АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 54«1231323334355354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Вторник, 15.09.2015, 01:02 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Цитата riaria ()
скорее всего, спаси тетрадь, для другого Киры... это в духе Лайта)

ну да.скорее всего.ему уже было не выжить.и огонь не помешал взять ее в руки.как раз Рюк говорил,кажется,что Миса все забыла.вот что происходит,когда сгорает тетрадь.
Цитата riaria ()
насчет Фудзивары... нууу... как то не прокатит, и он уже не вьюноша? что его будут воскрешать...

вот и я о чем...скорее всего это уже будет не главный перс.если вдруХ оживет

Цитата riaria ()
ой не говори, чет давно таких смертей жестких не видела в финале для героев... за грехи наказали по полной...по библейски... огнем спалили... символично, однако...

просто жуть
Цитата riaria ()
он так бы уже сгорел, пока пожарка приехала бы, да и не выжил бы он... в него три раза стреляли... два точно на поражение, он тяжело ранен, и думаю сам это понимал, там еще до огня он как неистовствовал. когда не мог встать... тут уже конец агонии...

вот мурашки по коже.честное слово.я пока не смотрела 10 серию.жду 11 с переводом.тогда сразу две залпом.эффект будет круче. а потом все заново,без перерыва,с 1 серии...кааааайф

Jula2464Дата: Вторник, 15.09.2015, 01:19 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Цитата riaria ()
. там лайту даже особо развернуться не дали и тут же рааз и упс... не знаю... а что фаны японские на это пишут? что они хотят?

они еще в восторге от Масы и обсуждают его игру.ну и отходят от финала.даже режиссер нового фильма отписался,что было жестко,но здорово.и что теперь,после окончания дорамки,он принимает эстафету)
но,в принципе,народ радуется и старому составу. кто-то пишет,что Мацуяма-самый лучший L. нашла еще инфу,что история в фильме начнется спустя 10 лет после "битвы" Лайта и L.

riariaДата: Вторник, 15.09.2015, 08:37 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
они еще в восторге от Масы и обсуждают его игру.ну и отходят от финала.даже режиссер нового фильма отписался,что было жестко,но здорово.и что теперь,после окончания дорамки,он принимает эстафету)
но,в принципе,народ радуется и старому составу. кто-то пишет,что Мацуяма-самый лучший L. нашла еще инфу,что история в фильме начнется спустя 10 лет после "битвы" Лайта и L.

здорово, что их игра Масы интересует, а не только мы тут с тобой обсуждаем smile ну что скажешь, только вау, как круто сняли... что приемнику нужно постараться... теперь Маса это планка роли Лайта, по идее с ним любого уже будут сравнивать.

по поводу Эла... согласна со многими... если Маса затмил Фудзивару. то не смотря на мою не особую любовь к Мацуяме... тот был все же интереснее в роли Эла, была индивидуальность, изюминка... Ямазаки... на его месте легко представить любого, подходящего по внешности, актера, не создал он запоминающегося и индивидуального образа... но...
Мацуяма то сильнее Фудзивары за 10 лет изменился, стал таким раздобревшим дядей...

спустя 10 лет, хд... логично по времени... скорее всего там наследники Киры и Эла будут, по аниме есть же там продолжение в виде спин-оффов, где уже наследники играют в игру... и да..

студия то производитель Уорнер Бразорс... это точно не америкосовский проект? а то америкосы наснимают-с... они же дерево, не поймут глубину истории и азиатскую сущность, хоть вроде история частично на христианском символизме построена, правда, католическом, а америкосы протестанты biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:33 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Цитата riaria ()
здорово, что их игра Масы интересует, а не только мы тут с тобой обсуждаем ну что скажешь, только вау, как круто сняли... что приемнику нужно постараться... теперь Маса это планка роли Лайта, по идее с ним любого уже будут сравнивать.

Фудзивару они тоже очень уважают)но все же будет сложно.соглашусь)
Цитата riaria ()
огими... если Маса затмил Фудзивару. то не смотря на мою не особую любовь к Мацуяме... тот был все же интереснее в роли Эла, была индивидуальность, изюминка... Ямазаки... на его месте легко представить любого, подходящего по внешности, актера, не создал он запоминающегося и индивидуального образа... но...

мдя.тоже верно.но все же не самый плохой Эл)))очень симпатишный)))

Цитата riaria ()
спустя 10 лет, хд... логично по времени... скорее всего там наследники Киры и Эла будут, по аниме есть же там продолжение в виде спин-оффов, где уже наследники играют в игру... и да..

оооо.надо глянуть.может они решили именно эту историю снимать
Цитата riaria ()
студия то производитель Уорнер Бразорс... это точно не америкосовский проект? а то америкосы наснимают-с... они же дерево, не поймут глубину истории и азиатскую сущность, хоть вроде история частично на христианском символизме построена, правда, католическом, а америкосы протестанты

К Кенсину же тоже Бразерс лапу приложил)))так что есть надежда,что будет что-то эффектное.но естественно,все будет зависеть от актеров)будем надеяться,что от Бразерс потребуется только оборудование biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:40 | Сообщение # 485
Генералиссимус

riariaДата: Вторник, 15.09.2015, 20:31 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
К Кенсину же тоже Бразерс лапу приложил)))так что есть надежда,что будет что-то эффектное.но естественно,все будет зависеть от актеров)будем надеяться,что от Бразерс потребуется только оборудование

В этом случае Уорнер бразерс была студией прокатчиком, то есть выкупила права на показ и мировую продажу фильма... тут в каком характере выступает Уорнер бразерс - прокатчик или производитель?

