АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 31«1225262728293031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:08 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Фэлис)
Ой, про черепаху то писала, а фотку забыла)) ну вот она, каменная:

Фэлис, Клас! Этож надо, такая красивая!

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:11 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Marico_Hi=)mera)
Фэлис, я уже поделилась =_= Если еще чего вспомню, то выложу.

Marico_Hi=)mera, я не то имела ввиду дЕлитесь, а ты видимо решила, что делИтесь))) Но новым фоткам буду рада))))))

Сообщение отредактировал Фэлис - Воскресенье, 29.05.2011, 16:19

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:18 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Marico_Hi=)mera)
Фэлис, Клас! Этож надо, такая красивая!

так она старая, ей уже 800-900 лет примерно... и в парке стоит. И в снег, и вдождь, и в жару, и в холод под открытым небом.

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:25 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
А еще у нас есть Солдатское озеро, но про него только страшилки слогать... Сколько народу там потануло за всю его историю...

Фэлис, Вот вот. У нас тоже много озер про которые только страшилки рассказывать. Одно "пионерское озеро" чего стоит....там раньше трупы топили казненых растрелом, потом трупы топили погибших при разборках каких-либо...потом люди которые отваживались там поплавать ...рассказывали, что там неистественные водовороты бывают и людей внутрь затягивает...что бывает такое, какбудто за ноги тебя кто-то хватает и тянет ко дну...обхватывает тело руками...У меня у самой много знакомых есть, кто побывал там и видел что-то...что и кто именно видел рассказывать долго. Да и всеравно вы скажете, что это обычные байки. И я сама не всем абсолютно историям верю. Но те, кто там побывал и вляпался в такие истории...обходят это место стороной. Я там лично была пару раз, естественно не куплась, но тоже видела странную женщину там...была она настоящей или призраком не знаю. Я обычно не слишком лезу нарожен, даже если любопытно до смерти.
У нас много мест, где есть призраки и много мест сопровождающееся городскими легендами.
Я не могу сказать, что верю на все 100 во всякие страшилки, паронормальщину и нло.
Но со мной бывает происходят такие странные случаи, после которых во что угодно поверишь. Я один раз навещала могилу отца с матерью и братом. Естественно была расстроена немного, воспоминания возвращаются, хочешь ты того или нет. На кладбище я себя обычно чувствую хорошо...там тихо, спокойно. Крайне редко я себя там чувствую тревожно. И вот в этот день мы уже собирались обратно, как вдруг мама вспомнила, что что то забыла. Я с братом пошла вперед. Потом и брат отстал. Народу было немного, хоть были и выходные. Какая-то семейная пара приводила могилки впорядок. Я шла дальше. Впереди больше никого не было. Просто могилы. Потом проходя очередную могилу, я заметила что=то странное краем глаза. Когда я остановилась и повернулась, я увидела странного мужчину...он держал лопату...но земля была нетронутой. Он стоял на чьейто могиле. Я подумала - "Наверное могильщик". Он смотрел на меня в упор, отчего мне стало даже немного жутко. Я повернулась и решила идти дальше. Но потом резко повернулась еще раз взглянуть на этого мужчину и заодно посмотреть, где же мой брат там. Доли секунд и на том же месте уже никого не было. Глупость на первый взгляд, но мне стало не по себе.
На следующий день на работе разлетелась весть о том, что умер сотрудник нашей организации.
С того дурацкого случая новости о том, что кто-то умер, так и доходили периодически до меня, порой одна за другой...пока через несколько месяцев не умерла моя бабушка. Потом все прекратилось.
Не знаю совпадение это или нет. Но мне и сейчас вспоминать страшно!

Сообщение отредактировал Marico_Hi=)mera - Воскресенье, 29.05.2011, 16:30

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:26 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
так она старая, ей уже 800-900 лет примерно... и в парке стоит. И в снег, и вдождь, и в жару, и в холод под открытым небом.

Фэлис, Раньше отличные памятники делали =) на века.

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:36 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Выкладываю ссылку на видео ролик о самом красивом месте.Нажимаем на оранжевые слова =_=
Цитирую того, кто его выложил в контакт(я просто, там его увидела, а не на первоисточнике):
"Этот короткометражный фильм об удивительном месте на земле - пике Дель Тейде на Канарских островах- высотой 3715 м...Этот видеоклип снимали с 4 апреля по 11 апреля 2011 года, запечатлив Млечный путь. По истине великолепное место на Земле!"

My WebPage

Вот место поистине завораживающее. Тут бы не прочь побывать, наверное, любой=_=

Сообщение отредактировал Marico_Hi=)mera - Воскресенье, 29.05.2011, 16:39

MrsHauseДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:46 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Marico_Hi=)mera)
Не знаю совпадение это или нет. Но мне и сейчас вспоминать страшно!

