АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 103 из 131«12101102103104105130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Четверг, 30.04.2015, 00:12 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну соперники же.отталкивают,подножки ставят)он так хорошо растягивался на полу в отрывках.шапку на глаза натягивают весь набор)интересно сколько это будет длиться)))

дедовщина... хд... а ты говоришь... армия... нэ... biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 30.04.2015, 00:32 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
дедовщина... хд... а ты говоришь... армия... нэ...

да похоже на кухне тоже не церемонятся biggrin как бы в ход не пошли кастрюли со сковородками biggrin

riariaДата: Четверг, 30.04.2015, 17:09 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да похоже на кухне тоже не церемонятся как бы в ход не пошли кастрюли со сковородками

сковородка это вообще оружие идеальное biggrin
там шо комедь? то он девку дразнит, то на него кастрюли, сковородки сыпятся biggrin

а этот старикан из поварской передачи видимо после своей роли повара заполучил пожизненное место ведущего-поваренка... кого я только не видела на этих шоу... и все актеры мужского... или полумужского пола (это я тут стебусь, хд)... чет дЭвушек там я не замечала... искала может не там, али мужичок дев не приглашает biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 30.04.2015, 20:11 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сковородка это вообще оружие идеальное
там шо комедь? то он девку дразнит, то на него кастрюли, сковородки сыпятся

так в Рапунцель это оружие свободы biggrin сковорода на все времена biggrin
да похоже и комедь есть! Токузо кажется особенным умом не отличается biggrin это что-то новое в исполнении Сато.по-крайней мере,то,что я увидела,меня развеселило biggrin но,думаю,там и драмма есть.Токузо там и плачет громко и эмоционально.Кажется за счет Такеру там эмоции фонтаном бьют.круто! не даром на съемках везде были слышны вопли Токузо и стафф пугался biggrin
Цитата riaria ()
а этот старикан из поварской передачи видимо после своей роли повара заполучил пожизненное место ведущего-поваренка... кого я только не видела на этих шоу... и все актеры мужского... или полумужского пола (это я тут стебусь, хд)... чет дЭвушек там я не замечала... искала может не там, али мужичок дев не приглашает

да кто его знает)))любят они мужчин-поваров)))может они считают,что мужики в этом лучшие)

riariaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:20 | Сообщение # 1535
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
это что-то новое в исполнении Сато.по-крайней мере,то,что я увидела,меня развеселило но,думаю,там и драмма есть.Токузо там и плачет громко и эмоционально.Кажется за счет Такеру там эмоции фонтаном бьют.круто! не даром на съемках везде были слышны вопли Токузо и стафф пугался

ты чего без перевода первую серию смотрела?
Цитата Jula2464 ()
да кто его знает)))любят они мужчин-поваров)))может они считают,что мужики в этом лучшие)

ага и именно в азии - шовинизм в домашнем быту... чтобы хоть один чувак подошел и помог жене... обломится... что японцы, что корейцы и китайцы тоже... не принимают ни малейшего участия в домашнем хозяйстве... если и есть ... то это скорее исключения подтверждающие правила... angry они конечно - лучше готовят... главное не для семьи!!!

Jula2464Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:56 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты чего без перевода первую серию смотрела?

неа) передачки с отрывками всякие и в тех видосах,что нам скидывали с официального сайта. меня оооочень поразили эмоции Токузо/Сато.так и надорваться можно)на этот раз у Такерыча весьма эмоциональная роль.будет бросать его в крайности.то злость,то слезы,то радость...блин.хочу посмотреть!таким шумным я его еще не видела)
Цитата riaria ()
ага и именно в азии - шовинизм в домашнем быту... чтобы хоть один чувак подошел и помог жене... обломится... что японцы, что корейцы и китайцы тоже... не принимают ни малейшего участия в домашнем хозяйстве... если и есть ... то это скорее исключения подтверждающие правила... они конечно - лучше готовят... главное не для семьи!!!

да уж...как-то хреновато... а по сути у нас та же песня...чтобы мужика заставить приготовить,это я даже не знаю что нужно сделать.есть тоже редкие случаи и это вымирающий вид.еще с детства вдалбливают мальчикам,что женская доля-стирка,уборка,готовка.я это еще принимаю,если дело касается домохозяйки...но сейчас же другие времена пошли...мы сами пашем как папы Карло...а за бездействие и отсутствие помощи дома-хочется такого мужика с балкона спустить...ну как ты поняла-это мой больной вопрос biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 01.05.2015, 14:34 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
отчет стаффа

29 апреля 2015

Первый эпизод на прошлой неделе описывает жизнь Токузо-сана прежде, чем он решил стать поваром.

Во втором эпизоде на следующей неделе, дверь на пути к становлению повара наконец-то открывается.

Как Сато Такеру-Сан и говорил на шоу и интервью,перед началом драмы,
он столкнулся с приготовлением пищи по-настоящему, используя кухонный нож и крупные планы в съемке кулинарных сцен.

Он сказал, что начал практиковаться прошлым летом.Так случилось, что он стал более искусен в кулинарии, чем Toкузо-Сан в определенной сцене.

