АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
(на сайт)

Дата рождения: 05 апреля 1990
Место рождения: Ibaraki, Japan
Рост: 178 см
Знак зодиака: Овен
Профессия: Актёр, певец
Группа крови: AB
Образование: Horikoshi High School
Хобби: футбол, гитара, серфинг, сноуборд
Агентство: AMUSE

riariaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:31 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Омедетто, Миура-сан happy
гомбатте икемашо во всех начинаниях)))

riariaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
UNO FOG BAR (CM)

riariaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:23 | Сообщение # 93
Генералиссимус
немного фанвидео

Клипы на фильм
"Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя"

Kassandra2013Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
немного фанвидео

Обожаю когда фоном идут мои любимые песни, готова пересматривать по несколько раз, а когда ещё там любимые актёры wink так вообще наверно не оторвёшь smile
Цитата (riaria)
Клипы на фильм "Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя"

Мило

Kassandra2013Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:34 | Сообщение # 95
Генералиссимус
некоторые сцены из дорамы "Последняя золушка"как я поняла, это наверно типа презентации, перед запуском дорамы в эфир.

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 16.04.2013, 10:34

Kassandra2013Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Последняя золушка

Посмотрев видео и увидев эту актрису.....они что не могли подобрать другую? Ничего против не имею,но чёрт возьми даже из за Миуры я уже не знаю, смотреть или нет? На нём одном и будет держаться рейтинг,постельная сцена завлечение, а толку то,с такой партнёршей?? Миура здесь просто не вписывается, не знаю может я щас и под впечатлением вырванным из контекста сценами, как это будет в общем смотреться? и правда название говорит само за себя....
Миурка в конце тортик кушал супер biggrin

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 16.04.2013, 10:39

Kassandra2013Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:54 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Реклама телефонов с Миурой.
Вот таким он мне определённо нравится больше

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 16.04.2013, 10:55

riariaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Обожаю когда фоном идут мои любимые песни, готова пересматривать по несколько раз, а когда ещё там любимые актёры так вообще наверно не оторвёшь

агась, музыка это самое главное)))
Цитата (Kassandra2013)
Посмотрев видео и увидев эту актрису.....они что не могли подобрать другую? Ничего против не имею,но чёрт возьми даже из за Миуры я уже не знаю, смотреть или нет? На нём одном и будет держаться рейтинг,постельная сцена завлечение, а толку то,с такой партнёршей?? Миура здесь просто не вписывается, не знаю может я щас и под впечатлением вырванным из контекста сценами, как это будет в общем смотреться? и правда название говорит само за себя....
Миурка в конце тортик кушал супер

ты ошибаешься, думая,что рейтинг дорамы будет из-за Миуры - Шинохара реко довольно популярная актриса, игравшая главные роли в таких дорамах как Несправедливость + куча фильмов, Золотая свинка, Лунные влюбленные и многих других- это самостоятельная топовая актриса. И думается мне, что Последняя золушка - проект сделанный исключительно под нее,это ее демо. А на роль юнца мог подойти абсолютно любой айдол, разница была бы не большая...
Миура не понравился тем, что он в сценах был абсолютно неестественным, не живым... Шинохара использовала те же инфантильные ужимки, что и в Старшей сестре и частично в Золотой свинке - она так и осталась юной девушкой,тока терь возраст дает о себе знать и кстати очень сильно и по моему дамочка делала пластику и несколько неудачно... Вот другая Реко, Йонехара,моя любимица, вот она мне в отличие от Шинохары нравится больше) тоже любимица японцев, но играет при этом интересно, не однообразно. wink
По сравнению со Старшей сестрой - Шинохара прилично постарела, все же почти десять лет прошло... да и Аканиши смотрелся с ней интереснее и был живым, что не скажешь о Миуре... парадокс. но что есть...

Kassandra2013Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:00 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата (riaria)
то рейтинг дорамыбдет из-за Миуры - Шинохара реко довольно популярная актриса

Возможно она и популярная актриса, но из молодёжи конешно многие поведутся на Миуру, чтобы посмотреть)
Цитата (riaria)
Последняя золушка - проект сделанный исключительно под нее,это ее демо. А на роль юнца мог подойти абсолютно любой айдол, разница была бы не большая...

