АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (на сайте)

Дата рождения: 26.12.1982г.
Место рождения: Кадайра, Токио, Япония
Знак зодиака: козерог
Группа крови: О
Рост: 184 см
Семья: родители, сестра, брат
Жена: актриса Ямада Ю
Профессия: актер
Агентство: Tristone

LegendaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:26 | Сообщение # 121
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
вот как раз еще бы якудзу поиграл, у него по моему такая роль была впервые... и раз сериал, то он довольно гламурный был... вот в кино бы попробовал, жесткий не гламурный образ.
вот-вот! я была бы этому очень рада! уж очень хорош из него "злодейка" получился бы))) happy

LegendaДата: Среда, 29.04.2015, 02:43 | Сообщение # 122
Полковник
Спасибо, riaria за фото!
Я опять вспомнила про Богатого мужчину и бедную женщину) (пара из них вышла довольно таки забавная) happy

А я вот ещё фоточки нашла из ранних
Прикрепления: 9777621.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 29.04.2015, 02:45

LegendaДата: Среда, 29.04.2015, 02:51 | Сообщение # 123
Полковник
Прикрепления: 4815414.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 29.04.2015, 02:55

riariaДата: Среда, 29.04.2015, 19:05 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
А я вот ещё фоточки нашла из ранних

твои фоточки тоже шикарны smile

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:25 | Сообщение # 125
Генералиссимус
реклама Honda

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:28 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Огури Шун возвращается в театр!

Он будет играть одну из главных ролей RED, современная театральная постановка (2009 года) написанная Джоном Логаном (так же известен тем, что работал много в кино для фильмов: Гладиатор, Последний самурай Суини Тодд, Летчик, Хьюго Кэбрет, 007. Координаты: "Скайфолл",)
История разворачивается в исследовании Нью-Йорка в 50/60 годы и художник Марк Ротко, которому выпадает возможность нарисовать группу фреске, для дорогого и эксклюзивного ресторана Four Seasons. Он отдаёт приказы своему помощнику,Кену, так как он смешивает краски, делает кадры и рисует полотна. Однако Кену не нравится то, что Ротко взялся работать для такого коммерческого проекта.
В конце концов, Ротко перестаёт работать над проектом, и решает вернуть деньги. Он объясняет Кену что Four Seasons несоответствующее место для его фресок.
Работа будет представлена в конце августа и до начала октября 2015 года в новом национальном театре Токио в зале Яма.
Руководителем будет Огава Ерико (молодая женщина, которая за последнее время заработала себе большую популярность, как режиссёр современных зарубежных постановок). Главную роль Марка Ротко сыграет Танака Тэтсуджи.

Перевод на русский: Рина
(с)vk.com/cluboguri

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:31 | Сообщение # 127
Генералиссимус
шикарные фан-арты

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:32 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата riaria ()
реклама Honda

Огурец такой прикольный, реклама забавная))) и для рекламы машинки не привычная) мне понравилась)

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:04 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
шикарные фан-арты
Понравились))

riaria, к твоему Огури я шла года два , не меньше  biggrin ты как только его не пиарила....  тут   повезло, что он снялся в дораме про Ода Нобунаги, меня заинтересовал именно этот персонаж, так бы наверно вряд ли что-то с ним взялась смотреть, принципиально избегала те дорамы, где он в  главных ролях )))

По первой серии, Огури не вызвал отвращения, поэтому продолжаем смотреть и узнавать этого актёра)

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:12 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Главную роль Марка Ротко сыграет Танака Тэтсуджи. Перевод на русский: Рина
Это актёр мне нравится,посмотрела бы постановку эту)) ого  Огури то ваш не промах смотрю....а он вообще  разноплановый актёр, ты много же с ним смотрела всего, раньше как то не очень отзывалась, только не давно возвратилась...или я с другим актёром путаю, где  он тебя раздражал, в каких проектах?