уууууу....жжууууутьь...... как страшно......явообще восприимчевый человек))) тоже кстати с о смертями странные совпадения,однажды я прикольнулась над сокурсником, он всегда во всем черном ходил, я и сказала мол почему ты вечно в черном у тебя что траур чтоли?так злая шутка, онотмахнулся, все и забыли,на след день он не пришол ,у него бабушка скончалась((((( так девчонки меня в шутку ведьмой после этого называют)))) часто что то в шутку скажу и это сбывается в разных вариациях))))) а с кладбищами вообще я редко очень хожу)))) у нас неположено часто ходить ,раз в год где то))))
я лично ночью могу сама шастать и ничего не боятся, а вот на задний двор дома ни в жизнь одна не выйду,паничский страх с детства, привидилось чета, днем вечно кто то меня по имени окликает)))вобщем тоже дребедень какая то)))))) когда болею тоже глюки странные-один раз лазила на этом же заднем дворе я тогда сильно болела,давление упало и вижу боковым зрением чувака в черном покрывале с белым лицом высокий под 3 метра где то(((( на больничном была так мама все это время от меня не на шаг)))) потом приснилсось чтоза мной пришел коротышка такой с жутким смехом, я спряталась за родными а он кричит я пришел забрать одного из вас, и начинает считалочку, показывает на маму и такой нет не ты,потом на брата и тоже такой не ты, меня выводит в центр и тащит за собой ,хочет из моего дома меня увести,а я уперлась и за порог не иду,он кричит ты все равно до 25лет не доживеш,прикинте!!!! потом прижежал мой кот(а он у меня черный без единого пятнышка) старичок испугался и убежал, потом всю ночь вокруг дома бегал ,смеялся жутко меня выжидал , и тут какой то голос гов: пока у тебя дома живут черный кот и пес тебя никто отсюда не заберет!
прсонулась в холодном поту!!! досихпор помню этот кошмар))) не знаю к чему этот сон но мне сейчас 24,надеюсь все норм будет до моего25летия)))) и само прикольно у меня реально черные кот и пес))))

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:26 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
тоже кстати с о смертями странные совпадения,однажды я прикольнулась над сокурсником, он всегда во всем черном ходил, я и сказала мол почему ты вечно в черном у тебя что траур чтоли?так злая шутка, онотмахнулся, все и забыли,на след день он не пришол ,у него бабушка скончалась((((( так девчонки меня в шутку ведьмой после этого называют))))

MrsHause, я вот поэтому же стараюсь молчать...у меня частенько такое тож бывает. Я скажу. а потом так и происходит. Но мысли то не всегда хорошие, поэтому нехорошие стараюсь не произносить. А так, я в школе вообще была внешне, наверно, как героиня из анимэ "Достучаться до тебя". Мрачноватая, с длинными волосами. Меня тоже как-то кто-то ведьмой назвал, пока в торец не получил biggrin Потом как-то все само разрешилось. Я ведь слава богу общительная =)))
Quote (MrsHause)
у нас неположено часто ходить ,раз в год где то))))

MrsHause, У нас не часто тожде. Но раз на годовщину смерти и плюс раз или два, что бы могилу в порядке держать, цветы там сажать и т.п. А если родственников много, то хочешь не хочешь на годовщины ходишь то к одному, то к другому.
Quote (MrsHause)
я лично ночью могу сама шастать и ничего не боятся, а вот на задний двор дома ни в жизнь одна не выйду,паничский страх с детства, привидилось чета, днем вечно кто то меня по имени окликает)))вобщем тоже дребедень какая то)))))) когда болею тоже глюки странные-один раз лазила на этом же заднем дворе я тогда сильно болела,давление упало и вижу боковым зрением чувака в черном покрывале с белым лицом высокий под 3 метра где то(((( на больничном была так мама все это время от меня не на шаг)))) потом приснилсось чтоза мной пришел коротышка такой с жутким смехом, я спряталась за родными а он кричит я пришел забрать одного из вас, и начинает считалочку, показывает на маму и такой нет не ты,потом на брата и тоже такой не ты, меня выводит в центр и тащит за собой ,хочет из моего дома меня увести,а я уперлась и за порог не иду,он кричит ты все равно до 25лет не доживеш,прикинте!!!! потом прижежал мой кот(а он у меня черный без единого пятнышка) старичок испугался и убежал, потом всю ночь вокруг дома бегал ,смеялся жутко меня выжидал , и тут какой то голос гов: пока у тебя дома живут черный кот и пес тебя никто отсюда не заберет! прсонулась в холодном поту!!! досихпор помню этот кошмар))) не знаю к чему этот сон но мне сейчас 24,надеюсь все норм будет до моего25летия)))) и само прикольно у меня реально черные кот и пес))))

