АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сайто Такуми / Saito Takumi / 斎 藤 工 (Японский актер, Blue Bear House)
Сайто Такуми / Saito Takumi / 斎 藤 工
riariaДата: Четверг, 30.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сайто Такуми / Saito Takumi / 斎 藤 工 (на сайте)

Дата рождения: 22 августа 1981
Место рождения: Токио, Япония
Рост: 184 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Профессия: Актер
Агенство: Blue Bear House

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:38 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
ваш расчудесный Сайто Такуми в интервью, по поводу дорамы сказал, что тяжело играть женскую фантазию о принце... не бывает таких мужчин в реальной жизни...

да актеры много таких мужчин играют,которых в реале не существуют biggrin хоть в кино посмотреть и помЯчтать.эт мы давно уяснили biggrin что ж на такую роль то соглашался?) понимал же,что роль -прЫнц в белом халате biggrin
Я ему все не могу простить удар инвалиду в дораме "Часы моей жизни". там он далеко не идеал.правда выдавал себя за такого,но со временем повылезало всякое...мало того,что увел девушку у близкого друга,а потом еще униженным себя стал считать,когда она удрала снова к первому.и как только могла подняться рука на человека в инвалидном кресле? angry ох я тогда разозлилась biggrin думаю,что в дорамке "Врачебный роман" отступлений не стоит ожидать. будут четко придерживаться образа "прЫнц".

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:09 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да актеры много таких мужчин играют,которых в реале не существуют хоть в кино посмотреть и помЯчтать.эт мы давно уяснили что ж на такую роль то соглашался?) понимал же,что роль -прЫнц в белом халате

наверно для того чтобы показать как хороша реальность? а выдумка на то и выдума, чтобы оттенить реальность... идеализм хорош только в кино, в реале однобокость обедняет, может это хотел сказать Сайто. когда говорил, что идеальную фантазию женскую играть трудно, потому что она стирает грани реалистичного характера, обедняя персонаж, доводя его до упрощенной простоты... это как декорация... снаружи красиво, а тронь - картонка и глубины нет, вот в чем беда таких фантазий.
Мечтать то конечно никто не запрещает, но как по мне... это скучно. сколько я видела в кино подобных персонажей... уж от Сайто идеал без червоточинки... наверно потому и согласился, уж кого он за свою богатую карьеру не играл... самых распоследних злодеев, маньяков в трешевых безумных экшнах играл biggrin ты бы глянула такое чудо, потом бы уже подсознательно ждала от Сайто какого нить выверта, вот счас счас... ангелочек улыбнется дьявольской улыбкой и че сотворит этакое biggrin giggling ну это я так... просто Сайто хорош в пограничных ролях и повседневных, ролях антагонистов и монстров и т.д.. он актер, у которого женское чтиво уж никак не доминирует по фильмографии)))

Цитата Jula2464 ()
Я ему все не могу простить удар инвалиду в дораме "Часы моей жизни". там он далеко не идеал.правда выдавал себя за такого,но со временем повылезало всякое...мало того,что увел девушку у близкого друга,а потом еще униженным себя стал считать,когда она удрала снова к первому.и как только могла подняться рука на человека в инвалидном кресле? ох я тогда разозлилась думаю,что в дорамке "Врачебный роман" отступлений не стоит ожидать. будут четко придерживаться образа "прЫнц".

так инвалиды же за равное отношение к себе от здоровых, вон везде куда не сунься только об этом говорят. чтобы больных людей воспринимали как равных, и не жалели как убогих и немощных... нууу... так вот и отношение к равному aaa
а вообще, надо было девке по мозгам хорошо надавать, вот же шлюшка, значит вначале мы соблазнились на другого, а потом вернулись, потому что что то не понравилось... такие дуры хуже тех, кто их соблазняет, она так и будет бегать от одного к другому в поисках лучшей участи для себя aaa

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:25 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он актер, у которого женское чтиво уж никак не доминирует по фильмографии)))

хмм...я особо Сайто не увлекалась,но мелькает он часто))) начала смотреть в основном из-за медицинской тематики и удивилась магнитизму Сайто в этой роли,т.к раньше не было такого эффекта на меня) постоянно что-то вылазило гадкое.и я часто думала:"Ха!и вовсе ты не идеальный,зараза" biggrin
Цитата riaria ()
а вообще, надо было девке по мозгам хорошо надавать, вот же шлюшка, значит вначале мы соблазнились на другого, а потом вернулись, потому что что то не понравилось... такие дуры хуже тех, кто их соблазняет, она так и будет бегать от одного к другому в поисках лучшей участи для себя

