АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 31«126789103031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
ФэлисДата: Среда, 27.04.2011, 11:58 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Статус: Offline
Yulyana, огромное спасибо за мини экскурсию)))
Quote (Yulyana)
Китай вообще страна парадоксов, тут же все гадят, мусор кучами, следом несколько человек идет и убирает)))

Это да... в Суньке в спальных районах вообще лучше не появляться, у них в порядке вещей вылить помои за окно, а есть кто под этими окнами, нет, их не особо волнует...

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 12:36 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Yulyana)
Ты знаешь, каких стильных там видела, у нас китайцы как крестьяне ходят, никакого сравнения, надо на выходных поискать, может все таки скинуты фотки с тех поездок на диски, если найду, сразу выложу)))

Yulyana, Мммм будем ждать с нетерпением=_=

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 12:41 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
знаешь, Китай вообще страна парадоксов, тут же все гадят, мусор кучами, следом несколько человек идет и убирает))) я вообще в шоке была, когда посреди площади (не этой, другой, что-то типа Арбата, везде магазинчики, музыканты...) женщина взяла и чуть не посреди площади посадила ребенка в туалет чтоб сходил пописать, представляете, картина: посреди площади мама с ребенка штаны сняла и посадила((( и это считается в порядке вещей...

Yulyana, Ну, это вообще жесть. Я даже других слов не нахожу.

shanaraДата: Среда, 27.04.2011, 12:45 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 16
Да уж Китай страна своеобразная.Зато они гордятся своей тысячалетней историей. smile

YulyanaДата: Среда, 27.04.2011, 12:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Фэлис)
в Суньке в спальных районах вообще лучше не появляться, у них в порядке вещей вылить помои за окно, а есть кто под этими окнами, нет, их не особо волнует...

можешь мне поверить, что такое практикуется не только в Суньке(((

Quote (Marico_Hi=)mera)
, Ну, это вообще жесть. Я даже других слов не нахожу.

не раз такое видели и не два, но чтоб на площади, это действительно было для нас шоком)))

Quote (shanara)
Да уж Китай страна своеобразная.Зато они гордятся своей тысячалетней историей.

это точно, но говорят, что вся Азия вообще своеобразна, это в понимании европейцев... просто мы любители Азии к этому как-то привыкли)))
Я вот элементарно, даже палочками до сих пор не могу научиться пользоваться, а у моих дома у каждого свои (просто нам в Шанхае презент сделали, настоящие палочки подарили, не одноразовые), они не просто деревянные, а из какого-то благородного дерева, отполированы, когда их видишь, а не на ощупь трогаешь, то такое ощущение, что лаком покрыты))) элементарно, чуть ли не произведение искусства обыкновенные палочки))) а веера какие, не знаю из чего, мне вообще кажется, что из шелка плотного, я даже трогать гостям их запрещаю, боюсь, не дай Бог что-нибудь случится, такая красота)))

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 15:09 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Я вот элементарно, даже палочками до сих пор не могу научиться пользоваться, а у моих дома у каждого свои (просто нам в Шанхае презент сделали, настоящие палочки подарили, не одноразовые), они не просто деревянные, а из какого-то благородного дерева, отполированы, когда их видишь, а не на ощупь трогаешь, то такое ощущение, что лаком покрыты))) элементарно, чуть ли не произведение искусства обыкновенные палочки))) а веера какие, не знаю из чего, мне вообще кажется, что из шелка плотного, я даже трогать гостям их запрещаю, боюсь, не дай Бог что-нибудь случится, такая красота)))

Yulyana, а я палочками орудую хорошо. Правда, когда делаю большой перерыв в их использовании, то потом вспоминать приходится. Но я люблю ими есть. Постоянно ими не ем, что бы маму не смущать.... а то как-то она увидела как я гречку с котлетой уплетаю палочками....да так быстро=_= надо было видеть ее лицо.
А веера я тоже люблю и тоже не разрешаю их трогать, правда, у меня дома пока только бумажные живут веера=)

shanaraДата: Среда, 27.04.2011, 15:12 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 16
Вееры китайские ,если настоящие-это шедевры.Тоже хочу себе. У меня испанские есть. Палочками есть нормально, надо только приловчится. smile

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (shanara)
Палочками есть нормально, надо только приловчится.

shanara, да, да. И самое главное, практика и еще раз практика =_=

YulyanaДата: Среда, 27.04.2011, 16:04 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera, shanara, ну не получается у меня, а так-то есть фотки, где мои за столом и с палочками, мы когда в ресторане что-нибудь заказывали, то мне одной приходилось ложку и вилку просить, прямо стыдно было, а так у них всегда выложены в упаковке одноразовые палочки, вскрываешь упаковку, и айда)))

а веера обалдеть какие красивые, но я их и брала дорого, в сувенирном бумажных много всяких, я их на сувениры привезла, а эти даже не знаю из чего, для бумаги чересчур шелковистые, для шелка - тяжеловатые и плотноватые, так и не могу понять из чего они)))
мало того, на каждом рисунок отдельно для чего, один для богатства, другой для удачи, третий для здоровья, это чтоб в дом все это притягивало)))

Сообщение отредактировал Yulyana - Среда, 27.04.2011, 16:07

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 16:21 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
а веера обалдеть какие красивые, но я их и брала дорого, в сувенирном бумажных много всяких, я их на сувениры привезла, а эти даже не знаю из чего, для бумаги чересчур шелковистые, для шелка - тяжеловатые и плотноватые, так и не могу понять из чего они))) мало того, на каждом рисунок отдельно для чего, один для богатства, другой для удачи, третий для здоровья, это чтоб в дом все это притягивало)))

Yulyana, не хухры мухры....ФЭн-шуй всетаки =) Надо было спросить, когда покупали...из чего они=_= Теперь это так и останется тайной happy

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 16:26 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Все так хотят побывать в Японии. И я решила немного душу потравить всем нам. У меня есть отличные фото, и я с вами ими поделюсь немного. Только не спрашивайте где это=_= Мне самой их друг дал.Вооот:

Прикрепления: 9881249.jpg(116Kb) · 9276678.jpg(41Kb) · 3829873.jpg(97Kb) · 7024483.jpg(116Kb) · 4690551.jpg(85Kb)

YulyanaДата: Среда, 27.04.2011, 16:26 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Теперь это так и останется тайной

наткнусь на такие в Китае, спрошу обязательно из чего))) если, честно, еще себе таких же хочу, но с другими картинками))) никогда не увлекалась, даже на стену не купила такой большой, ну не вписывается он в мою обстановку, но эти везде расставила с удовольствием, забыла написать, что они не маленькие, приличного такого размера и на подставке специальной)))

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 16:29 | Сообщение # 118
Генералиссимус

Прикрепления: 6754951.jpg(56Kb) · 2335547.jpg(96Kb) · 5640932.jpg(107Kb) · 6306339.jpg(105Kb) · 0570863.jpg(60Kb)

YulyanaДата: Среда, 27.04.2011, 16:30 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera, фото класс, теперь туда хочу, только растравила душу, ведь знаю, что в ближайшие года три точно туда не попаду((( а все из-за радиации(((
вчера случайно слушала по радио на работе новости, так там говорили, что Япония выразила недовольство тем, что в Америке вышел (не поняла только журнал или газет содержало это) рисунок, на котором злая мачеха протягивает Белоснежке яблоко, а та задает вопрос, случайно, яблоко не из Японии? Вот америкосы уроды((((

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 27.04.2011, 16:30 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
наткнусь на такие в Китае, спрошу обязательно из чего))) если, честно, еще себе таких же хочу, но с другими картинками))) никогда не увлекалась, даже на стену не купила такой большой, ну не вписывается он в мою обстановку, но эти везде расставила с удовольствием, забыла написать, что они не маленькие, приличного такого размера и на подставке специальной)))

Yulyana, понятно. У меня тоже один есть бумажный...бооольшой, метр где-то. Он у меня под потолком висит=)

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 8 из 31«126789103031»
Поиск:

Хостинг от uCoz