АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 291 из 324«12289290291292293323324»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Наша галереЯ или музеЙ
Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:15 | Сообщение # 4351
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата (manki)
да да смотрю

manki, мне после пару просмотров первых четырех серий тоже захотелось рисовать =) Я, как вдохновение еще сильнее нахлынет...попробую Валь Рёна нарисовать =_= уж очень хочется. вчера он прям перед глазами весь день стоял =))))))))))))) И мне его чернобелое одеяние очень понравилось =_=
А ты большая молочинка. И вовсе детали не отвлекают от самого портрета. все у тебя смотрится отлично и дополняет друг друга.

mankiДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:23 | Сообщение # 4352
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Marico_Hi=)mera)
мне после пару просмотров первых четырех серий тоже захотелось рисовать =)

да- дорама оч красиво снята! я тож даже пробовала Со Хву нарисовать- но забросила-а кадры из дорамы и ракурсы реально суперские!!! теперь и на Сюзи поглядываю. но жаль я портреты не умею рисовать.

Цитата (Marico_Hi=)mera)
Я, как вдохновение еще сильнее нахлынет...попробую Валь Рёна нарисоват

happy попробуй!!!!!!!оч интересно как выйдет!!!!

mankiДата: Вторник, 23.04.2013, 02:40 | Сообщение # 4353
Генералиссимус
Еще кое-что аналогичное нарисовала.

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 23.04.2013, 02:48

dariyskaДата: Вторник, 23.04.2013, 16:38 | Сообщение # 4354
Рядовой
Награды: 3
spirit, спасибо
manki, замечательные рисунки, мне они напоминают чем-то  работы художника Альфонса Муху, вот если их представить в цвете, будет оч похоже...:))))тока с восточных уклоном! Смотрится цельно, несмотря на такое множество деталей ( только единственное бант нижний выбивается, возможно из-за кач фото))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 23.04.2013, 21:49 | Сообщение # 4355
Генералиссимус
Цитата (manki)
попробуй!!!!!!!оч интересно как выйдет!!!!

manki, самое главное, что бы вышло =) А то если не будет получаться...растроюсь заранее =(
Цитата (manki)
Еще кое-что аналогичное нарисовала.

manki, Слушай...у тебя реально так хорошо получается детали прорабатывать. А ну кались...ты, наверное, не на А4 работаешь, а на А3? Я б на А4 просто глаза себе сломала. Я вот себе пока не купило мальберт побольше, а на столе нет места...и больше формата А4 не использую бумагу...потому что негде разместится толком =( Поэтому не люблю детально рисовать на А4...уж очень места мало. Вот ща только начинаю осозновать, что у тебя все-таки А3 скорее всего....есть где размахнуться =)))))
И вообще моя мечта...это специальный чертежный стол =_= Вот это круть. Там крышка столарегулируется как тебе надо....что-то типо встроеного мальберта настольного..или стол-мальберт =_= как-то так. Там можно на ватмане работать happy

mankiДата: Вторник, 23.04.2013, 22:29 | Сообщение # 4356
Генералиссимус
Цитата (Marico_Hi=)mera)
. А ну кались...ты, наверное, не на А4 работаешь, а на А3?

конечно!!!а что на фотке не заметно? это ж полватмана! biggrin я все что в карандаше- дома на ватмане рисую-и у меня деревянный типа планшет- я на А4 формате уже со школы не рисую biggrin

Цитата (Marico_Hi=)mera)
у тебя все-таки А3 скорее всего.

больше- 40см х 60см - А2

Цитата (Marico_Hi=)mera)
Поэтому не люблю детально рисовать на А4.

да там вообще не разрисуешься на таком формате. я даж для полного роста не знаю какой мне формат нужен-наверно А1 question

Цитата (Marico_Hi=)mera)
что-то типо встроеного мальберта настольного..или стол-мальберт =_= как-то так. Там можно на ватмане работать happy

вау! а я хочу себе классический мольберт- за которым сидеть можно. - надо начинать копить.

Цитата (dariyska)
замечательные рисунки

спасибо

Цитата (dariyska)
мне они напоминают чем-то работы художника Альфонса Муху

да он интересный художник. но мне больше нравятся -прерафаэлиты-их рисунки намного живее clap особенно Уотерхаус.
Цитата (dariyska)
только единственное бант нижний выбивается, возможно из-за кач фото

да- я просто его самым последним нарисовала и другим карандашем-у первого стерженьки закончились :yes:так что полностью мой косяк

Цитата (Marico_Hi=)mera)
самое главное, что бы вышло =) А то если не будет получаться...растроюсь заранее =(

ну удачи!! даже если и не100 процентно похож-главное образ! я вот тож портреты не знаю как рисовать.

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 24.04.2013, 19:35 | Сообщение # 4357
Генералиссимус
Цитата (manki)
конечно!!!а что на фотке не заметно? это ж полватмана! я все что в карандаше- дома на ватмане рисую-и у меня деревянный типа планшет- я на А4 формате уже со школы не рисую

Цитата (manki)
больше- 40см х 60см - А2

manki, оооо. Ну, ясно. Значит мне нужно купить планшет на мальберт настольный побольше и тоже рисовать хотяб на А3. Только придется обзавестись папкой специальной, а то хранить негде. Я на а4 рисую...места нет где размахнуться =( Вплане усесться с большим листом.
Цитата (manki)
да там вообще не разрисуешься на таком формате. я даж для полного роста не знаю какой мне формат нужен-наверно А1

manki, А0 =))))))))))
Цитата (manki)
ну удачи!! даже если и не100 процентно похож-главное образ! я вот тож портреты не знаю как рисовать.

manki, ууу. Я не могу рисовать один в один. Очень редко, когда получается похоже =) А раньше я вообще не могла мужские портреты рисовать. И у меня жесткий отходняк...когда рисую подряд портреты женщин, то трудно переключиться на мужские...и наоборот =_=

_Оля_Дата: Среда, 24.04.2013, 21:02 | Сообщение # 4358
Генералиссимус
Награды: 204
manki, вот это ваще крутотень))))
очень нравится))

я так поняла фоткая в таких ракурсах картинки, ты хочешь что б мы шею размяли да?))

mankiДата: Среда, 24.04.2013, 22:04 | Сообщение # 4359
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
я так поняла фоткая в таких ракурсах картинки, ты хочешь что б мы шею размяли да?))

да мне отойти не куда-чтоб полностью без искажений сфоткать. я ж на ватмане-поэтому так и получается-чтоб в объектив уместилось biggrin
Цитата (_Оля_)
вот это ваще крутотень))))
очень нравится))

мне эта меньше нравится
Цитата (Marico_Hi=)mera)
А раньше я вообще не могла мужские портреты рисовать. И

я тож. мне больше женские образы нравится рисовать-потому что они лучше выходят biggrin
Цитата (Marico_Hi=)mera)
Я не могу рисовать один в один. Очень редко, когда получается похоже =)

я сама удивляюсь как можно так точно пропорции уловть- этож нереально-это надо человека прям досконально изучить-обмерить-потрогать-изучить yes бывают же талантливые-которые прям улавливают сходство!!

Jula2464Дата: Среда, 24.04.2013, 23:33 | Сообщение # 4360
Генералиссимус
Награды: 158
manki, шикарный работы!!!! happy мне очень нравятся! очень интересные образы и поражает как всегда детализация)))круто)

mankiДата: Среда, 24.04.2013, 23:38 | Сообщение # 4361
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
шикарный работы!!!! happy мне очень нравятся! очень интересные образы и поражает как всегда детализация)))круто)

Jula2464, спасибоооо! я просто наконец купил себе сразу несколько ватманных листов и карандаши с ластиком- и плюс вдохновился прекрасной историч дорамой "книга 9 домов"-там такая красота-что рисовать так и хочется!!!я прям все выходные под впечатлением ходил и так работоспособность зашкалила biggrin

Jula2464Дата: Среда, 24.04.2013, 23:39 | Сообщение # 4362
Генералиссимус
manki
Цитата (manki)
Jula2464, спасибоооо! я просто наконец купил себе сразу несколько ватманных листов и карандаши с ластиком- и плюс вдохновился прекрасной историч дорамой "книга 9 домов"-там такая красота-что рисовать так и хочется!!!я прям все выходные под впечатлением ходил и так работоспособность зашкалила

ооооооооооо.да тебя муза посетила) не иначе.а в такие моменты рука сама рисует)))) круто)))

mankiДата: Среда, 24.04.2013, 23:51 | Сообщение # 4363
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
да тебя муза посетила) не иначе

а ты тож начни смотреть- мы с Марико уже строим планы портреты героев рисовать с этой дорамы- там просто нереально красиво!!! hearts

Jula2464Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:13 | Сообщение # 4364
Генералиссимус
Цитата (manki)
а ты тож начни смотреть- мы с Марико уже строим планы портреты героев рисовать с этой дорамы- там просто нереально красиво!!!

даааааа? интересная идея)))) надо будет глянуть))))

dariyskaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:07 | Сообщение # 4365
Рядовой
Награды: 3
Цитата (manki)
да он интересный художник. но мне больше нравятся -прерафаэлиты-их рисунки намного живее особенно Уотерхаус.

cогласна, это уже настоящая живопись, работы Мухи более декаративны

mankiMarico_Hi=)mera, отличная идея рисовать героев "книги девяти домов", я еще не смотрела, но уже загорелась)
Сейчас смортю " Аран и магистрат" и там хватает кадров которые так и тянет запечатлеть, причем в цвете)))

А это мой первый рисунок посвященый дорамам, моя первая дорама была "Весенний вальс" вот после нее и нарисовала
Прикрепления: 4221701.jpg(39Kb)

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Страница 291 из 324«12289290291292293323324»
Поиск:

Хостинг от uCoz