АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 31«1218192021223031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
JuiДата: Суббота, 07.05.2011, 19:57 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Marico_Hi=)mera)
Jui, я бы предпочла много небольших и невысоких красивых и красочных зданий, архитектурных произведений=) Хочется вокруг красоты для души, а не этих глупых, минималистичных и страшных кирпично-бетонных прямоугольников.

Мне они тоже не нравятся!!!!Бе..Столько архитекторов и никто не иожет воплотить их идеи в жизнь обидно аж!
Quote (Marico_Hi=)mera)
это Yulyana писала, не я=_= )

ага, я уже тогда это поняла cool

Quote (Yulyana)
аж в сентябре, воздух холодный, а вода теплая (по сравнению с воздухом), вода прозрачная - класс, но не понравилось то, что там не просто гравий, а валуны, огромные камни на дне, я пока заходила в воду, чуть все ноги не вывернула)))

А мне бы хотелось попробовать на валунах.Ещё не купалась в таких водоемах.зато Байкал того стоит)

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 07.05.2011, 20:41 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Jui)
Мне они тоже не нравятся!!!!Бе..Столько архитекторов и никто не иожет воплотить их идеи в жизнь обидно аж!

Jui, да, давно пора переходить на новый уровень...строить нечто прекрасное, а не только практичное и примитивно простое.

MrsHauseДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:48 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Marico_Hi=)mera)
я бы предпочла много небольших и невысоких красивых и красочных зданий, архитектурных произведений=) Хочется вокруг красоты для души, а не этих глупых, минималистичных и страшных кирпично-бетонных прямоугольников. Может это и проктично строить такие дома и даже удобно если противоударного исполнения (это когда окна и двери помещений на противоположных сторонах паралельны друг другу...если будет ядерный взрыв где-то неподалеку, то есть возможность, что взрывная волна пройдет "сквозь здание"). Но мне уже надоел этот унылый вид простых зданий. Я уже радуюсь, когда на новых зданиях делают просто необычной формы крыши =_=

мне кажется это сейчас повсеместно!!! практичность к оконцовье убьет все искусство и красоту! шас архитекторы строят что бы было удобно и функционально и шчтобы не сильно страшно было)))) а красоте и не стандарстности мало кто решается заявить))) денег много надо ))) я вот видела один храм у нас на границе с Китаем, такой обычный с виду ,небольшой,очень древний, а в нутри потолок вырезан весь под звезды , в обьеме как в 3D, они как будто падают на тебя представьте!!!! Я во многих крутых фешенебельных небоскребах, крутых торгов.центрах была, но впечатления остались самые сильные тока от этого храма, белый фон и синие звезды, жаль что фоткать нельзя было((((

JuiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:21 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
я вот видела один храм у нас на границе с Китаем, такой обычный с виду ,небольшой,очень древний, а в нутри потолок вырезан весь под звезды , в обьеме как в 3D, они как будто падают на тебя представьте!!!! Я во многих крутых фешенебельных небоскребах, крутых торгов.центрах была, но впечатления остались самые сильные тока от этого храма, белый фон и синие звезды, жаль что фоткать нельзя было((((

Классно!!!! surprised Сможешь фото скинуть?

MrsHauseДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:30 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Quote (Jui)
Классно!!!! surprised Сможешь фото скинуть?

я ж говорю что фотик не пронести было))) да и вообще я туда поехала наобум в командировку((( было не до фоток, так жалко(((

JuiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:00 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
я ж говорю что фотик не пронести было))) да и вообще я туда поехала наобум в командировку((( было не до фоток, так жалко(((

Жалко конечно, но есть много и других хороших мест.А красиво там где ты была.Хочется работать там же гда и ты)

MrsHauseДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:29 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Quote (Jui)
Жалко конечно, но есть много и других хороших мест.А красиво там где ты была.Хочется работать там же гда и ты)

нет, городишко захалустное, а работа у меня еще та была, мы лигализовывали имущество)))) ни так уж прикольно, там тока храмы красивые и природа красивая))) мы пахали как батраки целый месяц по чужим домам с рулеткой носились))) но этот этот храм отличается от китайских, такой не обычный, походу архитектор был не стандартный ,нет присловутых статэток пузатых мужичков, какие то стойки и трон огромный ,красивый такой резной весь))) я даже сидела в нем ноги не дастают до пола высокий очень и смотриш вверх а там эти звезды, наверное архитектор романтиком был

JuiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:16 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
нет, городишко захалустное, а работа у меня еще та была, мы лигализовывали имущество)))) ни так уж прикольно, там тока храмы красивые и природа красивая))) мы пахали как батраки целый месяц по чужим домам с рулеткой носились))) но этот этот храм отличается от китайских, такой не обычный, походу архитектор был не стандартный ,нет присловутых статэток пузатых мужичков, какие то стойки и трон огромный ,красивый такой резной весь))) я даже сидела в нем ноги не дастают до пола высокий очень и смотриш вверх а там эти звезды, наверное архитектор романтиком был

