АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 23«12212223
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » А как Вы попали на наш сайт?
А как Вы попали на наш сайт?
SwetzagirДата: Четверг, 05.09.2013, 13:24 | Сообщение # 331
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Года два назад был момент, когда я очень нуждалась в помощи по дому, т.к. младший ребенок отнимал все мое свободное время. Ему тогда было 1,5-2 года. А моя тогда 15 летняя дочурка смотрела дораму "Мери, где же ты была всю ночь?" ... Ну и бесило же это меня: сидит, пялится в ящик и не реагирует на просьбы о помощи! Прооралась я тогда на ее счет, да и спросила: "Ну ЧТО там такого интересного показывают?" Ну а она тогда уже серию 7 смотрела, и говорит: "Ну че я тебе пересказывать все серии буду? Сама посмотри!" Ну я и посмотрела...дома же сижу... Понравилось. ГынСок стал моей влюбленностью. А доча уезжала на соревнования, в Латвию, на месяц. А я же уже "подсела"! Я и спрашиваю: "Ты уедешь, а мне что делать?" Она и показала мне ваш сайт! И я посмотрела "A.N.JELL! Ты прекрасен!",  потом "Цветочки после ягодок", потом "Марс"...  Теперь я на вашем сайте смотрю в каких дорамах снялись мои любимчики, а ими становятся почти все ГГ. Теперь то конечно подобных сайтов много, но ваш всегда в моих закладках!

ChinchillaДата: Четверг, 05.09.2013, 14:18 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Теперь я на вашем сайте смотрю в каких дорамах снялись мои любимчики, а ими становятся почти все ГГ. Теперь то конечно подобных сайтов много, но ваш всегда в моих закладках!
вот это здорово! присоединяйтесь к нам на форуме, будем вместе еще и обсуждать любимых героев!
Такая интересная история=)

SelenaritДата: Четверг, 05.09.2013, 15:24 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 73
А я и не помню, как я сюда попала. Это было так давно... Кажется, всю жизнь тут сижу. Жалко только, что на форуме поздно зарегистрировалась.
Этот сайт самый-самый лучший. У всех зависимость от контакта и твитера, а
у меня от asia-tv wacko

KuRuKiTaДата: Пятница, 03.01.2014, 05:42 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Награды: 129
Попала через поисковик Яндекс, чтобы не искала первым выводился сайт Азии-тв, сперва было не привычно из-за черного оформления, резало глаза, год заходила как гость посмотреть то да се, стала замечать, что люди красноречиво выражают свои мысли по поводу просмотренного, не в трех словах "круто, понравилось!" или "не стоит и смотреть!", а аргументированные комментарии к дорамам, дискуссии и размышления, плавно переходящие в дружеские беседы и это была первая причина по которой я решила два года назад зарегистрироваться и попасть в дружный круг пользователей! И так я погрузилась в этот мир под названием "Азия-тв" с головой и нашла в нем все что мне нужно, он мне заменил все остальные подобные ресурсы...БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА, КОЛЛЕКТИВУ ТРУДЯЩИХСЯ НАД САЙТОМ И КОНЕЧНО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! Хочу вам пожелать "Гореть самим и зажигать других!" smile

ЛаскаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 335
Рядовой
Награды: 1
Наткнулась совершенно случайно. постепенно стала смотреть дорамы именно на этом сайте, позже зарегистрировалась) :p

frauelmira2015Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:54 | Сообщение # 336
Рядовой
Награды: 0
Я пользуюсь сайтом уже 3 года пару раз регистрировалась но не комментировала и бывало забывала свой пароль и эмейл . В общем постоянным комментатором стала год назад  . Но свою первую драму посмотрела в контакте она назвалась " обмани меня " и меня зацепило . До этого ни я ни мои друзья понятия не имели о дорамах и азиатской музыке.Сейчас я и многие мои знакомые посещаем его но из всех почему-то зарегистрировалась только я они ленятся  это сделать предпочитая смотреть онлайн.Параллельно пользуюсь и другими сайтами ибо их много и в каждом своя изюминка. Этот сайт мне нравится тем что здесь все выкладывается мобильно и переводы наиболее точны. Кстати нашла его в гугле когда искала какую то дораму и теперь здесь зависаю .

LennkaДата: Четверг, 08.01.2015, 05:12 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Награды: 22
Где-то год назад наткнулась на филине (где смотрела сериалы типо "Касл","Кости" и др.) на дораму "Секрет" или "Я слышу твой голос" не важно. В общем нетерпячка брала по вылаживанию серий, набрала в яндексе и вуаля нашла asia-tv где привлекло оформление в тёмных тонах- дабы свет по ночам не мешал некоторым организмам ,из-за того что у меня появилась так сказать мания.

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » А как Вы попали на наш сайт?
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Хостинг от uCoz