АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 31«1214151617183031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
ФэлисДата: Вторник, 03.05.2011, 14:48 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Yulyana)
сериалы типа "Озорного поцелуя" или "Семь обличий..." вообще считаю, что аниме в этом случае гораздо лучше чем дорамы)))

Полностью согласна!

Quote (Yulyana)
ей семнадцать, так она до сих пор от Спанч Боба тащится

Мне тоже 17) Спанч боб прикольный, но я больше от Ким Хён Джуна, Ким Бома, Гын Сошки(после просмотра До Ре Ми) тащусь biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 03.05.2011, 16:08 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 54
Что-то Вы в теме путешествий начали кинематографффффф обсуждать, непорядок=_=

ФэлисДата: Вторник, 03.05.2011, 16:15 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Marico_Hi=)mera)

и вправду... занесло, сорри..

YulyanaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:14 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Marico_Hi=)mera)

простите в последний раз))) biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 03.05.2011, 17:40 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
и вправду... занесло, сорри..

Quote (Yulyana)
простите в последний раз)))

Yulyana, Фэлис, Ай-яй-яй =_=за вами глаз да глаз happy

JuiДата: Вторник, 03.05.2011, 20:48 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Yulyana)
я люблю аниме, просто в свое время его "наелась" до сыта, смотрю сейчас не все, в основном яой и сенен-ай, а сериалы типа "Озорного поцелуя" или "Семь обличий..." вообще считаю, что аниме в этом случае гораздо лучше чем дорамы)))

Я "озорной" не смотрела, но вот по поводу "Семи обличий" не согласна.По-моему, лучше смотреть и аниме, и дораму. Дорама как бы является продолжением аниме.И тем более сюжеты совсем разные(взята толшько тема и имена).Насчет яоя и сене-ая.Обожаю эти жанры))) surprised
А ещё мне нравятся эти новые смайлики!Я от них тащусь!!!! dry

По теме: вы были когда-нибудь в Калмыкии?

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 03.05.2011, 20:58 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Quote (Jui)
вы были когда-нибудь в Калмыкии?

Jui, я не была. У тебя если есть фото пейзажей или общих планов, то были бы все, наверное, рады посмотреть=)

МикуруДата: Среда, 04.05.2011, 10:30 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Интересная тема "Клуб путешественников" на сайте аниме и дорам))
Почитала про рассказы форумчан - интересно и познавательно)

Я вот тоже пока никуда не ездила в своей жизни, не только Россию не разу не покидала, да и из своего города тоже редко куда уезжаю...

…Мечтается поехать в 3 места – это Рим, Париж и Барселона. Почему именно эти места? Всё в принципе просто, изучая историю архитектуры, понравились именно они.
Рим – одно из древнейших государств, очень хочется полазить по развалинам величественных форумов, посетить знаменитый Колизей и просто прикоснуться к этим историческим камням… А также увидеть великий Пантеон – Храм всех богов – меня просто поражает это сооружение, захватывает дух от одних только фото и информации о нём (толщина стен - 6,3 м, внутренний диаметр купола - 43,2 м и т.д.), чего уже говорить о реальности!

Ну и напоследок – Собор Св. Петра… Я очень восхищаюсь и поражаюсь этому поистине Великому сооружению Великих архитекторов…

Париж – ну просто один из красивейших городов мира!
Барселона – только одно имя – Антони Гауди – только ради его архитектуры хочется туда поехать...

Ну а за последнее время к этому списку добавилась и Япония… Ну как без неё, когда становишься анимешником ;)? Я даже японский ради этого стала изучать))
Надеюсь, мне он пригодится))
А в стране Восходящего солнца помимо посещения культовых и знаменитых мест мечтается забраться на какой-нибудь живописный холм и просто любоваться восходу солнца и быть первым... И чувствовать себя на седьмом небе… «Знаю, что я смертна, знаю, что дни мои сочтены; но когда в мыслях неустанно и жадно прослеживаю пути светил, тогда я не касаюсь ногами Земли: на пиру Зевса наслаждаюсь амброзией, пищей богов»
sia_-_i_go_to_sleep.mp3

Но и по России красивейшей тоже хочется путешествовать, особенно Сибирь (притягивает…) и побывать на озере Байкал…

Как то так... dry

Сообщение отредактировал Микуру - Среда, 04.05.2011, 10:36

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 04.05.2011, 12:25 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Ага на Урале тоже красиво. Но я так скажу=_= Походы с долговременными переходами через леса и горные цепи....это не для всех. Здоровье может резко ухудшится, поэтому надо либо готовиться к такому хорошо, либо забыть, если здоровье не позволяет. Я попозже выложу фото с Урала, у меня друг ходил с компанией на Урал. Красота неимоверная, но условия могут показаться адскими: Мыться негде (они сами себе баню переносную сооружали. Ну, еще есть речки правда), жара днем сменяется холодом вечером и ночью. При всем при это днем особо не разденишься, если нет сильного ветра. А почему? А потому что там куча комаров, мошек и оводов. Меня лично овода напугали больше всего. Они очень большие. И они могут облипить тебя со всех сторон, напоминает фильмы ужасов sad

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 04.05.2011, 12:31 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Микуру,информация очень интересная =) Фото Байкала завораживает. Печально знать последние новости от экологов. Сей час Байкал далеко не тот же, что и раньше. Загрязнили люди его сильно. Там достаточно тревожное положение дел на сегодняшний день. Вот честно, настучать бы граблями по спинам тех, кто устроил антиэкологическую ситуацию...да и не только на Байкале, а везде по России. Все думают о том какие у нас обширные территории, а беречь не хотят =(

МикуруДата: Среда, 04.05.2011, 13:03 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Marico_Hi=)mera)
Ага на Урале тоже красиво. Но я так скажу=_= Походы с долговременными переходами через леса и горные цепи....это не для всех.

Нуу, я люблю такие походы! И конечно представляю как это тяжело и что не для всех, но от этого желание никуда не девается и не менее сильное))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Я попозже выложу фото с Урала, у меня друг ходил с компанией на Урал. Красота неимоверная

Ага ага yes , выкладывай обязательно!! Очень хочется посмотреть на эту красоту!))

Quote (Marico_Hi=)mera)
А потому что там куча комаров, мошек и оводов. Меня лично овода напугали больше всего. Они очень большие. И они могут облипить тебя со всех сторон, напоминает фильмы ужасов

А вот это даа, пугает... sad Комары и мухи - хоть как то справиться можно, а вот оводы - аж представить страшно... surprised

Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру,информация очень интересная =) Фото Байкала завораживает.

Marico_Hi=)mera, спасибо) Да, Байкал - это потрясающе!.. Конечно очень печально по поводу экологической ситуации sad Не хочет народ понять, что себе же могилу роет загрязнениями многочисленными и нескончаемыми... Не научились у нас к сожалению бережно относится к месту, где живёшь... Не научились строить приоритетные заводы по переработки мусора, не научились разделять этот мусор... В общем то и учиться не хотим...

Сообщение отредактировал Микуру - Среда, 04.05.2011, 13:34

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 04.05.2011, 14:25 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Не хочет народ понять, что себе же могилу роет загрязнениями многочисленными и нескончаемыми...

Микуру, так мозг надо включать почаще. Байкал был самым большим крупнейший природным резервуаром пресной воды. а теперь что?! Теперь он загрязнен=(
Вот нашла еще немного фото Байкала:

Прикрепления: 1602531.jpeg(70Kb) · 7120471.jpg(44Kb) · 9784205.jpg(179Kb) · 7916699.jpg(52Kb) · 0735943.jpg(70Kb)

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 04.05.2011, 14:26 | Сообщение # 238
Генералиссимус

Прикрепления: 6626303.jpg(91Kb) · 9608354.jpg(110Kb)

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 04.05.2011, 14:44 | Сообщение # 239
Генералиссимус
А теперь Вашему вниманию будут представлены фотографии приполярного Урала. Я сделала подборку фотографий из интернета и похода моего друга( поход был в 2008 году). Все будет в перемешку, поэтому расписывать ничего не буду=_= Просто наслаждайтесь видами happy
(And now, your attention will be photos of Polar Urals.= _ = Just enjoy the photos)

Прикрепления: 8504384.jpg(69Kb) · 1567263.jpg(92Kb) · 8946884.jpg(84Kb) · 8960398.jpg(67Kb) · 4869850.jpg(71Kb)

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 04.05.2011, 14:45 | Сообщение # 240
Генералиссимус
$IMAGE1$

$IMAGE3$

Прикрепления: 9503340.jpg(27Kb) · 3403233.jpg(99Kb) · 9059190.jpg(74Kb)

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Поиск:

Хостинг от uCoz