АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 31«1224252627283031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
naivnayaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:39 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Offline

Прикрепления: 8177842.jpg(66Kb) · 9492647.jpg(89Kb) · 3790380.jpg(52Kb) · 1135944.jpg(91Kb) · 3080672.jpg(35Kb)

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 28.05.2011, 18:41 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 54
Ладно, я побежала собираться, а то за мной уже сейчас приедут=) Всем счастливо!

naivnayaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:42 | Сообщение # 378
Генерал-майор
здорово =))
Quote (MrsHause)
Marico_Hi=)mera, блин последняя фотка супер))) аж дух захватывает))))

шикарная фотка..очень красиво..

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 28.05.2011, 18:42 | Сообщение # 379
Генералиссимус
naivnaya, naivnaya, у вас очень красиво и зимой и летом. Я себе даже несколько фотографий в коллекцию забрала. Пастбище еще понравилось=_=

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 28.05.2011, 18:44 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
шикарная фотка..очень красиво..

naivnaya, у нас так частенько зимой бывает. А когда на улице под -50, то пока идешь...медленно превращаешься в снегурку. ДАй бог быстрее до работы добижать, что бы сосулька на носу не выросла biggrin

naivnayaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:48 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
naivnaya, у нас так частенько зимой бывает. А когда на улице под -50, то пока идешь...медленно превращаешься в снегурку. ДАй бог быстрее до работы добижать, что бы сосулька на носу не выросла

как я вас понимаю =)))) только если у нас не такой сильный мороз, но при этом ужасные метели практически всю зиму...ладно в снегурку превратишься, главное вообще дойти =)) меня в школу мама всегда провожала за руку, а то уносило меня обратно домой ( я очень маленькая и худенькая была) =)))
Quote (Marico_Hi=)mera)
naivnaya, naivnaya, у вас очень красиво и зимой и летом. Я себе даже несколько фотографий в коллекцию забрала. Пастбище еще понравилось=_=

ну я думаю в каждом городе можно постараться и сделать красивые фотографии =)
Quote (Marico_Hi=)mera)
Ладно, я побежала собираться, а то за мной уже сейчас приедут=) Всем счастливо!

удачно провести время =))

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:19 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Ну давайте, расскажу вам, где живу я:

Уссури́йск — Расположен на Приханкайской равнине, в 112 км от Владивостока на реке Раковка, в котловине между сопками. Площадь городского округа 3 690 км².
Уссурийск — третий по населению (после Владивостока и Находки) город Приморского края — 153,6 тыс. чел. (2009). (Уссурийский городской округ — 180,7 тыс. чел. (2009)). Около 60 % промышленности города приходится на производство продуктов питания. (с)тащено с сайта города)))
Ну думаю всем понятно, что находимя мы не далеко от Китая, Кореи и Японии... Поэтому и корейцев и китайцев у нас много) летом туристов много из той же Кореи и того же Китая... Японцы (в основном подростки) по обмену, к моей подруге этим летом приедит девочка из Японии по обмену))) А еще у нас есть несколько Корейских домов... В одном из них устраивают танцевальные батлы, туда приезжают танцоры из Сеула... Устраивают батлы с нашими))) Нашим есть чему у них поучится, хотя и им у нас... Первым делом что они делают скупают русский хлеб, ну думаю вы про их хлеб знаете)) (что-то я отвлеклась)
Имеется памятник эпохи средневековья — каменное изваяние черепахи XII века (устанавливались на могилах лиц императорской фамилии Чжурчжэньского государства, олицетворяя долговечность). Другая черепаха, первоначально находившаяся рядом с ней, сейчас находится в музее в Хабаровске; ей посвящена книга советского археолога Виталия Ларичева, который установил, что она была надгробием чжурчженьского полководца Эсыкуя (1080—1148 гг.),принадлежавшему к клану Ваньянь (完颜), основавшему династию Цзинь. Археологические раскопки в городе продолжаются. Черепаха стоит в парке и у каждого уважающего себя ребенко г. Уссурийска есть фото верхом на черепахе)))
В городе представлена архитектура как имперской эпохи так и современная. Бо́льшая часть города была застроена в советские времена, поэтому город имеет типичную плановую застройку и не отличается разнообразием архитектуры.
В старом центре города ещё сохраняется историческая застройка конца XIX — начала XX века. К числу сооружений царской эпохи относятся храм Покрова Пресвятой Богородицы (1907), Генеральский дом (воостановлен в начале 2000-х), бывшая женская гимназия (сейчас старый корпус 3-ей школы, на ул. Горького 20, состояние строения ветхое), штаб ФСБ, штаб Армии.
А еще у нас есть Солдатское озеро, но про него только страшилки слогать... Сколько народу там потануло за всю его историю...

