он не сдавался, пытаясь понять других или понять самому. Тот факт, что персонажи Сато Такеру всегда привлекательны, во многом обязан своим качествам. Это произошло со мной в Киото в сезон новых зеленых листьев, после трансляции 1 эпизода "Повара Императора", в котором он играет ведущую. На экране телевизора был 16-летний Toкузо, кто, в свое время, должен был служить поваром в Министерстве Императорского двора, но все же еле-еле показывал данные признаки. Он всегда дулся, жаловался и строил глазки.Поэтому люди высмеивали его, называя ‘Nokuzo’ потому что он был ‘nokutee ("глупый" на диалекте Фуку) Tokuzo’. Он бросается с головой в то, что находит захватывающим и все вокруг смотрели с изумлением на него. И все же ненавидеть его не могли. Сато Такеру играл такого персонажа очень живо. Так что сидя лицом к лицу с 26-летним Сато Такеру, я был в недоумении из-за разницы. Казалось, это касалось и его менеджера, который был всегда рядом с ним, потому что он обронил после фотосессии:"Впервые за долгое время, я вспомнил, что он тот, кто он есть", это было впечатляющим. До такой степени, Сато Такеру прожил жизнь как "Акияма Toкузо".

Всего 1 год прошел с тех пор, как мы проводили большое интервью с Сато Такеру после съемок "Химуры Кэнсина: Пожар в Киото / Конец Легенды" в майском выпуске 2014 года. Мы хотели заглянуть в сознание и сердце Сато Такеру, который был в центре специального проекта "Повар Императора" в честь 60-летия TBS.
Когда я встречаю его, я всегда напоминаю себе, что спокойствие и страсть могут идти вместе. Посвятив себя своей роли со всей своей силой и всей душой, он имеет ясное и четкое мышление. Что привлекает его сейчас? После «Бродяги Кенсина» он продолжает развиваться с огромной скоростью. Могу ли я коснуться сути мыслей Сато Такеру теперь, в 2015 году?

- Начиная с "Повара Императора", я надеюсь закрыть большую тему " После Кенсина ".

После Кенсина?

-Мы проводим это интервью впервые со времени нашего последнего интервью около года назад. В то время, мы попросили рассказать вас о своих чувствах после "Химуры Кенсина: Пожар в Киото / Конец Легенды".

А,"после Кенсина", я понял. Я подумал,что уже есть четырехзначная идиома, которая идет под названием ‘После Кенсина’. (смех)

-Вчера был 1 день трансляции "Повара Императора". А вы смотрели?

Я не смог посмотреть его в эфире, потому что мне пришлось переехать на другую съемочную площадку. Так что вчера я смотрел в монтажной.

-Вы сказали, что даже если вам казалось, что вы сделали все на съемочной площадке, Вы не можете сказать,что все хорошо до тех пор, пока не посмотрите итог. Вам понравился 1 эпизод?

Некоторые сцены были такими, как я ожидал, другие- были неожиданными, а некоторые заставил меня подумать: "это было сомнительно".

-Это касается и других работ?

Нет, съемки «Повара Императора»’ нетипичные. Поэтому трудно сравнивать его с другими.

- Что нетипично?

Ну, метод создания драмы или фильма. Это безумно необычно. Я теперь думаю (как это атипично), но что касается техники съемок ... как бы это сказать ... это что-то вроде игры в соответствии с камерой. В уме режиссера, камера уже фиксирует четко, так что актеры играют в соответствии с ними. Что-то вроде этого.

- Если сравнить с ‘Кенсином,’, хорошо это или плохо? это точно противоположной метод команды Отомо, верно?

Я не уверен, правильно ли называть ‘противоположным’, но это другое.

-Таким образом, ваш способ игры согласно эмоциям, как вы всегда говорите, работает?

Мы должны думать, как быть свободными при таком методе, и это очень сложно, действительно. Но я уже работал с данной командой несколько раз в ‘Коршуне’ и ‘Новобранцах’. Так что это не в первый раз, ибо я уже знал об этом перед началом съемки. Во всяком случае, нет никаких правильной или неправильной игры. Главное, как я могу делать то, что ожидают от меня в каждой драме и подходит ли это к драме.

