АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 280 из 324«12278279280281282323324»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Наша галереЯ или музеЙ
_Оля_Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:05 | Сообщение # 4186
Генералиссимус
Награды: 204
Статус: Offline
Цитата (Full_House)
но тут в большинстве одни актеры, а с

ага))
а у меня вообще не пойми че)

ШинтайкаДата: Четверг, 28.03.2013, 20:42 | Сообщение # 4187
Генералиссимус
Награды: 224
spirit, вот это дааа... surprised hearts
реально удивила) по этому рисунку, можно сказать, что ты сделала не просто огромный шаг вперед,
10 шагов как минимум.. yes
теперь колись, ты берешь уроки рисования? реально же высокая степень рисунка (тон не считаю)
а ракурс тяжелый-обычно при любой улыбке люди касячат страшно..ты превзошла себя,
определенно это-твоя лучшая работа. clap

iuliania1979Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:28 | Сообщение # 4188
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата (spirit)
iuliania1979, добро пожаловать! и заходите почаще, у нас много интересного.
спасибо!
на меня иногда находит вдохновение и получаются вот такие шедевры. самой не вериться, что это я нарисовала

spirit, спасибо за приглашение. Обязательно загляну. Я никак не рисую, ни руками, ни ногами - вообще никак. И поэтому завидую (белой завистью) и восхищаюсь людьми, которые на простом листе бумаги при помощи карандаша создают вот такие шедевры! Респект!
Я же только рукодельничаю. Не все видела, но думаю мои работы, скажем так, погабаритнее. Я шью. Если руки все-таки дойдут, то скину (ну теперь-то я знаю, где можно блЯснуть мастерством!!) фото своей коллекции кукол барби в национальных костюмах мира (87 штук!).
вам же всем желаю успехов в творчестве

ШинтайкаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:34 | Сообщение # 4189
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
фото своей коллекции кукол барби в национальных костюмах мира (87 штук!).

интересно посмотреть) закидывай по возможности)

iuliania1979Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:56 | Сообщение # 4190
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
интересно посмотреть) закидывай по возможности)

Как только, так сразу. Никак не могу найти диск (с переездами этими), где вся коллекция в хорошем качестве представлена. Но теперь-то поищу.

mankiДата: Четверг, 28.03.2013, 22:45 | Сообщение # 4191
Генералиссимус
Награды: 22
spirit, ничего себе!!как здорово!ну просто полное попадание! пропорции-просто удивительно точные-мастерски все проделано! за сколько времени потребовалось нарисовать пропорции? вот действительно шикарно!! очень похоже! hi и карандашная штриховка отлично и мягкие переходы! да ты гений clap

spiritДата: Пятница, 29.03.2013, 12:00 | Сообщение # 4192
Генералиссимус
Награды: 97
Цитата (Шинтайка)
реально удивила) по этому рисунку, можно сказать, что ты сделала не просто огромный шаг вперед, 10 шагов как минимум..

спасибо! stoop
Цитата (Шинтайка)
теперь колись, ты берешь уроки рисования? реально же высокая степень рисунка (тон не считаю) а ракурс тяжелый-обычно при любой улыбке люди касячат страшно..ты превзошла себя, определенно это-твоя лучшая работа.

уроки не беру, не у кого, да и времени нету.
я долго мучалась с рисунком, долго пришлось всё вымерять, и... вот что получилось. само как-то вышло.
Шинтайка, ты меня прям захвалила shy

Цитата (manki)
 ничего себе!!как здорово!ну просто полное попадание! пропорции-просто удивительно точные-мастерски все проделано! за сколько времени потребовалось нарисовать пропорции? вот действительно шикарно!! очень похоже! и карандашная штриховка отлично и мягкие переходы! да ты гений

manki, спасибо! stoop
сколько времени? эээ месяца два, но это так - достану раз в неделю, немного порисую и до следующей недели biggrin
хаха, как хорошо что это фото, а не через сканер пропустила, вот там каждая чёрточка видна, и не такая мягкая штриховка.
с волосами намучалась, ну не умею я их рисовать, что бы волос в волосу, всю душу вымотали. wacko

гений? surprised ты чаво? это те, кто могут своё нарисовать, вот они гении, а я жалкий копир, что вижу, то и рисую.

spiritДата: Пятница, 29.03.2013, 12:12 | Сообщение # 4193
Генералиссимус
Награды: 97
Цитата (iuliania1979)
спасибо за приглашение. Обязательно загляну. Я никак не рисую, ни руками, ни ногами - вообще никак. И поэтому завидую (белой завистью) и восхищаюсь людьми, которые на простом листе бумаги при помощи карандаша создают вот такие шедевры! Респект! Я же только рукодельничаю.

iuliania1979, я тоже рукодельничаю happy ага, когда время есть dry
вяжу спицами и крючком, вышиваю, в основном крестиком, но могу и другую технику освоить, много книг в запасе; бисероплетение (могу любую схему прочитать), макрамэ тоже знаю, умею шить (спец по сумкам biggrin ), а ещё есть такая старорусская техника - плетение на дощечках, пояса очень красиво получаются в этой технике.
НО, к сожалению, работа и семья, а сейчас ещё и азиаты biggrin сжирают всё свободное время

Цитата (iuliania1979)
фото своей коллекции кукол барби в национальных костюмах мира (87 штук!)

буду ждать с нетерпением! happy

ШинтайкаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:42 | Сообщение # 4194
Генералиссимус
Цитата (spirit)
вот они гении, а я жалкий копир

у меня дети после художки с фоток все равно так не рисуют.даже в универе на первых порах некоторые не могли ТАКОГО попадания по пропорциям показать. так что ...глаз у тебя-алмаз - да и при чистой аккуратной работе-тут только похвала. ничего лишнего...так что нам у тебя есть чему поучиться) dry
по этому рисунку слово жалкий не подходит. cool

iuliania1979Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:04 | Сообщение # 4195
Генерал-майор
Цитата (spirit)
Цитата (iuliania1979)
фото своей коллекции кукол барби в национальных костюмах мира (87 штук!)

буду ждать с нетерпением!

Ой, девочки! нашла я фотки, вот только качество у них.... ну не будем о грустном. Получилось забросить только одну, и то не к вам на страничку, а на свою вот ссылка http://asia-tv.su/_fr/9/3786731.jpg
Это Шотландский костюм в паре (кстати, единственный в паре, просто было такое вдохновение!!! да и у дочери Кен валялся безхозный, так что...).
Когда готовила коллекцию, то все делала сама и головные уборы, и украшения. Если сложить все время, что было потрачено на вышивание передников (вышивала только бисером!), поясков, рукавов и прочего, то выйдет пара-тройка недель. Особенно намаялась со Славянскими костюмами (Белорусь, Украина, Польша и пр.). Самый трудный головной удор в Киргизии (даже не спрашивайте, помню, что сутки над ним колдовала). Самый простой - Эстония, но других рисунков по этой стране не нашла, так что остановилась на том, что был. Самые красивые (я бы даже сказала удивительные украшения) в Африканской ветке!
Надеюсь, что инет не будет парить мозги и я заброшу если не все(все-таки 87 штук - многовато), то хотя бы часть самые интересные и красивые!
Ну в общем, спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Пятница, 29.03.2013, 21:06

ШинтайкаДата: Пятница, 29.03.2013, 21:26 | Сообщение # 4196
Генералиссимус
iuliania1979, по ссылке 1 фотография открывается-в шотландском костюме))
интересно и остальные посмотреть, выглядит очень красиво)

iuliania1979Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:32 | Сообщение # 4197
Генерал-майор
Шинтайка, дык и загрузилась лишь однаааа! меня чуть инфаркт не хватил! то ли инет тупит, то ли еще что, не знаю (что руки не оттуда растут для этого дела, тоже вариант!)! Я попробую еще, конечно, хотя качество не очень, а диск так найти не могу. А эти снимки сделаны на видео камеру, так что.... как видите сами!

mankiДата: Пятница, 29.03.2013, 21:36 | Сообщение # 4198
Генералиссимус
iuliania1979, очень здорово! Смотрится классно!очень хочется продолжение такой красоты.
Цитата (iuliania1979)
загрузилась лишь однаааа! меня чуть инфаркт не хватил

а у Вас фото может быть тяжелые сами по себе по размеру. может их попробовать уменьшить для интернета?

iuliania1979Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:43 | Сообщение # 4199
Генерал-майор
Не хотит на вашей страничке ничего грузить. Так что вот еще одна ссылка. Сразу пояснение. Костюм Казахстана (что кукла блондинка, пардон).
http://asia-tv.su/_fr/9/0842005.jpg
А это уже Корея. Когда делала, не знала, что верхняя кофточка отдельная, а не является частью платья. Рисунки были хорошие, но видимо я... такая. Это Корея.
http://asia-tv.su/_fr/9/9468494.jpg
А вот это Япония.
http://asia-tv.su/_fr/9/1830766.jpg

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Пятница, 29.03.2013, 21:53

mankiДата: Пятница, 29.03.2013, 22:32 | Сообщение # 4200
Генералиссимус
iuliania1979, очень красиво!! thumb

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Наша галереЯ или музеЙ (Выкладываем свои работы)
Страница 280 из 324«12278279280281282323324»
Поиск:

Хостинг от uCoz