Лучше бы пригласили другого айдола, ну не походит он ей или она ему, не важно. не вижу пары вообще, не верю я
Цитата (riaria)
другая Реко, Йонехара

Поняла о ком ты, она хоть и выглядит тоже взрослой по отношению к Миуре тому же, но с ней бы он хотя бы более менее смотрелся визуально, что возможно какое то экранное увлечение...а тут....
Цитата (riaria)
Миура не понравился тем, что он в сценах был абсолютно неестественным, не живым...

Выглядил как восковая кукла, машинально всё делал. Мне здесь он вообще не понравился(((что стараясь перебить такой неудачный образ, посмотрела другие видео. Где тот Миура, которого я знаю и помнила?, здесь только в конце он мне понравился, в белом костюме, жених ещё такой , в этом маскараде лицедейства wink

riariaДата: Вторник, 16.04.2013, 13:36 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Возможно она и популярная актриса, но из молодёжи конешно многие поведутся на Миуру, чтобы посмотреть)

не в Японии wink да и рейтинг удорамы не будет особо высоким
Цитата (Kassandra2013)
Лучше бы пригласили другого айдола, ну не походит он ей или она ему, не важно. не вижу пары вообще, не верю я

нуу,это надо бы у Миуры спросить за каким он контракт подписал... а может он обязан сняться в энном кол-ве сериалов этого канала? или ему Амусе настоятельно посоветовало. Возможно это личная дорама Шинохары,а мальчик-зайчиг для привлечения девчушек к этому безобразию,а может дорама расчитана на Малазийский прокат, потому и Миура там, он популярен в Азии biggrin хотя... лучше бы Старшую сестру-2 десять лет спустя сделали с тем же Аканиши, жаль редиска в опале, я бы посмотрела)
И ты верно подметила - пара не сочетается и Миурка чет таким деревянным показался... неужели израстает и переходит в категорию актеров-подростков, нэ... не хотелось бы...

Цитата (Kassandra2013)
Поняла о ком ты, она хоть и выглядит тоже взрослой по отношению к Миуре тому же, но с ней бы он хотя бы более менее смотрелся визуально, что возможно какое то экранное увлечение...а тут....

Просто Йонекура выглядит как живая))) вот новая дорама с ней выйдет - 35летняя школьница, думаю она и заберет все рейтинги у Шинохары, кажется мне, что эти дамочки несколько соперницы и у обоих дорамы выходят - будет битва зубров - я делаю ставку на Йонекуру biggrin
Цитата (Kassandra2013)
Выглядил как восковая кукла, машинально всё делал. Мне здесь он вообще не понравился(((что стараясь перебить такой неудачный образ, посмотрела другие видео. Где тот Миура, которого я знаю и помнила?, здесь только в конце он мне понравился, в белом костюме, жених ещё такой , в этом маскараде лицедейства

угусь - восковая маска,зачем стока косметики наложили и вправду восковой макияж применили( лицо квадратное - прическа совершенно не идет - ни туды ни сюда эти полудлинные волосы висят((( да и хвосты фрака не очень, так то костюм и белый туфли очень даже.

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:49 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата (riaria)
угусь - восковая маска,зачем стока косметики наложили и вправду восковой макияж применили( лицо квадратное - прическа совершенно не идет - ни туды ни сюда эти полудлинные волосы висят((( да и хвосты фрака не очень, так то костюм и белый туфли очень даже.

