АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 131«12104105106107108130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Вторник, 05.05.2015, 16:03 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
Награды: 298
Картинку стырила с Tokyohive - похоже дорама в рейтинговых лидерах, аж на первой полосе новостинка biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:51 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
ага, они вчера новость кинули) правда... они сабят очень медленно...
ничего, главное, что процесс пошёл))

Kassandra2013Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:52 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Картинку стырила с Tokyohive - похоже дорама в рейтинговых лидерах, аж на первой полосе новостинка
неужели вот тебе самой не хочеться глянуть, как там Сато отжигает?  biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:52 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kassandra2013 ()
 Jula2464, не знаю в курсе ли ты,   эту дораму взялась переводить  ФСГ SEALS UNION ))вот нам на радость...может соберёмся смотреть 

Цитата riaria ()
ага, они вчера новость кинули) правда... они сабят очень медленно...

помирать,так с музыкой))) авось дождемся перевода всей дорамы biggrin новость хорошая,конечно!

Jula2464Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:01 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Картинку стырила с Tokyohive - похоже дорама в рейтинговых лидерах, аж на первой полосе новостинка

как раз сейчас перевожу одну статью.и многие ожидают, что дорамка станет шедевром.

Jula2464Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:06 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
а Така все палит и палит))) 5 мая) Така,Сато и Миура Шохей.

Jula2464Дата: Среда, 06.05.2015, 20:32 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
отчет стаффа

5 мая 2015

(Фото)

В конце 2-го эпизода Токузо-сан свободно передвигается по кухне.
Сато Такеру-сан-двигался взад и вперед на кухне как будто он танцует.
Он тщательно обсудил свою игру с режиссером и оператором.
На кухне,Кайзоку-Канкан,на которой Токузо-сан, на удивление,довольно энергично работает,на следующей неделе появится Тошико!
Toкузо-Сан впервые приготовит блюдо для Тошико, но будет ли оно успешным!?
Третий эпизод выйдет в эфир 10-го мая и будет полон незабываемых событий.
Пожалуйста, с нетерпением ждите его!

tbs.co.jp
перевод на англ:stephany-310
перевод на рус:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 06.05.2015, 20:33

Jula2464Дата: Среда, 06.05.2015, 20:40 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Taketere vol.36

Мы будем транслировать ‘Taketere том.36’ 9 мая (суббота) на этой неделе!

На этот раз, мы покажем вам специальный выпуск драмы "Шеф-повар Императора", которая в настоящее время выходит в эфир☆

Мы покажем вам много видео, сделанные на съемочной площадке во Франции, пресс-конференции,трансляции и так далее.♪

Кроме того, мы покажем вам специальный проект, когда сотрудники Taketere побывали на съемках в студии.

А знаете что еще?! Такеру будем говорить о Twitter, на котором он впервые побывал перед трансляцией драмы!
Мысли Такеру, скрытые за его твитами, будут раскрыты!

Пожалуйста, ждите с нетерпением!

stolabo-tokyo.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 06.05.2015, 20:51

Jula2464Дата: Среда, 06.05.2015, 20:50 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
отчет стаффа

6 мая 2015

Воровать не так легко?

Toкузо-сан украл тетрадь Усами-сана.

Но это было труднее сделать, чем он себе представлял ...

(Фото)

В драме, он, кажется,без труда украл записи, но
в реальной съемке, тетрадь не давалась так легко, как задумывалось, и он изо всех сил боролся.

Сотрудники думали над тем,как сделать,чтобы тетрадь выпала естественно...легко.
И в результате он получил важные записи Усами-сана.

tbs.co.jp

Jula2464Дата: Среда, 06.05.2015, 22:18 | Сообщение # 1585
Генералиссимус

Сато Такеру (26) играет ведущую роль в драме "Шеф-повар Императора" (Воскресенье,21:00). В прошлом году фильмы "Бродяги Кенсина", в которых он сыграл главную роль, стали хитами. Это бриллиант в своем поколении.

Для этой роли он коротко подстригся и это было впервые со времен младшей школы, когда он играл в бейсбол. Он выглядит таким очаровательным с короткими волосами даже в глазах мужчин, что даже захотелось сказать ему, чтобы он таким и оставался !

Роль, которую он играет в новой драме,Акияма Toкузо, который был очарован приготовлением пищи и приехал в Токио из Фуку во временя эпохи Мэйдзи. Его поддерживали и любили окружающие его люди и он решил осуществить свою мечту стать поваром. Наконец, он стал лучшим поваром в Японии, который служил Императору.

Одна из тем, описанных в этой драме является "поворотным моментом" в его жизни. Стать поваром Акияму побудил кусок котлеты. Он был очарован вкусом. Он ел котлету впервые в жизни и принял решение: "Я стану лучшим поваром в Японии." Это поворотный момент.

Сато Такеру в свой поворотный момент приехал в Харадзюку на Золотую неделю праздников, когда он был во втором классе средней школы. Это был первый раз, когда он посетил Харадзюку из Сайтама, где он жил в то время. "Когда я шел по Такесита-Дори с одним из моих друзей, ко мне подошли мужчина и женщина и вручили мне визитку." Они искали таланты для агенства amuse Inc.,в котором он сейчас работает.

Первое впечатление было таким: " Я не знал, что они ищут мальчиков,- говорит он, улыбаясь. "Я не знаю, развлекательных учреждений, но почему-то только название Amuse Inc. было мне знакомо. "О, я знаю!"- сказал я, и мы обменялись контактной информацией. Это было начало. Он дебютировал как актер в 2006 году и в этом году уже десятая годовщина.

"Я был заинтересован стать актером, но у меня не было мечты о том, кем я хотел быть в будущем". Думая о его успехах сейчас, он говорит: "Мне повезло. Я зарабатываю на жизнь, делая то, что я действительно люблю. Это действительно благословение."