Цитата Jula2464 ()
Фудзивару они тоже очень уважают)но все же будет сложно.соглашусь)

ну Фудзивара давно уже признанный актер, хотя не все с этим согласны, но японцы его любят, впрочем как и я biggrin

Цитата Jula2464 ()
мдя.тоже верно.но все же не самый плохой Эл)))очень симпатишный)))

ну как бы это сказать... оценка по обертке не самое лучшее... главное. что не испортил и рядом с сильными актерами был на уровне... но как актеру Ямазаки не хватает харизмы и сильной игры... харизма в нем появляется за счет яркого и четкого макияжа, без макияжа и чуть набравший вес в том же мувике Вечная связь с морем Ямазаки потерялся даже на фоне юркого малорослика... про Аримуру, Масу и Наруми Рико молчу, ну и второй парниша, влюбленный в Наруми...

Цитата Jula2464 ()
Сообщение # 485

мне у масы руки нравятся))) сильные и красивые... а уж пальцы какие длинные)))
вообще фотка супер... забираю себе hearts

Jula2464Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:32 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Цитата riaria ()
В этом случае Уорнер бразерс была студией прокатчиком, то есть выкупила права на показ и мировую продажу фильма... тут в каком характере выступает Уорнер бразерс - прокатчик или производитель?

не знаю) хороший вопрос) поищу инфу)
Цитата riaria ()
ну Фудзивара давно уже признанный актер, хотя не все с этим согласны, но японцы его любят, впрочем как и я

отличный актер)я его тоже уважаю)

Цитата riaria ()
ну как бы это сказать... оценка по обертке не самое лучшее... главное. что не испортил и рядом с сильными актерами был на уровне... но как актеру Ямазаки не хватает харизмы и сильной игры... харизма в нем появляется за счет яркого и четкого макияжа, без макияжа и чуть набравший вес в том же мувике Вечная связь с морем Ямазаки потерялся даже на фоне юркого малорослика... про Аримуру, Масу и Наруми Рико молчу, ну и второй парниша, влюбленный в Наруми...

хм.может и так) но я его приметила в некоторых фильмах.он мне запомнился)))думаю он может хорошо себя проявить)надеюсь на это.соглашусь, в Связи с морем он вообще потерялся)я весь фильм глаз не сводила с Масы)))в ЛДК Кента мне понравился и в Маяке.понаблюдаю за ним.
Цитата riaria ()
мне у масы руки нравятся))) сильные и красивые... а уж пальцы какие длинные)))
вообще фотка супер... забираю себе

фотка шикарная,дааа) happy руки мощненько смотрятся.

LegendaДата: Вторник, 15.09.2015, 22:50 | Сообщение # 488
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
мне у масы руки нравятся))) сильные и красивые... а уж пальцы какие длинные)))вообще фотка супер... забираю себе

Цитата Jula2464 ()
фотка шикарная,дааа) happy руки мощненько смотрятся.
 Я смотрю у вас фетиш на руки Масы)) wink   smile
Фотка действительно классная yes

Jula2464Дата: Среда, 16.09.2015, 20:42 | Сообщение # 489
Генералиссимус
сЮрьезные какие)))

Jula2464Дата: Среда, 16.09.2015, 20:43 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
 Я смотрю у вас фетиш на руки Масы))  

Мы от всего Масы балдеем biggrin

riariaДата: Среда, 16.09.2015, 21:14 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
сЮрьезные какие)))

Люди в черном... или... как на похороны biggrin особо с финалом... то актуальненько biggrin

Цитата Jula2464 ()
Мы от всего Масы балдеем

агась... целиком от макушки и до ног biggrin

я тут сканов с разных сериалов понаделала, надо собраться и выложить сюда biggrin
два вечера себя развлекала делая сканы с Масой)))

Jula2464Дата: Среда, 16.09.2015, 21:44 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Люди в черном... или... как на похороны особо с финалом... то актуальненько

да уж.Маса суровый такой стоит) А Мацуда дурачился на съемках только так) уже и образ Эла на себя примерял.сделали ему такой же мэйк,напялил прикид из аниме и забрался на стульчик с ногами biggrin еще тот видок у него был.кажись еще Лайта изображал с тетрадкой.вот кому весело было biggrin
Цитата riaria ()
я тут сканов с разных сериалов понаделала, надо собраться и выложить сюда
два вечера себя развлекала делая сканы с Масой))

оооооо.эт тоже надо happy

riariaДата: Среда, 16.09.2015, 22:08 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да уж.Маса суровый такой стоит) А Мацуда дурачился на съемках только так) уже и образ Эла на себя примерял.сделали ему такой же мэйк,напялил прикид из аниме и забрался на стульчик с ногами еще тот видок у него был.кажись еще Лайта изображал с тетрадкой.вот кому весело было

