АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 292 из 324«12290291292293294323324»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Наша галереЯ или музеЙ
ШинтайкаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:19 | Сообщение # 4366
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Цитата (dariyska)
А это мой первый рисунок посвященый дорамам, моя первая дорама была "Весенний вальс" вот после нее и нарисовала
не смотрела ,но рисунок очень-очень-очень  нравится- красивые лица, акцент на портрете,но и детали шикарны - даже ворот рубашки у парня как настоящий-прямо чувствуется объем))) карандашом рисовали? -  волосы такие темные-контраст хороший.)
шикарно))

dariyskaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:49 | Сообщение # 4367
Рядовой
Награды: 3
Цитата (Шинтайка)
карандашом рисовали?
спасибо, да карандаш, разной мягкости ))

crow666Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:20 | Сообщение # 4368
Сержант
Награды: 11
dariyska, как здорово вы светотень проработали...Красиво wink

mankiДата: Четверг, 25.04.2013, 20:22 | Сообщение # 4369
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (dariyska)
А это мой первый рисунок посвященый дорамам, моя первая дорама была "Весенний вальс" вот после нее и нарисовала

ооо!!!очень красиво!! мне нравится как волосы естественно нарисованы. здорово!а на каком формате нарисовано??

dariyskaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:29 | Сообщение # 4370
Рядовой
Награды: 3
crow666manki, спасибо, формат А4

mankiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:40 | Сообщение # 4371
Генералиссимус
я тут кое-что нарисовал на компе.

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:04 | Сообщение # 4372
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата (manki)
я тож. мне больше женские образы нравится рисовать-потому что они лучше выходят

manki, Это правда.Мне тоже так кажется.

Цитата (manki)
я сама удивляюсь как можно так точно пропорции уловть- этож нереально-это надо человека прям досконально изучить-обмерить-потрогать-изучить бывают же талантливые-которые прям улавливают сходство!!

manki, ну, это либо очень большой талант, либо очень большое желание.Но я один раз приодолела свое неумение, не использовав ни то, ни другое. как мне кажется. когда я была в универе, очень сильно была влюблена. Видела человека, даже когда закрывала глаза...его образ всегда был со мной. Вот тогда я впервые нарисовала мужской портрет...да еще и похожий на него очень сильно. Один раз даже чуть не спалилась...принесла рисунки показать друзьям....а на одной из пар, где был весь потом...рядом сидели его друзья...увидели рисунок и начали говорить, что у меня портрет есть, который нанего похож. Сам то он не видел. Короче, были эти чувства безответные. Но очень яркие. Благодоря ему....я стала учиться рисовать мужские портреты =)
Но самое главное, что бы нарисовать любой портрет человека...тут мне кажется мало только глаз...нужно видеть сердцем.
Цитата (manki)
а ты тож начни смотреть- мы с Марико уже строим планы портреты героев рисовать с этой дорамы- там просто нереально красиво!!!

manki, согласна с этим.Правильно советуешь =)
Цитата (dariyska)
отличная идея рисовать героев "книги девяти домов", я еще не смотрела, но уже загорелась) Сейчас смортю " Аран и магистрат" и там хватает кадров которые так и тянет запечатлеть, причем в цвете)))

dariyska, Исторические дорамы все такие. так и хочется что-то из них нарисовать =_=
Цитата (dariyska)

dariyska, Очень красиво!Прям черно-белое фото. Очень реалистично. И так нежно =)

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:09 | Сообщение # 4373
Генералиссимус
Цитата (manki)
я тут кое-что нарисовал на компе.

manki, Как мило. Ну, я так понимю, что второй рисунок ты карандашный в цвете сделала...ну, или очень похожа сама девушка =) Очень здорово. вот только колье выбивается по цвету металла из общей гаммы. но всеравно красиво и легко получилось...воздушно =) А первый рисунок Индию напоминает...и Тадж Махал на заднем фоне =_= Слон зачетный. Смотрела я как-то сериал американский про принцесу Манджепурии...это типа сказочная страна. Вот слон мне оттуда напомнил королевскую слониху =)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:22 | Сообщение # 4374
Генералиссимус
Цитата (manki)
я тут кое-что нарисовал на ком
вот это уже целые композиции- мне нравится Индийский мотив- ))Слон такой интересный-захотелось глянуть фильм с Юей Ягирой-Мальчик и слон Ренди)))кстати это идея 0- я все по фильмам роюсь, а этот раньше не находила, а недавно где-то нашла-там музыка красивая))))
Навеяло так сказать))))
Девочка тоже красивая-цвета яркие, красный очень красиво смотрится)))

Вторую ты оцветнила- да прошлый рисунок вспоминается- тоже интересно по деталям-все блестит -переливается-столько бусинок, завитков в заколке, сережках-украшения просто повышенной сложности. приятные цвета. Напоминает мне актрису из Меда и Клевера и Приморского отеля-имя вылетело из головы))))

mankiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:22 | Сообщение # 4375
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
мне нравится Индийский мотив-

Цитата (Marico_Hi=)mera)
А первый рисунок Индию напоминает..

