АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Окада Масаки / Оkada Мasaki / 岡田将生 (Японский актер, Stardust)
Окада Масаки / Оkada Мasaki / 岡田将生
Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Хорошая новость))Casting News: Masaki Okada, Takeru Sato, Kengo Kora, Miura Shohei in new movies!

Источник: psycho-drama.com/index.php/casting-news/466-masakiokada-takerusato-kengokora-miurashohei-newmovies

riariaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Kassandra2013)
Хорошая новость))Casting News: Masaki Okada, Takeru Sato, Kengo Kora, Miura Shohei in new movies!

уф, я думала это новости о новом мувике, а это анонсы конца марта новых долгожданных фильмов с участием успешных и востребованных японских актеров. У Такеру это "Она любит ложь", у Окады "Idai Нару" - про две враждующие семьи и талантливых юнцов, которых играют Окада и Хамада Гаку, еще один мувик с Окадой - Kiyoku Yawaku, где он будет играть в паре с Нагасава Масами, а в ролях второго плана снимутся Кора Кенго и Накамура Аой.

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (riaria)
уф, я думала это новости о новом мувике,

Ха, я тоже изначально так подумала, не переведя текст, думаю ничего себе вчетвером в одном месте сниматься будут и опять Такеру wink Но мне так понравилось, что там про них всех написали, не стала перевод выкладывать сюда, ограничилась фотками, хоть визуально полюбоваться, что их вместе собрали biggrin
Прочитала ещё статью про Универсальность Окаду Масаки...не знаю, по моему и Сато тоже универсальный, может играть всех)Оба талантливые актёры. Жаль вместе не пересекались...

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата riaria
это ты где прочитала? кинь сюда?

Всё там же,из источника выше) Вообще там ничего особенного, могу выложить с гугловским переводом конешно, в оригинале лучше понимаешь, когда читаешь wink Было бы интересно почитать обзор будущих его картин, достаточно хорошие проекты намечаются.Не помню, есть ли на сайте, возможно выкладывали, но мне не попадалось wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Выдержки из статьи:
Он может играть супергероя, безумно влюбленного мальчика , князя из древней Японии, умирающего подростка или подозреваемого в убийстве. Может играть в драме, комедии, манге, и во всём спектре жанров. Вот такой универсальный Масаки Окада. Учитывая его огромную популярность в Японии из-за его внешности, часто задаются вопросом - действительно ли он хорош?

Если награды являются свидетельством, то его победы в международных кинофестивалях и местной киноиндустрии являются символом признания. Но опять же, нужно смотреть его фильмы и выяснить для себя. В таком случае, у меня была такая возможность, и я нахожусь под впечатлением.
Raiou (Дерево, расколотое молнией) - Фильм снят по одноимённому роману Мари Уэдза (Mari Ueza), которая написала его в свою очередь вдохновленная шекспировской классикой "Ромео и Джульетта". Масаки Окада играет молодого человека высокого социального положения по имени Narimichi который родился в семье сегуната. Ю. Aoi играет девушку по имени Рай, которая выросла глубоко в горах после похищения, как маленький ребенок.Двое встречаются и влюбляются, но их резкое отличие в воспитание и ожидания их семьи угрожает обречь их отношения.
Говорит Марк Шиллинг о фильме : «Дерево, расколотое молнией является «Ромео и Джульетта» перенесённое в феодальную эпоху Японии, с Джульеттой (Yu Aoi), который является свободным духом дитя природы и Ромео, который психически больной молодой лорд (Масаки Окада), проживающих в позолоченной клетке. Еще раз, Хироки делает чудеса с историей, которая взывает к клише, хотя это его первая попытка исторической драме

Марк Шиллинг о фильме Прошлая жизнь или наша жизнь в то время( Life Back Then) и здесь показал отличную производительность Окада:

Окада( Kyohei Nagashima), молодой человек с серьезным нарушением речи, который только что начал работу, убирая резиденции недавно умерших. Среди его новых коллег Юки Kubota (Eikura), привлекательная молодая женщина, которая выглядит неуместной. Упаковка Away вещи умерших людей - пока мы видим, что у неё интерес к этим объектам, даже делает снимки на память.
Оба Kyohei и Юки, однако, несут шрамы от глубоких, незаживающих ран в их прошлом.
Будучи учеником средней школы, Kyohei не только увидели одноклассника довели до самоубийства издевательствами, но стал жертвой хулигана , в то время как люди, которых он думал, что он может доверять смотрели молча, зная об истине. Эта лавина несправедливости, довели его через край.
Что касается Юки, достаточно сказать, определенные травматические события оставили её подозрительным к мужчинам.
Кажущееся решение для обеих является целительной силой истины и любви, но дело обстоит не совсем так просто. Правда, Kyohei учится в ходе его работы, может ранить, а любовь, он обнаруживает, могут прийти с болезненным следствием потери.
Оба Окада и Eikura талантливые актеры, чьи персонажи хорошее сочетание не только внешне, но и эмоционально, будучи и достойной типов с намеками на темную сторону. Кроме того, Окада изображает инвалидность Kyohei с чувствительностью и индивидуальностью, а не попадает обратно на обычные трюки актера.

