АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (на сайте)

Дата рождения: 26.12.1982г.
Место рождения: Кадайра, Токио, Япония
Знак зодиака: козерог
Группа крови: О
Рост: 184 см
Семья: родители, сестра, брат
Жена: актриса Ямада Ю
Профессия: актер
Агентство: Tristone

riariaДата: Суббота, 18.04.2015, 16:24 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
В целом, конечно, с комментариями согласна. Просто наверное, я под другим углом смотрела на события в дораме.
Во-первых, люди с такой переломанной психикой в реальности действительно практически никто не живет счастливой жизнью (не говорю за всех, исключения наверное есть, но лично я не встречала). Поэтому, в финале я ждала что-то подобное.
Во-вторых, опять таки: размытые отношения между Данно и Икуо. Явная зависимость друг от друга. Взрослые, выросшие с такими эмоциональными травмами в детском возрасте, заковывают себя в "броню" недоверия к окружающему миру, а с другой стороны, отчаянно стремящимся не быть одинокими. Но это ни одному, ни другому не под силу. Их связывают общие трагические события в детстве, сильная боль пережитая вместе.
В-третьих, одержимость местью - это скорее способ выжить. А не как говорится: "смысл всей моей жизни", поэтому и растерянность, и сопливость в конце.
Однако это всё про сюжетную линию...

переломанная психика - романтично поэтично и скорее характерно для романов... чем реала...
все это конечно по книжному здорово (все эти слова про счастье и горести).. но ситуации в сюжете искусственные... не естественные... не жизненные... поэтому в итоге - разочарование, потому что вылилось это в романтизацию этой самой переломанной психики, так сказать, мало имеющей отношение к реалу... манга, осталась не более чем, мангой, а не полноценным произведением... в жизни все проще и злее, естественнее... и мало кто задумывается... именно поэтому в серьезной драме, вот такой искусственности и дуальности (одноизвилиности, однолинейности) не будет, потому что человек очень сложная конструкция... в общем вышла сказочная лайв-экшн, я надеялась на более серьезный и увлекательный живой вариант, типа Хищника или корейского Треугольника дорамного формата...

с характером Данно перемудрили, то он сильный - стал же боссом якудза, то вдруг с шестой серии он начинает терять контроль над ситуацией и собой, превращается в одержимого слабака... м-да... так резко люди не меняются, два взаимоисключающих себя характера как то... и при этом характер остается - дуальным (однолинейным) и довольно простым...

Да фиг с ним - прикид и антураж были крутыми.. на этот раз японцы отработали стайл просто супер... все такое - гладенькое, дорогое, чистенькое и прикиды хороши на Данно и Хибино... впрочем и куртка рюзаки неплохо вписывалась...
зацепила взглядом, что волосы у всех, исключая Рюзаки были естественно черные, что усиливало картинку, удивительно, но девы были черноволосыми как ночь... один Рюзаки выделялся своими кудряшками и крашенным каштаном biggrin

LegendaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:25 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
переломанная психика - романтично поэтично и скорее характерно для романов... чем реала...
))) Это я для того, чтобы помягче, чтоб без "заумных" терминов, да и по приятнее звучат biggrin
Цитата riaria ()
в жизни все проще и злее, естественнее... и мало кто задумывается...
именно, в реале всё действительно жестоко и без розовых окантовочек)
Цитата riaria ()
именно поэтому в серьезной драме, вот такой искусственности и дуальности (одноизвилиности, однолинейности) не будет, потому что человек очень сложная конструкция... в общем вышла сказочная лайв-экшн, я надеялась на более серьезный и увлекательный живой вариант, типа Хищника или корейского Треугольника дорамного формата...
ощущение, что начали за здравие, а закончили, как смогли))
Вряд ли такой человек, как Данно смог бы так "расклеиться" в конце, люди так быстро и странным образом не меняются. Тем более, что и так всю жизнь прожил в криминальной обстановке, а те сведения, которые он получил, скорее обозлили бы его.
Цитата riaria ()
Да фиг с ним - прикид и антураж были крутыми.. на этот раз японцы отработали стайл просто супер... все такое - гладенькое, дорогое, чистенькое и прикиды хороши на Данно и Хибино... впрочем и куртка рюзаки неплохо вписывалась...
Уж очень понравился Огурчик в роли якудзы yes Может для контраста у Икуо такой прикид? giggling

riariaДата: Суббота, 18.04.2015, 18:05 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
))) Это я для того, чтобы помягче, чтоб без "заумных" терминов, да и по приятнее звучат