-Ну, я удивлен слышать это. В первом эпизоде, Toкузо-сан и все остальные персонажи были настолько яркими, что я никогда не чувствовал, что вы ввели себя в такие рамки, или ограничения, хотя слово может ввести в заблуждение.

Вот почему драмы интересны. Они иногда действительно меняются после редактирования. В этот момент, по-настоящему хорошие сотрудники направляют нас, понимания совершенства формы и соединяя результаты. Хотя актеры иногда чувствуют себя тесновато и тяжело, когда обязаны играть в соответствии с камерой. После эти части соединяются, результат оказывается живой ... Да ... Именно так я думаю.

-Ага!

В крайнем случае, например, даже когда ты играешь неправильно, если режиссер видит отредактированное изображение в его голове и говорит, что все ок, персонаж соответственно будет ярким или драма станет увлекательной. В этом смысле, на этот раз, по крайней мере, для меня, их подход отличается от съемок других команд. Но по отношению к созданию драмы, оно в подавляющем большинстве является профессиональным, и законченная работа была на самом деле захватывающей. Помимо актерской игры, они понимают, что я мало что знаю о создании драмы, а они имеют навыки, так что мне лучше довериться им в этот момент, и дождаться результата.

-Вы сказали, что пробуете различные вещи в этой драме. Услышав то, что вы сказали сейчас, чтобы показать, как персонаж развивается и как повар и как человек и то, что атипичный метод съемки был вызовом, я задумался. Некоторое время назад, вы сказали: «Я был удивлен, что в 1 эпизоде Toкузо слишком отличается от того, кем он является сейчас». Вы сейчас играете Toкузо в 40-летнем возрасте, верно?

Я был не намерен менять его так сильно, но когда я смотрел 1 эпизод, он был совершенно другой. В некотором смысле, он был абсурдным, не так ли? Он сейчас не делает таких абсурдных ... интересных вещей. (смех)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 05.06.2015, 19:24

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:30 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
отчет стаффа

31 мая 2015

Наконец-то ... Toкузо едет в Париж!!
Его брат Шутаро говорит, что единственная его мечта заключается в том, чтобы Toкузо стал лучшим поваром в Японии. И его желание позволило Toкузо поехать в Париж.
Братья, которые не отказываются от младших или старших братьев.Тошико, которая верила ему и Усами-сан ... 6 эпизод был наполнен любовью от каждого из них.
Мечта не сбудется в одиночку.
Этот эпизод воплотил эти слова.
Мы, может быть, слишком настойчивые, но на следующей неделе действие начнется в Париже.
Он столкнется с новыми препятствиями.
До конца ... пожалуйста, следуйте за Toкузо!

tbs.co.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 04.06.2015, 20:31

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:31 | Сообщение # 1639
Генералиссимус

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:33 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
трейлер 7 серии

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:36 | Сообщение # 1641
Генералиссимус

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:38 | Сообщение # 1642
Генералиссимус
Рэйтинги эпизодов Повара Императора

Episode 1- 15.1%
Episode 2- 11.4%
Episode 3- 12.0%
Episode 4- 12.7%
Epsidoe 5- 14.5%
Episode 6- 14.1%

tvmeter.blog

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:49 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
2 июня 2015

..."Двадцать три часа назад,закончились съемки всех сцен с Такеру Сато.
Такеру начал сниматься в декабре прошлого года.
Его послание было действительно теплым,
наполненным любовью и искренностью для всех, находящихся здесь, людей.
Такеру-кун, спасибо вам большое за ваш нелегкий труд"...

facebook.com/ryoribantbs

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 05.06.2015, 22:18

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:56 | Сообщение # 1644
Генералиссимус

Харума упомянул Такеру в ТВ-шоу для продвижения своего нового бутая.

Когда МС спросил Харуму о способе запоминания длинных реплик, он сказал,что смотрит в этот момент на календарь с Такеру на стене. Он сказал, что у Такеру сильный взгляд, который помогают ему почувствовать,что “он может сделать это”. Так что, он только взглянет на календарь, посмотрит в глаза Такеру, и запоминает слова.

