АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 54«1233343536375354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:26 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Маса на передачке для продвижения Последнего копа.

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 12:20 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
О, он там с Сометани смотрю играл) на первом скане взгляд по-детски злючный

Сометани там ради красоты... biggrin
уй, но персонажи эти злодеи такие шаблонно прикольные...

там еще Сайто Такуми есть... Маса его там затролил biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
я с этой парочки валялась))) сериал чудный и правда,  как фильм, так и сериал понравился. Они так здорово все там играли ))

сериал классный я его периодами пересматриваю) не надоедает)

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 12:25 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Масу накрыло так накрыло)какие эмоции после съемок.Даже слезы

это же Ласт коп) smile устал малек, вот и накрыло... он же, как я понимаю параллельно уже снимался в Тетради... сериалы то захлестом шли в эфире.

у него вечно куча дел, вон уже новый фотосет вышел - осенний smile

Цитата Jula2464 ()
и все же для меня Лайт Масы затмил Лайта Фудзивары. Идеальное попадание.

да уж... я Фудзивару люблю и первого Лайта обожала и даже злилась, что кто-то еще посягнул на эту роль... но теперь и парвда, как то уже Фудзивара поблек на фоне Масы в этой роли... да еще характер у Масы вышел сложнее и интереснее, в фильме все упростили...

Цитата Jula2464 ()
riaria, я вот уже который раз натыкаюсь в японских источниках о романе Масы с Табэ Микако.Пишут,что после того как они пересеклись на съемках,они стали встречаться по-тихому)Если раньше я видела фотки со скрытыми лицами,то теперь открыто выставляют)но фоток,пойманных с поличным,не было)может желтая пресса развлекается.а может и нет)

так они до сих пор встречаются? ну я читала, что встречаются... но вроде где то читала что они расстались... но кто их знает... поймали их в прошлом году вроде бы...
если до сих пор встречаются... и инфа не устаревшая... то красивая пара, мне нравится))) smile

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 12:29 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
во дают! уже щупать Масу начинают в прямом эфире

да не первый он, эка не видаль... их всех там алчные тетки-ведущие лапают... всех моих ичибанов лапали по очереди biggrin
у них ведущие без комплексов... някают в открытую на айдолов, икеменов-актеров и т.д...

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 13:20 | Сообщение # 515
Генералиссимус
фанвидео с Масой

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 13:23 | Сообщение # 516
Генералиссимус
мейкинг фильма Глаза медузы

саундтрек там волшебный)))

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 13:26 | Сообщение # 517
Генералиссимус
а это трейлер к фильму Ростовщик Усидзима-2

фильм явно жестяк... сериал начала сейчас смотреть - первый сезон... хороший такой жесткий, не детский)

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 13:52 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Поцелуй на расставание из дорамы "Цветы для Элджернона"

Jula2464Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:08 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сериалы то захлестом шли в эфире.

у него вечно куча дел, вон уже новый фотосет вышел - осенний

представляю как он морально устал и физически.эти роли очень эмоциональные,но в разных направлениях.тяжело.
Цитата riaria ()
но теперь и парвда, как то уже Фудзивара поблек на фоне Масы в этой роли... да еще характер у Масы вышел сложнее и интереснее, в фильме все упростили...

вот-вот)))
Цитата riaria ()
так они до сих пор встречаются? ну я читала, что встречаются... но вроде где то читала что они расстались... но кто их знает... поймали их в прошлом году вроде бы...
если до сих пор встречаются... и инфа не устаревшая... то красивая пара, мне нравится)))

все может быть) видела в недавних добавлениях)пара красивая,согласна)
Цитата riaria ()
да не первый он, эка не видаль... их всех там алчные тетки-ведущие лапают... всех моих ичибанов лапали по очереди
у них ведущие без комплексов... някают в открытую на айдолов, икеменов-актеров и т.д...

я в ауте biggrin как так можно)и в прямом эфире главное)
Ну добавили 11 серию Тетрадки,так что я ща буду смотреть wacko ой-ей-ей...

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:25 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
все может быть) видела в недавних добавлениях)пара красивая,согласна)

агась, видео свежего разлива попадается... ну дыма без огня не бывает, может и все еще вместе)))
парочка не просто красивая, они подстать друг другу smile
Табе Микако моя любимица еще со времен Дотянуться до тебя)
она такая куколка, мне у нее лицо нравится... не современное, она как дева с портрета) особенно если в кимоно и с высокой прической))) правда в паре с Камычем не смотрелась в Токио Бандвагон, у них там и химии то не было...

Цитата Jula2464 ()
я в ауте как так можно)и в прямом эфире главное)

это еще вполне прилично было... и дева молодая, видимо постеснялась проявить смелость больше, но вся такая довольная...
а тетки-ведущие постарше они и майку задеруть и всего общупают, японские то красавчики уж привыкли к такому, забавно над корейцами наблюдать, когда их лапают, вот их пережимает от офигевания...

Цитата Jula2464 ()
Ну добавили 11 серию Тетрадки,так что я ща буду смотреть ой-ей-ей...