она и есть. просто я для конкурса рисовал в ВК. там нужно нарисовать любой город мира и к нему персонаж в стиле Аниме. вот буквально за ночь седня попробовал. решил взять город Агра.

Цитата (Шинтайка)
Девочка тоже красивая-цвета яркие, красный очень красиво смотрится)))

спасибо. жаль не оч видно-я там столько вырисовывал-особенно там в носу у девочки серьга на цепочке- ёлки-палки как я парился- а все равно в таком формате не видно biggrin

Цитата (Marico_Hi=)mera)
второй рисунок ты карандашный в цвете сделала...

угу- на работе рисовала. но у меня не хватило терпения все детали с рисунка нарисовать-поэтому я кое что не стал прорисовывать. а под конец устал прорисовывать- и цвет колье-это от лени большой biggrin

Цитата (Marico_Hi=)mera)
Но самое главное, что бы нарисовать любой портрет человека...тут мне кажется мало только глаз...нужно видеть сердцем.

хорошо сказала! вообще иногда бывают портреты-очень похожие но не хватает в них живости-это как в социалистич. реализме. а бывают такие портреты-что и похоже да еще и живой взгляд и настроение передается. да это надо просто иметь и талант и вдохновение!
Цитата (Marico_Hi=)mera)
Исторические дорамы все такие. так и хочется что-то из них нарисовать =_=

кстати я начала пробовать из 9 домов- но я не рискую вообще выкладывать biggrin так сложно всетаки нарисовать реальных персонажей-у меня все равно так зарисовка получается -так с экрана трудно уловить. а ты еще не начинала?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:33 | Сообщение # 4376
Генералиссимус
Цитата (manki)
там столько вырисовывал-особенно там в носу у девочки серьга на цепочке- ёлки-палки как я парился-
вот это воооооообще-зашибись- ювелирная работа.... surprised salute1 да тебе нужно в зашибенном качестве выкладывать-чтоб все было заметно.
там и у слона коврик весь в драгоценностях-сугооооой. хонто ни суге! sonna muzukashii daro !

mankiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:37 | Сообщение # 4377
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
вот это воооооообще-зашибись- ювелирная работа....

так почему я за Индию взялся-там же столько этих камешков всяких и узоров- вот поэтому я начал рисовать в 1 ночи а закончил в 10 утра. плюс еще на бумаге накалякал. а потом мозг вынес себе этими деталями. но тут фишка в том что мелкие детали они не будут видны-хоть в мегакачестве на таком формате-надо учесть в сл раз и не тратить столько времени на лишнюю работу.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:43 | Сообщение # 4378
Генералиссимус
Цитата (manki)
1 ночи а закончил в 10 утра.
wacko wacko wacko вот это самоотдача... salute1

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:51 | Сообщение # 4379
Генералиссимус
Цитата (manki)
она и есть. просто я для конкурса рисовал в ВК. там нужно нарисовать любой город мира и к нему персонаж в стиле Аниме. вот буквально за ночь седня попробовал. решил взять город Агра.

manki, класно. Удачи в конкурсе!
Цитата (manki)
угу- на работе рисовала. но у меня не хватило терпения все детали с рисунка нарисовать-поэтому я кое что не стал прорисовывать. а под конец устал прорисовывать- и цвет колье-это от лени большой

manki, =_= У меня вот порой тоже терпения не хватает.
Цитата (manki)
хорошо сказала! вообще иногда бывают портреты-очень похожие но не хватает в них живости-это как в социалистич. реализме. а бывают такие портреты-что и похоже да еще и живой взгляд и настроение передается. да это надо просто иметь и талант и вдохновение!

manki, ну, когда получается реалистично...и от портрета или рисунка твое настроение меняется и чувства сливаются с чувствами, которые автор хотел передать...вот это происходит не просто от старания, усердия и адского труда...это происходит, когда автор вкладывает душу в рисунок. Не зря даже выражение есть такое =)
Цитата (manki)
кстати я начала пробовать из 9 домов- но я не рискую вообще выкладывать так сложно всетаки нарисовать реальных персонажей-у меня все равно так зарисовка получается -так с экрана трудно уловить. а ты еще не начинала?

manki, Я пока только выбираю ....не определилась какого именно Валь Рёна рисовать...печального, удивленного, забавного или улыбающегося...или серьезного...=_= я решила, что выберу более понравившуюся эмоцию....и начну. Вот завтра думаю, получу аванс....куплю планшет побольше, чем у меня есть...бумагу большого формата...и начну =_= А то на А4 даже и начинать не хочется.

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:52 | Сообщение # 4380
Генералиссимус
Я, кстати, столько раз пересмотрела первые две серии...что Он мне скоро сниться начнет wacko

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Страница 292 из 324«12290291292293294323324»
Поиск:

Хостинг от uCoz