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:58 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
реклама с Сато.неожиданно,однако biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:02 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Taketere 37 выпуск

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 04.06.2015, 21:02

Jula2464Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:04 | Сообщение # 1647
Генералиссимус

2 часть.

-Поскольку я только вчера видел 16-летнего Toкузо, я снова поражаюсь разнице по сравнению с реальным Такеру. Как можно так измениться? Некоторое время назад, во время фото сессии, мы предположили, что, может быть, дело во взгляде, и тогда вы сказали: «актерство-это не такая вещь», верно?

Вы должны измениться не глазами, а своим сердцем. Таким образом, все будет меняться естественным путем.

-Прежде всего, вы имеете в виду, что у вас 16-летнее сердце.

Правильно, вот и все.

-По крайней мере, 16-летний Toкузо полностью отличается от обычного Такеру в любом случае-походкой или как он поднимает свой подбородок ,задумчивым взглядом. И эти изменения, блягодаря пермене в сердце, вы это имеете в виду?

В принципе, правильно. Я не уверен как это работает и сложно выразить это словами, но "изменение сердца" - это не неправильное описание. Оно имеет смысл.

-Это то,о чем вы всегда говорили..

Да.

-Но пока вы играете Toкузо. Вы придерживались каких-либо правил или параметров, например, "незрелый Toкузо в подростковом возрасте был таким", или что-то подобное?

Нет.Ничего такого не было..

-Значит "изменение вашего сердца», попросту говоря, это игра по сценарию?

Когда вы читаете сценарий, вы создаете образ, верно? Таким образом у меня есть образ 16-летнего Toкузо, и я думаю об этом ...

-Принимали ли вы во внимание поведение 16-летних в те времена ...?

Я никогда не думал об этом. Так как,полагаю,что Токузо был очень особенным человеком, на этот раз, наоборот, я об этом не думал. Некоторые другие лица в возрасте 16 лет никогда не были такими, верно? Так что дело не в возрасте.

-Но человек, который играет в свои 26 лет старика... Если вы говорите, что это не навык, а сердце, я потеряю дар речи.

Это действительно правда. Это самый важный навык.

-Вы были должным образом ‘nokutee (тупым)’, верно?

Да. (смех) так что перемена в вашем сердце-это наиболее важный навык для актера.

-Это невозможно без большого запаса актерского мастерства, или если Вы не можете представить себе сердце различных людей.

Да, конечно.

-Не случится ли так, что когда вам придется играт роль с 20-летней разницей в возрасте, это станет все сложнее, потому что будет зависеть от вашего сердца?

Да, действительно. Но все, что я могу сделать, это стараться изо всех сил. Как легко было бы, если бы они сняли все сцены одного возраста в одно время! Но это невозможно из-за различных факторов, у меня нет выбора, кроме как сделать все от меня зависящее.

-Если так, когда вы должны были играть 16-летнего, с чего же начинали свой план?

Ну, я не помню, ведь это было давным-давно ... но ...

-Вам кажется, что это было давно, да? (смех)

Конечно, давным-давно. Я чувствую ностальгию по 1 эпизоду. Когда я смотрел, я не помнил его вообще. Поэтому был поражен, что он был настолько абсурдным. (смех) Ну, вы имеете в виду с чего я начинаю после прочтения сценария? Мне ничего другого не оставалось, кроме как раскрыть мой образ. Как я может уже говорил, самое главное - понять внутренний мир героя. Я провожу какое-то время в размышлениях о персонаже. Дело не в том, чтобы что-то сделать, но, думая о герое, вы можете постепенно понять образ. Конечно, читая сценарий много раз-это один из способов, но в дополнение к этому, вы должны жить жизнью героя...

-Тогда вы жили именно так , верно?

Абсолютно. Как только вы прочитали сценарий, вы узнаете какую роль будете играть. Но если вы спросите меня, буду ли делать что-то особенное, я должен сказать "нет". Я просто живу, думая об этом.

-Вы всегда держите это в уме, да?

Да да.

–Во время еды вы думаете "как Токузо?"?