термины тут как раз более походят... но даже они не спасут. если нет связи с реалом biggrin
тут скорее подскажет опыт... но Уроборос и не серьезная драма, о проблемах брошенных детей и последствиях...
хотя и здесь присутствует легкий социальный аспект... о том насколько люди равны и кто достоин жизни. кто нет - вот это в конце привлекает больше, чем несчастное детство Икуо и Данно... по любому они шарамыжками то не стали. значит где то дожили в уютном месте до совершеннолетия и даже образование получили cool

Цитата Legenda ()
ощущение, что начали за здравие, а закончили, как смогли))
Вряд ли такой человек, как Данно смог бы так "расклеиться" в конце, люди так быстро и странным образом не меняются. Тем более, что и так всю жизнь прожил в криминальной обстановке, а те сведения, которые он получил, скорее обозлили бы его.

мне стало дико интересно - прошлое Данно... это каким же макаром он стал боссом якудза-клана, при этом мочил втихаря народ пачками. прикидывался преуспевающим брокером, собственно им и был... то есть - ум, мозги, шарм, опыт и умение управлять. а также безжалостность. жестокость в нем есть... и мальчик играл так, что было видно, что Данно не мягкий человек...и если он такой в 8-10 лет был... то к 30 годам бы совсем заматерел...

с 6й серии как то сливать стали этот характер... но Огурец молодец...не смотря на то. что один человек не меняет так характер, однако все равно его понимаешь... вот Рюзаки нет... вообще шаблон какой то вышел... я вот много раз за сериал думала. если бы Рюзаки играл другой актер, не айдол... наверно даже при нестыковках было бы интересно... в сценах с Уэно Джури было видно. насколько актриса сильнее, мне даже жаль стало ее... она хорошо играла, как впрочем и камео Аяно Го понравилось... вроде эпизодическая роль. а такой яркий и неоднозначный персонаж создал всего за пару серий))) что тут скажешь - настоящий актер)))

Цитата Legenda ()
Уж очень понравился Огурчик в роли якудзы Может для контраста у Икуо такой прикид?

вот не плохо бы ему было сыграть как раз таки настоящего якудзу в японском якудза фильме))) было бы интересно. смог бы справится, хд... в начале взгляд у Данно был хорош. опасный и жесткий... ээх... жаль слили в хлюпика, раскаявшегося

куртка Рюзаки - писк моды... я как его видела в этой куртке вспоминала Ким Тана из наследников, ну ежели чоболям не зазорно в таком ходить, то простым копам и подавно... так что - это модняво... еще хватись... курточка то от кутюр какого нить...
мне вот пальтишко у Хибино понравилось))) и цвет даже.. ей шел))) я сама предпочитаю другие тона пальто, не черные...