Бедняга, сочувствую.Зато повидала много мест.С твоей работой наверняка много приходится ездить и это неудобно, зато ты многое видишь и много где бываешь.Наверняка, у тебя есть гигантские фотоальбомы дома)А если говорить об архитекторах, то я думаю, что многие из них романтики.Потому что творческие люди любят принимать все эмоционально.Поэтому думаю,их тянет на романтику.Просто все такие творческие люди знают, что иногда эта романтичность не к месту и проявляют её только там, где надо.Думаю, храм и романтика-это очень совместимо, так как там проходят таинства брака и любви.Да и вообще храм-место любви Бога и к Богу.

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:19 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
мне кажется это сейчас повсеместно!!! практичность к оконцовье убьет все искусство и красоту! шас архитекторы строят что бы было удобно и функционально и шчтобы не сильно страшно было)))) а красоте и не стандарстности мало кто решается заявить))) денег много надо ))) я вот видела один храм у нас на границе с Китаем, такой обычный с виду ,небольшой,очень древний, а в нутри потолок вырезан весь под звезды , в обьеме как в 3D, они как будто падают на тебя представьте!!!! Я во многих крутых фешенебельных небоскребах, крутых торгов.центрах была, но впечатления остались самые сильные тока от этого храма, белый фон и синие звезды, жаль что фоткать нельзя было((((

MrsHause, я могу представить. Я вообще люблю необычные крыши, расписаные потолки и красивые окна, особенно с ветражами. Раньше очень красиво расписывали потолки. Вид такой прекрасный, что дух захватывает. Даже фотографии не могут передать все прелести и величия этих творений, так что не расстраивайся, что не могла сфотографировать. Ощущения можно испытать такие же, только когда стоишь там и своими глазами смотришь=_=

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:21 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
наверное архитектор романтиком был

MrsHause, или он был астрономом...как хобби =_=

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:24 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Quote (Jui)
Да и вообще храм-место любви Бога и к Богу.

Jui, хммм. Скорее храм это место единения и умиротворения, покоя и душевного равновесия. А огромный трон и звезды на потолке, мне кажется, что это не что иное как -возвышение и своеобразное приближение к небу. Сидя на троне, созерцая небесный купол, чувствуешь единение со всем сущим=) Я бы себя именно так чувствовала=)

JuiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:44 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Quote (Marico_Hi=)mera)
Jui, хммм. Скорее храм это место единения и умиротворения, покоя и душевного равновесия.

В разных религиях по разному...Ну и конечно каждый человек тоже все втдит по-разному.

YulyanaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:43 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Marico_Hi=)mera)
Скорее храм это место единения и умиротворения, покоя и душевного равновесия.

я вообще именно по этой причине люблю храмы, не важно какие православные или буддистские, хотя не крещенная и не мусульманка, просто верю в Высшую силу, в то, что все равно кто-то есть великий))) у нас есть храм, в котором есть чудотворная икона, Чимеевская божья матерь, ее уже по всей стране возят, так вот там такой покой ощущаешь))) мой крещенный, но как то особо не верит, но ездит только в этот храм, он при мужском монастыре...

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:18 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Quote (Jui)
В разных религиях по разному...Ну и конечно каждый человек тоже все втдит по-разному.

Jui, =_=
Quote (Yulyana)
я вообще именно по этой причине люблю храмы, не важно какие православные или буддистские, хотя не крещенная и не мусульманка, просто верю в Высшую силу, в то, что все равно кто-то есть великий))) у нас есть храм, в котором есть чудотворная икона, Чимеевская божья матерь, ее уже по всей стране возят, так вот там такой покой ощущаешь))) мой крещенный, но как то особо не верит, но ездит только в этот храм, он при мужском монастыре...

Yulyana, я вот крещеная, но в церковь редко хожу...я уже писала. У нас просто нет..на мой взгляд, хорошего храма. Строят еще только. Есть только две церкви. Одна из которых распологается в здании бывшего ГДК, который был при СССР. Я ее вообще не люблю. Как можно делать церковь в месте, где были танцы и гулянки?! Я этого никогда не пойму.
А большие храмы я люблю=)

ФэлисДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:22 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Marico_Hi=)mera)
Как можно делать церковь в месте, где были танцы и гулянки?!

Marico_Hi=)mera, согласна полностью... Бред какой-то, больше как-будто места не было... А самое обидное что это не единичный случий

Сообщение отредактировал Фэлис - Понедельник, 09.05.2011, 06:28

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск:

Хостинг от uCoz