АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 308 из 324«12306307308309310323324»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Наша галереЯ или музеЙ
ШинтайкаДата: Суббота, 30.11.2013, 19:43 | Сообщение # 4606
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Цитата Jula2464 ()
мало кто верит,что рисую с чистого листа=)

считай это комплиментом со стороны таких неверующих Фом )XD
чтоб добиться естеств.цвета лица-тут надо действительно иметь-талант и грамотно работать- у тебя с этим все отлично - я видела много попыток рисования в фотошопе - результаты умельцев разные. 
так что твои работы - достойны похвалы)техника выработалась у тебя хорошая!

Цитата Jula2464 ()
я изначально хотела нарисовать что-то типа этого.но кадры смазанные и ужасного качества.хотела изобразить именно эту эмоцию
в каждой эмоции свои сложности) и каждая показывает какую-то сторону-конечно экспрессия харАктерная черта Ендо)

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:49 | Сообщение # 4607
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Шинтайка ()
считай это комплиментом со стороны таких неверующих Фом )XD
чтоб добиться естеств.цвета лица-тут надо действительно иметь-талант и грамотно работать- у тебя с этим все отлично - я видела много попыток рисования в фотошопе - результаты умельцев разные. 
так что твои работы - достойны похвалы)техника выработалась у тебя хорошая!

ну я стараюсь_ спасибо=)))
я ужо и новый фон сделала.не могу теперь на тот смотреть нормально.передергивает=)

ШинтайкаДата: Суббота, 30.11.2013, 19:57 | Сообщение # 4608
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
я ужо и новый фон сделала.
ааа..ну теперь обойки -тогда рефлексы теплые напрашиваются-а вообще надо не заморачиваться- ведь когда работа идет последовательно-то фигура и фон так или иначе связаны. как было до этого-не вырезанно смотрелось.
все равно когда смотришь на портрет схватываешь акценты - лицо живое -глаза даже не смотря в кадр-полны живой энергии ..и легкий разворот плеч -не постановочный ракурс.
в любом случае портрет -ну его фон- удался.

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:16 | Сообщение # 4609
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ааа..ну теперь обойки -тогда рефлексы теплые напрашиваются-а вообще надо не заморачиваться- ведь когда работа идет последовательно-то фигура и фон так или иначе связаны. как было до этого-не вырезанно смотрелось.
все равно когда смотришь на портрет схватываешь акценты - лицо живое -глаза даже не смотря в кадр-полны живой энергии ..и легкий разворот плеч -не постановочный ракурс.
в любом случае портрет -ну его фон- удался.

ну тогда ладно.ты права=))))первый вариант всегда лучший=)))

mankiДата: Суббота, 30.11.2013, 20:49 | Сообщение # 4610
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
Дорисовала!
ооо! ну прям вылитый Ендо smile thumb брови-нос-губы-всё его. и это выражение лица при нем. оч похож!

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:56 | Сообщение # 4611
Генералиссимус
Цитата manki ()
ооо! ну прям вылитый Ендо брови-нос-губы-всё его. и это выражение лица при нем. оч похож!

спасибкиии=)))))

mankiДата: Суббота, 30.11.2013, 21:47 | Сообщение # 4612
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я ужо и новый фон сделала.
о как будто по ту сторону экрана у стены стоит.  B)мне и такой вариант нравится тоже.  а если еще позади тень отбросить-вообще будет казаться что он вот вот выйдет оттуда и ко мне в комнату зайдет biggrin кстати ток щас детали отметила-свитерок и на кромке отделка- всё на месте

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:26 | Сообщение # 4613
Генералиссимус
Цитата manki ()
о как будто по ту сторону экрана у стены стоит.  B)мне и такой вариант нравится тоже.  а если еще позади тень отбросить-вообще будет казаться что он вот вот выйдет оттуда и ко мне в комнату зайдет кстати ток щас детали отметила-свитерок и на кромке отделка- всё на месте

так и думала,что обратишь на это внимание.пришлось прорисовать biggrin

mankiДата: Суббота, 30.11.2013, 22:48 | Сообщение # 4614
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
так и думала,что обратишь на это внимание.пришлось прорисовать
но брови!!! брови то вообще как его родные. такой взгляд. biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:03 | Сообщение # 4615
Генералиссимус
Цитата manki ()
но брови!!! брови то вообще как его родные. такой взгляд.

самое убойное-это глаза.правый глаз ваще завернулся.и это было сложно прорисовать.объем добавить.азиатов так сложно рисовать.еще развеселилась пока рисовала причесон.там столько загогулин хочу тебе сказать.и я все думала кто же такое сооружение у него на голове каждый раз громаздит biggrin это с виду простая прическа biggrin

mankiДата: Суббота, 30.11.2013, 23:15 | Сообщение # 4616
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
еще развеселилась пока рисовала причесон.там столько загогулин хочу тебе сказать.и я все думала кто же такое сооружение у него на голове каждый раз громаздит
да причесон у него вообще отдельная тема. там такой зачес  biggrin я вообще до сих пор не научилась рисовать волосы= так что когда вижу как это делаешь ты понимаю- какая кропотливая работа!! 
Цитата Jula2464 ()
самое убойное-это глаза.
но вышло всё отлично. вообще человек не владеющей анатомией и талантом вряд ли вообще сможет нарисовать азиатские глаза а уж тем более целый портрет. 
вообще мне нравятся твои компьютерные рисунки. анатомическое построение и все акценты там где положено. нарисовать такой портрет на планшете это здорово! 
Цитата Шинтайка ()
чтоб добиться естеств.цвета лица-тут надо действительно иметь-талант и грамотно работать
согласна. компьютерная живопись это дело непростое. тут нужна техника исполнения и опыт. конечно чтоб творить красоту неописуемую нужно очень много и времени и попыток работать с инструментом. но такие этюды и портретные зарисовки действительно получаются интересными!! а добиться схожести =это уже уровень!!

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:10 | Сообщение # 4617
Генералиссимус
Цитата manki ()
да причесон у него вообще отдельная тема. там такой зачес  я вообще до сих пор не научилась рисовать волосы= так что когда вижу как это делаешь ты понимаю- какая кропотливая работа!! 

сейчас с ними уже проще=) нашла способ рисовки,подходящий для себя=)
Цитата manki ()
но вышло всё отлично. вообще человек не владеющей анатомией и талантом вряд ли вообще сможет нарисовать азиатские глаза а уж тем более целый портрет. 
вообще мне нравятся твои компьютерные рисунки. анатомическое построение и все акценты там где положено. нарисовать такой портрет на планшете это здорово! 
Цитата Шинтайка ()

поэтому то я и могу только срисовывать=) рисую,что вижу

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:54 | Сообщение # 4618
Генералиссимус
сейчас скидывала рисунки на девианарт и офигела,пока просматривала рейтинг моих предыдущих работ.обойки и рисунки...короче,просмотры и скачивания зашкаливают у Мин Хо...ну конечно.кто бы сомневался. и у Чха Сын Вона. не ожидала.у Мин Хо скачиваний уже за 3000,а Сын Вона скачивали около 2000 раз. wacko из японии среди моих работ-Огури=)
и сейчас только что добавила рисунок Тана,как уже через минуту начали тырить biggrin как будто сидят и пасут.не иначе.вот только что добавила biggrin

BBINДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:17 | Сообщение # 4619
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Jula2464 ()
я ужо и новый фон сделала.не могу теперь на тот смотреть нормально.передергивает=)
Юля!!!!!!!!!!!!!Это опупительно   biggrin Идеальный Ен До!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге невероятном !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:35 | Сообщение # 4620
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
Юля!!!!!!!!!!!!!Это опупительно   Идеальный Ен До!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге невероятном !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибкиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! biggrin happy

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Страница 308 из 324«12306307308309310323324»
Поиск:

Хостинг от uCoz