АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10521
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10328
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19089
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9995

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 19:47 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Quote (Jui)
А он и не рассказывал.Просто думаю он знает больше, чем я или ты про Бога.Да и можно же понять, что те люди, кто говорит всякое и при этом объявляет себя священником.Ну ты же понимаешь,по аналогии говоря есть действительно хорошие парикмахеры, а есть те, кто просто себя им называет,хотя только недавно курсы закончили(если вообще закончили их до конца).Так и про этих людей можно сказать.

ОООО!!! как вы разфлудились)))) я тоже хочу пару мыслей подкинуть))))
Jui, попала в точку!!! я мусульманка, но честно признаюсь особо не верующая, я верю в Бога , в духов, но не особо привязана к определенной религии, сильно набожных людей стараюсь обходить стороной,может это странно но я им не доверяю, кстати именно потому что шас куча шарлатанов, религия стала какой то спекуляцией(((( Вообще не понимаю ,ну Вы наверное не поймете но у нас в городе все больше девушек носят хитжаб!!!! я вообще против, НИКОГДА казашки не носили хитжаб, издревне наши женщины были самые свободные из азиатских стран!
ой пешу аж злюсь!!! Marico_Hi=)mera, прямолинейные мы с тобой)))

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 12.05.2011, 19:54 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Jui)
А он и не рассказывал.Просто думаю он знает больше, чем я или ты про Бога.

Jui, Ну, конечно они знаю больше того, что написано, что им рассказывали, когда учили их на определенный сан. В такое обячных людей не посвящают. А вообще, вам со священиком повезло, если он не занимается промывкой мозгов, а просто говорит по сути и помогает.
Quote (Jui)
Если в мире все будут дру друга любить то все будут друг с другом непристойностями заниматься, так как я понимаю любовь, как не только духовное но и физическое влечение.А если ты имеешь ввиду любить, как братья и сетры, то мы скоро вымрем. Имхо

Jui, biggrin я не о том и не о другом. Ну да ладно, не буду вдоваться опять в рассуждения...мы тут итак много не по тебе разговора развели=_=

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:02 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (MrsHause)
у нас в городе все больше девушек носят хитжаб!!!!

да ты че????? правда, никогда не видела женщин в хиджабе в Алмате...я в шоке wacko
Quote (MrsHause)
издревне наши женщины были самые свободные из азиатских стран!

Землячка, Казахстан вообще самая развитая из постсоветских на мой взгляд wink

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:02 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Кстати, всем привет!))))))))

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 12.05.2011, 20:11 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ой пешу аж злюсь!!! Marico_Hi=)mera, прямолинейные мы с тобой)))

MrsHause, =))))
Quote (Nephrite)
да ты че????? правда, никогда не видела женщин в хиджабе в Алмате...я в шоке

Nephrite, Ой, ну тогда присядь...Они везде есть. В Коми республике даже есть мусульмане в городах, которые ходят в хиджабе. Я вчера буквально в магазин ходила, там продавщица была в хиджабе=_= Но я считаю, что это сугубо личное дело носить или не носить его.
Quote (Nephrite)
Кстати, всем привет!))))))))

Nephrite, Привет.

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:27 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Ой, ну тогда присядь...Они везде есть. В Коми республике даже есть мусульмане в городах, которые ходят в хиджабе. Я вчера буквально в магазин ходила, там продавщица была в хиджабе=_= Но я считаю, что это сугубо личное дело носить или не носить его.

да кто ж против-то? ну, т.е. конечно, если и против, то это мое лично дело. Дело не в том, я просто тоже в Алмате жила, собственно, я там родилась, но хиджабов не видела..А что до "они везде есть", это да, - глобализация у нас в мире как-никак!)))

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:28 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
Землячка, Казахстан вообще самая развитая из постсоветских на мой взгляд

да я тоже так считаю))) но я не про это, просто мы никогда не были сильно замусульманены, я и не против веры, мы всегда были огне поклонниками, у нас и сейчас мусульманская вера перемешана с огнепоклонением, так вот эти тепережние мусульманы- фанаты отреклись от наших древних обычаев, вот что возмущает! Вот например они гов что на лепешки жареные нелзя читать молитву типа это не по мусульмански!!!! издревне все это делалось у нашего народа!!! и хитжаб вообще не в тему нашим традициям!!! вообще вырубает еще что ходят и пальцем тычут в тебя ,поучают мол вы не мусульмане!!!

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:29 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
да кто ж против-то? ну, т.е. конечно, если и против, то это мое лично дело. Дело не в том, я просто тоже в Алмате жила, собственно, я там родилась, но хиджабов не видела..А что до "они везде есть", это да, - глобализация у нас в мире как-никак!)))

Неправильно это!!!

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:35 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
издревне все это делалось у нашего народа!!! и хитжаб вообще не в тему нашим традициям!!! вообще вырубает еще что ходят и пальцем тычут в тебя ,поучают мол вы не мусульмане!!!

это все к вопросу о религии в современном мире...
Quote (MrsHause)
Неправильно это!!!

я считаю, что у себя в стране пусть хоть в палатках ходят, но переежая в другую страну, уважай ее морально-культурные и социальные нормы. вооот...

Девочки, думаю, нам надо остыть и оставить религию в покое, в мире и так хр*н знает что твориться, извиняюсь за выражение!

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:42 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
я считаю, что у себя в стране пусть хоть в палатках ходят, но переежая в другую страну, уважай ее морально-культурные и социальные нормы. вооот...

так наши дурынды же и носят!!!!
Quote (Nephrite)
Девочки, думаю, нам надо остыть и оставить религию в покое, в мире и так хр*н знает что твориться, извиняюсь за выражение!

да давайте оставим эту больную тему!!!
Давайте поговорим о путешествиях)))
мне нечего рассказать((( я больше никуда не ездила((( так охота на ГОА(((( аж плакаю(((

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 20:44 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
так охота на ГОА(((( аж плакаю(((

а чегой-то именно на ГОА??

MrsHauseДата: Четверг, 12.05.2011, 20:51 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
а чегой-то именно на ГОА??

просто планирую туда, а ждать аж до зимы, на свою днюху планирую смытся туда!!!

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 21:05 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
а ждать аж до зимы,
wacko тоскааа...
а летом куды-нить собираешья, или ты щас новую работу обживаешь?

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 12.05.2011, 21:11 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Quote (Nephrite)

Nephrite, Сейчас идет как слияние народов, так и активный обмен традициями. Некоторые хаджаб одивают даже не потому, что они мусульмане. Некоторые так сказать "прикалываются". Такое тоже бывает.
Quote (MrsHause)
мне нечего рассказать((( я больше никуда не ездила((( так охота на ГОА(((( аж плакаю(((

MrsHause, на долго ли туда? =) Говорят там класно. Но я даже не помышляла никогда. Мне б хотябы в Китай попасть как-нибудь в очеред ной отпуск. Может через год смогу себе позволить =_=

NephriteДата: Четверг, 12.05.2011, 21:25 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Некоторые хаджаб одивают даже не потому, что они мусульмане. Некоторые так сказать "прикалываются". Такое тоже бывает.

ну это уже маразм, согласись...
Quote (Marico_Hi=)mera)
Мне б хотябы в Китай попасть как-нибудь в очеред ной отпуск. Может через год смогу себе позволить =_=

вау! конкретное место уже присмотрела?

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Хостинг от uCoz