LegendaДата: Суббота, 18.04.2015, 18:43 | Сообщение # 94
Полковник
Цитата riaria ()
по любому они шарамыжками то не стали. значит где то дожили в уютном месте до совершеннолетия и даже образование получили
хорошая мысль thumb действительно для такой карьеры как у них без путного образования никак)))
Может сериал всё таки не был рассчитан на дотошных зрителей aaa
Цитата riaria ()
вот не плохо бы ему было сыграть как раз таки настоящего якудзу в японском якудза фильме))) было бы интересно. смог бы справится, хд... в начале взгляд у Данно был хорош. опасный и жесткий... ээх... жаль слили в хлюпика, раскаявшегося
да, очень хотелось бы посмотреть каков якудза получился бы из Огурчика в фильме. Буду надеяться, что такой "прикид" и острый взгляд зацепит кого-нибудь из режиссеров - профессионалов и ему предложат такую роль!!! Такой материал пропадает)))
Цитата riaria ()
куртка Рюзаки - писк моды...
кто ж спорит то))) если уж писк, то пусть пищит aaa
Цитата riaria ()
мне вот пальтишко у Хибино понравилось))) и цвет даже.. ей шел)))
Цитата riaria ()
вот Рюзаки нет... вообще шаблон какой то вышел... я вот много раз за сериал думала. если бы Рюзаки играл другой актер, не айдол... наверно даже при нестыковках было бы интересно...
хорошо, хоть не одна я думаю, что как странно Рюзаки реагировал и вёл себя)))) А то уж подумала, что это так по манге надо (застывать как будто в тебя палочкой Гарри Поттера попали и сказали: "остолбеней")))

riariaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
хорошо, хоть не одна я думаю, что как странно Рюзаки реагировал и вёл себя)))) А то уж подумала, что это так по манге надо (застывать как будто в тебя палочкой Гарри Поттера попали и сказали: "остолбеней")))

честно скажу, если бы не Огурец, сроду бы не стала с Икутой сериал смотреть... мне мувиков с ним хватило, чтобы понять какой он средненький актер wacko

Цитата Legenda ()
Может сериал всё таки не был рассчитан на дотошных зрителей

biggrin :D biggrin да уж... вот ведь так и думала, что японцы ничего близкого к Треугольнику или Шпиону не снимут biggrin но чет, Хищник меня так обнадежил, да еще Огурчик... первая серия мрак что надо. без этих комедийных ужимок и придурочных копов, типичных в японских детективах, особенно если там джоннис biggrin такое я вообще стараюсь обходить стороной после Счастливой семерки, Умника дворецкого с дурой госпожой-детектившей и Говорящей кошки Мурки (ну или как там ее)...
меньше запросов, больше удовольствия... как сюжетно-жанровый лайв-экшн очень неплох, только бы Рюзаки другого... smile это я хотела сурьезного и жизненного... так что обломинго - мне... что вообще можно ждать от экранизации манги? кроме, преувеличения!... японцы по другому и не снимают лайв-экшн... biggrin здесь меня покорила дороговизна интерьеров, костюмов и цветофильтр картинки, ну думаю. японцы начали вкладывать приличное бабло в сериалы, а то раньше того гляди, домик развалится на башку. а одежда - не приведи господи такое лохмотье... хотя вроде и не бедный/бедная biggrin
у меня Огурец в этом плане проводник, в последнее время снимается в дорогих сериалках, и все начиная с Богатого мена и бедной девы)))

LegendaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:01 | Сообщение # 96
Полковник
Цитата riaria ()
честно скажу, если бы не Огурец, сроду бы не стала с Икутой сериал смотреть... мне мувиков с ним хватило, чтобы понять какой он средненький актер
Если честно, то я не очень хорошо знакома с работами Икуты Тома, а теперь в замешательстве: стоит ли ближе с ним знакомиться или оставить на "сладкое"))) question
Цитата riaria ()
Хищник меня так обнадежил
а вот это надо посмотреть) yes
Цитата riaria ()
у меня Огурец в этом плане проводник, в последнее время снимается в дорогих сериалках, и все начиная с Богатого мена и бедной девы)))
дело в том, что я не так давно стала "дорамщицей", так что Богатый мужчина и бедная женщина - это одна из первых моих дорам)))

riariaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:20 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Если честно, то я не очень хорошо знакома с работами Икуты Тома, а теперь в замешательстве: стоит ли ближе с ним знакомиться или оставить на "сладкое")))

хм, вот тут не советчик... у Икуты полно поклонниц девушек, он же айдол-джоннис... поклонницы конечно вам дадут другую рекомендацию Икуте, где он будет чудесным актером... но я киноман и меня как то смазливые и слабенькие в актерстве айдолы или актеры не устраивают, поэтому я не трачу время на любования смазливыми, толку от этого ноль и одно лишь потерянное время... так что решайте сами, что вам интересно smile

