АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 31«1219202122233031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
YulyanaДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:44 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline
Quote (Marico_Hi=)mera)
я вот крещеная, но в церковь редко хожу...я уже писала. У нас просто нет..на мой взгляд, хорошего храма. Строят еще только.

а этот храм и монастырь выстроили как раз на том месте где эту икону нашли, она "плачущая", в этот храм со всей России сейчас ездят))) там такой покой и умиротворение))) это единственная церковь, которую мы посещаем всей семье, правда часто не получается, все таки 100 км от нас)))
правда мне не нравится то, что на этом сейчас деньги делают, как шоу какое-то...

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:21 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Фэлис)
Marico_Hi=)mera, согласна полностью... Бред какой-то, больше как-будто места не было... А самое обидное что это не единичный случий

Фэлис, это больще похоже на изврат или издевательство. Я б такие места вообще запретила.

JuiДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:46 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Marico_Hi=)mera)
Jui, =_=

А разве не так? Под определение место для покоя и умиротворения подходят многие места.Даже например ближайший ко мне парк, в который я люблю ходить осенью или крыша моего дома.А если говорить прямо-то храмы, создаются потому что люди хотят быть ближе к Богу.Чувствуя эту близость и интимность они и начинают чувствовать это умиротворение.А не потому что храм, специально создан для покоя.Для покоя можно и СПА-салон создать и ничего...

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:13 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Quote (Jui)
А разве не так? Под определение место для покоя и умиротворения подходят многие места.Даже например ближайший ко мне парк, в который я люблю ходить осенью или крыша моего дома.А если говорить прямо-то храмы, создаются потому что люди хотят быть ближе к Богу.Чувствуя эту близость и интимность они и начинают чувствовать это умиротворение.А не потому что храм, специально создан для покоя.Для покоя можно и СПА-салон создать и ничего...

Jui, biggrin Хорошо сказала про SPA! Мне понравилось=) Я не то имею ввиду. На самом деле такие места задумывались изначально как раз для того, что бы нести близость к Богу. Если проще говорить...место, гед можно говорить с Богом...исповедываться и молиться.
Но к сожелению сейчас не в каждой церкви и храме чувствуешь такое единение и близость к Богу.Как написала Yulyana выше, сей час многое опошляют и делают даже из веры в бога какое-то шоу и бизнес. Становится просто пративно. И некоторые места такие действия не только опошляют, но и убивают в них нужную обстановку!

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:18 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
а этот храм и монастырь выстроили как раз на том месте где эту икону нашли, она "плачущая", в этот храм со всей России сейчас ездят))) там такой покой и умиротворение))) это единственная церковь, которую мы посещаем всей семье, правда часто не получается, все таки 100 км от нас))) правда мне не нравится то, что на этом сейчас деньги делают, как шоу какое-то...

Yulyana, плохо, что все опошляют и пытаются бизнес из этого делать. Хотя содержать храм в порядке..это дело трудоемкое и затратное.
Хорошо, если они на содержание храма зарабатывают, а не на джипы, айподы, ноутбуки и кожаные костюмы. А то у нас главный священик из той церкви, что в здании бывшего ГДК, рассекает на иномарке...и еще....моя психика вообще пошатнулась, когда я его в городе увидела в кожаном черном костюме...брюки косуха...все дела wacko я чуть заикой не осталась. Гражданская одежда это нормально, не все время же им в рясе ходить...но как рокер одется..это просто...без коментариев!

JuiДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:46 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
А то у нас главный священик из той церкви, что в здании бывшего ГДК, рассекает на иномарке...и еще....моя психика вообще пошатнулась, когда я его в городе увидела в кожаном черном костюме...брюки косуха...все дела я чуть заикой не осталась. Гражданская одежда это нормально, не все время же им в рясе ходить...но как рокер одется..это просто...без коментариев!

Даже предстаить не могу нашего священника в косухе.Хотя если хорошенько попробовать может и получиться)

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:34 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Quote (Jui)
Даже предстаить не могу нашего священника в косухе.Хотя если хорошенько попробовать может и получиться)

Jui, это лучше вообще не представлять wacko

JuiДата: Вторник, 10.05.2011, 19:20 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
Jui, это лучше вообще не представлять

А я балдею с нашего священника)Он такой классный!Однажды пришли в церковь и он сказал, Бог есть любовь,поэтому надо любить людей всех национальностей и вероисповедований.

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 10.05.2011, 20:17 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Quote (Jui)
А я балдею с нашего священника)Он такой классный!Однажды пришли в церковь и он сказал, Бог есть любовь,поэтому надо любить людей всех национальностей и вероисповедований.

Jui, наверное=)
тс-с-с-с=_= мы никому не скажем, что он обзывался. Я думаю, что сам Бог это не любовь, но любовь к Богу и ко всему живому должна быть...это и есть единение духом...чувствовать, что ты часть всего сущего...и что-то часть тебя=)
Я немного запутано объясняю, но никогда не говорила, что понять меня легко=_=
Я со священниками вообще не общалась ни разу. Я никогда в жизни не исповедывалась=) Наверное, это страшно. Я так думаю, потому что я никогда не смогу соврать или умолчать что-то...на исповеди человек должен рассказывать обо всем, каяться во всем. А я никогда никому так не открывалась, поэтому мне кажется...что это страшно.

ФэлисДата: Среда, 11.05.2011, 10:25 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я никогда в жизни не исповедывалась=) Наверное, это страшно. Я так думаю, потому что я никогда не смогу соврать или умолчать что-то...на исповеди человек должен рассказывать обо всем, каяться во всем. А я никогда никому так не открывалась, поэтому мне кажется...что это страшно.

Marico_Hi=)mera, такая же беда... Расказать о всех своих провиностях, обманах... Я когда перед кем-то касячу стараюсь сразу извиниться ,если была не права...
А ложь... На ней мир держится, как это не печально...

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 11.05.2011, 13:13 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
такая же беда... Расказать о всех своих провиностях, обманах... Я когда перед кем-то касячу стараюсь сразу извиниться ,если была не права... А ложь... На ней мир держится, как это не печально...

Фэлис, я очень прямоленейная, поэтому обычно в лоб все говорю. А если я чем-то очень не довольна или знаю вещи, которые могут причинить людям, которые мне дороги, то только тогда могу еще подумать сказать или промолчать. Но врать вообще не люблю...это случается крайне редко...и то потом совесть мучает до ужаса! Я просто очень давно попала в очень большой переплет из-за на первый взгляд невинной, маленькой такой лжи....с тех пор я вообще стараюсь избегать ситуаций сопровождающихся ложью. А и еще интриги не люблю разные.
А то что мир на лжи держится...печально это. Лучше бы меньше обманывали все, больше доверяли друг другу, уважали и любили друг друга и не делали то, что потомпотом приходится за ложью скрывать.

JuiДата: Среда, 11.05.2011, 21:20 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я со священниками вообще не общалась ни разу

А вот и оно)))Как ты можешь так рассуждать ни разу не общаясь с человеком, читающего Библию?И даже вообще не читаю эту книгу?

Quote (Фэлис)
А ложь... На ней мир держится, как это не печально...

агась.Но это не печально, к этому уже все привыкли)Хотя печально, что привыкли)

Quote (Marico_Hi=)mera)
А то что мир на лжи держится...печально это. Лучше бы меньше обманывали все, больше доверяли друг другу, уважали и любили друг друга и не делали то, что потомпотом приходится за ложью скрывать.

Утопия smile

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 11.05.2011, 22:15 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Quote (Jui)
А вот и оно)))Как ты можешь так рассуждать ни разу не общаясь с человеком, читающего Библию?И даже вообще не читаю эту книгу?

Jui, я не думаю, что я должна читать библию, знать темболее ее наизусть и т.п. Я не ходила в провославную школу, меня просто крестили. Я несу в себе веру в Бога, я молюсь. Со священиками общаться не считаю нужным...я не на столько верующая, что бы мне рассказывали про службы различные и т.д.
И вообще у меня к священникам немного предвзятое отношение, потому как в соседнем городе была у подруги в гостях...так там пардон в кругу знакомых расслаблялся, как потом оказалось, тоже священик...точный сан не знаю. И он пил 0_о вы понимаете пиииил!!! Я уже про пьяные речи молчу. Так что священик священику рознь. Я понимаю, что они все разные и что они люди...тоже люди. Но лючше они для меня будут кем то возвышеным, нежели я пообщаюсь с ними и пойму, что они всего лишь люди, которые тоже имеют свое мнение и будут давать советы со своей колокольни под цитаты библии.
Я не могу этого объяснить. Но так или иначе при общении любой из них начнет спрашивать - "А соблюдаете ли Вы пост? А ходите ли Вы постоянно на слыжбы? А какие молитвы Вы знаете? Знаете ли Вы библию? А Вы просто верите в Бога, но не ходите постоянно в церковь? Это неправильно! И Вот молится над оне так и т.п."
Я это слышала со стороны...и уж в свой адрес не хочу ничего такого выслушивать. Может у нас священики такие странные...кто знает.
а если говорить именно про исповедь о которой мы выше говорили. То это скорее не общение, это излияние всех грехов, открытие всех потайных уголков, шкафов со скелетами и т.п. и конечно же с отпущением этих грехов. Говоря научным языком психологическая разгрузка.
А вот беседы вести и общаться не в плане исповеди со священиками бывает очень трудно и никак уж это нельзя назвать психологической разгрузкой, ну почти нельзя.

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 11.05.2011, 22:15 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Quote (Jui)
Утопия

Jui, а как бы хорошо стало вокруг=_=

JuiДата: Четверг, 12.05.2011, 18:35 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
Jui, я не думаю, что я должна читать библию, знать темболее ее наизусть и т.п. Я не ходила в провославную школу, меня просто крестили. Я несу в себе веру в Бога, я молюсь. Со священиками общаться не считаю нужным...я не на столько верующая, что бы мне рассказывали про службы различные и т.д.

А он и не рассказывал.Просто думаю он знает больше, чем я или ты про Бога.Да и можно же понять, что те люди, кто говорит всякое и при этом объявляет себя священником.Ну ты же понимаешь,по аналогии говоря есть действительно хорошие парикмахеры, а есть те, кто просто себя им называет,хотя только недавно курсы закончили(если вообще закончили их до конца).Так и про этих людей можно сказать.

Quote (Marico_Hi=)mera)
Jui, а как бы хорошо стало вокруг=_=

Если в мире все будут дру друга любить то все будут друг с другом непристойностями заниматься, так как я понимаю любовь, как не только духовное но и физическое влечение.А если ты имеешь ввиду любить, как братья и сетры, то мы скоро вымрем.
Имхо

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Хостинг от uCoz