Иногда я думаю о таких вещах, но когда не задумываюсь об этом, следует сказать, что это где-то внутри. Поэтому образ определенно формируется на бессознательном уровне. Даже если Вы не думаете об этом, процесс идет. Прежде всего, как только вы входите в места съемок и начинаете сниматься, готовы вы или нет, образ начинает проявляться.

- Это необычно для человека, ведущего обычную жизнь, держать внутри еще одного себя, верно?

Я не почувствовал другого себя. Нет, но образ формировался сам по себе

–Формировался?

Да. Образ или персонаж. Если я вдруг становился многословным, что-то вроде этого. (смех) Это действительно трудно описать словами. Но если очень постараться сделать это, я думаю именно так

- Вы чувствуете это, да?

В начале 1 эпизода, я был очень нервным. Toкузо полностью отличался от меня, и я никогда не играл таких героев. Это было слишком экстремально. Мы начали съемки, не зная правильного ответа. Я этого не знал и режиссер тоже. Этого никто не знал. Так что мы научились путем проб и ошибок.

-Это касается и других актеров?

Да, конечно.

- Тогда вы чувствуете, что вы воспитывали героев вместе, верно?

Да, конечно. Мы пытались понять каждого персонажа вместе. Я действительно думаю, что, на этот раз, актерская игра-это ‘sentaku (выбор)’.

-Выбор?

‘Sentaku", что означает выбор.

-Я знаю это. (смех)

Есть еще одно значение слова ‘sentaku’ - ‘мыть’. (смех)

-Благодарю вас за вашу доброту. Это впервые, когда я слышу от вас слово "выбор".

Ну, я подразумевал, что могу играть по-разному. Я мог сделать Toкузо более абсурдным или более естественным и обыкновенным. Так что это вопрос "выбора".

- Вы чувствуете это, верно?

Особенно в этот раз, да. На самом деле, я описал героя на первый взгляд, но я согласился с мнением режиссера и продюсера, что это слишком и что было бы лучше сделать его немного более обычным…

-Когда дело доходит до пункта "выбор", у вас есть множество вариантов проявления эмоций Toкузо, когда он впервые съел кусочек котлеты, который заставил его захотеть стать поваром?

Нет, это было решено довольно быстро. Было так, как я планировал.

- Живя в современном мире, у нас не так много опыта в том, о чем мы никогда не предполагали раньше.

Ну, да.

- Когда я прочитал сценарий, я представлял, как бы вы выразили чувство ‘что это???’

Но я у меня не было никаких трудностей в сцене с котлетой. Я просто думаю, что люди, во всяком случае,останавливаются, когда сталкиваются с чем-то, чего они не знают.

-Вот как.

Когда что-то выходит за пределы их компетенции, или это сверх их возможностей, люди обязательно останавливаются ... это мое мнение..

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 05.06.2015, 23:39

Jula2464Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:16 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
Аки love

Navi magazine Vol. 40 2013

Jula2464Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:32 | Сообщение # 1649
Генералиссимус
5 июня 2015 (пятница)

Герой Шинтаро имеет особую атмосферу, которая окутывает теплом измученный персонал и вызывает хохот на съемках.
В сцене, когда Усами-Сан отдает нож шеф-повара Toкузо, персонал наблюдал за ним.В Токузо чувствовалось напряжение,но в последней части была странная атмосфера ...

В самом начале, с поклона Шинтаро "Банза-й!", Toкузо действительно плакал.
Но все больше и больше было трудно удержаться от смеха каждый раз при виде Шинтаро, который бесконечно кричал "Банза-й!", потому что режиссер не говорил "Cнято". Кроме того Шинтаро - казалось, нашел происходящее все более и более захватывающим ...
Он почти сдался, говоря: "Это заставляет меня плакать ... но и постепенно заставляет меня смеяться ~ ^^

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 07.06.2015, 14:33

Jula2464Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:37 | Сообщение # 1650
Генералиссимус

2 часа до трансляции!
Сегодня наконец ... Toкузо едет в Париж!
Новая встреча ... новое препятствие ...
И красивые пейзажи!!
В любом случае это будет богатый час.
Пожалуйста, наслаждайтесь просмотром.

Tenno no Ryoriban official Twitter

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 110 из 131«12108109110111112130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz