АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10358
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10042

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 19«12345671819»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Хлопцы ))) (чет захотелось узнать )))
Хлопцы )))
NephriteДата: Пятница, 27.05.2011, 12:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Rain)
какой есть, не нравиться ?? и вообще я не правильный я просто рассуждаю логически )))
женщина замужем еще и ребёнок есть наверное, а она пишет 17 летнему пацану какой то бред ))))

даа...я ошиблась, ты и правда не правильный, а скорее недобрый
ладно, малой, поживем-увидим, как ты дальше по жизни будешь логически рассуждать.. wink (особенно о девушках)
Пойду-ка я, незамужняя, в какую-нибудь более дружелюбную темку..
Удачи в поисках хлопцев, где-то на сайте они точно есть!))

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Nephrite)
даа...я ошиблась, ты и правда не правильный, а скорее недобрый

Я, может глупая, но абсолютно ничего не поняла из вашей бурной переписки... в чем заключался бред и чей именно? никакого бреда я здесь не усмотрела.
И самое главное причем здесь муж и ребенок?

Quote (Rain)
=)) и ниукого мужей нет ?))

а для чего тебе мой муж или чей-то еще? с какой целью интересуешься?

Quote (Nephrite)
Оооо! Да ты идеалист! ))))) Кого ж тут замужество остановит!

абсолютно никого, нет такого сдерживающего фактора, который бы нас остановил, когда мы в разнос пошли)))

Quote (Rain)
какой есть, не нравиться ?? и вообще я не правильный я просто рассуждаю логически )))

логически в плане чего? ты что за моего мужа замуж собрался? я в написанном тобой ничего логического не увидела. И Nephrite, ничего такого, оскорбляющего твою честь и достоинство не написала, так же никаких намеков и предложений не делала, с чего ты так оскорбился не вижу.

RainДата: Пятница, 27.05.2011, 16:46 | Сообщение # 63
Сержант
Награды: 12
Quote (Nephrite)
ладно, малой, поживем-увидим, как ты дальше по жизни будешь логически рассуждать..

во первых малыми будешь называть своих друзей...во вторых рассуждать буду как мне хочеться
Quote (Yulyana)
Я, может глупая, но абсолютно ничего не поняла из вашей бурной переписки... в чем заключался бред и чей именно? никакого бреда я здесь не усмотрела. И самое главное причем здесь муж и ребенок?

здесь бреда нет, бред твориться в чате по вечерам когда я там сижу...
Quote (Yulyana)
а для чего тебе мой муж или чей-то еще? с какой целью интересуешься?

во первых я ничьими мужами не интересуюсь...во вторых я просто привел пример
Quote (Yulyana)
логически в плане чего? ты что за моего мужа замуж собрался? я в написанном тобой ничего логического не увидела. И Nephrite, ничего такого, оскорбляющего твою честь и достоинство не написала, так же никаких намеков и предложений не делала, с чего ты так оскорбился не вижу.

во первых...не все равно в каком плане я буду логически рассуждать??? во вторых...ответ на второй вопрос "=\\\"...в третьих на нефрит я кстати до сообщения которое я процитировал выше не оскорблялся...

и вообще у меня нет настроения сейчас...

shanaraДата: Пятница, 27.05.2011, 16:52 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 16
Ребята, вы чего. Давайте жить дружно.Не зачем дру другу говорить грустное. Rain, мальчишка дождя , если тебе не уютно в чате, то извини. Я вот там редко бываю.Поэтому не поняла, что утебя там произошло.

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:27 | Сообщение # 65
Генералиссимус
я вообще ничего не поняла, к чему весь сыр бор.

Quote (Rain)
здесь бреда нет, бред твориться в чате по вечерам когда я там сижу...

а при чем тогда здесь форум? смысл здесь срываться? мало ли что бывает где-то, лучше не выносить сюда, потому что народ так же как и я, начинает листать назад, проверять что случилось, и ничего не понимает. Я вот абсолютно не усмотрела ничего в предыдущих постах, чтобы так оскорбиться.

Quote (shanara)
Ребята, вы чего. Давайте жить дружно.Не зачем дру другу говорить грустное.

так получилось, потому что какие-то непонятки случились.

Quote (shanara)
Rain, мальчишка дождя , если тебе не уютно в чате, то извини. Я вот там редко бываю.Поэтому не поняла, что утебя там произошло.

Rain, лучше не делать того, чего не хочется. Если тебе там не уютно, не ходи туда. Если не хочешь, то вообще не заглядывай на форум или в чат, а ограничься росто просмотром аниме или дорам. А когда вернется настрой, то заскочешь)))

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Rain, а так-то извини, если что не так, просто стадный инстинкт на защиту своего вставать, а с Nephrite, "пуд соли был съеден ", поэтому она своя в доску)))

RainДата: Пятница, 27.05.2011, 19:24 | Сообщение # 67
Сержант
Награды: 12
все ок бестолку о чем то говорить...можете считать что вы правы )))

MrsHauseДата: Пятница, 27.05.2011, 20:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Rain)
все ок бестолку о чем то говорить...можете считать что вы правы )))

да чет вы девочки сильно наехали))) пацан прямой молодой что плохого?))))
донт вори би хапи))))
как вы к словам то цеплятся умеете а?)))))
Rain, просто если тебе пишут на форуме "женщины замужние" так ты не боись мы тут все так общаемся без особых намеков целей итд и тп... это тебе не мыло и не контакт и точно не фейсбук))) тут не важно сколько тебе , есть ли семья или ты псих одиночка, сколько денег заробатываеш и что тебе нравиться, тут все мы ищем общение по интересам)))все мы любим азию)))) как и ты)))
Nephrite, ты тоже прямая душа)))нет что бы сгладить углы)))) ну немного юмор пацан не понимает)))подумаешь)))
это я такая спокойная потому что всь пар на работе выпустила)))ругаясь со злостными неплательщиками))))) теперь сижу как сдутый шарик)))

JuiДата: Пятница, 27.05.2011, 20:53 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Rain)
а она пишет 17 летнему пацану какой то бред ))))

Зато весело, я б понаписала если бы и замужем была)))охохохо!!!имхо)

Quote (shanara)
пропал без вести. wink

shanara, ты подозрительно подмигиваешь wink

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:11 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
это я такая спокойная потому что всь пар на работе выпустила)))ругаясь со злостными неплательщиками))))) теперь сижу как сдутый шарик))

конечно, а то бы сейчас парня заклевала до конца, и нас бы заодно biggrin

MrsHauseДата: Пятница, 27.05.2011, 22:16 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
конечно, а то бы сейчас парня заклевала до конца, и нас бы заодно

вериш так рот устал работать(опять ужасно звучит), челюсть болит от неприрывного разговаривания в течении 12 часов)))домой пришла меня чел голос по телику бесит аж))))
а насчет парня,нет,я вообще на своем любимом сайте особо на недалеких людей не обращаю внимания,да и зачем, у меня вы есть скем прикольней поболтать))))))

JuiДата: Пятница, 27.05.2011, 22:24 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (MrsHause)
особо на недалеких людей не обращаю внимания,да и зачем, у меня вы есть скем прикольней поболтать))))))

*прослезилась* MrsHause, как мило с твоей стороны!Прямо так польщена!Честно говорю)))) Стало даже казаться что на этом сайте обитают только богини и боги, раз уж все остальные такие недалекие)

NephriteДата: Пятница, 27.05.2011, 22:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 58
ЭЭЭЭЭЭ???? вы чего тут за пол дня звездные войны устроили??? Мы с Дождем, вроде и не ссорились(ну, с моей стороны, по крайней мере наездов не было)), я и не намекала даже, странные люди!! расслабьтесь все и живите хорошо, как говорит MrsHause))

YulyanaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:56 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ЭЭЭЭЭЭ???? вы чего тут за пол дня звездные войны устроили??? Мы с Дождем, вроде и не ссорились(ну, с моей стороны, по крайней мере наездов не было)), я и не намекала даже, странные люди!! расслабьтесь все и живите хорошо, как говорит MrsHause))

в том то и дело, не понятно, с чего это парень распыляться начал)))

Quote (MrsHause)
у меня вы есть скем прикольней поболтать))))))

правильно, болтай с нами, народ у нас на работе вообще не понимает как это в прикол можно общаться на сайте? не понимают глупые, что здесь интересней, с ними то и поговорить не о чем)))

Quote (Jui)
*прослезилась* MrsHause, как мило с твоей стороны!Прямо так польщена!Честно говорю)))) Стало даже казаться что на этом сайте обитают только богини и боги, раз уж все остальные такие недалекие)

как моя мелкая говорит: "ну почему так? все бабы как бабы, а я богиня"))) biggrin

MrsHauseДата: Пятница, 27.05.2011, 23:09 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
правильно, болтай с нами, народ у нас на работе вообще не понимает как это в прикол можно общаться на сайте? не понимают глупые, что здесь интересней, с ними то и поговорить не о чем)))

да уж на раб свои приколы)))специфические))) а здесь отдушина)))просто друзья близкие на удивление совсем совсем не разделяют мои пристрастия к азии и к року,одни попсовики да вампирофанаты wacko да и незнаю действительно здесь почему то намного интреснее поболтать чем в мыле )))))

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Хлопцы ))) (чет захотелось узнать )))
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

Хостинг от uCoz