АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 314 из 324«12312313314315316323324»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Наша галереЯ или музеЙ
mankiДата: Среда, 15.01.2014, 00:39 | Сообщение # 4696
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Jula2464 ()
я так не могу
ну у тебя и уровень на голову выше wink к тому же рисовать на планшете и мышкой-это разные вещи. мышкой я могу ориентироваться только на свой карандашный эскиз. иначе каракули получатся))))

Цитата riaria ()
красивый рисунок)

спасибо

Jula2464, у тебя снежный фон Ким СуХена прямо под зимнее настроение попал.

Jula2464Дата: Среда, 15.01.2014, 12:37 | Сообщение # 4697
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
ну у тебя и уровень на голову выше к тому же рисовать на планшете и мышкой-это разные вещи. мышкой я могу ориентироваться только на свой карандашный эскиз. иначе каракули получатся))))

вот как приобретешь планшет-будешь такое ваять!=)))это будет как карандаш.только цветной и много-много разных кистей=)я вообще не представляю как можно мышкой так ровно рисовать.я как-то раз попыталась,так у меня всегда на руку трясучка нападает biggrin точно не мой метод biggrin а ты молодец.уже приноровилась=)
Цитата manki ()
Jula2464, у тебя снежный фон Ким СуХена прямо под зимнее настроение попал.

поэтому я фон и изменила.снега хотелось уж очень.и шарф нарисовала.хотя изначально он был в рубашке вроде бы=))) biggrin в городе снега нет,так пусть хоть на рисунке он будет=)

mankiДата: Среда, 15.01.2014, 13:44 | Сообщение # 4698
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я вообще не представляю как можно мышкой так ровно рисовать.я как-то раз попыталась,так у меня всегда на руку трясучка нападает
в кореле можно. но это можно сказать математический метод. тут как раз только точность эскиза нужна. а дальше по своему рисунку выстраевыется линия по точкам.. ну короче-да-это очень неудобный метод-но какой есть biggrin вообще корел помогает графически отрисовать рисунок-а дальше с цветом я уже в фотошопе раскрашиваю. тут как в живописи-кисточкой-мышкой. выбираю самую тонкую чтоб детали рисовать.

Цитата Jula2464 ()
вот как приобретешь планшет-
 ну на планшете тоже надо приноровиться. говорят-что сложно сразу после рисования на бумаге так же рисовать на планшете. и наверно надо немаленький выбирать.. чтоб удобно было.. 
Цитата Jula2464 ()
поэтому я фон и изменила.снега хотелось уж очень.и шарф нарисовала.хотя изначально он был в рубашке вроде бы=)))
отлично получилось. снегом и шарфиком завершила прекрасный портрет.  smile

Jula2464Дата: Среда, 15.01.2014, 14:20 | Сообщение # 4699
Генералиссимус
Цитата manki ()
в кореле можно. но это можно сказать математический метод. тут как раз только точность эскиза нужна. а дальше по своему рисунку выстраевыется линия по точкам.. ну короче-да-это очень неудобный метод-но какой есть вообще корел помогает графически отрисовать рисунок-а дальше с цветом я уже в фотошопе раскрашиваю. тут как в живописи-кисточкой-мышкой. выбираю самую тонкую чтоб детали рисовать.

Цитата Jula2464 ()

еще и по точкам???? мама дороХая.ну ты и терпеливая.я бы давно психанула biggrin

Цитата manki ()
 ну на планшете тоже надо приноровиться. говорят-что сложно сразу после рисования на бумаге так же рисовать на планшете. и наверно надо немаленький выбирать.. чтоб удобно было.. 

я помнится смотрела как баран на новые ворота biggrin даже не знала с чего начать.а потом прошла некоторые уроки работы в фотошопе.а конкретно как можно рисовать волосы и кожу.чтобы было реалистичнее.оттуда то я вынесла свои навыки.просто выбрала подходящий для себя.так что просто начинай с уроков wink
Цитата manki ()
отлично получилось. снегом и шарфиком завершила прекрасный портрет. 