я вчера ночью таки посмотрела... сон как рукой сняло... angry

riariaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:47 | Сообщение # 521
Генералиссимус
и все таки я считаю, что справедливость в тетради не победила... люди убрали не вписывающегося в рамки общества человека.. вот и все... так веками поступали... говорить о высшей справедливости и что Лайт сам ошибался... легко... но взять ответственность за многое, что они делают... сложно... несправедливое решение и несправедливая расправа... по любому, как бы там ни было, если бы все честь по чести, они так или иначе должны были арестовать Лайта... но страх перед тетрадью и осатанелым демоном вместо Лайта пересилил разум... поступили они не лучше всех тех убийц или самого Лайта... судить сложно. но эта расправа напоминала мстю... почему мстю, поймешь, когда посмотришь...
как всегда, в этом мире справедливость проиграла...
главное -спокойствие... загоняли как собаку не матерых убийц и похитителей, а человка, пусть и уродливо, но помогающего им, но стоило ему только поднять руку на копа... и началось... древний закон - тронь одного копа и вся полиция у тебя на хвосте, в таких случаях копы и правда, чаще стреляют на поражение... ну в кино, во всяком случае...

в отношении же Лайта Ягами... тетрадь сделала из него чудовище... вначале хладнокровный и умный... под конец реально распоясался... в своем падении виноват сам... человек целенаправлено шел к своему концу... пути назад для него уже не было, да и он отказался возвращаться...
но диалог с отцом в 10й серии... возможно отец был более прав, чем насмешливый Эл... он скорее понял причину того что сын стал таким... отсюда его самоубийство... принять любимого человека в ипостаси чудовища, который теряет остатки человечности на глаза, очень сложно...
- в том что ты стал таким, Лайт. виноват я... частично отец прав...
и как же много чувств у этого Лайта... так много, целый вулкан. нереализованных, сдержанных, это становится ясно в момент диалога с отцом... так много боли и разочарования, что тетрадь как выход и желание стать бесчувственным... вывод Лайта в конце 10й серии... - я убью свою душу... есть люди, которых не остановишь, у них путь в один конец... таков наверно этот Лайт Ягами... cry жаль не то чудовище, к которому испытываешь отвращение в последней серии, жаль того человека, что был.... и финальные слова Эла как эпитафия... Лайт Ягами - ты стал прекрасным полицейским, таким же честным как твой отец... насмешка... но вот пожалуй на этих словах и становится печально...

самый финал яркий и спокойный, впереди будущее, вполне счастливое...

но вчера ночью у меня слов не было... был один мат...

как всегда - победила не справедливость, а страх и неизбежность...

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:29 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
но вчера ночью у меня слов не было... был один мат...
мата у меня не было, но опустошение есть сейчас после просмотра

Цитата riaria ()
жаль не то чудовище, к которому испытываешь отвращение в последней серии, жаль того человека, что был.... и финальные слова Эла как эпитафия... Лайт Ягами - ты стал прекрасным полицейским, таким же честным как твой отец... насмешка... но вот пожалуй на этих словах и становится печально...
Его реально становится жаль, даже несмотря на то, что он потерял уже себя настолько под конец, но его всё равно жаль..

В последней сцене, Маса сильно выложился эмоционально, когда полз..было видно. 

Цитата riaria ()
загоняли как собаку не матерых убийц и похитителей, а человка, пусть и уродливо, но помогающего им, но стоило ему только поднять руку на копа.
Я тоже подумала после просмотра. Это было жестоко. 

Цитата riaria ()
победила не справедливость, а страх и неизбежность...
как это не печально, но факт....как думаешь, после уничтожения Киры, преступления  вспыхнут ещё больше? Или всё-таки страх зародился у людей, и  меньше будет ? Или люди неисправимы, они ужасны? Так хочеться идеальный мир, без преступлений, войн и т.п.

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:32 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Цитата riaria ()
сериал начала сейчас смотреть - первый сезон... хороший такой жесткий, не детский)
Араки там))

везде ростовщики)) а в нашей стране, под видом предоставления кредита, таким способом лёгким, как на каждом углу и рассылки на телефон, тоже наверно так выбивают, если берёшь))

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:51 | Сообщение # 524
Генералиссимус
riaria, вот знаешь, в конце плакала от безысходности,  Лайт прав..потом через несколько секунд..нет он не прав, заплатить пришлось дорогую цену..но ведь если смотреть в глобальном смысле, скольких он спас, от тех самых преступников? вот такое вот добро..при котором оказываешься сущим дьявольским отродьем

Jula2464Дата: Суббота, 19.09.2015, 17:47 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и все таки я считаю, что справедливость в тетради не победила...

даааа.ты все правильно и четко расписала.я думаю так же.
но последнее видео Эла меня немного сбило с толку.может оно было на случай,если все же он ошибся.но процент вероятности его ошибки-0.1%. может и правда он хотел верить Лайту.поэтому он именно на этот процент и был уверен,что это видео все увидят.да и еще сам Лайт.но увы и ах.финал был ужасающий. эта сцена мне врезалась в память надолго.рычащий и кричащий Лайт...бррр.по сути добили свои же,а не спецназ.
отца жаль.но зачем было так поступать.у него же не только сын был. и так без матери...Саю не позавидуешь.похоже,другие эмоции перевесили.на такого Лайта он не мог смотреть и жить с этим.Хорошо хоть ему самому стрелять в родного сына не пришлось.но Лайт спровоцировал всех.думаю каждый бы поступил так же.никто не будет спокойно стоять,когда какой-то умалишенный псих будет записывать смертный приговор.
Справедливость...ты права.по сути ничего не изменилось. уляжется история с Кирой и процент преступления снова возрастет.а теперь даже интересно что же придумает в фильме) как они снова встряхнут всех?)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 19.09.2015, 18:02

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 35 из 54«1233343536375354»
Поиск:

Хостинг от uCoz