Поэтому он пытался действовать сознательно неуклюже
как если бы он не настолько привык к приготовлению пищи.

Во втором эпизоде, Toкузо-Сан - по-прежнему хочет стать поваром,
но удивительные происшествия и события, ждут вас одни за другими,
поэтому, пожалуйста, не пропустите это!

В следующем докладе со съемок,
мы покажем вам некоторые события на кухне Казоку-Кайкан (участники клуба), которая будет новым этапом!

tbs.co.jp
перевод на англ:stephany-310
перевод на рус:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 01.05.2015, 15:00

Jula2464Дата: Пятница, 01.05.2015, 14:52 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Интервью Каору Кобаяши (Usami Kamaichi)

Я впервые работаю с Сато Такеру-саном.
Токузо-это центр этой драмы. Поэтому количество его линий огромно по сравнению с нашими. Я думаю, что это будет тяжело. Интересно то,что у него нет времени на отдых даже в студийной съемке. Так как мы снимаем с утра до полуночи, я волнуюсь за его отдых.
Глядя на него на съемочной площадке, как он беседует с режиссером, когда у него появляются вопросы, Сато полностью понимает что режиссер хочет показать в сцене и играет,принимая во внимание все требования ... замечательная молодежь.
Кроме того, он работает кухонным ножом просто отлично! Иногда у него появляется что-то общее с Toкузо. Я слышал, что он довольно много тренировался. Роль Токузо вызовет химическую реакцию с самим Сато Такеру-саном и,я полагаю, как актер он станет еще лучше.

tbs.co.jp

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 01.05.2015, 15:01

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:05 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
. Интересно то,что у него нет времени на отдых даже в студийной съемке. Так как мы снимаем с утра до полуночи, я волнуюсь за его отдых.

оу на полгода похоже грузанули Сатика, здорово что работа нравится, наверно во всем этом именно это и помогает актерам работать по 24 часа в сутки smile

Цитата Jula2464 ()
Роль Токузо вызовет химическую реакцию с самим Сато Такеру-саном и,я полагаю, как актер он станет еще лучше.

этого и ждем, зрелости и взрослости Сатика , а также еще более лучшего актера happy

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 20:50 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Награды: 129
Мне понравился Сато в таком образе, я бы в принципе не отказалась от просмотра этой дорамы и глянула. В последнее время  затягивают именно такие вещи, не важно кто там, повар, изобретатель виски или великий полководец ))

Jula2464, спасибо за переводы))

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:33 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
оу на полгода похоже грузанули Сатика, здорово что работа нравится, наверно во всем этом именно это и помогает актерам работать по 24 часа в сутки

не думаю,что он балдеет от готовки как Токузо,скорее упертый как Токузо)))но работать в таком режиме!недаром актер,играющий брата Токузо,схуднул на 20 кг.вот где жесть)зачем так доводить себя.
Цитата riaria ()
этого и ждем, зрелости и взрослости Сатика , а также еще более лучшего актера

согласна! happy
Цитата Kassandra2013 ()
Мне понравился Сато в таком образе, я бы в принципе не отказалась от просмотра этой дорамы и глянула. В последнее время  затягивают именно такие вещи, не важно кто там, повар, изобретатель виски или великий полководец ))

с такой подачей хочется посмотреть)))определенно)
Цитата Kassandra2013 ()
Jula2464, спасибо за переводы))

wink

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:40 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
отчет стафа
1 мая 2015

Костюм повара Токузо-сана.

Второй эпизод выйдет в эфир в течение двух дней.
Сцена, наконец, перейдет к кухне Kaзоку-Кайкан (зал участников).

Это начало пути.

В костюме повара Toкузо-Сан до сих пор только немного появился в трейлере.

(Фото)

Так как они не потрудились заказать костюм повара для ученика, он взял костюм от своего предшественника.
Поэтому он был для него слишком большой.

Его белый колпак также был великоват.
Впрочем, это никуда не годится, если Вы не увидите лицо Toкузо-сана ...

Так что в драме, он носит другую шапку, скрытую под белым колпаком и таким образом вы можете, в некоторой степени, видеть лицо Toкузо.

tbs.co.jp

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 14:48 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Так как они не потрудились заказать костюм повара для ученика, он взял костюм от своего предшественника.
Поэтому он был для него слишком большой.

Его белый колпак также был великоват.
Впрочем, это никуда не годится, если Вы не увидите лицо Toкузо-сана ...

Так что в драме, он носит другую шапку, скрытую под белым колпаком и таким образом вы можете, в некоторой степени, видеть лицо Toкузо.

теперь понятно почему колпак был велик, так видимо надо по съемкам... ну блин... достоверность biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 15:45 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Цитата riaria ()
теперь понятно почему колпак был велик, так видимо надо по съемкам... ну блин... достоверность

да уж,оказалось все продуманно)))а мы ему уже прищепочку хотели придарить biggrin

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:25 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да уж,оказалось все продуманно)))а мы ему уже прищепочку хотели придарить

она бы не помешала... а так две шапки... голова не вспотеет, рядом с плитой то есче biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 103 из 131«12101102103104105130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz