АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 31«1213141516173031»
Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Клуб путешественников
MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:41 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Offline
Quote (Jui)
Честно говоря я никогда не была заграницей, да и вообще живу в глубинке и родители меня никогда ни куда не пускали и до сих пор....Эх!Да мне хотя бы в Египет или в Турцию!Или в соседнюю республику!!!

не советую в Турцию ехать малым составом, там все турки реально азабоченные))) ехай лудше в Болгарию, сама там не была но говорят что класно)))

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:51 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
не советую в Турцию ехать малым составом, там все турки реально азабоченные))) ехай лудше в Болгарию, сама там не была но говорят что класно)))

MrsHause, в Болгарию безусловно лучше, чем в Турцию ехать, там виды красивые, да и мальки ничего так =) И действителньо спокойнее, чем в Египте или Турции.

JuiДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:07 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Награды: 8
Деньга нема.... angry
А в Турцию вроде дешевле..Ну я ещё не работаю и не могу сама заработать достаточно, а родителей напрягать нехорошо.

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:14 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Quote (Jui)
А в Турцию вроде дешевле..Ну я ещё не работаю и не могу сама заработать достаточно, а родителей напрягать нехорошо.

Jui, мыслишь правильно. Ну, тогда надо собирать компанию для турции. Кстати размещение в двухместом номере гораздо дешевле, чем в одноместном=_=

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:19 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Quote (Jui)

езжай с толпой желательно что бы парни тоже были в компании, а то закалебают -Наташа наташа!!!(((( бери шмоток не много- спорт костюм, купальники разумется и на вечеринки пару платишек, сарафанчиков))) не надо брать десять чемоданов, отдыхай на легке)))

YulyanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:14 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Marico_Hi=)mera)
Кстати, наших женщин почему и считают самыми красивыми, так это потому, что у нас не только самые красивые, но еще и долго играющей красатой женщины=_=

YulyanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:21 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Quote (Jui)
А в Турцию вроде дешевле..

можно поискать путевки в Болгарию недорогие, но однозначно там лучше, чем в Турции))) сама там не была, но у подружкиной сестры дом в Болгарии, поэтому она очень часто туда ездит отдыхать к ним))) говорит, что продукты недорогие, это если ехать не по путевке, а дикарем по визе))) в том случае если располагаешь небольшим деньгами)))
Лучше ехать большой толпой, чем больше народа, тем больше скидку в агентстве можно выкружить))) а еще лучше горящую брать, но однозначно, в чужую страну без сопровождающего мужчины нет смысла ехать, помни о том, что болгары почти те же турки...
приставать будут хоть где, если ты в одиночестве или в компании одни женщины...

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:32 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Yulyana, smile

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:33 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
приставать будут хоть где, если ты в одиночестве или в компании одни женщины...

это точно!!!
когда собираешся куда то надо распланировать все, послушать советы близких, на форумах турестических по тусоваться, я лично за поездку дикарем, ну это потому что молодая еще , нет семьи, монжо срюкзаком да с компанией поискать приключений)))) я конечно понимаю хочется и 5звездочный отель и все турприбамбасы, но пока обхожусь непонятной комнаткой у пляжа и ноги чтобы шастать по окрестностям)))) и если ехать то где по веселее, а не на семейный пляж где визжашие истошные дети будут кидатся песком))))

YulyanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:45 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
и если ехать то где по веселее, а не на семейный пляж где визжашие истошные дети будут кидатся песком))))

мне проще, мои с нами по ночным клубам шляются, только мелкого в отеле оставлять приходится, но теперь с его ростом, наверное, с нами тоже будет зависать)))

MrsHauseДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:51 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
мне проще, мои с нами по ночным клубам шляются, только мелкого в отеле оставлять приходится, но теперь с его ростом, наверное, с нами тоже будет зависать)))

у тя ваще семейка уникум)))) повезло))))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 03.05.2011, 12:36 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Quote (Yulyana)

Yulyana, конечно берите его с собой и ему веселей и у вас во всяком случае на глах будет, а не где-то как-то=)

YulyanaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:46 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
у тя ваще семейка уникум)))) повезло))))

Мне уже все об этом говорят)) а я все считаю, что это норма biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А еще, стыдно признаться, они у меня все хором последнее аниме которое смотрели - это "Озорной поцелуй" tongue , я спаслась, в наушниках свою дорамку смотрела)))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Yulyana, конечно берите его с собой и ему веселей и у вас во всяком случае на глах будет, а не где-то как-то=)

стыдно сказать, лошадь такая, а все еще ребенок))) фотку кидаю, завтра удалю, чтоб стыдно не было))) это его случайно щелкнули в номере отеля))) (он с ним вот только перестал спать)

Прикрепления: 5058863.jpg(30Kb)

ФэлисДата: Вторник, 03.05.2011, 14:25 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Награды: 22
Quote (Yulyana)
стыдно сказать, лошадь такая, а все еще ребенок)

ну эт не так-то и страшно))) ему-то 14, а не 17, за то очень мило смотрится... А патрика все любят (наверное biggrin )
Quote (Yulyana)
А еще, стыдно признаться, они у меня все хором последнее аниме которое смотрели - это "Озорной поцелуй"

Не я кстати аниме озорной поцелуй смотрела... Затягивает, не знаю почему, но смотреть интересно было) И вообще это здорово когда в семье настолько интересы схожи... Так что вы и правда уникум wink

YulyanaДата: Вторник, 03.05.2011, 14:38 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Quote (Фэлис)
Не я кстати аниме озорной поцелуй смотрела... Затягивает, не знаю почему, но смотреть интересно было)

я люблю аниме, просто в свое время его "наелась" до сыта, смотрю сейчас не все, в основном яой и сенен-ай, а сериалы типа "Озорного поцелуя" или "Семь обличий..." вообще считаю, что аниме в этом случае гораздо лучше чем дорамы)))

Quote (Фэлис)
за то очень мило смотрится... А патрика все любят (наверное )

это что у меня мелкая, ее нет на снимках, ей семнадцать, так она до сих пор от Спанч Боба тащится))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Кафе » Maid-cafe » Клуб путешественников
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Хостинг от uCoz