АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 31«12345673031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 11:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline
если понравилось и надо продолжить, то пишите, есть еще немного фоток города))) если что, то выложу)))

ФэлисДата: Вторник, 26.04.2011, 12:47 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Yulyana, конечно надо))) Очень интересно))) Люблю истории про путешествия))

YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 12:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Фэлис, осталось еще фоток пятнадцать с видами города, просто на остальных мои есть, а они "немного" так против светиться (итак не знают, что уже засветились малехо))) если что, то завтра на работе продолжу)))
самое важное, что самые классные фотки со старых путешествий в Пекин, Шанхай были на старом компе, а он сгорел, там очень много фотографий... не знаю, надо пошарить, может где-то на дисках и есть, если найду, то вот там виды - красота))) правда и там моих "звезд" много, но можно будет повыбирать без них, если найду сами фотки)))

shanaraДата: Вторник, 26.04.2011, 13:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 16
Yulyana, спасибо.Интересная у вас поездка была.А божки в лавке на продажу чтоль такие большие и пузатые? Праздник тоже заинтересовал.Вы в какое время были?Летом или весной? Народ в Китае всегда рано встает, наверное.У нас тоже есть те, кто рано встает. smile

YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 13:43 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (shanara)
.А божки в лавке на продажу чтоль такие большие и пузатые?

да, очень большие, там где-то на заднем плане есть витрина с бусиками, так вот это ручные браслеты от сглаза и тому подобное, так вот представь какие они огромные, если сравнить с браслетами)))

Quote (shanara)
Вы в какое время были?Летом или весной?

Были летом в августе, заодно во Владике на море хотели отдохнуть, но не пришлось, собака у нас должна была родить, домой торопились... а так обычно в это время ездим, чтобы дети и на море отдохнули, и заграницей побывали)) Я уже писала, что на море в Китае не ездим, там только по-английски с трудом, а мой сильно не любит напрягаться, хочет общения на родном "могучем")))

Quote (shanara)
Народ в Китае всегда рано встает, наверное.

у меня такое чувство, что они вообще не спят, постоянно работают, более трудолюбивых, чем они не видела, хотя говорят все азиаты такие)))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (shanara)
смешно видеть будду в платье

shanara, церемониальная накидка...это не платье=_=
Quote (Yulyana)
а у них вообще нельзя, перед храмом можно, а если у входа в сам храм, чтобы видно было то, что внутри, то уже нельзя, бегают и строго следят за этим))) на вотором фото храм, к которому даже близко не подпускают...

Yulyana, а вот это между прочим связано с тем, что у каждого такого места бешеная энергетика. И когда вы (мы) фотографируете (ем) (любой из нас), то мы невольно нарушаем равновесие. На самом деле можно притянуть несчастья и болезни к себе и кучу чего еще нехорошего. Божества могут воспринять это как враждебный акт надругательства. Мне кто-то очень много рассказывал, что в таких местах нельзя фотографировать, особенно храмах посвященных одному определенному божеству. И если мне память не изменяет, то мне рассказывали...что когда хочешь сфотографировать скульптуру божества или его храм нужно, что бы кто-то из людей был в кадре....и не в коем случае нельзя просто фотографировать без людей. Мне рассказывали в основном про Японию, но это касается любого храма. Вот поэтому в таких путешествиях надо быть очень аккуратными, когда посещаете всякие светилища и храмы.
Конечно, есть много людей, которые во все это не верят. Но если не веришь, это тебя не застраховывает от того, что с тобой что-то может произойти не очень хорошее из-зи твоего излишнего любопытства и невежества.

Yulyana, Бесподобные фотографии! Вам очень повезло, что вы в Китае уже 5 раз побывали. Скоро будете все все там знать=_= ну, почти все=) Там действительно очень красиво. Я часто смотрю фотографии, коллеги еще тоже показывают=) Но пока я еще не накопила денег на такое путешествие. А про Японию я вообще молчу....туда поездка стоит раза в два, а то и три раза больше, чем в Китай =_= Ну, это я про более длительное прибывание...не про три-четыре дня=)
Но с кем не разговаривала, все советуют в Японию ездить весной, когда сакура цветет =_=

YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:18 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
поездка стоит раза в два, а то и три раза больше, чем в Китай

от нас минимум сто тысяч на одного человека в Японию)))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:19 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
у меня такое чувство, что они вообще не спят, постоянно работают, более трудолюбивых, чем они не видела, хотя говорят все азиаты такие)))

Yulyana, shanara, девчата, у нас в деревнях люди тоже очень трудолюбивые и встают не свет не заря=_= Это только городские попозже встают, если на работу недалеко ехать. А если еще добираться до работы часа 2-3, то и горожане встают часа в 4 утра=))))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
от нас минимум сто тысяч на одного человека в Японию)))

Yulyana, а я когда с девчонками знакомыми из турагенства говорила, то они мне объяснили, что ппц перелетов надо и поэтому так дорого. Да и на месте цены там будут аховые. Так что я когда с ними считала, то получилось 200к =) А Китай на тот момент был под 90к.

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Но я тогда интересовалась такой длительной достаточно поездкой с насыщеной программой=_=

YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:47 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Но я тогда интересовалась такой длительной достаточно поездкой с насыщеной программой=_=

я тоже интересовалась, чтобы минимум 10 дней было, так вот у нас стоит минимум 100 тысяч на одного плюс почти ничего туда не входит(((
в Корею, тысяч 80 - это тоже самый минимум, дорого, потому что через Москву только наши местные туроператоры работают, так сюда еще стоимость дороги до Москвы не входит(((
А в Китай от нас тоже путевки под полтинник стоят, это еще на чем добираться, если на самолете, то намного дороже...
Дело в том, что у нас только один или два туроператора в городе работают на Азию, поэтому, раз нет туда потока, то туры считаются индивидуальными, а это на порядок дороже))) поэтому и едем с Владика, там путевки намного дешевле хоть куда (я имею в виду Азию), а у нас в отличие от Владика, наоборот, в Египет, Турцию и Европу задешево можно съездить)))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Ну, это я про более длительное прибывание...не про три-четыре дня=)

Так мы и в Суньку берем индивидуальный тур дней на девять-десять))) как на идиотов первый раз в агентстве смотрели)))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:55 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
я тоже интересовалась, чтобы минимум 10 дней было, так вот у нас стоит минимум 100 тысяч на одного плюс почти ничего туда не входит((( в Корею, тысяч 80 - это тоже самый минимум, дорого, потому что через Москву только наши местные туроператоры работают, так сюда еще стоимость дороги до Москвы не входит(((

Yulyana, вот я смотрела ол инклюзив, пардон за русскую транскрипцию=_= И ориентировалась на 200к Зато потом не надо ни о чем думать=_=
А когда пытаешься экономить, то потом очень много чего надо продумать=)
у нас обычные турагенства и их много, хотя город маленький...и все они работают через операторов Москвы. Так что особо выбирать не приходится. В любом случае сначала надо в Москву и потом оттуда лететь. Круто, когда в Москве уже находишься. Берешь любую горячую путевку...харчами не перебираешь(выбираешь отель 3...4 звезды и авиокомпанию поскромнее)...и вуаля=) Быстро, дешево и сердито biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:57 | Сообщение # 73
Генералиссимус
а у меня коллега постоянно в Тайланд летает и еще куда-то. Отдает она примерно 40к, наверное, я конечно свечку не держала=)
Но там тоже очень красиво. Я фото смотрела когда, облизывалась =_=

YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
а у меня коллега постоянно в Тайланд летает и еще куда-то.

тоже неплохо, но я нынче в Корею уже не попадаю, хочу на Тайвань, если своего уломаю)))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Отдает она примерно 40к, наверное, я конечно свечку не держала=)

хорошо по горящей лететь, у нас сейчас коллега с работы улетает в Турцию по горящей путевке на 10 дней, правда отель три звезды, но всего четырнадцать тысяч за все, а можно и за двенадцать взять в последний момент))) Только там уже были и в Египте тоже, но мои наотрез туда не хотят(((

shanaraДата: Вторник, 26.04.2011, 15:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 16
Marico_Hi=)mera, приветик))) Япония всегда была дорогой, но это того стоит, думаю.Правда сейчас им не до нас,хотя туры туда продают.Я вот давно мечтаю съездить в Японию.Но пока поездка в проекте.У России нет мирного договора с Японией и поэтому у нас толко консульства ихние ,но из Москвы туда ездят и путевки раскупаются.Думаю ехать надо минимум на 1 месяц, но копить на такую поездку придется . cry smile

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск:

Хостинг от uCoz