да там ситуация сложная.Сайто склонял девицу еще при друге,а когда они разбежались по определенной причине,Сайто ее окончательно и заарканил.и на друга даже не посмотрел. А причина расставания у них была печальной.точнее парниша скрыл реальную причину от девушки,а со временем правда всплыла и девица рванула обратно к первому,оставив Сайто с кольцом.как то так)))так что девушка не такая плохая)

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:40 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да там ситуация сложная.Сайто склонял девицу еще при друге,а когда они разбежались по определенной причине,Сайто ее окончательно и заарканил.и на друга даже не посмотрел. А причина расставания у них была печальной.точнее парниша скрыл реальную причину от девушки,а со временем правда всплыла и девица рванула обратно к первому,оставив Сайто с кольцом.как то так)))так что девушка не такая плохая)

по своей сути - глупо... но романтишно до одного места... biggrin в реале японки практичные, вряд ли бы рванула от такого как сайто, к бесперспективному. да еще и инвалиду... м-да... волшебство да и только...именно потому не люблю такие слезно-паточные сюжетцы, что от реала далеки...

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:01 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата riaria ()
по своей сути - глупо... но романтишно до одного места... в реале японки практичные, вряд ли бы рванула от такого как сайто, к бесперспективному. да еще и инвалиду... м-да... волшебство да и только...именно потому не люблю такие слезно-паточные сюжетцы, что от реала далеки...

волшебство...может быть))) но сериал очень запоминающийся. Миура шикарно сыграл свою роль.)))

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:41 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
это все показано в сериале.как раз без преукрас что ждет самого человека,когда болезнь прогрессирует и людей,которые его окружают.я, конечно, думаю,что в арт-хаусе все было бы намного жестче,почти как фэйсом об тэйбл...соглашусь...и все же дорамка мне понравилась.

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:50 | Сообщение # 97
Генералиссимус
riaria

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 26.07.2015, 14:51

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:28 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Jula2464,

LegendaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:53 | Сообщение # 99
Полковник
Награды: 1
Очень интересная у вас полемика))
Классно всё таки, что Сайто выбирает разные роли (в плане характеров).

LegendaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:03 | Сообщение # 100
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
ваш расчудесный Сайто Такуми в интервью, по поводу дорамы сказал, что тяжело играть женскую фантазию о принце... не бывает таких мужчин в реальной жизни...
полностью согласна)) но... как же органично для него эта роль smile (тем более природная чувственность прекрасно вписывается в его персонаж)
))) можно иногда и прЫнца сыграть) biggrin

Цитата Jula2464 ()
даааа...есть в нем это...и как можно работать,когда в затылок дышит вот такой коллега?!

Здорово по млеть хотя бы в кино)) Ведь получается же будоражить)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:57 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата riaria ()
оглашусь с тем. что зачастую в дорамх все смертельно и неотложно больны, но нет простых больных... существенный минус... и мало того что болезни смертельны и судьбоносны, так они еще малоизвестные редкостные... чтобы уж наверняка - приговор и 10 серий или два часа платочков и переживаний...

да уж. сейчас есть жанры на любой вкус и цвет biggrin хочешь переживашки и платочки-пожалуйста,хочешь убивашки-пожалуйста,хочешь фэнтези-пожалуйста. biggrin аудитория всегда найдется.
Цитата riaria ()
насчет игры Миуры, он умеет играть, не блистает, но играть умеет, это было еще видно в Кровавом понедельнике или Самурае-страшекласснике, так что в этом проекте не было необходимости, если уж пытаться выйти на уровень повыше, то это кино нужно, а не стандартные сюжеты про нун-золушек

Золушку как раз смотреть и не хочу biggrin в киношки он уже подался.)

Цитата Legenda ()
Очень интересная у вас полемика))

biggrin
Цитата Legenda ()
полностью согласна)) но... как же органично для него эта роль (тем более природная чувственность прекрасно вписывается в его персонаж)
))) можно иногда и прЫнца сыграть)

если но сказал,что для него это сложно,думаю это последняя его роль в таком стиле biggrin
Цитата Legenda ()
Здорово по млеть хотя бы в кино)) Ведь получается же будоражить)))

может и решил для профилактики встряхнуть женское население biggrin а потом за голову схватился-какой черт его дернул взяться за эту роль biggrin

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:11 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да уж. сейчас есть жанры на любой вкус и цвет хочешь переживашки и платочки-пожалуйста,хочешь убивашки-пожалуйста,хочешь фэнтези-пожалуйста. аудитория всегда найдется.

так они всегда были, хд... biggrin

Цитата Jula2464 ()
в киношки он уже подался.)