LegendaДата: Пятница, 01.05.2015, 21:44 | Сообщение # 131
Полковник
Цитата Kassandra2013 ()
Огурец такой прикольный, реклама забавная))) и для рекламы машинки не привычная) мне понравилась)
солидарна с тобой) мне тоже очень понравилось)
Цитата riaria ()
шикарные фан-арты
аригато!!! очень красиво))
Цитата riaria ()
Огури Шун возвращается в театр!
К моему сожалению Огурчик всё же больше театральный актёр. Видела отрывки из "Калигулы", боже он так преображается, глаза горят, просто ах...
Я не в претензии, ведь кому что нравится. Мне кажется, что работа в театре больше ему по душе. Пусть тогда занимается тем, что ему ближе)))
Ведь работу в кино и сериалах он тоже не бросает))

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 21:45 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
riaria, к твоему Огури я шла года два , не меньше  ты как только его не пиарила....  тут   повезло, что он снялся в дораме про Ода Нобунаги, меня заинтересовал именно этот персонаж, так бы наверно вряд ли что-то с ним взялась смотреть, принципиально избегала те дорамы, где он в  главных ролях )))

По первой серии, Огури не вызвал отвращения, поэтому продолжаем смотреть и узнавать этого актёра)

Огурец в этой дораме супер)))) ты же знаешь, что я не люблю историческое, только если реально чего то затянет. пока затянуло только четыре исторических дорамы - нормальной серийности, хд - Вера, Сонгюнгван, Буря и вот Нобунага и все - благодаря актерам и конечно же сюжету))) так что не бросай Нобунагу, смотри. чем дальше тем интереснее будет, тебе повезло. что вся дорама целиком, а я онгоинг смотрела, неделями ждала перевода, это ж не корея, поэтому и переводили не совсем регулярно...
Цитата Kassandra2013 ()
Это актёр мне нравится,посмотрела бы постановку эту)) ого  Огури то ваш не промах смотрю....а он вообще  разноплановый актёр, ты много же с ним смотрела всего, раньше как то не очень отзывалась, только не давно возвратилась...или я с другим актёром путаю, где  он тебя раздражал, в каких проектах?

так он в театре давно играет, с юности, последние года полтора или два вроде не играл в театре, снова вернулся. Я бы тебе Калигулу с ним посоветовала посмотреть, на сайте спектакль есть, только без сабов, но шикарная постановка скажу тебе wink

было время когда и раздражал дико, когда он разменивался на ерундистику, счас то ли вырос, подучился актерской игре, и вот уже последние роли в дорамах суперские именно по актерской силе, харизме smile впечатлил слабо сказать... вообщем мужиком стал. взрослым актером, это многого стоит)))

LegendaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:20 | Сообщение # 133
Полковник

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:25 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Вера, Сонгюнгван, Буря и вот Нобунага и все
Как раз про Бурю и Нобунагу помнила: поэтому, сразу вспомнилось, что ты не любишь это дело, Рёму не стала смотреть...а тут очарована была))

Цитата riaria ()
так что не бросай Нобунагу, смотри. чем дальше тем интереснее будет, тебе повезло. что вся дорама целиком, а я онгоинг смотрела, неделями ждала перевода, это ж не корея, поэтому и переводили не совсем регулярно... Цитата Kassandra2013 ()
ты меня сбила с пути японского biggrin переключила на невезучку, завтра продолжу))

Цитата riaria ()
так он в театре давно играет, с юности, последние года полтора или два вроде не играл в театре, снова вернулся. Я бы тебе Калигулу с ним посоветовала посмотреть, на сайте спектакль есть, только без сабов, но шикарная постановка скажу тебе
 не знала....с Араки смотрела без сабов, с Сато тоже...это не страшно))так что может и посмотрю, раз советуешь

Цитата riaria ()
было время когда и раздражал дико, когда он разменивался на ерундистику, счас то ли вырос, подучился актерской игре, и вот уже последние роли в дорамах суперские именно по актерской силе, харизме впечатлил слабо сказать... вообщем мужиком стал. взрослым актером, это многого стоит)))
Ну благодаря тебе,  о нем не забывала, ты иногда отрицательными отзывами можешь меня хорошо настроить против, видимо когда то Огурец попал в жернов, и я наложила своё и поэтому долгое время не могла воспринимать объективно))

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:26 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Legenda, на гифке взгляд интересный))) надеюсь он   не в обиде  на мои слова  biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

Хостинг от uCoz