аха=) спасибки=)))

Jula2464Дата: Среда, 15.01.2014, 14:22 | Сообщение # 4700
Генералиссимус
Цитата manki ()

да у меня не большой! мне удобно.я не парюсь.все равно на нем рисовать пером удобно.получается,что я топчусь в одном углу по отметинам на планшете biggrin

mankiДата: Среда, 15.01.2014, 17:57 | Сообщение # 4701
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а потом прошла некоторые уроки работы в фотошопе.а конкретно как можно рисовать волосы и кожу.чтобы было реалистичнее.оттуда то я вынесла свои навыки.просто выбрала подходящий для себя.так что просто начинай с уроков
ну у тебя сложнее задача- ты же портреты рисуешь! тут и портретное сходство и анатомия и образ.. здесь нужен профессиональный подход-не меньше.
а мне проще-в аниме же более упрощенный стиль.  biggrin хотя там тоже в инете много уроков по рисованию аниме можно отыскать.

кстати во многих уроках по рисованию обратила внимание что как-то своеобразно "красят" героев- сначала монохромно- а потом что-то нажимают-и цвет натурально выходит..короче я до сих пор не просекла что это за метод..тебе не попадался?

Цитата Jula2464 ()
я помнится смотрела как баран на новые ворота
я вот так же в магазине когда мимо этих планшетов прохожу-тоже как баран на новые ворота на них смотрю.))))
Цитата Jula2464 ()
еще и по точкам???? мама дороХая
biggrin ну у меня это уже на автомате. рефлекс уже выработался.

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 17.01.2014, 14:34

mankiДата: Пятница, 17.01.2014, 14:49 | Сообщение # 4702
Генералиссимус
новый рисунок... по-моему задний план получился лучше чем девушка( ну как-то так

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 17.01.2014, 15:04

_Оля_Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:02 | Сообщение # 4703
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата manki ()
новый рисунок... по-моему задний план получился лучше чем девушка( ну как-то так
девушка тож очень мила)))
мне нравится её наряд)))))взгляд, волосы) все очень мило)))

mankiДата: Суббота, 18.01.2014, 07:55 | Сообщение # 4704
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
мне нравится её наряд)))))взгляд, волосы) все очень мило)))
наряд с воланами не сразу появился. ) просто нужно было замаскировать её руку- она вообще криво вышла(( поэтому и меч пришлось девушке держать левой рукой biggrin
Цитата _Оля_ ()
девушка тож очень мила)))
ну спасибо)

_Оля_Дата: Суббота, 18.01.2014, 12:53 | Сообщение # 4705
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата manki ()
просто нужно было замаскировать её руку- она вообще криво вышла((
ааа...я тож руки не люблю рисовать((
почитай, что нить про них))уроки там всякие)))

mankiДата: Суббота, 18.01.2014, 15:40 | Сообщение # 4706
Генералиссимус
Цитата
ааа...я тож руки не люблю рисовать((
наверно они всем тяжело даются. )

mankiДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:37 | Сообщение # 4707
Генералиссимус
нов. рисунок. хочу научиться всякие сюжетные рисунки рисовать..чтоб как кадры из аниме..  пока пробую..

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 20.01.2014, 16:39

ШинтайкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:04 | Сообщение # 4708
Генералиссимус
Награды: 224
manki, только она мимо стреляет..это задумка?парень ближе по ракурсу..а она нацелена в окно. парень нравится.фигурам бы синевы придать в виде рефлексов.

mankiДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:10 | Сообщение # 4709
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
только она мимо стреляет..это задумка?парень ближе по ракурсу..
да технически так вышло... у меня формат листа в программе не позволил фигуру парня поднять выше- и ноги у него плохо получились- если заметила там тумана я добавила)))задумывалось конечно по другому. но.... biggrin

а не похоже что она выстрелила в него... и он дальше пошел... а она так и осталась сидеть? или неестественно выглядит?

ну это мои жалкие попытки-естественно они не претендуют на гениальность. просто решила показать что вышло biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:43 | Сообщение # 4710
Генералиссимус
manki, отличные рисунки=) люблю,когда есть сюжет=))) здорово!
а я вот захотела порисовать,а нормальной бумаги под рукой не оказалось=((( облом.и на планшете не хотелось. ну вот что вышло.не фонтан конечно.мне лень прорисовывать=) почти все мои карандашные рисунки недоделанные biggrin

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Страница 314 из 324«12312313314315316323324»
Поиск:

Хостинг от uCoz