посмотрим еще что там выйдет в Атаке титанов biggrin
Цитата Jula2464 ()
если но сказал,что для него это сложно,думаю это последняя его роль в таком стиле

чет сомневаюсь biggrin Сайто классный актер, единственное что меня смущает в японских актерах зачастую их неразборчивость и ремесленность... играют везде, часто и много... иногда думается, вот этого , этого и этого бы не было, цены бы как актеру ему бы не было... но.. это японская манера, впрочем, любая работа это зарплата/гонорар smile dry
да и как то малые рольки гостевые не тянут весу, но расслабляться от профессии не дают, а все те, даже нереальные с точки зрения реала образы в японских дорамах куда как уместнее чем большая часть дурацкого корейского мыльца про розовую любофф и вечных чоболей с соплями biggrin не смотрела Врачебный роман, но судя по отзывам, как всегда в японской дораме все уравновешивает работа, а не романтика, а значит как бы прекрасен мужчина ни был, в нем один недостаток и самый основательный есть - он вечно на работе, спит, ест и даже моется... так что для Сайто - самое то играть вот таких идеалов biggrin впрочем соглашусь в плане того, что персонаж идеален - вечно работающий муж, приносящий при этом много бабла и статус общественный и не часто бывающий дома, это ли не идеал? biggrin cool это по лучше всех принцев размазывающих сопли от любви и в конце после продолжительных интриг и передергиваний кресла председателя друг у друга - все благополучно и идеально - умерли... biggrin (типичный расклад корейского мыла)

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата riaria ()
посмотрим еще что там выйдет в Атаке титанов

нашла статью кстати с интервью режиссера.он как раз вещает о переменах в персонажах и сюжетной линии.он очень боится негодования со стороны поклонников манги и аниме и ожидает,что его за это закидают тапками.Довольно интересная беседа,кстати,но длинная...как переведу-выложу.
да скорее бы уже заценить.
Цитата riaria ()
не смотрела Врачебный роман, но судя по отзывам, как всегда в японской дораме все уравновешивает работа, а не романтика, а значит как бы прекрасен мужчина ни был, в нем один недостаток и самый основательный есть - он вечно на работе, спит, ест и даже моется... так что для Сайто - самое то играть вот таких идеалов

да там веселуха у них biggrin за романы гоняют,но каждый второй это вытворяет.а один так вообще к стене прижимает все,что движется biggrin и на таком фоне герой Сайто просто идеал,правда без денег кажется. помогает всем и даже своей бывшей девушке.всегда имеет при себе спальный мешок,т.к. живет на работе.выслушивает всех пациентов. не спускает глаз со своего объекта воздыхания и всюду ее защищает и морду бьет всякому кто против нее пискнет biggrin и самое прикольное,больше ни на кого не смотрит.отделений куча и женщин всяких разных толпа. еще и над матерью своей трясется.по-моему,это умопомрачительный идеал по всем пунктам biggrin а когда он кого-нибудь ощупывает во время осмотра-это нечто...смахивает на массаж и я,честно слово,думаю,что щас что-то будет biggrin доведет он до чего-нибудь бедную biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 26.07.2015, 18:35

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
нашла статью кстати с интервью режиссера.он как раз вещает о переменах в персонажах и сюжетной линии.он очень боится негодования со стороны поклонников манги и аниме и ожидает,что его за это закидают тапками.Довольно интересная беседа,кстати,но длинная...как переведу-выложу.
да скорее бы уже заценить.

ну и пусть кидаются тапочками biggrin есть же аниме, будет и кино, каждому на выбор)))

Цитата Jula2464 ()
и на таком фоне герой Сато просто идеал,правда без денег кажется. имеет при себе спальный мешок,т.к. живет на работе.выслушивает всех пациентов. не спускает глаз со своего объекта воздыхания и всюду ее защищает и морду бьет всякому кто против нее пискнет и самое прикольное,больше ни на кого не смотрит.отделений куча и женщин всяких разных толпа. еще и маменькин сынок.по-моему,это умопомрачительный идеал по всем пунктам

ну да, главное чтобы так и продолжал ходить, защищать и глаз не спускал. жить с таким нельзя... или вся его идеальность слиняет к чертовой бабушке или девушка потеряет терпение в совместной жизни и сама ему накостыляет за идеал biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну и пусть кидаются тапочками есть же аниме, будет и кино, каждому на выбор)))

ну да.согласна smile
Цитата riaria ()
ну да, главное чтобы так и продолжал ходить, защищать и глаз не спускал. жить с таким нельзя... или вся его идеальность слиняет к чертовой бабушке или девушка потеряет терпение в совместной жизни и сама ему накостыляет за идеал

тут скорее второе.может сказаться его безотказность и доброта ко всем.а на нее у него просто времени не хватит)хотя он умудряется и быть рядом и накостылять кому-нить и помогать всем желающим biggrin Сайто-всемогущий biggrin ну лан.я посмотрела только 3 серии)дальше видно будет как он себя проявит.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сайто Такуми / Saito Takumi / 斎 藤 工 (Японский актер, Blue Bear House)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Хостинг от uCoz