да судя по спешлу и еще парочке промо видео и Масе с Ямазаки, впрочем как и другим было весело там biggrin
кстати... я хотела как то написать, что Маэда подошел бы на роль Эла куда как лучше Ямазаки...
когда то я Ямазаки в Иной выцепила из-за того что показался похожим на Маэду, глазками... хд... но быстро поняла, что мне он не интересен так, как Маэда и играет слабовато smile

Цитата Jula2464 ()
оооооо.эт тоже надо

сейчас досмотрю Детектив против детективов и выложу наверно, перед сном)
вообще Детективы второй сериал по силе притяжения после Тетрадки)))
я смотрю агентству Стардаст повезло, их актеры разобрали все самое клевое этим летом biggrin
Китагава мне уж больно там нравится) я аж посмотрела Дакишемете с ней, ну и конечно из-за Решки и уж куда уж без него... из-за Масы... после Тетрадки и парочки маньячных ролей есче меня как то слегка шокировало милое волшебство от Масы в Дакишимете... dry он еще и волшебником добрым может быть, сколько у него лиц... нэээ... и все разные...
впрочем в Дакишемете Китагава сыграла замечательно и очень понравился сам фильм, такой спокойный и не трагичный. повседневный, удачный подбор актеров и умная позиция не эксплуатировать болезнь ради того чтобы домохозяйки уревелись.. постарались сделать все же художественный фильм, а не мыло))) осталась довольна... за последние пару лет у Решки, по мне, это самая удачная роль... а то тоже чет завис в каких то невнятных сериалках второсортных...

Jula2464Дата: Среда, 16.09.2015, 22:31 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да судя по спешлу и еще парочке промо видео и Масе с Ямазаки, впрочем как и другим было весело там

конечно) это же святое biggrin
Цитата riaria ()
сейчас досмотрю Детектив против детективов и выложу наверно, перед сном)

ооо.я уже косилась на эту дорамку,но в итоге глянула пока 1 серию -каменного кокона или как там называется и начала смотреть "Поломку в моем сердце." последняя ну оооочень нравится.ну и детективчик очень даже интересный.только онгоинг блин...
Цитата riaria ()
Китагава мне уж больно там нравится) я аж посмотрела Дакишемете с ней, ну и конечно из-за Решки и уж куда уж без него... из-за Масы... после Тетрадки и парочки маньячных ролей есче меня как то слегка шокировало милое волшебство от Масы в Дакишимете... он еще и волшебником добрым может быть, сколько у него лиц... нэээ... и все разные..

ааааааа.смотрела)))ничего так фильм.но реклама была более эмоциональной,чем фильм.помню Масу.короткая роль,но волшебная и добрая) вот жешь умеет запомниться одним появлением)
Цитата riaria ()
за последние пару лет у Решки, по мне, это самая удачная роль... а то тоже чет завис в каких то невнятных сериалках второсортных...

да.есть такое.побольше бы ему хороших ролей.актер то хороший.

riariaДата: Среда, 16.09.2015, 22:55 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
конечно) это же святое

ну да, это когда работа приносит удовольствие biggrin
но Маса по моему усталый на последних фото
а с цветочками какой довольный - закончили biggrin

Цитата Jula2464 ()
ооо.я уже косилась на эту дорамку,но в итоге глянула пока 1 серию -каменного кокона или как там называется и начала смотреть "Поломку в моем сердце." последняя ну оооочень нравится.ну и детективчик очень даже интересный.только онгоинг блин...

ну в Коконе всего то пять серий, подожду до конца) че уж... а вообще да, у японцев дорамы в этом году. да и в прошлом одна лучше другой... все хочется посмотреть. все притягивает)

Цитата Jula2464 ()
ааааааа.смотрела)))ничего так фильм.но реклама была более эмоциональной,чем фильм.помню Масу.короткая роль,но волшебная и добрая) вот жешь умеет запомниться одним появлением)

не видела рекламу, поэтому очень понравился фильм, так то я не люблю подобные сюжеты, а тут просто озвучку добавляла, а раз скачала на ноут, дай думаю посмотрю, прежде чем удалить... ну и как то увлеклась)

Маса там не один раз появился biggrin несколько раз) меня его спокойный взгляд и милая улыбка привели в ступор, после Лайта и еще я тут Глаза Медузы посмотрела - забавный детский фильм с элементами анимехи... ну там Маса играл злодейского злодея... такой шаблонный персонаж подобных детских фильмов... biggrin еще и Сометани Шота с ним был за компанию... бедного Сайто Такуми затерорезировали и даже клонировали его... драка Сайто против Сайто было смешно biggrin а вообще, там кавайная детвора в глав.ролях была - история про мальчика и его виртуального томодачи... а компашка злодеев в черных плащах во главе с Масой пытались энергию заполучить, используя виртуальных томодачи детворы... ну или что то в этом роде... перевода то нет...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 33 из 54«1231323334355354»
Поиск:

Хостинг от uCoz