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:29 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:32 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант

Сообщение отредактировал Фэлис - Воскресенье, 29.05.2011, 14:35

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:37 | Сообщение # 385
Генерал-лейтенант
ну вот что еще бывает в корейском центре:
Шестой краевой фестиваль корейской культуры прошёл в Уссурийске. Его организаторами выступили корейский культурный центр Уссурийска и корейский образовательный центр Владивостока. В программу фестиваля вошли выступления школьников и лицеистов Приморья, изучающих корейский язык.
Сюда съехались школьники со всего Приморья. Но только те, кто изучает корейский язык. В Уссурийске проходит шестой краевой фестиваль корейской культуры. Символично, что традиция его проведения зародилась именно в нашем городе. Сначала уровень был городским, а в прошлом году масштаб вырос до краевого.
Оценивают выступление участников члены жюри. Среди них - люди, имеющие непосредственное отношение к корейской культуре, а также те, кто способен оценить исполнительское мастерство выступающих. В числе судей и представители корейского образовательного центра Владивостока: Главной целью было собрать школьников, изучающих корейский язык, корейскую культуру. Чтобы они показали, что они могут и поделились друг с другом знаниями.
Уссурийск, Владивосток, Тавричанка, Артём, Арсеньев, село Чкаловское Спасского района - география участников довольно широка. 32 номера на суд зрителей и жюри представили конкурсанты, сообщает уссурийская телекомпания "Телемикс".
В школе № 28 Владивостока углубленно изучают иностранные языки. В частности - корейский. Так называемое "нанта шоу" решили устроить участники. Группу назвали "Крэйзи кидс" и номер подобрали соответствующий. Вместо корейских барабанов играли на пластмассовых тазах.
Валерия Клешнина, учащаяся школы № 28 г. Владивосток: "Мы готовились недолго, около недели, но было довольно трудно сделать этот номер, потому что не у всех есть слух и чувство ритма, которые нужны, чтобы хорошо стучать на "барабанах".
Среди представленных жанров - художественное чтение, инсценировки, вокал, хореография, игра на национальных инструментах. Последнее, пожалуй, представляет особый интерес. Чтобы освоить такой музыкальный инструмент, как каягым, нужны изрядное терпение и сноровка.
Кроме основной конкурсной программы, судьи оценивали также художественные работы школьников. Выставка под названием "Народные мотивы" расположилась этажом ниже. В следующем году краевой фестиваль корейской культуры планируют провести во Владивостоке.

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:26 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Quote (naivnaya)
как я вас понимаю =)))) только если у нас не такой сильный мороз, но при этом ужасные метели практически всю зиму...ладно в снегурку превратишься, главное вообще дойти =)) меня в школу мама всегда провожала за руку, а то уносило меня обратно домой ( я очень маленькая и худенькая была) =)))

naivnaya, у нас последнее время тоже ветра сильные. Метели, конечно, не часто, но вот ветер...
Quote (naivnaya)
ну я думаю в каждом городе можно постараться и сделать красивые фотографии =)

naivnaya, Да не только сделать=) В любом городе есть красивые уголки и парковые пейзажи=_=
Quote (naivnaya)
удачно провести время =))

naivnaya, спасибо=)

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:27 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Фэлис, бесподобные фантаны! И ночной город завораживает!

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:29 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
naivnaya, Да не только сделать=) В любом городе есть красивые уголки и парковые пейзажи=_=

я тоже так думаю, не бвает на 100% ничем не примечательных мест=)
Спасибо, что поддержали тему) И делитесь информацией о прекрасных местах в которых живете)

ФэлисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:35 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Ой, про черепаху то писала, а фотку забыла))
ну вот она, каменная:

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:07 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
я тоже так думаю, не бвает на 100% ничем не примечательных мест=) Спасибо, что поддержали тему) И делитесь информацией о прекрасных местах в которых живете)

Фэлис, я уже поделилась =_= Если еще чего вспомню, то выложу.

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск:

Хостинг от uCoz