Окада также снялся в Признания, Я отдам тебе свою первую любовь,Космические братья Секрет Акко-чан и т.д. ,Все это показывает его актерский диапазон.

Автор статьи:Jed Medina перевод с англ. гугл
источник:psycho-drama.com/index.php/actors-spotlight/46-masaki-okada/266-profiler

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 20.04.2013, 16:38

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Марк Шиллинг о фильме Прошлая жизнь или наша жизнь в то время( Life Back Then) и здесь показал отличную производительность Окада

Этот фильм надо посмотреть, думаю сильная роль, по крайне мере судя по описанию, нелёгкая роль.
Цитата (Kassandra2013)
перевод с англ. гугл

Более менее корректно подредактировала, но в общем всё понятно))

riariaДата: Суббота, 20.04.2013, 17:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Этот фильм надо посмотреть, думаю сильная роль, по крайне мере судя по описанию, нелёгкая роль.

дык ждем-с перевода wink
Цитата (Kassandra2013)
Если награды являются свидетельством, то его победы в международных кинофестивалях и местной киноиндустрии являются символом признания. Но опять же, нужно смотреть его фильмы и выяснить для себя.

да я уже давно для себя Окаду внесла в свой список лучших актеров) его игра восхищает, он и вправду везде хорош и в девчачьей мелодраме и арт-хаусе и тихом авторском кино и в фантастике. Для его возраста у него очень большая и стоящая фильмография, если не считать мной не любимый "Я подарю тебе свою любовь", то длля меня его спектр работ безупречен)

Цитата (Kassandra2013)
Лучшие да, ещё и Цумабуки там что то выиграл за роль в каком то фильме....одним словом , перевод бы дождаться их лучших работ, которые вышли и выходят))

Ради любви наверно? он же одновременно с Кенсином выставлялся на награды)

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (riaria)
дык ждем-с перевода

ждём-с конешно))но я его ещё не искала, с ангсабами есть наверное, если за проект кто взялся, то возможно дождёмся))

Цитата (riaria)
ебя Окаду внесла в свой список лучших актеров)

Я его внесла только после Святых чудовищ wink
Цитата (riaria)
Ради любви наверно?

За этот фильм думаю тоже, но там было про Моя последняя страница, если не ошиблась в переводе)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 20.04.2013, 20:20

riariaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:59 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Топ-30 горячих молодых японских актеров 2013

15) Масаки Окада

Снялся в фильмах: "Villain", "Confessions", "I Give My First Love to You", "Matataki", "Life Back Then", "Princess Toyotomi", "Space Brothers"

Почему он в топ-30: он был отвратительно великолепен в роли высокомерного и жестокого юнца в "Злодее". Он был замечательно хорош в "Я подарю тебе свою любовь". Ему всего лишь 23 года и нам еще предстаит уивидеть полный спектр будущих ролей Окады Масаки, но и того, что мы уже видели, более чем достаточно, чтобы поставить его на № 15 в нашем списке.

Источник: psycho-drama.com

Kassandra2013Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата (riaria)
он был отвратительно великолепен в роли высокомерного и жестокого юнца в "Злодее"
ужасно отвратительный типчик, но правда такой великолепный)))))))что пройти мимо и не запомнить его нереально, кто смотрел этот фильм, меня поймёт)))

riariaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Фильм "Невинно, нежно / Kiyoku Yawaku" [2013]

Друг детства Сэто Канны погиб в аварии, когда она только поступила в старшую школу. Этот случай оставил глубокую незарастающую рану в душе девушки. Акадзава Року в школьные годы тоже потерял близкую подругу из-за автокатастрофы. Он страдает из-за сильного чувства вины. Року знакомится с Канной и пытается вновь принести в её сердце любовь.

Режиссёр: Shinjo Takehiko
В ролях: Нагасава Масами - Сэто Канна
Окада Масаки - Акадзава Року
Аой Накамура - Маяма Тосикуни
Кора Кенго - Харута Кадзуэ
Фурукава Юки - Коминэ Киёмаса

Тизер:

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Окада Масаки / Оkada Мasaki / 岡田将生 (Японский актер, Stardust)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz