АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (на сайте)

Дата рождения: 26.12.1982г.
Место рождения: Кадайра, Токио, Япония
Знак зодиака: козерог
Группа крови: О
Рост: 184 см
Семья: родители, сестра, брат
Жена: актриса Ямада Ю
Профессия: актер
Агентство: Tristone

riariaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Как раз про Бурю и Нобунагу помнила: поэтому, сразу вспомнилось, что ты не любишь это дело, Рёму не стала смотреть...а тут очарована была))

ой, я про Джина забываю biggrin глянула на ДжеДжуна, и думаю, он же тоже играл где-то там в Чосоне... в Джине... корейский ерундистика, но вот японского Джина я обожаю, так что про Рему я смотрела, только это был Джин 1-2... да и актер, игравший Рему в Джине был мне более приятен, нежели Фукуяма Масахару в Ремаден. Осава Такао шикарен в роли Джина)))

Цитата Kassandra2013 ()
ты меня сбила с пути японского переключила на невезучку, завтра продолжу))

Невезучка это супер, затянуло неожиданно) свеженький стебный сериал у корейцев вышел, с таким стебом японцы в основном снимают, а тут... да уж... сама не ожидала, что так влюблюсь в сериал и героев тамошних)))

Цитата Kassandra2013 ()
не знала....с Араки смотрела без сабов, с Сато тоже...это не страшно))так что может и посмотрю, раз советуешь

посмотри))) думаю должен тебя Калигула восхитить happy
Цитата Kassandra2013 ()
Ну благодаря тебе,  о нем не забывала, ты иногда отрицательными отзывами можешь меня хорошо настроить против, видимо когда то Огурец попал в жернов, и я наложила своё и поэтому долгое время не могла воспринимать объективно))

biggrin я их метлой метлой... а все равно любимые актеры... biggrin

Цитата Legenda ()
Видела отрывки из "Калигулы", боже он так преображается, глаза горят, просто ах...

ты целиком спектакль посмотри))) wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:56 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
ой, я про Джина забываю глянула на ДжеДжуна, и думаю, он же тоже играл где-то там в Чосоне... в Джине... корейский ерундистика, но вот японского Джина я обожаю, так что про Рему я смотрела, только это был Джин 1-2... да и актер, игравший Рему в Джине был мне более приятен, нежели Фукуяма Масахару в Ремаден. Осава Такао шикарен в роли Джина)))
ну тайгу ты вряд ли какую бы стала смотреть, это точно))а я много начинала...бросаешь, за долгим зависанием в переводе
Цитата riaria ()
Невезучка это супер, затянуло неожиданно) свеженький стебный сериал у корейцев вышел, с таким стебом японцы в основном снимают, а тут... да уж... сама не ожидала, что так влюблюсь в сериал и героев тамошних)))
и меня подсадила angry коварная))

Цитата riaria ()
я их метлой метлой... а все равно любимые актеры.
biggrin они получают больше всех...чего стоит наезд на Каме  stoop

LegendaДата: Суббота, 02.05.2015, 03:08 | Сообщение # 138
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
ты целиком спектакль посмотри)))
Посмотрела wacko Его игра - это конечно нечто surprised Ощущаешь кожей, как его внутри "раздирают" желания.
P.S. Ещё пока не отошла от просмотра, но я в восторге!!! yes

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:58 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Посмотрела Его игра - это конечно нечто Ощущаешь кожей, как его внутри "раздирают" желания.
P.S. Ещё пока не отошла от просмотра, но я в восторге!!!

smile шикарный спектакль и Огурец имеет суперски играть)))
поэтому и ругаю его, когда в какой нибудь ерундистике пыль гоняет...
а вообще, я читала, что Огури хочет быть режиссером, собственно один фильм он уже снял smile

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:07 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ну тайгу ты вряд ли какую бы стала смотреть, это точно))а я много начинала...бросаешь, за долгим зависанием в переводе

у меня терпелки не хватит 50 серий, хотя... стоит попробовать, но вечно там актеры не те и не так... я вот тайру киемори начинала, очень понравился сериал. но его таак медленно сабят, что лет пять-шесть еще будут сабить... там мне Мацуяма Кеничи очень понравился в роли Тайра Киемори))) а Ремаден мне сложно смотреть... все же не особо мне Фукуяма...

