АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Шохей / Miura Shohei / 三浦翔平 (Японский актер, Burning Pro.)
Миура Шохей / Miura Shohei / 三浦翔平
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Миура Шохей / Miura Shohei / 三浦翔平 (на сайте)

День рождения: 3 июня 1988
Место рождения:Токио, Япония
Рост: 181 см
Знак Зодиака: Близнецы
Семья: родители и старший брат.
Хобби: путешествовать, смотреть кино, заниматься спортом
Профессия: Актёр
Агентство: Burning Productions

riariaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
[TVGUIDE]

Миура Шохей о Каме:

С тех пор, как я снимался в Gokusen The Movie с Каменаши-сан, я получал от него так много доброты.

Поначалу, из-за его крутого имиджа, я немного его побаивался, но когда мы выехали на сьемки в сельской местности и провели вместе весь день, я понял, что он действительно хороший парень. И неожиданно мы стали друзьями.

Сейчас он мне как старший брат, с которым я могу поговорить о чем угодно. Иногда я советуюсь с ним по работе. Я думаю, с Каменаши-куном я могу говорить открыто.

Вкусная еда как суши или темпура, или рестораны, которые я не могу посетить, куда он часто берет меня. Недавно я получал удовольствие от крабов с семьей Каменаши-куна (смеется). Каждый раз я чувствую огромную благодарность.

(с)vk.com/kazuya_kamenashi

riariaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Фешн-шоу, с японскими айдолами обоего пола, в том числе и много Миуры Шохея wink

riariaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Статья на сайте про фильм "Морские обезьяны 4: Храбрые сердцем"

В этом фильме главную роль играет Ито Хидеаки и одну из ролей Миура Шохей,
также в фильме играет Нака Рииса

Премьера фильма состоялась сегодня, 13го июля.

Фото с презентации фильма

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Full_HouseДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (riaria)
Миура Шохей о Каме:

младше Каме только на два года, но так уважительно говорит о Каме smile

riaria, вообще не знаю этого актера, а в каких дорамах он сыграл лучше всего ?

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Full_House)
младше Каме только на два года, но так уважительно говорит о Каме

О Каме многие уважительно отзываются, даже старшие wink а если учесть японскую традицию старший-младший. то это нормально.
Те кто младше Каме все ему в рот смотрят, хД, это даже удивительно.
В случае с Миурой еще и статусы разные, хоть разница в возрасте не большая, но по профессиональному успеху и знаменитости Каме повыше Шохея будет, а тем более во времена Гокусена Миура только только был начинающим актером, в отличие от Каме.

Quote (Full_House)
вообще не знаю этого актера, а в каких дорамах он сыграл лучше всего ?

Мне он понравился в "Гимнастике, которая сделала из нас мужчин", там еще Сето Коджи и Ямамото Юске глав. роли играют, а Миура играет лучшего друга Ямамамото, его там много и есть целая серия посвященная его герою. Вообще шикарный сериал, там столько интересных актеров собралось, обалдеть, ради этого одного стоит уже смотреть. Заодно сразу же познакомишься с дюжиной актеров не джоннисов, плюс там два айдола играют из не джоннисовских групп - это Нисидзима Такахиро из ААА и Сето Коджи из D*DATE.
Теперь можно сериал спокойно смотреть - его почти два года сабили, но наконец то до конца досабили, хД.

В "Блеске" он хорош, там он играет начинающего хоста. Сам сериал про хостов, хороший сериал, на одном дыхании смотрится. В первых сериях хоста номер один играет Игараши Сюндзи из D*DATE, кстати я их по первости путала, они внешне похожи.

И "Для тебя во всем цвету" новая версия, 2011 года, я еще сериал не смотрела, первый мне не особо, поэтому не тянет на второй, но многим понравилась эта версия, и особенно Накацу Миуры. Каме тоже положительно отзывался об этой роли Шохея, даже его похвалил. wink
Думаю в "Морских обезьянах-4" Миурка тоже хорош, я вообще эту франшизу и сериал хочу когда нить полностью посмотреть, ведь там играет Ито Хидеаки и плюс у меня есть первый фильм 2005 года на ДВД. Отличный мувик про береговую охрану Японии.

ШинтайкаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
С тех пор, как я снимался в Gokusen The Movie с Каменаши-сан, я получал от него так много доброты.

я как-то равнодушно относилась к этому актеру и только после хорошего впечатления в новой версии Ханакими,где он , попал в сложное положение заполучив роль Накацу, ведь до этого Икута Тома создал блестящий,запоминающийся образ, я обратила на него внимание . Но Шохей
достаточно органично смотрелся, не проигрывая Томе. ( а что удивительно, что даже тембры у них похожи)
в Гокусене я признаться уже не вспомню Шохея, так как для меня уже мувик был просто дополнением к хорошим двум частям в виде дорам.
После отзыва Шохея о Каме, я испытываю чуть больше симпатии.Просто как к человеку, принимающему заботу и высказывающему благодарность. dry

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
фотосет Миуры к журналу Non-no

взято: vk.com/shoheimiura

spiritДата: Суббота, 28.07.2012, 20:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 97
Миура Шохей - а я как раз смотрела "Для тебя во всем цвету" 2011 года, сериал не очень понравился, но вот смотрела можно сказать только из-за него, потому что с первого взгляда приглянулся.
А вот в "Гокусене" я его не помню, жаль. Так и хочется заново пересмотреть, потому что когда смотрела, никого ещё не знала, кроме самых главных героев.
И когда-нибудь я всё же доберусь и до "Гимнастики..."
Интересный парень!

mankiДата: Суббота, 28.07.2012, 21:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)

пример хорошего уважительного отношения к семпаю.

а я в Гокусен его не помню... surprised ...надо пересмотреть

Quote (spirit)
И когда-нибудь я всё же доберусь и до "Гимнастики..."

я недавно посмотрел пару серий. Дорамка хорошая, спортивная, поучительная... Миура Шохей там отлично играет. впринципе там много интересных актеров. посмотреть стоит.

Quote (spirit)
а я как раз смотрела "Для тебя во всем цвету" 2011 года, сериал не очень понравился, но вот смотрела можно сказать только из-за него, потому что с первого взгляда приглянулся.

я пока что никак не осилил эту дораму. хотя пару серий видел. Миура там понравился. на удивление он отлично вписался в роль Накацу.

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 158
он хорошеет или мне только кажется? biggrin
Quote (manki)
я недавно посмотрел пару серий. Дорамка хорошая, спортивная, поучительная... Миура Шохей там отлично играет. впринципе там много интересных актеров. посмотреть стоит.

мне понравилась дорамка wink
Quote (manki)
я пока что никак не осилил эту дораму. хотя пару серий видел. Миура там понравился. на удивление он отлично вписался в роль Накацу.

роль ему удалась))))) может мне Икута и больше понравился,но его роль тоже хорошая)))

ikarДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 85
ох-ох!!! про Шохея забыла отписаться!!!!! как я могла))))) Заметила этого товарища в Гимнастике и влюбилась))) потом была дорама "Блеск", где из него вышел очаровательный хост!) ну и новая версия "Для тебя во всем цвету"! кто еще и смог сыграть Накацу по мимо Икутки, так это Шохей))) happy

riariaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Видео интервью с Шохеем

riariaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Scawaii Март 2013

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Шохей / Miura Shohei / 三浦翔平 (Японский актер, Burning Pro.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz