АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 293 из 324«12291292293294295323324»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Наша галереЯ или музеЙ
mankiДата: Вторник, 30.04.2013, 00:31 | Сообщение # 4381
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Marico_Hi=)mera)
Вот завтра думаю, получу аванс....куплю планшет побольше, чем у меня есть...бумагу большого формата...и начну =_= А то на А4 даже и начинать не хочется.

надеюсь потом поделишься результатом!я тож потом как дорисую покажу. даже если не будет похоже biggrin

mankiДата: Вторник, 30.04.2013, 00:35 | Сообщение # 4382
Генералиссимус
а я сегодня на работе опять занимался ничегонеделаньем-тоесть рисованием не по теме. вот что вышло. нарисовал в кой то веке парня.

BBINДата: Вторник, 30.04.2013, 01:17 | Сообщение # 4383
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (manki)
а я сегодня на работе опять занимался ничегонеделаньем-тоесть рисованием не по теме. вот что вышло. нарисовал в кой то веке парня.

manki, все-то у тебя выходит здорово,похож на айдола,осталось глаза накрасить и и дать микрофон biggrin замечательный парнишка tongue

BBINДата: Вторник, 30.04.2013, 01:21 | Сообщение # 4384
Генералиссимус
Награды: 311
manki, тоочно,это же Зело на скейте biggrin

mankiДата: Вторник, 30.04.2013, 01:35 | Сообщение # 4385
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
похож на айдола,осталось глаза накрасить и и дать микрофон

Цитата (BBIN)
тоочно,это же Зело на скейте biggrin

biggrin это комплимент. значит парень получился не таким страшным. спасибо. вздохнул с облегчением biggrin
А вообще я вдохновился фильмом "короли Догтауна".- про скейтбордистов.))))

dariyskaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:08 | Сообщение # 4386
Рядовой
Награды: 3
Цитата (Marico_Hi=)mera)
Очень красиво!Прям черно-белое фото. Очень реалистично. И так нежно =)
спасибо)))
Цитата (Marico_Hi=)mera)
что бы нарисовать любой портрет человека...тут мне кажется мало только глаз...нужно видеть сердцем.
Мне кажется, это смотря чей портрет рисуешь и для каких целей. В принципе глазомер и руку можно натренировать, и лучше побольше тренироваться с натуры, просто чтобы научиться. Но к сожалению, герои наших любимых фильмов не будут нам позировать))), а уж чтобы их нарисовать мы точно вкладываем всю душу)))
Цитата (manki)
я тут кое-что нарисовал на компе.
Отличные работы, нравятся и по общему колориту и по содержанию)))и такие они действительно атмосферные,каждая со своей))

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 03.05.2013, 15:10 | Сообщение # 4387
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата (manki)
надеюсь потом поделишься результатом!я тож потом как дорисую покажу. даже если не будет похоже

manki, я таки не могу найти планшет на мальберт побольше. Вот это был эпик фэйл. Завтра магазин еще один на примете, надеюсь, он будет открыт. Вот чего не ожидала, так это такой вот подставы=(
Цитата (manki)

manki, Очень интересно получилось. мне нравится сочетание цветов. Спокойно и вкрадчиво получилось =)
Цитата (dariyska)
Мне кажется, это смотря чей портрет рисуешь и для каких целей. В принципе глазомер и руку можно натренировать, и лучше побольше тренироваться с натуры, просто чтобы научиться. Но к сожалению, герои наших любимых фильмов не будут нам позировать))), а уж чтобы их нарисовать мы точно вкладываем всю душу)))

dariyska, я примерно про то же говорила. А еще ну очень видна разница между обычным портретом малознакомого человека и портретом человека, которого не только знаешь, но и любишь...друга, кумира или просто возлюбленного. у подруги как-то видела портреты, которые ей дарил парень, который был очень сильно в нее влюблен. И скажу я вам...он либо безумно талантлив, либо в ее портреты он вкладывал абсолютно все, что смог. Это были просто волшебные портреты. Смотришь на них, и в голове всплывают живые образы и буря эмоций. Но правильно сказано. Главное цель рисунка. если только передать пропорции и точное сходство это одно. А можно сделать не абсолютно похожий рисунок, но человека(если это портрет) ты узнаешь сразу...и даже не узнаешь, а почувствуешь этот же взгляд или улыбку.

Сообщение отредактировал Marico_Hi=)mera - Пятница, 03.05.2013, 15:11

mankiДата: Пятница, 03.05.2013, 18:19 | Сообщение # 4388
Генералиссимус
Цитата (Marico_Hi=)mera)
я таки не могу найти планшет на мальберт побольше. Вот это был эпик фэйл.

ясно. а я вчера ходила по магазинам смотрела компьютерный планшет- но не было денег на него biggrin чтож вся эта техника такая дорогая- поэтому думаю лучше уж мольберт - он хоть не сломается и будет стоять. yes
Цитата (dariyska)
Отличные работы, нравятся и по общему колориту и по содержанию)))

Цитата (Marico_Hi=)mera)
Очень интересно получилось.

спасибо.

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:30 | Сообщение # 4389
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата (manki)
ясно. а я вчера ходила по магазинам смотрела компьютерный планшет- но не было денег на него чтож вся эта техника такая дорогая- поэтому думаю лучше уж мольберт - он хоть не сломается и будет стоять.

manki, Ну, мы все как-то уже обсуждали компьютерные планшеты для рисования =_= Но я повторюсь. Я вроде взяла тыщи заполторы...точек нажатия...у разных моделей только разное и площадь самой поверхности для рисования...остальное чистый выпендреж...материалы из которых сделано и всякие горячие клавиши. Я взяла пластик...в нем и горячих клавиш-тач где-то более десяти...точно ща не скажу....и точек нажатия не самое маленькое значение. Но если жочется стекло или стеклопластик да еще и с металлом...да площадку под рисование побольше, то это конечно в состояние влетит. Но я прекрасно понимаю. Самой нравятся стеклянные примерно под формат А4. Но он собака тяжелый, дорогой....и врятли я буду им сильно увлечена. Я от руки чаще рисую =) Мальберт конечно же круче. Но он очень габаритный. Я настольный-то еле себе позволила...он складной и легко прячится под или за какую-нибудь мебель =))) А вот на счет большого напольного я пока не знаю. Не решаюсь. Место мало для него =)
Кстати, ходила я в магазин...почти 800 руб. стоит планшет под мальберт 40 на 60 см. Я немного в шоке. Дороговато. Но больше нигде и нет. И мне хотелось как-то чтоб ближебыл к 50 на 60, ну или 50 на 50. но видимо таких вообще не существует =( Короче, жду зарплату. А пока попробую разгрести стол и на столе порисовать =_+

SotoumiДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 4390
Сержант
Награды: 16
Зашел со всеми попрощаться! smile
Всем спасибо за все интересное и не очень, было приятно и весело с вами общаться!

SAYONARA!   smile

Sotoumi (外海) ©...

hi

AirashiiДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:04 | Сообщение # 4391
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата (Sotoumi)
Зашел со всеми попрощаться! Всем спасибо за все интересное и не очень, было приятно и весело с вами общаться!

SAYONARA!
насовсем? 0_0

ШинтайкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:21 | Сообщение # 4392
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Sotoumi)
SAYONARA!
sayonara)
счастливого пути)

mankiДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:49 | Сообщение # 4393
Генералиссимус
Цитата (Sotoumi)
SAYONARA!

и нам было интересно пообщаться smile а почему саёнара? не скоро заглянете или совсем не заглянете?

spiritДата: Вторник, 04.06.2013, 20:19 | Сообщение # 4394
Генералиссимус
Награды: 97
Привет народ! давненько сюда не заглядывала, но вот опять с рисунком

ШинтайкаДата: Вторник, 04.06.2013, 21:48 | Сообщение # 4395
Генералиссимус
Награды: 224
spirit, мне нравится - это  случаем не Камики? похож на него.

есть настроение, характер.
особенно губы красиво сделаны. получилось здорово! в анатомию углубляться не хочу- тут все смотрится гармонично.
полутона сделаны хорошо - молодец, что рисуешь и не забрасываешь это дело)

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Страница 293 из 324«12291292293294295323324»
Поиск:

Хостинг от uCoz