Цитата Kassandra2013 ()
и меня подсадила коварная))

но ведь классная же дорама biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
они получают больше всех...чего стоит наезд на Каме

и не только... cool

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:04 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
евезучка это супер, затянуло неожиданно)

Цитата Kassandra2013 ()
и меня подсадила коварная))

Лопушка смотрите,значится??? и как? biggrin если как Полный Дом-2,где я ржала до слез-буду смотреть)))

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 14:47 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Лопушка смотрите,значится??? и как? если как Полный Дом-2,где я ржала до слез-буду смотреть)))

сериал не только смешной, но еще и добрый и с моралью... Лопушок чудо невинности, Директор (Юнак) - ащь... мужик супер... две героини обе нравятся... глав.героиня мало чем от Невезучки отличается, только в отличие от тормозного Лопушка, она скоростная biggrin а богачка - милая девушка с характером.

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 15:47 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сериал не только смешной, но еще и добрый и с моралью... Лопушок чудо невинности, Директор (Юнак) - ащь... мужик супер... две героини обе нравятся... глав.героиня мало чем от Невезучки отличается, только в отличие от тормозного Лопушка, она скоростная а богачка - милая девушка с характером.

о.тогда гляну.только дождусь всех серий,а то с онгоингом ожидание дольше получается)а ты смотрела с МИн У Полный дом-2???он там тоже отжигает.собственно с той роли я поняла,что ему в комедия сниматься самое то)

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:17 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
о.тогда гляну.только дождусь всех серий,а то с онгоингом ожидание дольше получается)а ты смотрела с МИн У Полный дом-2???он там тоже отжигает.собственно с той роли я поняла,что ему в комедия сниматься самое то)

нет, этот сериал точно не для меня... я лучше посмотрю что в будущем у него будет... smile

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:22 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Numero TOKYO

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:22 | Сообщение # 146
Генералиссимус
для UNO

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 16:57 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нет, этот сериал точно не для меня... я лучше посмотрю что в будущем у него будет...

жаль) ржачная дорамка.здорово мне поднимала настроение в свое время)))
Цитата riaria ()
Numero TOKYO

вау какой))))шикарен!

riariaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:17 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вау какой))))шикарен!

ага, шикарный... его любит камера... фотосеты суперские с ним hearts

Цитата Jula2464 ()
жаль) ржачная дорамка.здорово мне поднимала настроение в свое время)))

да меня как МинУ не особо, тут правда ниче играет, понравился Лопушок, но смотреть то я дораму начала из-за своего Юнаки - лидера Суперновы)))) воть... Юнак наш дебютировал в дораме, да еще корейской, хд... до этого в японском кино только был замечен smile эээх... и вот тут и выясняется, что рунетофаны кореманы так ничтожно мало знают о Супернове, а ведь группа супер... но ребята работают только в Японии, в стиле джей-поп, в Японии они очень популярны))) а вот в Корее не известны практически... и кореманы соответственно их не знают и не знают Юнаку... все как в первый раз - а кто это... дэ...

Jula2464Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:32 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да меня как МинУ не особо, тут правда ниче играет, понравился Лопушок, но смотреть то я дораму начала из-за своего Юнаки - лидера Суперновы))))

да я тоже как-то не особый его фанат,но роли в комедиях у него отменные))) ржала с него в полном доме-2 только так))поэтому даже зауважала.комедийные роли у него убойные biggrin
Цитата riaria ()
но ребята работают только в Японии, в стиле джей-поп, в Японии они очень популярны))) а вот в Корее не известны практически... и кореманы соответственно их не знают и не знают Юнаку..

ага.я тоже грешна)))только недавно на него наткнулась stoop

LegendaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:45 | Сообщение # 150
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
шикарный спектакль и Огурец имеет суперски играть)))поэтому и ругаю его, когда в какой нибудь ерундистике пыль гоняет...
а вообще, я читала, что Огури хочет быть режиссером, собственно один фильм он уже снял
Теперь отлично понимаю отчего ты его ругаешь!!))) Эх, жаль конечно, что театр больше его будоражит, нежели кино (ведь мы то в основном фильмы да сериалы смотрим) smile
Цитата riaria ()
Numero TOKYO
спасибо за новые фотки))) очень хорош)) такой котяра)))
Цитата riaria ()
для UNO
а здесь такой смешной, ну просто лапочка)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Хостинг от uCoz