Цитата Legenda ()
а вот это надо посмотреть)

стоящая вещь))) жесткий триллер

Цитата Legenda ()
дело в том, что я не так давно стала "дорамщицей", так что Богатый мужчина и бедная женщина - это одна из первых моих дорам)))

я ее так и не посмотрела, не любитель я мелодрам... biggrin

LegendaДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:32 | Сообщение # 98
Полковник
Цитата riaria ()
я ее так и не посмотрела, не любитель я мелодрам...
biggrin мне с этим проще)) в зависимости от настроения: смотрю разные жанры, ценю когда хорошо играют актёры и цепляет сюжет.
Иногда правда бывает, что хочется просто отдохнуть после рабочей недели)) тогда я могу разные фильмы смотреть))) biggrin
Не могу сказать, что этот сериал мой любимый, просто Огурчик зацепил в нём angry

riariaДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:43 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
мне с этим проще)) в зависимости от настроения: смотрю разные жанры, ценю когда хорошо играют актёры и цепляет сюжет.

да мне тоже не сложно... но в этом случае я ближе к корейским сериальным мелодрамам склоняюсь, они веселее... японские с трудом осилила несколько и забила на это дело... из любимых Одна единственная любовь с Камычем и Сестры семьи Ханава... три года сидела только на японском и думала, и так ни одну мелодраму, из тех, что хвалят, к примеру с Кимурой, не осилила... а вот в Корею меня завлек обратно Ли МинХо своими Наследниками - мелодрама, романтика, школа... а пошла как по маслу...получается, что у корейцев я мелодрам посмотрела больше (и при этом не смотря на то, что в корее больше шлака, но как то и уж очень стоящее попадается...корейское по эмоциям сильнее, ярче), хоть в кол-ве япония конечно перевешивает biggrin

про Богатого мена и бедной вумен. сериал болтается на компе уже с год.. все пока настроения нет, может когда нибудь и посмотрю biggrin

LegendaДата: Вторник, 21.04.2015, 00:09 | Сообщение # 100
Полковник
Цитата riaria ()
но в этом случае я ближе к корейским сериальным мелодрамам склоняюсь, они веселее... японские с трудом осилила несколько и забила на это дело...
в этом я согласна) в японских мне больше нравятся сериалы и фильмы которые задевают за живое, заставляют подумать, переосмыслить...
А в мелодрамах немного зажатости в выражении эмоций, особенно "нежных". Но это Япония! С их кодексом чести - бусидо, может ещё не оттаяли после стольких столетий) да и менталитет отличается от нашего) (в своё время читала рассказы  Рюноскэ Акутагава), так что за философией я сразу сюда))))   
Конечно есть некоторые "ичибанчики", на которых хочется просто посмотреть  love (Огурчик один из них)
А вот за "розовыми" слезами, "сладкими" речами, "ванильно-сахарной" дружбой, и конечно же сказочными страстями - это в Корею   

riariaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус

LegendaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:41 | Сообщение # 102
Полковник
Спасибо riaria фото. Такой хорошенький)))

Везде такой разный, и всё равно притягивает)))
Прикрепления: 7135280.jpg(95Kb) · 8367522.jpg(21Kb)

LegendaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:43 | Сообщение # 103
Полковник
Прикрепления: 5928190.jpg(25Kb)

Jula2464Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:48 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 158
вот сейчас смотрю Уробороса и глаз не могу оторвать от Огурца.слов нет)))шикарный образ и шикарный актер.вот смотрю и думаю: вот жешь повезло той,кому он достался)))
дорамка мне нравится кстати. хорошо,что я дождалась всех серий.

Jula2464Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:49 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
я ее так и не посмотрела, не любитель я мелодрам...

Эээээээээээ!да ладно! Огурец там тоже хорош)))его герой как с другой планеты,с чудинкой)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Хостинг от uCoz