MrsHause, Да, я не люблю темноту или когда фанарь светит ты стоишь под ним, а вокруг темно хоть глаз выколи. Это у меня с детства. У меня всевремя ощущение, что за мной наблюдают из тьмы из этой. Иногда нормально все и я ничего не чувствую, а иногда реально в дрожь бросает, потому что ощущения такие же как оттого, что на тебя пристольно смотрят. А бывает так, что чувствуешь, что рядом стоят. Я такие вещи не люблю.
А на счет кошмаров я вообще промолчу...мне сегодня еще один приснился...в подробности не буду вдаваться. Запомнила отчетливо, что я иду по улице, ко мне подходит бабка странного вида..что-то бормочет...я ее слушать не хочу, иду дальше. Она хватает меня за руку и вкрадчивым предостерегающим голосом чуть ли не крича - Берегись пучеглязого!....Она что-то еще хотела сказать, но картинка стала затуманиваться и я с ужасом подскачила на кровати. Вот так я сегодня проснулась. Вроде ужасов не смотрела вчера=(
Но больше всего я ненавижу кошмары в которых сюжет прокручивается по нескольку раз как в фильме "день сурка". Вроде проснуться должен на ключевом или самом страшном моменте, а все начинается заново. Вот это реально страшно. Слава богу, что кошмары снятся редко!тьфу-тьфу-тьфу.

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:33 | Сообщение # 399
Генералиссимус
А еще сама столкнулась....в реальности. Есть легенда. Если к вам в дом стучится кто-то, в дверь входную или окна. Не важно...день или ночь. Нельзя открывать сразу. Во-первых: нужно спросить кто там. Обязательно должны ответить. Во-вторых: даже если ответили нужно посмотреть всетаки в глазок или в окно. Если никого не видно, то нельзя открывать не в коем случает.
Я думала, что это все фигня, пока у соседки такое не случилось. У нас слышемость хорошая, а дверь соседки напротив нашей. Она значит уехала, дама у нее никого. Да и все кто где был. Я дома с братом. Слышу к соседке стучат, но не громко ...монотонно так. Я сидела, сидела, потом меня это уже достало, дай думаю выйду и шугану...сколько стучать можно. А мне брат и говорит, не открывай, помнишь есть легенда такая...мол нельзя открывать, если за дверью нет никого. А теперь сядте крепче. Я конечно решила в глазок посмотреть, а ведь не было никого там. Никого! Я тогда не на шутку тож испугалась. Но я странная, всеравно крукнула - кто там?! И стук перестал. Либо совпадение, либо кто-то ремонт делал и так оттдавался звук на наш этаж...не знаю. Но святой водой я потом все углы обрызгала и на площадке тоже =_=

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:34 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Сама легенда очень страшная. Если найду ее, то обячзательно тут отпишу, только во флуд, а то мы опять тут не на шутку разошлись и не по теме. Надо бы тему завести -"Городские легенды" =_=

MrsHauseДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:39 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Сама легенда очень страшная. Если найду ее, то обячзательно тут отпишу, только во флуд, а то мы опять тут не на шутку разошлись и не по теме. Надо бы тему завести -"Городские легенды" =_=

это точно еще одна темка для флуда))))

shanaraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:43 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Награды: 16
Ребята, вы чего.Так моно и до ужастиков докатится.А открывать незя в любом случае, может там придурок встал так что вы его не видите в глазок.А еще маленькие детистучат для прикола . стукнет и убегает

MrsHauseДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:50 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Quote (shanara)
Ребята, вы чего.Так моно и до ужастиков докатится.А открывать незя в любом случае, может там придурок встал так что вы его не видите в глазок.А еще маленькие детистучат для прикола . стукнет и убегает

неее.....бывает и вправду кто то стучитсяа,а за дверью никого.... конечно частенько это придурки подростки ...но не зря же гов нельзя окликаться когда зовут...и дверь тоже нелзя открывать))))

naivnayaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:12 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Фэлис)
А еще у нас есть Солдатское озеро, но про него только страшилки слогать... Сколько народу там потануло за всю его историю...

мне кажется в каждом городе/поселке/деревне есть свое солдатское озеро, довольно мелкое, но в котором постоянно кто-то тонет =((

naivnayaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:21 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Награды: 12
ну вы и понаписали...ужас какой...а мне спать скоро =((
давайте перейдем с темы ужасов обратно на хорошие милые достопримечательности? =))
кстати, Фэлис, у вас тоже очень красиво...и черепаха крутая..а она очень большая? а то по фото не очень понятно

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск:

Хостинг от uCoz