Да, в общем то всё ужасно, но посмотрев первую серию....была под впечатлением от того, ЧТО нам хотят рассказать и показать ))не знаю на сколько меня серий хватит и брошу ли я так и не досмотрев, но....неожиданно под конец решила продолжить просмотр))
Момент единственный в фильме, где Миура мне понравился,даже с такой ужасной причёской и вытянутым похудевшим лицом, что ему крайне не идёт (ИМХО) wink

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 20.04.2013, 10:50

riariaДата: Суббота, 20.04.2013, 11:28 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Да, в общем то всё ужасно, но посмотрев первую серию....была под впечатлением от того, ЧТО нам хотят рассказать и показать ))не знаю на сколько меня серий хватит и брошу ли я так и не досмотрев, но....неожиданно под конец решила продолжить просмотр))
Момент единственный в фильме, где Миура мне понравился,даже с такой ужасной причёской и вытянутым похудевшим лицом, что ему крайне не идёт (ИМХО)

да я думаю что тоже посмотрю, сложно обойти даже такую дораму Пирожка стороной, все ж я привыкла с ним смотреть все biggrin да и как то давно ничего с ним не было, что уже просто соскучилась) одно мне все же не нравится - возраст героини - если бы была тридцатилетка, я бы тока за, но сороколетка и юнец 22х лет(((( это перебор, да плюс ее инфантелизм(((( ээх... я бы не прочь Шибасаки Ко в паре с Миурой увидеть, ей как раз тридцатник)

Да, я кстати, скачала мюзикл Hoshi Nami, сейчас разберусь со своими сериями новых дорам, на сайт их выложу, освобожу место на компе, а то мюзикл тяжелый зараза, соеденю кусочки и на сайт выложу тоже и сама посмотрю) судя по отрывкам мюзикл интересный)

Цитата (Kassandra2013)
Момент единственный в фильме, где Миура мне понравился,даже с такой ужасной причёской и вытянутым похудевшим лицом, что ему крайне не идёт (ИМХО)

момент конечно слямзил у другого, но... не плохо, неплохо, тока у меня перед глазами Аканиши стоял,хд... мне кстати финальная сцена с их диалогом понравилась biggrin

riariaДата: Суббота, 20.04.2013, 11:35 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Реклама телефонов с Миурой.
Вот таким он мне определённо нравится больше

ммм, прическа просто идеальная, что они его не обкорнали до того, что было, нэ? sad не идет ему длина или уж хвостик бы что ли завязали или... мне кажется Миурку перекрашивать в каштановый не надо, он просто потрясающе красив с черными-черными волосами))))

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:31 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата (riaria)
да я думаю что тоже посмотрю, сложно обойти даже такую дораму Пирожка стороной, все ж я привыкла с ним смотреть все да и как то давно ничего с ним не было, что уже просто соскучилась)

У меня ещё много с ним дорам не просмотренных, но новьё не смогла пропустить, даже такого плана, либо мы "умрём" от смеха под конец, если досмотрим, либо в конец разочаруюсь в актёрских способностях, но очень надеюсь, что это только первое впечатление, которое порой бывает обманчивым, не видя в целом образ...может богатенький ловелас и получиться из него, но сильно сомневаюсь, что поверю в его любовь к Золушке и уж тем более влечение biggrin это меня больше всего и веселит, влечение и постельные сцены, ну не торкает, не знаю поймёшь ли ты мою мысль)))
Цитата (riaria)
. мне кстати финальная сцена с их диалогом понравилась

Я ещё с переводом пересмотрю)) но тот "полёт" мне долго будет сниться в " страшных" снах и лицо Миуры aaa не пойму с чего меня так накрыло,надеюсь при просмотре с переводом будет легче
Цитата (riaria)
прическа просто идеальная

Мне очень нравится такой
Цитата (riaria)
просто потрясающе красив с черными-черными волосами))))

Согласна, это идеально ему подходит, внешне он становится безумно привлекательным и обаятельным

Kassandra2013Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:11 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Да, я кстати, скачала мюзикл Hoshi Nami, сейчас разберусь со своими сериями новых дорам, на сайт их выложу, освобожу место на компе, а то мюзикл тяжелый зараза, соеденю кусочки и на сайт выложу тоже и сама посмотрю) судя по отрывкам мюзикл интересный)

Отлично))может я к вечеру тоже его посмотрю, если зальёшь конешно сегодня wink я пока тут вся в комедиях и песнях biggrin Миура думаю подойдёт тоже))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Хостинг от uCoz