Своей работе он отдает все. "Человек должен сражаться, делая свою работу. Если он борется, он должен стремиться быть № 1. Что касается меня, у меня нет выбора,кроме как быть лучшим актером." Его цель-добраться до вершины как Акияма, который стремился стать лучшим поваром в Японии.

В прошлом году 2 фильма "Бродяги Кенсина" стали огромными хитами,собрав 9,5 млрд иен прибыли. Но он этим не был доволен: "Я чувствую разочарование, когда смотрю голливудские фильмы. Я хочу сделать что-то новое, что никто никогда еще не делал. Думаю, что сейчас я столкнулся с более сложной ролью." Кажется,он высоко-мотивирован.

Он ничего не знал вообще о готовке, как он говорит: "Я никогда не использовал даже кухонный нож". Так что он прошел через тяжелые тренировки. В августе прошлого года начал ходить в кулинарную школу, брал картонные коробки с луком и картошкой домой, и если у него было время, он их резал, резал и резал.

Даже когда он останавливался в Хоккайдо на съемки фильма, он продолжал тренировки в номере гостиницы.

"Я часто резал себе пальцы". Он посвятил себя кулинарии и никогда не просил замены для съемок готовки крупным планом. "В первую очередь, они даже не подготовили дублера для съемок рук крупным планом", - говорит он с горькой усмешкой, но это означает, что режиссер полностью доверял ему. Он приготовил каждое блюдо в реальности.

Данная драма-это биографический рассказ о росте человека. Но Сато подчеркивает:"Это история о любви людей, которые поддерживают Toкузо-сана, а не история о пути Тoкузо-сана к своей мечте." На съемочной площадке, Сато тоже любил люди вокруг настолько, что его коллега актер Сато Коджиро (70) предлагал ему энергетический напиток каждый день.

Эта драма- специальный проект в честь 60-летия TBS.Съемки запланированы на 6 месяцев,начиная с декабря прошлого года.Снимали даже в Париже. "Конечно, я чувствую давление." Но у него была веская причина, чтобы посвятить себя этой драме. "Как правило, мы вынуждены найти почву для компромисса. Но на этот раз никакого компромисса не было".

От Кенсина к Токузо... Должно быть это поворотный момент. "Это означает, что каждый момент важен."

Он не разговорчив, но он сидит и слушает каждый вопрос и пытается ответить на них прямо. Когда я сказал ему, "Ты серьезный, верно?" - его глаза сверкнули.

"Когда меня называют серьезным, они склонны думать обо мне как о порядочном человек, но "очень серьезный человек" является синонимом ‘неудачник’ и ‘тщеславный человек’. Это я, что очевидно, и я, который получает обратную связь".

Понимаю. За его серьезностью, может возникнуть ощущение, что он ненавидит проигрывать, он хочет привлечь внимание. Если он не потеряет это чувство, обязательно наступит день, когда его назовут "лучшим актером" в Японии.

sponichi.co.jp/entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 06.05.2015, 22:21

Jula2464Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Ух какой! Такерыч в 2011 году.

Jula2464Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Киритани Кента в роли Мацуи Шинтаро

...Какая атмосфера на съемочной площадке?

Очень хорошая!

Сцены с (Сато) Такеру являются самыми важными, но я знаю Такеру долгое время и мы старые и проверенные друзья. Так что я надеюсь естественно показать дружбу между Шинтаро и Toкузо.
Даже если мы были хорошими друзьями долгое время, в последний раз мы работали вместе очень давно. Toкузо, в исполнении Такеру, также несколько отличается от тех ролей, которые он играл ранее, так что,полагаю, это должно быть проблемой для него.
Но когда я вижу, как он на самом деле играет, он действительно Toкузо ... И мне хочется поддержать его.

tbs.co.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 10.05.2015, 14:30

Jula2464Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:58 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
отчет стаффа

8 мая 2015

Неразрывная дружба.

На кухне Кайзоку-Кайкан образовалось трио учеников: Toкузо, Шинтаро, и Taтсукичи.

Сато Такеру-Сан, Киритани Кента-сан, и Taсуку Эномото-Сан-хорошие друзья не только в драме, но и даже вне камеры.
Такеру-Сан любит Кенту-Сан так сильно, что говорит: "я хочу,чтобы Кента-Сан был со мной всегда!" (даже когда они не снимаются) ... ( biggrin )
В любом случае, на съемочной площадке всегда слышен смех.

Пока они ждали начала съемки: "Как вы думаете,с какой строки мы начнем снимать~?" -спрашивали они друг друга ..

Когда сцену,в которой Шинтаро-Сан жадно съедал еду,переснимали несколько раз,
после третьей попытки, он сказал:
"Ну, сколько мне надо есть~(я сейчас лопну)? Ну ... это нормально, потому что это такая вкуснятина с вкусным соусом ~" Потирая полный живот ... причмокивая губами перед персоналом ... съемки прошли в счастливой гармонии ^^

Иногда эти трое друзей будут общаться в дружеской обстановке, иногда ... их будут одолевать противоречивые чувства только потому, что они находятся в одной лодке.

Не пропустите развитие и восхождение Токузо-сана по лестнице на пути становления поваром!

tbs.co.jp

Jula2464Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:05 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Такеру везде кошку найдет)

Франция. Сена и Такеру.

Jula2464Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:09 | Сообщение # 1590
Генералиссимус

В 3 эпизоде еще больше кулинарных сцен, чем когда-либо. Сато Такеру-Сан с серьезным лицом очень внимательно,чем обычно, слушает инструктора как нужно готовить ...

tbs.co.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 10.05.2015, 15:10

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 106 из 131«12104105106107108130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz